Kai Krakow |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Bremen Jüüünited KC Sturmflut Bremerhaven |
Organisationen: |
Bremer Tischfußballverband BRTFV Bremer Tischfußballverband BRTFV |
Nationale Spielernr.: | 50-0155 |
Internationale Spielernr.: | 27607958 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022 | ||
Herren | 1075 | 1142 |
2019 | ||
Herren | 1060 | 1663 |
2016 | ||
Herren | 1452 | 1745 |
2014 | ||
Herren | 1463 | 1555 |
2010 | ||
Herren | 543 | 798 |
2009 | ||
Einzel | 258 | 331 |
Doppel | 441 | 756 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
KOMM KICKERN Ranglistenturnier | Sa., 02.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 31 |
2021 | |||||
10.Landsknecht Kicker Cup | Sa., 08.02.2020 | Uckerath | Offenes Doppel | 52 | 73 |
10.Landsknecht Kicker Cup | Fr., 07.02.2020 | Uckerath | Warm Up Doppel | 34 | 47 |
10.Landsknecht Kicker Cup | Sa., 08.02.2020 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 70 | 99 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 25.05.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 43 | 60 |
Challenger | Sa., 13.04.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 14 | 27 |
9. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 16.02.2019 | Uckerath | Mixed | 17 | 17 |
9. Landsknecht Kicker Cup | Fr., 15.02.2019 | Uckerath | Warm Up Doppel | 23 | 54 |
9. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 16.02.2019 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 92 | 97 |
2016 | |||||
Challenger | Sa., 19.03.2016 | Oldenburg | Offenes Doppel | 30 | 41 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 12.04.2014 | Bremen | Offenes Doppel | 36 | 40 |
2010 | |||||
Challenger B | Sa., 14.08.2010 | Oldenburg | Offenes Doppel | 29 | 57 |
2009 | |||||
Challenger B | Sa., 15.08.2009 | Oldenburg | Doppel | 33 | 63 |
Challenger B | Sa., 01.08.2009 | Bremerhaven | Doppel | 9 | 29 |
Challenger B | Fr., 24.07.2009 | Bremen | Einzel | 17 | 23 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2018 | |
Bremen Jüüünited | Aufstiegsrunde Herren |
2017 | |
KG Bremen/Bremerhaven | Aufstiegsrunde Herren |
2014 | |
KC Sturmflut Bremerhaven | Aufstiegsrunde Herren |
2013 | |
KC Sturmflut Bremerhaven | Aufstiegsrunde Nord Hauptrunde, Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B |
2010 | |
KC Bremerhaven | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2009 | |
KC Bremerhaven | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.01.2013 Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 3. Spieltag |
Krakow, Kai
KC Sturmflut Bremerhaven |
Töppe, Roland
All Stars Kiel |
Unentschieden |
19.01.2013 Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 3. Spieltag |
Krakow, Kai
KC Sturmflut Bremerhaven |
Wohlgemuth, Jens
All Stars Kiel |
Niederlage |
19.01.2013 Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 2. Spieltag |
Krakow, Kai
KC Sturmflut Bremerhaven |
Strauch, Philipp
Kicker Kartell Hamburg |
Niederlage |
19.01.2013 Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 2. Spieltag |
Krakow, Kai
KC Sturmflut Bremerhaven |
Michalke, Sascha
Kicker Kartell Hamburg |
Niederlage |
19.01.2013 Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 1. Spieltag |
Krakow, Kai
KC Sturmflut Bremerhaven |
Högemann, Felix
KC Gehlenberg |
Unentschieden |
19.01.2013 Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 1. Spieltag |
Krakow, Kai
KC Sturmflut Bremerhaven |
Högemann, Stefan
KC Gehlenberg |
Unentschieden |
05.09.2010 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 15-16 |
Krakow, Kai
KC Bremerhaven |
Janßen, Guido
KC Pfalzdorf |
Unentschieden |
05.09.2010 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 15-16 |
Krakow, Kai
KC Bremerhaven |
Strowig, Achim
KC Pfalzdorf |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier 5. Runde Vorrunde |
Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Lerm, Artur / Wilkens, Hannah | Niederlage |
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier 4. Runde Vorrunde |
Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Pützschler, Thorben / Olfert, Viktor | Niederlage |
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier 3. Runde Vorrunde |
Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Zander, André / Anger, Thomas | Niederlage |
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier 2. Runde Vorrunde |
Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Hodrus, Kilian / Földesi, László | Sieg |
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier 1. Runde Vorrunde |
Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Wagner, Joschka / Bai, Minyoung | Niederlage |
