Bele Möller |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
BTSV Eintracht von 1895 e.V. |
Organisation: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-1020 |
Internationale Spielernr.: | 27608052 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 143 | 212 |
Damen (Challenger) | 113 | 179 |
2023 | ||
Damen | 277 | 300 |
2022 | ||
Damen | 159 | 248 |
2021 | ||
Damen | 166 | 205 |
2019 | ||
Damen | 125 | 326 |
2018 | ||
Damen | 110 | 319 |
2017 | ||
Damen | 121 | 277 |
2014 | ||
Damen | 76 | 252 |
2013 | ||
Damen | 144 | 202 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 13.04.2024 | Hannover | Offenes Doppel | 28 | 52 |
Challenger | Sa., 09.03.2024 | Braunschweig | Offenes Doppel | 31 | 43 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 16.12.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 15 | 16 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Damen Doppel | 17 | 21 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 33 | 56 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 17 | 104 |
Challenger | Sa., 12.03.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 5 | 32 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 11.12.2021 | Braunschweig | Offenes Doppel | 13 | 23 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 43 | 51 |
Challenger | Sa., 30.06.2018 | Braunschweig | Offenes Einzel | 22 | 26 |
Challenger | Sa., 30.06.2018 | Braunschweig | Damen Doppel | 2 | 3 |
Challenger | Sa., 29.06.2019 | Braunschweig | Offenes Doppel | 24 | 24 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Magdeburg | Offenes Doppel | 19 | 27 |
Challenger | Sa., 16.03.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 40 | 65 |
Challenger | Sa., 02.03.2019 | Norderstedt | Offenes Doppel | 21 | 25 |
Challenger | So., 16.12.2018 | Braunschweig | Offenes Einzel | 8 | 16 |
Challenger | So., 16.12.2018 | Braunschweig | Damen Doppel | 4 | 4 |
Challenger | Sa., 15.12.2018 | Braunschweig | Offenes Doppel | 26 | 33 |
2018 | |||||
Challenger | Mi., 31.10.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 21 | 26 |
Challenger | Mi., 31.10.2018 | Oldenburg | Damen Doppel | 3 | 3 |
Challenger | Sa., 13.10.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 63 | 68 |
Challenger | Sa., 30.06.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 8 | 12 |
Challenger | Sa., 24.03.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 6 | 13 |
Challenger | Sa., 16.12.2017 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 17 |
Challenger | Sa., 02.12.2017 | Kassel | Offenes Doppel | 18 | 55 |
2017 | |||||
Challenger | So., 16.07.2017 | Paderborn | Damen Einzel | 7 | 17 |
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Paderborn | Damen Doppel | 7 | 10 |
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 111 | 133 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 13.09.2014 | Hamburg | Damen Doppel | 3 | 18 |
Challenger | Sa., 13.09.2014 | Hamburg | Damen Einzel | 23 | 34 |
ITSF Masters | Sa., 03.05.2014 | Hannover | Damen Doppel | 11 | 15 |
ITSF Masters | Sa., 03.05.2014 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 97 | 110 |
2013 | |||||
Challenger | Sa., 24.08.2013 | Wolfsburg | Offenes Doppel | 13 | 26 |
Challenger | Sa., 27.07.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 69 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damen Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2020 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2019 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damen Bundesliga Finalrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
2018 | |
Eintracht Braunschweig | Aufstiegsrunde Damen |
2017 | |
Roter Stern Bremen | 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
2016 | |
Roter Stern Bremen | 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde |
2015 | |
Roter Stern Bremen | Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde |
2014 | |
Roter Stern Bremen | 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde |
2013 | |
Roter Stern Bremen | 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Schwietz, Carmen
/ Hollstein, Anna DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Kotzerke, Nicole
/ Altenpohl, Renate BSC Ballarinas Hamburg |
Unentschieden |
13.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Kochan, Ibrahim / Golzar, Alireza | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Zülsdorff, Kim / Gerlach, Barbara | Sieg |
13.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Hartenstein, Moritz / Wandt, Henning | Sieg |
13.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Porrmann, Lars / Neumann, Lucas | Niederlage |
13.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Bilinski, Martin / Biro, Norbert | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Alpers, Andre / Garcia Douba, Mario | Sieg |
09.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Marcus, Sven / Möller, Bele | Hansen, David / Eggers, Niklas | Sieg |
09.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Marcus, Sven / Möller, Bele | Erz, Lukas / Beck, Svenja | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Marcus, Sven / Möller, Bele | Aßmann, Robert / Strzelczyk, David | Niederlage |
09.03.2024 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Marcus, Sven / Möller, Bele | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Sieg |
09.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Marcus, Sven / Möller, Bele | Behringer, Leonard / Mellouk, Ayoub | Niederlage |
09.03.2024 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Marcus, Sven / Möller, Bele | Meyer, Benjamin / Brekerbohm, Daniel | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Marcus, Sven / Möller, Bele | Hemprich, Wanja / Bleck, Dustin | Sieg |
09.03.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Marcus, Sven / Möller, Bele | Boos, Silke / Boos, Jan | Sieg |
09.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Marcus, Sven / Möller, Bele | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Niederlage |
09.03.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Marcus, Sven / Möller, Bele | Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Sieg |
16.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Marczinski, Jörg / Pagel, Jonas | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Lehmann, Christoph / Effenberger, Sebastian | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Marcus, Sven / Homann, Marcel | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Niederlage |
16.12.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria | Niederlage |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 7-8 |
Möller, Bele
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Reimer, Gabriele
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 7-8 |
Möller, Bele
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Schadt, Anne
/ Sparla, Anne BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 5-8 |
Möller, Bele
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 5-8 |
Möller, Bele
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Steinke, Teresa
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Möller, Bele
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Wagner, Claudia
/ Hartmann, Marie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Möller, Bele
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Nuguid, Antonia
/ Hofer, Celine Fooszination Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Lechner, Anika
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Möller, Bele
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Eisenhuth, Nicole
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Heinemann, Stefanie
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Möller, Bele
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Niederlage |
