Martin Rudorfer |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Bärserker Berlin e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Berlin TFVB |
Nationale Spielernr.: | 02-0542 |
Internationale Spielernr.: | 27601018 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Herren | 234 | 1663 |
2018 | ||
Herren | 579 | 1842 |
2017 | ||
Herren | 532 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 95 | 1745 |
2015 | ||
Herren | 43 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 232 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 44 | 1364 |
2012 | ||
Herren | 18 | 1246 |
2011 | ||
Herren | 11 | 956 |
2010 | ||
Herren | 48 | 798 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Herren-Einzel | 9 | 130 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Herren-Doppel | 9 | 74 |
2019 | |||||
Challenger | So., 24.02.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 1 | 41 |
Challenger | Sa., 23.02.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 2 | 47 |
Challenger | Sa., 12.01.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 3 | 49 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 24.03.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 4 | 55 |
2017 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 19.11.2017 | Medebach | Herren-Einzel | 41 | 137 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Herren-Doppel | 17 | 79 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Mixed Doppel | 5 | 107 |
Challenger | Sa., 11.02.2017 | Bredow | Offenes Doppel | 5 | 61 |
Battle of Champions | Sa., 21.01.2017 | Halle | Offenes Doppel | 14 | 15 |
2016 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 20.11.2016 | Medebach | Herren-Einzel | 36 | 154 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2016 | Medebach | Herren-Doppel | 24 | 80 |
Challenger | Sa., 03.09.2016 | Moabit | Offenes Doppel | 3 | 40 |
Challenger | Sa., 20.08.2016 | Halle | Offenes Doppel | 1 | 17 |
Challenger | Sa., 06.08.2016 | W.-S.-Haus | Offenes Doppel | 6 | 57 |
Tornado German Open | Sa., 11.06.2016 | Großwallstadt | Offenes Doppel | 36 | 54 |
Tornado German Open | Sa., 11.06.2016 | Großwallstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 36 | 68 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Offenes Doppel | 13 | 134 |
ITSF Masters Berlin | So., 15.05.2016 | Berlin | Offenes Einzel | 17 | 120 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 18 | 160 |
ITSF Masters Berlin | So., 15.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 1 | 180 |
2015 | |||||
ITSF WCS | Fr., 11.09.2015 | Berlin | Warm Up Doppel | 42 | 149 |
ITSF WCS | Sa., 12.09.2015 | Berlin | Offenes Doppel | 51 | 203 |
ITSF WCS | So., 13.09.2015 | Berlin | Offenes Einzel | 26 | 362 |
ITSF Masters | Sa., 23.05.2015 | Berlin | Offenes Doppel | 18 | 95 |
ITSF Masters | So., 24.05.2015 | Berlin | Offenes Einzel | 11 | 92 |
ITSF Masters | Sa., 23.05.2015 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 17 | 117 |
ITSF Masters | So., 24.05.2015 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 5 | 135 |
Challenger | Sa., 21.03.2015 | Moabit | Offenes Doppel | 9 | 64 |
Challenger | So., 15.02.2015 | Moabit | Offenes Einzel | 3 | 79 |
Challenger | Sa., 14.02.2015 | Moabit | Offenes Doppel | 14 | 72 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 15.03.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 3 | 52 |
Challenger | Sa., 04.01.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 2 | 54 |
Challenger | Sa., 07.12.2013 | Görlitz | Offenes Doppel | 5 | 26 |
2013 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 17.11.2013 | Medebach | Herren-Einzel | 16 | 115 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2013 | Medebach | Herren-Doppel | 10 | 66 |
ITSF WCS | Sa., 28.09.2013 | Medebach | Offenes Doppel | 65 | 157 |
ITSF WCS | So., 29.09.2013 | Medebach | Offenes Einzel | 33 | 257 |
ITSF WCS | Fr., 27.09.2013 | Medebach | Pro Doppel | 44 | 52 |
Challenger | So., 15.09.2013 | Berlin | Offenes Einzel | 9 | 44 |
Challenger | Sa., 14.09.2013 | Berlin | Offenes Doppel | 2 | 51 |
Challenger | Sa., 29.06.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 81 |
Challenger | So., 12.05.2013 | Berlin | Offenes Einzel | 3 | 79 |
Challenger | Sa., 11.05.2013 | Berlin | Offenes Doppel | 1 | 69 |
ITSF Pro | So., 10.02.2013 | Hannover | Offenes Doppel | 84 | 142 |
ITSF Pro | Sa., 09.02.2013 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde | 95 | 171 |
2012 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2012 | Medebach | Herren-Einzel | 9 | 120 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2012 | Medebach | Herren-Doppel | 2 | 65 |
ITSF WCS | Sa., 29.09.2012 | Medebach | Offenes Doppel | 33 | 122 |
ITSF WCS | So., 30.09.2012 | Medebach | Offenes Einzel | 33 | 210 |
ITSF WCS | Fr., 28.09.2012 | Medebach | Pro Doppel | 9 | 42 |
