Agnes Kühne |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Soccer Connection Augsburg |
Organisation: |
Bayerischer Tischfußballverband BTFV |
Nationale Spielernr.: | 00-2636 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 33 | 214 |
Damen (Challenger) | 4 | 181 |
Mixed | 24 | 76 |
2023 | ||
Damen | 56 | 299 |
Damen Classic | 34 | 104 |
Mixed | 41 | 335 |
2022 | ||
Damen | 55 | 248 |
Damen Classic | 39 | 63 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger P4P | So., 02.06.2024 | München | Offenes Einzel | 65 | 82 |
Challenger P4P | Sa., 01.06.2024 | München | Damen Doppel | 4 | 7 |
Challenger P4P | Sa., 01.06.2024 | München | Mixed | 5 | 19 |
Challenger P4P | Sa., 01.06.2024 | München | Offenes Doppel | 25 | 47 |
ITSF 500 Berlin | So., 19.05.2024 | Berlin | Damen Einzel | 17 | 46 |
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Damen Doppel | 9 | 24 |
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Damen Einzel | 65 | 68 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Damen Doppel | 9 | 46 |
Challenger | Sa., 27.04.2024 | Ingolstadt | Offenes Doppel | 14 | 17 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Maisach | Offenes Doppel | 3 | 15 |
Challenger | Sa., 24.02.2024 | Augsburg | Offenes Doppel | 19 | 23 |
Challenger | Sa., 03.02.2024 | Übersee | Offenes Doppel | 10 | 21 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 56 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 31 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 88 | 96 |
Challenger P4P | So., 07.01.2024 | Ottobeuren | Damen Einzel | 7 | 17 |
Challenger P4P | Sa., 06.01.2024 | Ottobeuren | Damen Doppel | 7 | 10 |
Challenger P4P | Sa., 06.01.2024 | Ottobeuren | Mixed | 17 | 20 |
Challenger P4P | Sa., 06.01.2024 | Ottobeuren | Offenes Doppel | 49 | 63 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Damen Doppel | 17 | 25 |
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Mixed | 25 | 45 |
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Offenes Doppel | 97 | 100 |
ITSF Masters | Sa., 11.11.2023 | Oberhof | Damen Einzel | 25 | 44 |
Challenger | Sa., 28.10.2023 | Augsburg | Offenes Doppel | 33 | 34 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 17 | 46 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 17 | 29 |
Challenger P4P | So., 10.09.2023 | Bonn | Damen Einzel | 17 | 24 |
Challenger P4P | Sa., 09.09.2023 | Bonn | Damen Doppel | 5 | 14 |
Challenger P4P | Sa., 09.09.2023 | Bonn | Mixed | 5 | 29 |
Challenger P4P | Sa., 09.09.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 17 | 51 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Einzel | 65 | 133 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Doppel | 33 | 64 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 65 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Classic | 17 | 57 |
Challenger P4P | So., 25.06.2023 | Sulzbach | Damen Einzel | 13 | 25 |
Challenger P4P | Sa., 24.06.2023 | Sulzbach | Damen Doppel | 9 | 12 |
Challenger P4P | Sa., 24.06.2023 | Sulzbach | Mixed | 9 | 27 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Damen Einzel | 17 | 58 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Damen Doppel | 9 | 36 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 45 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 20 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 43 | 85 |
Challenger | Sa., 29.04.2023 | Ingolstadt | Offenes Doppel | 18 | 20 |
Challenger | Sa., 08.04.2023 | Bamberg | Offenes Doppel | 5 | 23 |
ITSF Pro | So., 26.02.2023 | Darmstadt | Damen Einzel | 25 | 46 |
ITSF Pro | So., 26.02.2023 | Darmstadt | Offenes Einzel | 97 | 200 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Damen Doppel | 17 | 27 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Mixed | 17 | 62 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 97 | 141 |
Challenger P4P | Sa., 07.01.2023 | Allgäu | Damen Einzel | 7 | 16 |
Challenger P4P | Fr., 06.01.2023 | Allgäu | Damen Doppel | 1 | 8 |
Challenger P4P | Fr., 06.01.2023 | Allgäu | Mixed | 4 | 19 |
Challenger P4P | Fr., 06.01.2023 | Allgäu | Offenes Doppel | 33 | 67 |
2022 | |||||
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Offenes Doppel | 65 | 103 |
P4P ITSF Championship | Do., 13.10.2022 | Oberhof | Offenes Einzel | 65 | 154 |
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Damen Doppel | 17 | 25 |
P4P ITSF Championship | Do., 13.10.2022 | Oberhof | Damen Einzel | 25 | 43 |
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Mixed | 17 | 53 |
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Offenes Doppel | 33 | 75 |
ITSF Masters | So., 30.10.2022 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 17 | 34 |
