Junioren-Bundesliga

Um den individuellen Bedürfnissen der Jugendlichen gerecht zu werden und eine optimale Nachwuchsförderung zu gewährleisten wird die Junioren Bundesliga von der Deutschen Tischfußball Jugend (DTFJ) selbstständig organisiert. Alle Amtsinhaber und Organisatoren der Junioren Bundesliga sind, den gesetzlichen Vorgaben und individuellen Bedürfnissen der Jugendlichen entsprechend, besonders geschult und als Jugendleiter qualifiziert.

Timo Tegtmeier

 

Informationen

Kategorie: Herren
Verein: VFL Bückeburg e.V.
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-1686
Lizenz: A
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2022
Herren 266 1085
2021
Herren 144 976
2019
Herren 255 1663
2018
Herren 287 1840
2017
Herren 262 1651
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2022
Challenger Sa., 27.08.2022 Bückeburg Offenes Doppel 21 31
ITSF Pro Tour Sa., 16.07.2022 Braunschweig Offenes Doppel 17 61
ITSF Pro Tour So., 17.07.2022 Braunschweig Offenes Einzel 17 65
Challenger Sa., 04.06.2022 Braunschweig Offenes Doppel 10 25
Challenger Sa., 21.05.2022 Forum Bielefeld Offenes Doppel 35 68
Challenger So., 13.03.2022 Braunschweig Offenes Einzel 8 29
Challenger Sa., 12.03.2022 Braunschweig Offenes Doppel 7 32
2021
Deutsche Meisterschaft Fr., 22.04.2022 Münster Herren Doppel 33 194
Deutsche Meisterschaft So., 24.04.2022 Münster Herren Einzel 33 255
Challenger Sa., 27.11.2021 Edewecht Offenes Doppel 7 19
ITSF Masters Sa., 13.11.2021 Münster Offenes Doppel 65 141
ITSF Masters So., 14.11.2021 Münster Offenes Einzel 17 157
Challenger So., 26.09.2021 Braunschweig Offenes Einzel 11 20
Deutsche Meisterschaft So., 01.08.2021 Bonn Herren-Einzel 17 220
Deutsche Meisterschaft Sa., 31.07.2021 Bonn Herren-Doppel 33 137
Challenger So., 08.03.2020 Braunschweig Offenes Einzel 15 30
Challenger Sa., 07.03.2020 Braunschweig Offenes Doppel 9 31
Challenger Sa., 15.02.2020 Hannover Offenes Doppel 27 67
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 64 112
2019
Challenger Sa., 05.10.2019 Buckeburg Offenes Doppel 5 49
Challenger So., 29.09.2019 Braunschweig Offenes Doppel 12 30
Challenger Sa., 17.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 33 53
Challenger Sa., 20.07.2019 Hannover Offenes Doppel 16 51
Challenger Sa., 13.07.2019 Paderborn Offenes Doppel 58 82
Challenger Sa., 13.07.2019 Paderborn Vorrunde Doppel 62 90
ITSF Pro Tour Sa., 04.05.2019 Hannover Offenes Doppel 50 106
Challenger Sa., 05.01.2019 Surwold Offenes Doppel 6 38
Challenger So., 17.03.2019 Hannover Offenes Einzel 6 36
Challenger Sa., 05.01.2019 Oldenburg Offenes Doppel 10 22
Challenger Sa., 05.01.2019 Oldenburg Gemeinsame Vorrunde Doppel 8 26
2018
Challenger Mi., 31.10.2018 Oldenburg Offenes Doppel 13 26
Challenger Sa., 29.09.2018 Hannover Offenes Doppel 23 63
Challenger Sa., 07.07.2018 Bückeburg Offenes Doppel 13 30
Challenger Sa., 02.06.2018 Oldenburg Offenes Doppel 6 23
Challenger Sa., 12.05.2018 Celle Offenes Doppel 21 39
Challenger So., 18.03.2018 Bielefeld Offenes Einzel 36 56
Challenger So., 18.03.2018 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 40 65
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Offenes Doppel 59 88
Challenger Sa., 17.03.2018 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 59 104
Challenger So., 21.01.2018 Hannover Offenes Einzel 7 57
Challenger Sa., 20.01.2018 Hannover Offenes Doppel 45 66
Challenger Sa., 13.01.2018 Oldenburg Offenes Doppel 8 30
Challenger Sa., 30.12.2017 Surwold Offenes Doppel 11 37
Challenger Sa., 30.12.2017 Surwold Gemeinsame Vorrunde Doppel 11 37
Challenger Sa., 25.11.2017 Bremen Offenes Doppel 11 22
2017
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Offenes Doppel 69 89
ITSF Pro Tour Dortmund Sa., 07.10.2017 Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel 59 89
Challenger Sa., 05.08.2017 Hannover Offenes Doppel 18 43
Challenger Sa., 29.07.2017 Bremen Offenes Doppel 35 39
Challenger Sa., 10.06.2017 Osnabrück Offenes Doppel 20 100
Challenger Sa., 20.05.2017 Bremen Offenes Doppel 10 26
Challenger Sa., 01.04.2017 Bielefeld Offenes Doppel 24 83
Challenger Sa., 01.04.2017 Bielefeld Gemeinsame Vorrunde 26 99
Challenger Sa., 18.03.2017 Hamburg Offenes Doppel 48 70
Challenger Sa., 25.02.2017 Bremen Offenes Doppel 4 28
Challenger Sa., 14.01.2017 Hannover Offenes Doppel 24 70
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2022
VfL Bückeburg 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe B
2020
VFL Bückeburg 2. Herren Bundesliga Vorrunde, Aufstiegsrunde Herren
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde
Platz 13-16
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Thieme, Ben
TFF Kickerparadies Berlin
Niederlage
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde
Platz 13-20
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Firat, Nail
Bärserker Berlin
Unentschieden
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Lutum, Nikolai
1. TFC Berlin Kreuzberg 36
Niederlage
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Hartl, Dominik