Challenger | So., 23.09.2012 | Berlin | Offenes Einzel | 1 | 49 |
Challenger | Sa., 22.09.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 5 | 45 |
ITSF Master Series | Sa., 01.09.2012 | Großwallstadt | Offenes Doppel | 17 | 90 |
ITSF Master Series | So., 02.09.2012 | Großwallstadt | Offenes Einzel | 17 | 72 |
ITSF Master Series | Sa., 01.09.2012 | Großwallstadt | ProAm Doppel | 17 | 58 |
ITSF Master Series | Sa., 01.09.2012 | Großwallstadt | NoPro Doppel | 3 | 72 |
Challenger | So., 12.08.2012 | Berlin | Offenes Einzel | 17 | 61 |
Challenger | Sa., 11.08.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 2 | 43 |
Challenger | So., 15.07.2012 | Berlin | Offenes Einzel | 17 | 56 |
Challenger | Sa., 14.07.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 5 | 42 |
Challenger | So., 13.05.2012 | Berlin | Offenes Einzel | 1 | 62 |
Challenger | Sa., 12.05.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 9 | 55 |
Challenger | Sa., 18.02.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 104 |
2011 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 20.11.2011 | Medebach | Herren-Einzel | 17 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2011 | Medebach | Herren-Doppel | 45 | 56 |
ITSF WCS | Fr., 16.09.2011 | Medebach | Einzel | 17 | 171 |
ITSF WCS | Sa., 17.09.2011 | Medebach | Doppel | 9 | 94 |
Challenger | So., 07.08.2011 | Berlin | Einzel | 3 | 57 |
Challenger | Sa., 06.08.2011 | Berlin | Doppel | 2 | 41 |
ITSF Pro | So., 17.07.2011 | Jena | Einzel | 4 | 55 |
ITSF Pro | Sa., 16.07.2011 | Jena | Doppel | 17 | 41 |
Challenger | So., 10.07.2011 | Berlin | Einzel | 4 | 63 |
Challenger | Sa., 09.07.2011 | Berlin | Doppel | 9 | 48 |
Challenger | Sa., 02.07.2011 | Hannover | Doppel | 17 | 62 |
Challenger | Sa., 11.06.2011 | Berlin | Offenes Doppel | 9 | 44 |
Challenger | So., 12.06.2011 | Berlin | Offenes Einzel | 25 | 47 |
ITSF Pro | Sa., 28.05.2011 | Hannover | Einzel | 19 | 74 |
ITSF Pro | Sa., 28.05.2011 | Hannover | Doppel | 9 | 39 |
Challenger | So., 08.05.2011 | Berlin | Einzel | 17 | 64 |
Challenger | So., 08.05.2011 | Berlin | Doppel | 9 | 61 |
Challenger | So., 10.04.2011 | Berlin | Einzel | 9 | 62 |
Challenger | Sa., 09.04.2011 | Berlin | Doppel | 3 | 55 |
Challenger | Sa., 05.02.2011 | Hannover | Doppel | 17 | 154 |
2010 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 05.12.2010 | Medebach | Herren-Einzel | 9 | 91 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 04.12.2010 | Medebach | Herren-Doppel | 33 | 55 |
Challenger A | So., 17.10.2010 | Wolfhagen | Offenes Einzel | 13 | 43 |
Challenger A | Sa., 16.10.2010 | Wolfhagen | Offenes Doppel | 32 | 48 |
Challenger A | So., 18.07.2010 | Jena | Offenes Einzel | 4 | 48 |
Challenger A | Sa., 17.07.2010 | Jena | Offenes Doppel | 17 | 34 |
Challenger A | Sa., 17.07.2010 | Jena | DYP | 13 | 32 |
Challenger B | Sa., 22.05.2010 | Berlin | DYP | 25 | 30 |
Challenger B | So., 23.05.2010 | Berlin | Goalie War | 9 | 13 |
Challenger B | Sa., 22.05.2010 | Berlin | Open Doubles | 25 | 43 |
Challenger B | So., 23.05.2010 | Berlin | Open Singles | 17 | 33 |
Challenger B | Sa., 22.05.2010 | Berlin | Rookie Doubles | 9 | 36 |
Challenger B | So., 23.05.2010 | Berlin | Rookie Singles | 18 | 28 |
Challenger B | Sa., 22.05.2010 | Berlin | Semi Pro Doubles | 17 | 34 |
Challenger B | So., 23.05.2010 | Berlin | Semi Pro Singles | 9 | 28 |
Challenger A | Sa., 06.02.2010 | Hannover | Offenes Einzel | 37 | 96 |
Challenger A | Sa., 06.02.2010 | Hannover | Offenes Doppel | 42 | 112 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
4. Regional | Schiedsrichter |
2019 | |
D - Schiedsrichter ( Regional ) | Schiedsrichter |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe B |
2018 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A4, 2. Bundesliga Gruppe C, 2. Bundesliga Vorrunde |
2017 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2016 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2015 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2014 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Herren Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2013 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2012 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A, Aufstiegsrunde Mitte Hauptrunde, Aufstiegsrunde Mitte Vorrunde B |
2011 | |
Berliner Kickerbetriebe | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.08.2019 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 13-16 |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Matthies, Sören
Roter Stern Bremen |
Sieg |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Högemann, Felix
KC Gehlenberg |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Lutum, Nikolai
TFC Berlin |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Bull, Marius
Nordkinners Schönberg |
Sieg |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Przesdzink, Thomas