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Niederlage |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Conrad, Daniel / Wieschmann, Alexander | Niederlage |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Niederlage |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Bade, Matthias / Greve, Jona | Niederlage |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Sorger, Daniel / Benero, Lena | Sieg |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Fielk, Alex / Schmittner, Andreas | Niederlage |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup Finale 2. Zusatzrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Holocher, Susanne / Berg, Hans-Jürgen | Niederlage |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Conrad, Daniel / Wieschmann, Alexander | Niederlage |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Többen, Karl-Heinz / Jungsthöfel, Uwe | Niederlage |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Scherer, Benedikt / Langhorst, Bernd | Sieg |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Wehrenfennig, Stefanie / Benero, Lena | Sieg |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Schmidt, Thomas / Sochiera, Paul | Niederlage |
25.05.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hartmann, Manuel / Krakow, Kai | Greve, Jona / Görlich, Daniel | Niederlage |
25.05.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Manuel / Krakow, Kai | Tebbe, Marcel / Janning, Tobias | Niederlage |
25.05.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Manuel / Krakow, Kai | Pelke, Martin / Brinkhege, Max | Niederlage |
25.05.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Manuel / Krakow, Kai | Albers, Timm / Anhalt, Björn | Sieg |
25.05.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Manuel / Krakow, Kai | Trauernicht, Michael / Weymann, Claas | Sieg |
25.05.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Manuel / Krakow, Kai | Koopmann, Viktor / Olbrich, Reinhard | Niederlage |
25.05.2019 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Hartmann, Manuel / Krakow, Kai | Trauernicht, Michael / Weymann, Claas | Niederlage |
13.04.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krakow, Kai / Thabngarm, Kevin Dominik | Samakeh, Rabie / Adazid, Awaad | Sieg |
13.04.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krakow, Kai / Thabngarm, Kevin Dominik | Seele, Niklas / Kamczyk, Patrik | Niederlage |
13.04.2019 Challenger Finale Zusatzrunde |
Krakow, Kai / Thabngarm, Kevin Dominik | Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Niederlage |
13.04.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krakow, Kai / Thabngarm, Kevin Dominik | Büssing, Vera / Vogler, Caroline | Sieg |
13.04.2019 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Krakow, Kai / Thabngarm, Kevin Dominik | Trauernicht, Michael / Freimuth, Henning | Sieg |
13.04.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krakow, Kai / Thabngarm, Kevin Dominik | Hümmer-Küster, Katrin / Safia, Orwa | Niederlage |
13.04.2019 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Krakow, Kai / Thabngarm, Kevin Dominik | Zander, André / Kreye, Torben | Sieg |
13.04.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krakow, Kai / Thabngarm, Kevin Dominik | Woitke, Hans / Rüscher, Tristan | Niederlage |
13.04.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Krakow, Kai / Thabngarm, Kevin Dominik | Ehlers, Stefan / Thiess, Benjamin | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde |
Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Staat, Paul / Rockenhäuser, Lisa-Marie | Niederlage |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde |
Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Baars, Marius / Saß, Christoph | Niederlage |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde |
Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Koppelberg, Thomas / Hahne, Nils | Niederlage |
15.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Vorrunde |
Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Cierpka, Jens / Berg, Hans-Jürgen | Sieg |
15.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde |
Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Koller, Friedrich / Rosemeyer, Lisa | Sieg |
15.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde |
Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Chaaban, Adam / Can, Hasan | Niederlage |
15.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup Viertelfinale Zusatzrunde |
Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Pfingst, Dominik / Salewski, Markus | Niederlage |
15.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Zusatzrunde |
Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Benero, Lena / Schmitz, Dominik | Sieg |
06.01.2018 Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Von Ohlen, Roland Bremen Jüüünited |
Olsen, Johann
/ Saß, Martin MKK Flensburg |
Niederlage |
06.01.2018 Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Hopmann, Arn Bremen Jüüünited |
Nickel, Martin
/ Maqua, Florian TFC Bamberg |
Niederlage |
07.01.2017 Aufstiegsrunde Herren 3. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Buschhorn, Julian KG Bremen/Bremerhaven |
Wohlfahrt, Tom
/ Lahav, Doron Pörx-Berg Berlin |