ESV Kick´IN Ingolstadt
Unentschieden
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Jungblut, Daniel
Gadgettos Hamburg
Niederlage
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Mensah, Semin
Kickerfreunde Bremen
Niederlage
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Becker, Jonas
TFC Paderwahn Paderborn
Sieg
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Thölke, Maximilian
Fivebar Hamburg
Niederlage
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Rönn, Florian
Kicker Crew Bonn
Niederlage
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Sandl, Hannes
Pronto FC Berlin
Sieg
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Humburg, Nico
TFC Staufenberg
Unentschieden
13.03.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Tegtmeier, Timo Gawenat, Dennis Niederlage
13.03.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Reigardt, Jan-Henrik Sieg
13.03.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Sauer, Lotta Sieg
13.03.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Klötzer, Maximilian Sieg
13.03.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Beck, Svenja Sieg
13.03.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Fu, Rainer Niederlage
26.09.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Lück, Björn Niederlage
26.09.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Rumpke, Melanie Sieg
26.09.2021
Challenger
Finale Zusatzrunde
Tegtmeier, Timo Lück, Björn Sieg
26.09.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Sander, Jelle Sieg
26.09.2021
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Tegtmeier, Timo Büscher, Eike Sieg
26.09.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Paulsen, Axel Niederlage
26.09.2021
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Tegtmeier, Timo Rumpke, Melanie Sieg
26.09.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Binia, Youssou Niederlage
26.09.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Pape, Ben Sieg
08.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Krokowski, Jan-Niclas Niederlage
08.03.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Tegtmeier, Timo Ben Halel, Hamza Sieg
08.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Klötzer, Maximilian Sieg
08.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Simon, Sebastian Niederlage
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Tegtmeier, Timo Calberlah, Sina Sieg
08.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Grabenhorst, Julian Sieg
08.03.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Tegtmeier, Timo Bock, Natascha Sieg
08.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Ben Halel, Hamza Niederlage
08.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo Wehrhahn, Felix Sieg
08.03.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Tegtmeier, Timo Böhnlein, Julia Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg
Smajic, Mirza
Pronto FC Berlin
Unentschieden
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
27.08.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Niederlage
27.08.2022
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Wintergerst, Anne / Marcus, Sven Sieg
27.08.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Tebbe, Marcel / Wyborny, Rainer Niederlage
27.08.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Lachetta, Mario / Silaff, Patrick Niederlage
27.08.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Niederlage
27.08.2022
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Kispal, Robert / Olfert, Viktor Sieg
27.08.2022
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Beining, Andre / Regener, Michael Sieg
27.08.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Fitz, Sebastian / Brekerbohm, Daniel Sieg
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde
Platz 13-16
Anger, Thomas / Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Frank, Daniel / Spieß, Frank
TFF Kickerparadies Berlin
Unentschieden
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde
Platz 13-20
Anger, Thomas / Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Höning, Dennis / Höning, Malte
Bärserker Berlin
Sieg
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Mauritz, Thomas / Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Binia, Youssou / Lutum, Nikolai
1. TFC Berlin Kreuzberg 36
Niederlage
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Tegtmeier, Timo / Pützschler, Thorben
VfL Bückeburg
Anderlic, Alexander / Passon, Finn
ESV Kick´IN Ingolstadt
Sieg
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Tegtmeier, Timo / Pützschler, Thorben
VfL Bückeburg
Beierlein, Thomas / Beseler, Dominik
Gadgettos Hamburg
Unentschieden
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Tegtmeier, Timo / Pützschler, Thorben
VfL Bückeburg
Woitke, Hans / Albers, Timm
Kickerfreunde Bremen
Unentschieden
04.06.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Thieme, Ben / Smajic, Mirza Niederlage
04.06.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Hühne, Henrik / Simon, Sebastian Niederlage