DFST Passau |
Sieg |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Borck, Arne
Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Landolt, Patrik
VfL Sindelfingen e.V. |
Unentschieden |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Dithmer, Tim
TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Müller, Steven
TFC Saarwellingen |
Unentschieden |
24.02.2019 Challenger Finale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin | Agaoglu, Daniel | Sieg |
24.02.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin | Christoph, Leif | Sieg |
24.02.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin | Prengel, Hans-Georg | Sieg |
24.02.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin | Riebschläger, Sarah | Sieg |
24.02.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Zarreh Djalaly, Babak | Sieg |
24.02.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | von Helversen, Martin | Sieg |
24.02.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Sandl, Hannes | Sieg |
24.02.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Turss, Janis | Niederlage |
24.02.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Christoph, Leif | Niederlage |
24.02.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Smajic, Mirza | Sieg |
29.07.2018 2. Bundesliga Finals Platz 17-24 |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Huang, Chi-Ming
TFF Kleinwallstadt |
Sieg |
28.07.2018 2. Bundesliga Gruppe A4 3. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg |
Unentschieden |
28.07.2018 2. Bundesliga Gruppe A4 2. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Lutum, Nikolai
TFC Berlin |
Sieg |
28.07.2018 2. Bundesliga Gruppe A4 1. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Lischke, Felix
Magic Soccer Marktleuthen |
Niederlage |
22.04.2018 2. Bundesliga Gruppe C 5. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Topbas, Sahin
TFC Nürnberg |
Unentschieden |
22.04.2018 2. Bundesliga Gruppe C 4. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Westphal, Mark
Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
21.04.2018 2. Bundesliga Gruppe C 3. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Stockmanns, André
Tablesoccer Dortmund |
Niederlage |
21.04.2018 2. Bundesliga Gruppe C 2. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Przesdzink, Thomas
DFST Passau |
Sieg |
21.04.2018 2. Bundesliga Gruppe C 1. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Gröschl, Patrick
TFF Kleinwallstadt |
Unentschieden |
19.11.2017 Deutsche Meisterschaft Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin | Merrifield, Ryan | Niederlage |
19.11.2017 Deutsche Meisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Kroll, Thomas | Niederlage |
19.11.2017 Deutsche Meisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Wegener, Tim | Sieg |
19.11.2017 Deutsche Meisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Übelacker, Lukas | Sieg |
19.11.2017 Deutsche Meisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Ramcke, Henning | Sieg |
19.11.2017 Deutsche Meisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Sorger, Daniel | Niederlage |
19.11.2017 Deutsche Meisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Junge, Peer | Sieg |
26.03.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 7. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Vrbic, Branko
ASC Göttingen |
Sieg |
26.03.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 6. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Porrmann, Till
TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
25.03.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 2. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
25.03.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 1. Spieltag |
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin |
Böhm, Guido
Gadgettos Hamburg |
Unentschieden |
20.11.2016 Deutsche Meisterschaft Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin | Wohlgemuth, Nico | Niederlage |
20.11.2016 Deutsche Meisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Hahne, Nils | Sieg |
20.11.2016 Deutsche Meisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Pfingst, Dominik | Niederlage |
20.11.2016 Deutsche Meisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Stockmanns, André | Sieg |
20.11.2016 Deutsche Meisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Mess, Andre | Sieg |
20.11.2016 Deutsche Meisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Meyer, Finn | Sieg |
20.11.2016 Deutsche Meisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin | Treinen, Rüdiger | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.08.2019 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 13-16 |
Rudorfer, Martin
/ Götz, Paul Bärserker Berlin |
Baitis, Florian
/ Mortensen Ernits, Rafael Roter Stern Bremen |
Sieg |
