05.09.2015
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Zahnow, Janna
/ Drozdzynski, Adam |
Niederlage |
05.09.2015
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Tabeling, Christian
/ Matthies, Sören |
Sieg |
05.09.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Pyökäri, Onni
/ Poliwoda, Jakob |
Niederlage |
05.09.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Steuwer, Lukas
/ Pelke, Martin |
Niederlage |
05.09.2015
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Dittmar, Hagen
/ Friedrichs, Nick |
Niederlage |
05.09.2015
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Ehlers, Stefan
/ Thiess, Benjamin |
Sieg |
05.09.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Blume, Harald
/ Palmer, Christoph |
Sieg |
14.09.2013
Challenger 9. Runde Vorrunde
|
Hess, Rüdiger
/ Albrecht, Tim |
Schneider, Kai
/ Bärenz, Helmut |
Sieg |
14.09.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Hess, Rüdiger
/ Albrecht, Tim |
Mariam, Robih
/ Strauch, Philipp |
Niederlage |
14.09.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Hess, Rüdiger
/ Albrecht, Tim |
Ibold, Johannes
/ Hunold, Volker |
Niederlage |
14.09.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hess, Rüdiger
/ Albrecht, Tim |
Kreische, Sebastian
/ Mau, Alexander |
Niederlage |
14.09.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hess, Rüdiger
/ Albrecht, Tim |
Ertürk, Muhammet
/ Kamaly, George |
Niederlage |
14.09.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hess, Rüdiger
/ Albrecht, Tim |
Von Ohlen, Roland
/ Jorschik, Katinka |
Sieg |
14.09.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hess, Rüdiger
/ Albrecht, Tim |
Becker, Joachim
/ Schreiber, Joachim |
Sieg |
14.09.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hess, Rüdiger
/ Albrecht, Tim |
Bosin, Jörg
/ Arslan, Mehmet |
Niederlage |
14.09.2013
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hess, Rüdiger
/ Albrecht, Tim |
Storm, Andreas
/ Wohlgemuth, Jens |
Niederlage |
14.09.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hess, Rüdiger
/ Albrecht, Tim |
Becker, Marc
/ Bielefeld, Jörg |
Sieg |
14.09.2013
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Hess, Rüdiger
/ Albrecht, Tim |
Künkel, Daniel
/ Pagacz, Igor |
Sieg |
07.09.2013
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Gisder, Fabian
/ Christophers, Eike |
Niederlage |
07.09.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Buschhorn, Julian |
Sieg |
07.09.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Farsin, Michael
/ Kruse, Matthias |
Sieg |
07.09.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis |
Niederlage |
07.09.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Zander, André
/ Düvel, Frank |
Sieg |
07.09.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Schünemann, David
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
31.08.2013
ITSF Masters 7. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Agostinis, Ferhat
/ Kampshoff, Tim |
Sieg |
31.08.2013
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Niemann, Henning
/ Hüwe, Alexander |
Niederlage |
31.08.2013
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Hastrich, Micha
/ Remie, Alexandra |
Sieg |
31.08.2013
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Meppen, Fraederk
/ Kelbert, Simon |
Sieg |
31.08.2013
ITSF Masters 3. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Möhring, Ole
/ Loos, Justin |
Niederlage |
31.08.2013
ITSF Masters 2. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Weitz, Hans-Jakob
/ Töller, Matthias |
Niederlage |
31.08.2013
ITSF Masters 1. Runde Vorrunde
|
Paschin, Alexander
/ Albrecht, Tim |
Beckmann, Nils
/ Thielmann, Marco |
Sieg |
27.07.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Albrecht, Tim
/ Paschin, Alexander |
Kuhlmann, Torben
/ Jedamski, Lars |
Niederlage |
27.07.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Albrecht, Tim
/ Paschin, Alexander |
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Unentschieden |
27.07.2013
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Albrecht, Tim
/ Paschin, Alexander |
Neuber, Patrick
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
27.07.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Albrecht, Tim
/ Paschin, Alexander |
Pader, Maria
/ Mucke, Eva-Katrin |
Niederlage |
27.07.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Albrecht, Tim
/ Paschin, Alexander |
Neuber, Patrick
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
27.07.2013
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Albrecht, Tim
/ Paschin, Alexander |
Schott, David
/ Ruthe, Nina |
Sieg |
27.07.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Albrecht, Tim
/ Paschin, Alexander |
Kellner, Christoph
/ Velasco, Maurice |
Unentschieden |
27.07.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Albrecht, Tim
/ Paschin, Alexander |
Lüdeling, Philipp
/ Rohlfs, Marc |
Unentschieden |