Unentschieden |
07.01.2017 Aufstiegsrunde Herren 3. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Tan, Tahsin KG Bremen/Bremerhaven |
Lahav, Doron
/ Studier, Wolfgang Pörx-Berg Berlin |
Niederlage |
07.01.2017 Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Tan, Tahsin KG Bremen/Bremerhaven |
Brodsky, Dimitri
/ Heist, Arn CKC Leipzig |
Sieg |
07.01.2017 Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Hopmann, Arn KG Bremen/Bremerhaven |
Hillmann, Sebastian
/ Pawlak, Felix TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
07.01.2017 Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Ehlers, Stefan KG Bremen/Bremerhaven |
van Gessel, Henning
/ Bentfeld, Lukas TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
19.03.2016 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Thiess, Benjamin / Ehlers, Stefan | Unentschieden |
19.03.2016 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander | Niederlage |
19.03.2016 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Harms, Jörg / Velasco, Marvin | Niederlage |
19.03.2016 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Berghald, Bastian / Bollmann, Dennis | Sieg |
19.03.2016 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph | Niederlage |
19.03.2016 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Krause, Petra / Große, Peter | Sieg |
19.03.2016 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Von Höfen, Andreas / Ulbrich, Claas | Sieg |
12.04.2014 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Borck, Arne / Dimmek, Theresia | Sieg |
12.04.2014 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Sobiejewski, Maren / Abramowski, Sven | Sieg |
12.04.2014 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Hanschmann, Stephan / Lembcke, Matthias | Niederlage |
12.04.2014 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Pattmann, Dennis / Raasch, Nils | Niederlage |
12.04.2014 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Schiffer, Alina / Zahnow, Janna | Niederlage |
12.04.2014 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Mortensen Ernits, Rafael / Ibold, Johannes | Niederlage |
12.04.2014 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Becker, Marc / Bielefeld, Jörg | Niederlage |
12.04.2014 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Waurick, Daniel / Göbel, Vincent | Niederlage |
12.04.2014 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Sobiejewski, Maren / Abramowski, Sven | Sieg |
19.01.2013 Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 3. Spieltag |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Krakow, Kai KC Sturmflut Bremerhaven |
Strauß, Michael
/ Kolbe, Johannes All Stars Kiel |
Niederlage |
19.01.2013 Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 3. Spieltag |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Krakow, Kai KC Sturmflut Bremerhaven |
Marquardt, Dirk
/ Schulze, Dirk All Stars Kiel |
Sieg |
19.01.2013 Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 2. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Thiermann, Frank KC Sturmflut Bremerhaven |
Christ, Mario
/ Ullrich, Allan Kicker Kartell Hamburg |
Niederlage |
19.01.2013 Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 2. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Thiermann, Frank KC Sturmflut Bremerhaven |
Göbel, Vincent
/ Klaus, Katrin Kicker Kartell Hamburg |
Niederlage |
19.01.2013 Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 1. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Tegeler, Pascal KC Sturmflut Bremerhaven |
Bothe, Martin
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg |
Niederlage |
19.01.2013 Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 1. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Tegeler, Pascal KC Sturmflut Bremerhaven |
Högemann, Bernd
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg |
Niederlage |
05.09.2010 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 15-16 |
Krakow, Kai
/ Bober, Jarek KC Bremerhaven |
Verhülsdonk, Stefan
/ van Kempen, Frank KC Pfalzdorf |
Sieg |
05.09.2010 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 15-16 |
Krakow, Kai
/ Bober, Jarek KC Bremerhaven |
Peters, Johannes
/ Thönissen, Manfred KC Pfalzdorf |
Sieg |
05.09.2010 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 13-16 |
Krakow, Kai
/ Thiermann, Frank KC Bremerhaven |
Frommer, Armin
/ Glass, Colin Kick It Stuttgart |
Sieg |
05.09.2010 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 13-16 |
Krakow, Kai
/ Thiermann, Frank KC Bremerhaven |
Schwab, Sebastian
/ Glass, Colin Kick It Stuttgart |
Niederlage |
05.09.2010 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 13-16 |
Krakow, Kai
/ Thiermann, Frank KC Bremerhaven |
Bartke, Martin
/ Bartke, Wolfram Kick It Stuttgart |
Sieg |
05.09.2010 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 13-16 |
Krakow, Kai
/ Thiermann, Frank KC Bremerhaven |
Del Grosso, Debora