11.08.2019 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16 |
Wohlfahrt, Tom
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen |
Niederlage |
11.08.2019 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16 |
Wohlfahrt, Tom
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Reinhold, Timo
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen |
Unentschieden |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Stieglbauer, Maximilian
/ Przesdzink, Thomas DFST Passau |
Unentschieden |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Josten, Moritz
/ Günther, Richard Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Hettich, Thomas
/ Deregözü, Metehan VfL Sindelfingen e.V. |
Sieg |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Rudorfer, Martin
/ Langbein, Matthias Bärserker Berlin |
Müller, Steven
/ Pontius, Dennis TFC Saarwellingen |
Niederlage |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Götz, Paul
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Alsayed, Ahmad
/ Eschweiler-Voecks, Jan HTFC Gadgettos |
Sieg |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Westphal, Oliver
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos |
Niederlage |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Rudorfer, Martin
/ Götz, Paul Bärserker Berlin |
Sedlmeier, Georg
/ Artinger, Thomas SC Augsburg |
Niederlage |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Schörwerth, Tobias
/ Hubatsch, Andreas SC Augsburg |
Sieg |
23.02.2019 Challenger Finale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian | Kunath, Michael / Bein, Fabian | Niederlage |
23.02.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian | Schulnick, Stephanie / Baumann, Dominik | Sieg |
23.02.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian | Hagemann, Leon / Witt, Gerrit | Sieg |
23.02.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian | Prengel, Hans-Georg / Lütke, Martin | Sieg |
23.02.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian | Lichtenberg, David / Lutum, Nikolai | Sieg |
23.02.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian | Schöpp, Joschka / Schmidt, Erik | Sieg |
23.02.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian | Kunath, Michael / Bein, Fabian | Sieg |
23.02.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian | Christoph, Leif / Holzbrecher, Thomas | Sieg |
23.02.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian | Reimann, Andreas / Agaoglu, Daniel | Sieg |
23.02.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Deutinger, Christian | Hagemann, Leon / Witt, Gerrit | Sieg |
12.01.2019 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin | Lichtenberg, David / Kleßen, Martin | Sieg |
12.01.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin | Kramer, Moritz / Josten, Moritz | Niederlage |
12.01.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin | Hagemann, Leon / Kähne, Malte | Sieg |
12.01.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin | Bender, Max / Einenkel, Tobias | Sieg |
12.01.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin | Koch, Linus / Eßer, Milan | Niederlage |
12.01.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin | Lichtenberg, David / Kleßen, Martin | Sieg |
12.01.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin | Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie | Niederlage |
12.01.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin | Prahl, Boris / Reimer, Francois | Sieg |
12.01.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin | Rammler, Philipp / Künzel, Max | Sieg |
12.01.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin | Probst, Alea / Hood, Bernd | Sieg |
29.07.2018 2. Bundesliga Finals Platz 17-20 |
Rudorfer, Martin
/ Götz, Paul Bärserker Berlin |
Jakobi, Sven
/ Brückner, Michael TFC Staufenberg |
Unentschieden |
29.07.2018 2. Bundesliga Finals Platz 17-20 |
Rudorfer, Martin
/ Götz, Paul Bärserker Berlin |
Rubner, Mark
/ Pietsch, Jan TFC Staufenberg |
Unentschieden |
29.07.2018 2. Bundesliga Finals Platz 17-24 |
Rudorfer, Martin
/ Götz, Paul Bärserker Berlin |
Scherer, Timo
/ Hartig, Mario TFF Kleinwallstadt |
Sieg |
28.07.2018 2. Bundesliga Gruppe A4 3. Spieltag |
Götz, Paul
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Stark, Stephan
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg |
Sieg |
28.07.2018 2. Bundesliga Gruppe A4 2. Spieltag |
Götz, Paul
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Bitterberg, Holger
/ Schmidt, Erik TFC Berlin |
Unentschieden |
28.07.2018 2. Bundesliga Gruppe A4 1. Spieltag |
Rudorfer, Martin
/ Frembgen, Simon Bärserker Berlin |
Kastner, Mathias
/ Lischke, Felix Magic Soccer Marktleuthen |
Unentschieden |
22.04.2018 2. Bundesliga Gruppe C 5. Spieltag |
Götz, Paul
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Szabò, Sándor
/ Tobisch-Haupt, Konstantin TFC Nürnberg |