Challenger | Sa., 01.10.2022 | ESV Ingolstadt | Offenes Doppel | 12 | 23 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Damen Doppel | 33 | 59 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Damen Einzel | 65 | 111 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 33 | 51 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 65 | 115 |
P4P Darmstadt Sommerturnier | Sa., 13.08.2022 | Sulzbach | Offenes Doppel | 25 | 48 |
P4P Darmstadt Sommerturnier | So., 14.08.2022 | Sulzbach | Offenes Einzel | 65 | 86 |
P4P Darmstadt Sommerturnier | Sa., 13.08.2022 | Sulzbach | Damen Doppel | 5 | 7 |
P4P Darmstadt Sommerturnier | So., 14.08.2022 | Sulzbach | Damen Einzel | 7 | 15 |
P4P Darmstadt Sommerturnier | Sa., 13.08.2022 | Sulzbach | Mixed | 7 | 16 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Damen Doppel | 9 | 30 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Damen Einzel | 17 | 35 |
P4P Sulzbach | Sa., 09.07.2022 | Sulzbach | Offenes Doppel | 25 | 65 |
P4P Sulzbach | So., 10.07.2022 | Sulzbach | Offenes Einzel | 65 | 103 |
P4P Sulzbach | Sa., 09.07.2022 | Sulzbach | Damen Doppel | 7 | 14 |
P4P Sulzbach | So., 10.07.2022 | Sulzbach | Damen Einzel | 13 | 27 |
P4P Sulzbach | Sa., 09.07.2022 | Sulzbach | Mixed | 25 | 30 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 17 | 56 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Damen Einzel | 33 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 33 | 104 |
Mixed ITSF Pro Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Mixed | 9 | 31 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Offenes Doppel | 49 | 91 |
P4P Darmstadt | So., 10.04.2022 | Darmstadt | Offenes Einzel | 129 | 162 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Damen Doppel | 7 | 15 |
P4P Darmstadt | So., 10.04.2022 | Darmstadt | Damen Einzel | 25 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kick´In Ingolstadt | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde |
5. Assistant | Schiedsrichter |
2023 | |
ESV Kick´IN Ingolstadt | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
ESV Kick´IN Ingolstadt | 2. Damen Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Kühne, Agnes
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Puls, Janina
Arminia Bielefeld |
Niederlage |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Kühne, Agnes
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Kühne, Agnes
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Mordant, Daniëlle
Kixx´n´Trixx Halle |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Kühne, Agnes
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Finger, Michaela
TFC Nürnberg |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Kühne, Agnes
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Krämer, Stephanie
Characters Cologne |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Kühne, Agnes
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Asseli, Salima
1. TFC Berlin |
Sieg |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 3 |
Kühne, Agnes
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Gerlach, Barbara
TFC Nürnberg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Kühne, Agnes
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12 |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Sauerländer, Sarah
/ Walter, Sarah Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12 |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Walter, Sarah
/ Sauerländer, Sarah Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Hanschmann, Jennifer
/ Sauer, Lotta Fooszination Hamburg |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Fooszination Hamburg |
Unentschieden |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Rubel, Verena
/ Krieg, Nathalie OTC Ottweiler |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Rubel, Verena
/ Krieg, Nathalie OTC Ottweiler |
Unentschieden |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Brose, Sabine
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Sieg |
27.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Wagner, Claudia | Wagner, Patrick / Göllner, Andrea | Sieg |
27.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Wagner, Claudia | Wimmer, Martin / Mühling, Mario | Sieg |
27.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Wagner, Claudia | Haim, Peter / Kölbl, Michael | Niederlage |
27.04.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kühne, Agnes / Wagner, Claudia | Michl, Gottfried / Seisenberger, Kurt | Niederlage |
27.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Wagner, Claudia | Ziegner, Christian / Kopp, Patrick | Niederlage |
