Arne Meyer |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Lokomotive Hannover e.V. |
Organisation: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-1958 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Herren | 933 | 1662 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019 | |||||
Challenger | Do., 31.10.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 30 | 30 |
Challenger | Sa., 05.10.2019 | Buckeburg | Offenes Doppel | 22 | 49 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 42 | 51 |
Challenger | Sa., 29.06.2019 | Braunschweig | Offenes Doppel | 23 | 24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
31.10.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Hartmann, David / Kanpulat, Noyan | Sieg |
31.10.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Olbrich, Reinhard / Adam, Hendrik | Niederlage |
31.10.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Seiler, Elmar / Berghald, Bastian | Niederlage |
31.10.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Fink, Tanja / Krause, Petra | Niederlage |
31.10.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Samakeh, Rabie / Kreye, Torben | Niederlage |
31.10.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Seiler, Elmar / Berghald, Bastian | Niederlage |
05.10.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Raters, Tobias | Koch, Linus / Kamczyk, Patrik | Niederlage |
05.10.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Raters, Tobias | Mindermann, Sven / Sintara, Norbert | Sieg |
05.10.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Raters, Tobias | Engelking, Sascha / Köstring Macena da Silva, Tobias | Niederlage |
05.10.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Raters, Tobias | Tzagas, Kosta / Reichelt, Jan-Hendrik | Sieg |
05.10.2019 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Meyer, Arne / Raters, Tobias | Anger, Thomas / Sales, Christian | Niederlage |
05.10.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Meyer, Arne / Raters, Tobias | Trauernicht, Michael / Meyer, Benjamin | Sieg |
20.07.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Meyer, Arne | Hümmer-Küster, Katrin / Woitke, Nadine | Sieg |
20.07.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Meyer, Arne | Anger, Thomas / Dräger, Randolph | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Meyer, Arne | Stahn, Gerrit / Hübler, Maria | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Meyer, Arne | Azizi, Farhad / Rahimi, Hamed | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Meyer, Arne | Kamczyk, Patrik / Freigang, Sascha | Niederlage |
20.07.2019 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Blume, Harald / Meyer, Arne | Wagemann, Felix / Lewandowski, Timo | Niederlage |
29.06.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Homann, Marcel / Calberlah, Sina | Niederlage |
29.06.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Link, Vincent / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
29.06.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Kanpulat, Noyan / Gomilschak, Gwenllian | Niederlage |
29.06.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin | Sieg |
29.06.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Hippler, Hans / Trauernicht, Michael | Niederlage |
29.06.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Christoph, Leif / Böhnlein, Julia | Niederlage |
29.06.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Hanschmann, Stephan / Effenberger, Sebastian | Niederlage |
29.06.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Hanschmann, Stephan / Effenberger, Sebastian | Niederlage |