Niederlage |
22.04.2018 2. Bundesliga Gruppe C 4. Spieltag |
Rudorfer, Martin
/ Hagen, Wieland Bärserker Berlin |
Otten, Yuri
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Unentschieden |
21.04.2018 2. Bundesliga Gruppe C 3. Spieltag |
Götz, Paul
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Hampel, Raphael
/ Salewski, Markus Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
21.04.2018 2. Bundesliga Gruppe C 2. Spieltag |
Langbein, Matthias
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Neumann, Roy
/ Graf, Matthias DFST Passau |
Sieg |
21.04.2018 2. Bundesliga Gruppe C 1. Spieltag |
Götz, Paul
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Huang, Chi-Ming
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt |
Unentschieden |
24.03.2018 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Götz, Paul / Rudorfer, Martin | Schöpp, Joschka / Schmidt, Erik | Niederlage |
24.03.2018 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Götz, Paul / Rudorfer, Martin | Deutinger, Christian / Kaufmann, Kai | Niederlage |
24.03.2018 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Götz, Paul / Rudorfer, Martin | Nickel, Sven / Burchardt, Marcus | Sieg |
24.03.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Götz, Paul / Rudorfer, Martin | Kramer, Moritz / Lerm, Artur | Sieg |
24.03.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Götz, Paul / Rudorfer, Martin | Weydmann, Max / Sebold, Klaus | Sieg |
24.03.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Götz, Paul / Rudorfer, Martin | Kurta, Daniel / Schöndorf, Philipp | Niederlage |
24.03.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Götz, Paul / Rudorfer, Martin | Polat, Christina-Sabrina / Lein, Aljoscha | Sieg |
24.03.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Götz, Paul / Rudorfer, Martin | Kilian, Larissa / Schumacher, Robert | Sieg |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas | Sedlmeier, Georg / Heber, Christian | Niederlage |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas | Velasco, Marvin / Harms, Jörg | Sieg |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas | Sorgenfrei, Jan / Wagner, Joschka | Sieg |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas | Dingeldein, Leon / Hehner, Sven | Sieg |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas | Droese, Felix / Di Bello, Alexander | Niederlage |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas | Gawenat, Dennis / Freystein, Christian | Sieg |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas | Stockmanns, André / Wolfram, Christian | Sieg |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Rudorfer, Martin | Kroll, Thomas / Schmid, Stefanie | Niederlage |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Rudorfer, Martin | Olbrich, Pascal / Retzlaff, Antje | Sieg |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Rudorfer, Martin | Müller, Steven / Veith, Jennifer | Sieg |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Rudorfer, Martin | Klaß, Michaela / Sorger, Daniel | Sieg |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft Vierundsechzigstelfinale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Rudorfer, Martin | Freystein, Christian / Burgmann, Solveig | Sieg |
20.08.2017 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-20 |
Rudorfer, Martin
/ Ramme, Grischa Bärserker Berlin |
Kastner, Mathias
/ Cigler, Antonin Magic Soccer Marktleuthen |
Sieg |
20.08.2017 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-20 |
Rudorfer, Martin
/ Frembgen, Simon Bärserker Berlin |
Otte, Thomas
/ Weinert, Marco Magic Soccer Marktleuthen |
Unentschieden |
20.08.2017 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24 |
Rudorfer, Martin
/ Langbein, Matthias Bärserker Berlin |
Mikonya, Manfred
/ Ziegler, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
20.08.2017 2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24 |
Rudorfer, Martin
/ Langbein, Matthias Bärserker Berlin |
Kirali, Toygun
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
19.08.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 11. Spieltag |
Rudorfer, Martin
/ Langbein, Matthias Bärserker Berlin |
Nadorf, Jan
/ Rumford, Max TFB Mannheim |
Unentschieden |
19.08.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 11. Spieltag |
Rudorfer, Martin
/ Langbein, Matthias Bärserker Berlin |
Rumford, Max
/ Nadorf, Jan TFB Mannheim |
Sieg |
19.08.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 10. Spieltag |
Firat, Nail
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Kießling, Heinz
/ Schmidt, Dominic DFST Passau |
Niederlage |
19.08.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 10. Spieltag |
Firat, Nail
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Haim, Peter
/ Heuwieser, Michael DFST Passau |
Unentschieden |