/ Bitterberg, Holger Kick It Stuttgart |
Sieg |
05.09.2010 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16 |
Krakow, Kai
/ Erdmann, Mirco KC Bremerhaven |
Bracht, Clarissa
/ Neumann, Steffen TFC Marburg Crocodiles |
Unentschieden |
05.09.2010 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16 |
Krakow, Kai
/ Erdmann, Mirco KC Bremerhaven |
Bracht, Clarissa
/ Neumann, Steffen TFC Marburg Crocodiles |
Niederlage |
05.09.2010 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16 |
Krakow, Kai
/ Erdmann, Mirco KC Bremerhaven |
Hanses, Philip
/ Kuckhoff, Karsten TFC Marburg Crocodiles |
Unentschieden |
05.09.2010 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16 |
Krakow, Kai
/ Erdmann, Mirco KC Bremerhaven |
Lange, Christoph
/ Krabus, Peter TFC Marburg Crocodiles |
Niederlage |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 11. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Erdmann, Mirco KC Bremerhaven |
Kaufmann, Kai
/ Degner, Benjamin Berliner Kickerbetriebe |
Sieg |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 11. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Erdmann, Mirco KC Bremerhaven |
Kaufmann, Kai
/ Degner, Benjamin Berliner Kickerbetriebe |
Niederlage |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 11. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Erdmann, Mirco KC Bremerhaven |
Deutinger, Christian
/ Stensitzki, Till Berliner Kickerbetriebe |
Niederlage |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 11. Spieltag |
Krakow, Kai
/ Erdmann, Mirco KC Bremerhaven |
Kunath, Michael
/ Oyunaa, Chinbat Berliner Kickerbetriebe |
Niederlage |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 10. Spieltag |
Thiermann, Frank
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Peters, Johannes
/ Thönissen, Manfred KC Pfalzdorf |
Niederlage |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 10. Spieltag |
Erdmann, Mirco
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Peters, Johannes
/ Thönissen, Manfred KC Pfalzdorf |
Niederlage |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 10. Spieltag |
Erdmann, Mirco
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Strowig, Achim
/ van Kempen, Frank KC Pfalzdorf |
Niederlage |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 10. Spieltag |
Erdmann, Mirco
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Janßen, Guido
/ Janßen, Theo KC Pfalzdorf |
Niederlage |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 9. Spieltag |
Thiermann, Frank
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Hauptmann, Andreas
/ Häusler, Markus TSC Kick`IN Ingolstadt |
Unentschieden |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 9. Spieltag |
Thiermann, Frank
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Hauptmann, Andreas
/ Häusler, Markus TSC Kick`IN Ingolstadt |
Niederlage |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 9. Spieltag |
Thiermann, Frank
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Wollitzer, Matthias
/ Steinicke, Herbert TSC Kick`IN Ingolstadt |
Unentschieden |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 9. Spieltag |
Thiermann, Frank
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Schramm, Johannes
/ Thal, Christian TSC Kick`IN Ingolstadt |
Niederlage |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 8. Spieltag |
Erdmann, Mirco
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Rönnefarth, Jonas
/ Müller Philipp-Sohn, Luis TF Jetshot Jena |
Sieg |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 8. Spieltag |
Erdmann, Mirco
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Rönnefarth, Jonas
/ Skandera, Philipp TF Jetshot Jena |
Sieg |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 8. Spieltag |
Erdmann, Mirco
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Eisentraut, Florian
/ Weiß, Felix TF Jetshot Jena |
Sieg |
04.09.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 8. Spieltag |
Erdmann, Mirco
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Fleige, Christian
/ Fleischmann, Alexander TF Jetshot Jena |
Niederlage |
07.03.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 6. Spieltag |
Erdmann, Mirco
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Panagiotidis, Konstantinos
/ Bartke, Wolfram Kick It Stuttgart |
Niederlage |
07.03.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 6. Spieltag |
Erdmann, Mirco
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Panagiotidis, Konstantinos
/ Bartke, Wolfram Kick It Stuttgart |
Unentschieden |
07.03.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 6. Spieltag |
Erdmann, Mirco
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Künster, Andreas
/ Bitterberg, Holger Kick It Stuttgart |
Niederlage |
07.03.2010 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 6. Spieltag |
Erdmann, Mirco
/ Krakow, Kai KC Bremerhaven |
Bartke, Martin
/ Schwab, Sebastian Kick It Stuttgart |
Unentschieden |