04.06.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Dettmer, Jörg / Simon, Christian Sieg
04.06.2022
Challenger
Finale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
04.06.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord Niederlage
04.06.2022
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Wachmann, Fabian / Retzlaff, Antje Sieg
04.06.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Aust, Justus / Aust, Moritz Sieg
04.06.2022
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Neuber, Patrick / Grundstedt, Björn Sieg
04.06.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo Safia, Orwa / Wittich, Ivan Sieg
21.05.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Soppe, Philipp Becker, Jonas / Oeking, Sven Niederlage
21.05.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Soppe, Philipp Braje, Markus / Mathiebe, Felix Sieg
21.05.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Soppe, Philipp Nolden, Malte / Brandhorst, Leif Sieg
21.05.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Soppe, Philipp Kaufmann, Mike / Visser, Lydia Niederlage
21.05.2022
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Tegtmeier, Timo / Soppe, Philipp Becker, Jonas / Oeking, Sven Niederlage
21.05.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Soppe, Philipp Lehmann, Thomas / Kötter, Nico Niederlage
21.05.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Soppe, Philipp Wehmeier, Sven / Haasio, Lars Sieg
21.05.2022
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Tegtmeier, Timo / Soppe, Philipp Welzel, Frank / Lioi, Giovanni Sieg
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Tegtmeier, Timo / Zander, André
VfL Bückeburg
Albers, Michael / Steffen, Maximilian
ASC Göttingen
Niederlage
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Tegtmeier, Timo / Koch, Linus
VfL Bückeburg
Borck, Arne / Thölke, Maximilian
Fivebar Hamburg
Niederlage
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Koch, Linus / Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Di Matteo Gareis, Simon / Wegener, Tim
Kicker Crew Bonn
Niederlage
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Koch, Linus / Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Smajic, Mirza / Kleßen, Martin
Pronto FC Berlin
Niederlage
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Koch, Linus / Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg
Stark, Stephan / Will, Volker
TFC Staufenberg
Unentschieden
12.03.2022
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim Niederlage
12.03.2022
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Schmidt, Martin / Zimmermann, Georg Sieg
12.03.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin Sieg
12.03.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim Niederlage
12.03.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Künzel, Max / Einenkel, Tobias Sieg
12.03.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Lätzsch, Ricardo / Wörlen, Matthias Sieg
12.03.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Brütting, Matthias / Arafat, Diyar Niederlage
12.03.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Dettmer, Jörg / Liesaus, Damien Sieg
27.11.2021
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Wedemann, Tim / Kaufmann, Mike Niederlage
27.11.2021
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Heise, Christian / Benecke, Matthias Sieg
27.11.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Thölke, Maximilian / Bonkowski, Matthias Niederlage
27.11.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Visser, Lydia / Jassem, Ahmad Sieg
27.11.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Langer, Jonas / Klöhn, Christoph Niederlage
27.11.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Mauritz, Thomas / Dänekas, Jana Sieg
07.03.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Friedrichs, Nick / Tegtmeier, Timo Lange, Christoph / Retzlaff, Antje Niederlage
07.03.2020
Challenger
7. Runde Vorrunde
Friedrichs, Nick / Tegtmeier, Timo Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Niederlage
07.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Friedrichs, Nick / Tegtmeier, Timo Gisder, Fabian / Christophers, Eike Sieg
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Friedrichs, Nick / Tegtmeier, Timo Christoph, Leif / Kleßen, Martin Sieg
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Friedrichs, Nick / Tegtmeier, Timo Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Sieg
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Friedrichs, Nick / Tegtmeier, Timo Wörlen, Matthias / Lätzsch, Ricardo Sieg
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Friedrichs, Nick / Tegtmeier, Timo Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Friedrichs, Nick / Tegtmeier, Timo Dettmer, Jörg / Peters, Sören Sieg
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Jodkuhn, Frank / Tegtmeier, Timo Jakob, Sebastian / Marczinski, Jörg Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Jodkuhn, Frank / Tegtmeier, Timo Bussilliat, Maximilian / Niebuhr, Ansgar Niederlage