19.08.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 9. Spieltag |
Firat, Nail
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Hartl, Dominik
/ Artinger, Heinrich KC Deggendorf |
Sieg |
19.08.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 9. Spieltag |
Firat, Nail
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Artinger, Heinrich
/ Hartl, Dominik KC Deggendorf |
Niederlage |
19.08.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 8. Spieltag |
Firat, Nail
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Pohl, Marvin
/ Schmitz, Dominik TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
19.08.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 8. Spieltag |
Rudorfer, Martin
/ Langbein, Matthias Bärserker Berlin |
Komnenic, Angelo
/ Agaoglu, Daniel TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
26.03.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 7. Spieltag |
Langbein, Matthias
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Lachetta, Mario
/ Schauer, Alexander ASC Göttingen |
Unentschieden |
26.03.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 6. Spieltag |
Langbein, Matthias
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Porrmann, Till
/ Hillmann, Sebastian TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
26.03.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 5. Spieltag |
Langbein, Matthias
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Weis, Marco
/ Hartig, Mario TFF Kleinwallstadt |
Unentschieden |
26.03.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 5. Spieltag |
Langbein, Matthias
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Weis, Marco
/ Hartig, Mario TFF Kleinwallstadt |
Unentschieden |
25.03.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 4. Spieltag |
Langbein, Matthias
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Didion, Patrick
/ Murer, Frank Gut Stubb Neunkirchen |
Unentschieden |
25.03.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 4. Spieltag |
Langbein, Matthias
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Didion, Patrick
/ Sroka, Markus Gut Stubb Neunkirchen |
Sieg |
25.03.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 3. Spieltag |
Langbein, Matthias
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Sträßer, Stephan
/ Meiser, Sven TFC Bliesen |
Unentschieden |
25.03.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 3. Spieltag |
Langbein, Matthias
/ Rudorfer, Martin Bärserker Berlin |
Kraus, Guido
/ Mersdorf, Holger TFC Bliesen |
Unentschieden |
25.03.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 2. Spieltag |
Rudorfer, Martin
/ Langbein, Matthias Bärserker Berlin |
Klinkebiel, Marcel
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
25.03.2017 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 1. Spieltag |
Rudorfer, Martin
/ Langbein, Matthias Bärserker Berlin |
Böhm, Guido
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Sieg |
11.02.2017 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas | Agaoglu, Daniel / Komnenic, Angelo | Sieg |
11.02.2017 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas | Schott, Marc / Kilian, Larissa | Sieg |
11.02.2017 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas | Hoyer, Maximilian / Kunath, Michael | Niederlage |
11.02.2017 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas | Smajic, Mirza / Drobick, Max | Sieg |
11.02.2017 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas | Prahl, Boris / Grölle, Alexander | Sieg |
11.02.2017 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas | Büchler, Anka / Stolze, Frank | Sieg |
21.01.2017 Battle of Champions Achtelfinale Hauptrunde |
Frembgen, Simon / Rudorfer, Martin | Heber, Christian / Maqua, Florian | Niederlage |
19.11.2016 Deutsche Meisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin | Sielfeld, Marlin / Sorger, Daniel | Niederlage |
19.11.2016 Deutsche Meisterschaft Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde |
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin | Lukas, Philipp / Compaengjan, Chuchrat | Sieg |
19.11.2016 Deutsche Meisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin | Carl, Felix / Döbel, André | Sieg |
19.11.2016 Deutsche Meisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin | Deutinger, Christian / Hübner, Oskar | Niederlage |
19.11.2016 Deutsche Meisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin | Kaufmann, Kai / Bettinger, Patrick | Sieg |
19.11.2016 Deutsche Meisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin | Weber, Christian / Grützner, Marcel | Sieg |
19.11.2016 Deutsche Meisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin | Doer, Etienne / Kaiser, Robin | Sieg |
19.11.2016 Deutsche Meisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Lopez Fernandez, Patrick / Rudorfer, Martin | Wilke, Matthias / Schreiber, Joachim | Niederlage |