27.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Wagner, Claudia | Anderlic, Alexander / Albert, Peter | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Kubousek, Dennis / Junghans, Felix | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Al-Musali, Ali / Topbas, Sahin | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Braun, Walter / Kastner, Mathias | Sieg |
20.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Kubousek, Dennis / Junghans, Felix | Sieg |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Petrich, Natascha / Capar, Corc | Sieg |
20.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Santiago, Luis / Leuschner, Peter | Sieg |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Hoti, Hysen / Brinkmann, Daniel | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Postler, Kevin / Paula, Daniel | Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Beck, Svenja
/ Sauerländer, Sarah Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Strunk, Birte
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Queitsch, Imke
/ Jas, Jojanneke TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Wunderlich, Katharina
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Berner, Beatrice
/ Althoff, Ulrike Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Böhnlein, Julia
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Hamburg Piranhas Silpion |
Unentschieden |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Francíková, Ivana
/ Wohlgemuth, Julia Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Merbach, Pia-Susanne
/ Wohlgemuth, Julia Eintracht Frankfurt |
Sieg |
24.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Wagner, Claudia | Kamsin, Igor / Barthelmeß, Julian | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Wagner, Claudia | Eichhorn, Martin-Reinhard / Losinger, Eric | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Wagner, Claudia | Saal, Tobias / Malcherek, Michael | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kühne, Agnes / Wagner, Claudia | Eichhorn, Martin-Reinhard / Losinger, Eric | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Wagner, Claudia | Forkl, Christian / Dyckhoff, Antigone | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kühne, Agnes / Wagner, Claudia | Kamsin, Igor / Barthelmeß, Julian | Sieg |
03.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Schließmann, Monika | Kölbl, Michael / Haim, Peter | Niederlage |
03.02.2024 Challenger 5. Runde Zusatzrunde |
Kühne, Agnes / Schließmann, Monika | Redel, Manfred / Seisenberger, Kurt | Niederlage |
03.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Schließmann, Monika | Kopp, Patrick / Ziegner, Christian | Sieg |
03.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Schließmann, Monika | Schweiger, Hubert / Postler, Kevin | Sieg |
03.02.2024 Challenger 2. Runde Zusatzrunde |
Kühne, Agnes / Schließmann, Monika | Frangella, Debora / Schramke, Hannah | Sieg |
03.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Schließmann, Monika | Bratzdrum, Thomas / Höllich, Thomas | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Santiago, Luis / Mühlbauer, Markus | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Petrich, Natascha / Capar, Corc | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Gangl, Cordula / Gangl, Hans | Sieg |
28.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Özer, Önal / Rashidi, Ali | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Philipp, Norbert / Greinert, Philip | Sieg |
28.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Schramke, Hannah / Höllich, Thomas | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Dyckhoff, Antigone / Forkl, Christian | Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Finale |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Aly, Maryam
/ Tran Thanh, Severine OTC Ottweiler |
Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Kropp, Elke
/ Röttcher, Nicole TFC Nürnberg |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Roloff, Carolin
/ Retzlaff, Nicole FC St. Pauli |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Bielfeldt, Lena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Iscan, Selin Hannoverkicker |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Rüpcke, Anna Hannoverkicker |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Simon, Anna
/ Glawe, Judith HTFC Deerns |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Glawe, Judith
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Niederlage |