15.02.2020
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Jodkuhn, Frank / Tegtmeier, Timo Bussilliat, Maximilian / Niebuhr, Ansgar Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Jodkuhn, Frank / Tegtmeier, Timo Garcia Douba, Mario / Eggers, Mario Thomas Sieg
15.02.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Jodkuhn, Frank / Tegtmeier, Timo Rammler, Philipp / Hümmer, Jochen Niederlage
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Jodkuhn, Frank / Tegtmeier, Timo Lange, Christoph / Michaelis, Kathrin Sieg
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Jodkuhn, Frank / Tegtmeier, Timo Reimann, Markus / Braack, Béla Niederlage
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Jodkuhn, Frank / Tegtmeier, Timo Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Jodkuhn, Frank / Tegtmeier, Timo Tammen, Benjamin / Papenhausen, Jochen Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Jodkuhn, Frank / Tegtmeier, Timo Silaff, Patrick / Lachetta, Mario Niederlage
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Jodkuhn, Frank / Tegtmeier, Timo Vogt, Andre / Luttmann, Robert Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph
VFL Bückeburg
Horn, Robert / Bakis, Ümit
TFC Kassel
Niederlage
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph
VFL Bückeburg
Römer, Carsten / Kuckhoff, Karsten
TFC Kassel
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph
VFL Bückeburg
Dannecker, Andreas / Deczki, Josef
VFL Sindelfingen
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph
VFL Bückeburg
Dannecker, Andreas / Dachtler, Marvin
VFL Sindelfingen
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Klöhn, Christoph / Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg
Drobick, Max / von Helversen, Martin
Pronto FC Berlin
Sieg
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Köstring Macena da Silva, Tobias / Tegtmeier, Timo Osterloh, Martin / Schulz, Katharina Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Köstring Macena da Silva, Tobias / Tegtmeier, Timo Sager, Frank / Türk, Maximilian Niederlage
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Köstring Macena da Silva, Tobias / Tegtmeier, Timo Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Niederlage
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Köstring Macena da Silva, Tobias / Tegtmeier, Timo Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Sieg
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Köstring Macena da Silva, Tobias / Tegtmeier, Timo Teske, Jens / Eßer, Milan Niederlage
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Köstring Macena da Silva, Tobias / Tegtmeier, Timo Uhlendorf, Isabell / Simon, Christian Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Köstring Macena da Silva, Tobias / Tegtmeier, Timo Homann, Marcel / Calberlah, Sina Sieg
05.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Quakulinsky, Erik / Fleischhauer, Axel Niederlage
05.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Borchers, Reemt / Hopmann, Arn Sieg
05.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Quakulinsky, Erik / Fleischhauer, Axel Sieg
05.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Simon, Christian / D'Amore, Giovanni Sieg
05.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Hümmer, Jochen / Grundstedt, Björn Sieg
05.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Buddenhagen, Michael / Bui, Huy Sieg
05.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Wegener, Tim / Holocher, Susanne Sieg
29.09.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Tegtmeier, Timo / Höhne, Andreas Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas Niederlage
29.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Höhne, Andreas Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Sieg
29.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Höhne, Andreas Tzagas, Kosta / Wächter, Viktor Sieg
29.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Höhne, Andreas Lischke, Felix / Lätzsch, Ricardo Niederlage
29.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Höhne, Andreas Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix Sieg
29.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Höhne, Andreas Wehling, Elisa / Schünke, Trille Sieg
29.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tegtmeier, Timo / Höhne, Andreas Simon, Christian / Böhnlein, Julia Niederlage
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Meyer, Finn / Wortmann, Julian Niederlage
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Wolf, Jan-Hendrik / Reimer, Henning Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Josten, Moritz / Böhm, Guido Niederlage
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Alinsug, Rem / Wohlgemuth, Julia Sieg
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo Ullrich, Allan / Simmendinger, Felix Sieg
 

Partner & Sponsoren

Powered by