29.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Wagner, Patrick / Zerr, Paul | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Haim, Peter / Kölbl, Michael | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Dick, Matthias / Baierlein, Andreas | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Hagenloch, Julian / Kreppner, Elias | Sieg |
29.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Malcherek, Michael / Bräunlein, Markus | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Steinicke, Herbert / Wollitzer, Matthias | Niederlage |
29.04.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hartmann, Marie / Kühne, Agnes | Wagner, Patrick / Zerr, Paul | Sieg |
08.04.2023 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Kastner, Mathias / Wagner, Patrick | Niederlage |
08.04.2023 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Görlich, Daniel / Otte, Thomas | Sieg |
08.04.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Marr, Barbara / Thomann, Dieter | Sieg |
08.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Steinicke, Herbert / Hartl, Dominik | Niederlage |
08.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Redel, Manfred / Seisenberger, Kurt | Sieg |
08.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Malcherek, Michael / Braungardt, Sabrina | Niederlage |
08.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Heber, Christian / Schneider, Moritz | Niederlage |
08.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Saal, Tobias / Lanthaler, Florian | Sieg |
08.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kühne, Agnes / Bratzdrum, Thomas | Gerlach, Barbara / Schmittner, Andreas | Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie ESV Kick´IN Ingolstadt |
von Wolffersdorff, Luisa
/ Hickethier, Florentine Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Petrich, Natascha ESV Kick´IN Ingolstadt |
Georgs, Andrea
/ Petermeier, Larissa Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Petrich, Natascha
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Schmitz, Valentina
/ Visser, Lydia Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Petrich, Natascha ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sauerländer, Sarah
/ Wohlfarth, Tina Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Petrich, Natascha ESV Kick´IN Ingolstadt |
Finger, Michaela
/ Reuther, Franziska TFC Nürnberg |
Unentschieden |
01.10.2022 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Bratzdrum, Thomas / Kühne, Agnes | Stärr, Alexander / Zerr, Paul | Niederlage |
01.10.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Bratzdrum, Thomas / Kühne, Agnes | Ebenhack, Matthias / Haumberger, Luca | Niederlage |
01.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bratzdrum, Thomas / Kühne, Agnes | Kropp, Elke / Schmittner, Andreas | Niederlage |
01.10.2022 Challenger Finale Zusatzrunde |
Bratzdrum, Thomas / Kühne, Agnes | Seisenberger, Kurt / Steck, Oliver | Sieg |
01.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bratzdrum, Thomas / Kühne, Agnes | Wagner, Claudia / Hartmann, Marie | Niederlage |
01.10.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bratzdrum, Thomas / Kühne, Agnes | Thal, Christian / Vollmeier, Markus | Sieg |
01.10.2022 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Bratzdrum, Thomas / Kühne, Agnes | Thal, Christian / Vollmeier, Markus | Sieg |
01.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bratzdrum, Thomas / Kühne, Agnes | Litter, Wolfgang / Wollitzer, Matthias | Niederlage |
01.10.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bratzdrum, Thomas / Kühne, Agnes | Braun, Walter / Hartl, Dominik | Niederlage |
01.10.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Bratzdrum, Thomas / Kühne, Agnes | Reuther, Franziska / Topbas, Sahin | Sieg |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Halbfinale |
Kühne, Agnes
/ Finkl, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Fooszination Hamburg |
Niederlage |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Halbfinale |
Kühne, Agnes
/ Huber, Stefanie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Nuguid, Antonia
/ Hofer, Celine Fooszination Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Huber, Stefanie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Lewy, Samjessa
/ Schadt, Anne BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Finkl, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Fooszination Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Kühne, Agnes
/ Huber, Stefanie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Nuguid, Antonia
/ Hofer, Celine Fooszination Hamburg |
Niederlage |
20.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Huber, Stefanie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Röttcher, Nicole
/ Reuther, Franziska TFC Nürnberg |
Unentschieden |