20.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Donath, Jessica
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Niederlage |
20.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Rausch, Johanna
/ Nielen, Katrin ESV Chickeria Duisburg |
Sieg |
20.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Paßler, Renate
/ Hammelrath, Bettina DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
20.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Fincke, Jana
/ Steinke, Teresa DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
20.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Ackerschott, Lina
/ Teschauer, Denise Characters Cologne |
Unentschieden |
20.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Ackerschott, Lina
/ Kierdorf, Maja Characters Cologne |
Sieg |
19.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Nader, Djamila
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
19.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Kritten, Meike
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Sieg |
19.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Visser, lydia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Kruchem, Jeanine
/ Stephan, Steffi TFBS Koblenz |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Steinhorst, Julia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Reimer, Gabriele
/ Schadt, Anne BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
19.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Visser, lydia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Ge, Jinjing
/ Reimer, Gabriele BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
12.03.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Münchberg, Luan / Möller, Bele | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Niederlage |
12.03.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Münchberg, Luan / Möller, Bele | Binia, Youssou / Eßer, Milan | Niederlage |
12.03.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Münchberg, Luan / Möller, Bele | Mellouk, Ayoub / Mulsow, Max | Niederlage |
12.03.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Münchberg, Luan / Möller, Bele | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Sieg |
12.03.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Münchberg, Luan / Möller, Bele | Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim | Sieg |
12.03.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Münchberg, Luan / Möller, Bele | Lätzsch, Ricardo / Wörlen, Matthias | Sieg |
12.03.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Münchberg, Luan / Möller, Bele | Stellfeldt, Olaf / Eskander, Dia | Sieg |
11.12.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Link, Vincent | Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Sieg |
11.12.2021 Challenger Finale Zusatzrunde |
Möller, Bele / Link, Vincent | Grüttner, Christoph / Feilke, Christoph | Niederlage |
11.12.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Link, Vincent | Wörlen, Matthias / Beck, Svenja | Sieg |
11.12.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Link, Vincent | Neumann, Christoph / Wulke, Morris | Niederlage |
11.12.2021 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Möller, Bele / Link, Vincent | Wörlen, Matthias / Beck, Svenja | Sieg |
11.12.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Link, Vincent | Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Niederlage |
11.12.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Link, Vincent | Einenkel, Tobias / Lischke, Felix | Niederlage |
11.12.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Möller, Bele / Link, Vincent | Homann, Marcel / Eggers, Niklas | Sieg |
11.08.2019 2. Damen Bundesliga Finalrunde Platz 7-8 |
Kaune, Michelle
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Otyepka, Sarah
/ Scholz, Sinah Kick`IN Ingolstadt |
Unentschieden |
11.08.2019 2. Damen Bundesliga Finalrunde Platz 7-8 |
Kaune, Michelle
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Wagner, Claudia
/ Hartmann, Marie Kick`IN Ingolstadt |
Sieg |
11.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Kaune, Michelle
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Städter, Tine
/ Walkhoefer, Sophie Chemie Rostock |
Sieg |
11.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Kaune, Michelle
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Städter, Tine
/ Walkhoefer, Sophie Chemie Rostock |
Unentschieden |
11.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Kaune, Michelle
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Klintworth, Sandra
/ Kierdorf, Maja Characters Cologne |
Unentschieden |
11.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Kaune, Michelle
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Klintworth, Sandra
/ Kierdorf, Maja Characters Cologne |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Möller, Bele
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Rezmann, Sara
/ Weber, Andrea TFBS Koblenz |
Niederlage |
10.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Kaune, Michelle
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Rezmann, Sara
/ Weber, Andrea TFBS Koblenz |
Niederlage |
10.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Möller, Bele
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Aly, Maryam
/ Fleck, Nadine Schovelkoten Münster |
Niederlage |
10.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Kaune, Michelle
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Nickel, Nicole
/ Schwarzkopf, Sarah TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
10.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Calberlah, Sina
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Nickel, Nicole
/ Schwarzkopf, Sarah TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Kaune, Michelle
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Klaß, Michaela
/ Schulnick, Stephanie KGB Hannover |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Kaune, Michelle
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Hoyer-Weise, Marlen
/ Do, Hannah KGB Hannover |
Unentschieden |
20.07.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Homann, Marcel | Stahn, Gerrit / Hübler, Maria | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Homann, Marcel | Lübben, Michael / Siebert, Till | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Homann, Marcel | Sölter, Jens / Meyer, Malte | Sieg |
20.07.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Homann, Marcel | Schelm, Marc / Dörjes, Noah | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Homann, Marcel | Rossoll, Max / Holze, Michel | Sieg |
20.07.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Homann, Marcel | Kamczyk, Patrik / Freigang, Sascha | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Homann, Marcel | Paulsen, Axel / Link, Vincent | Niederlage |
20.07.2019 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Möller, Bele / Homann, Marcel | Anger, Thomas / Dräger, Randolph | Niederlage |
29.06.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin | Hippler, Hans / Trauernicht, Michael | Niederlage |
29.06.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin | Hanschmann, Stephan / Effenberger, Sebastian | Niederlage |
29.06.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin | Siebert, Till / Stoss, Thorsten | Niederlage |
29.06.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin | Meyer, Arne / Riechey, Henning | Niederlage |
29.06.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin | Link, Vincent / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
29.06.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin | Kanpulat, Noyan / Gomilschak, Gwenllian | Niederlage |
29.06.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin | Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel | Niederlage |
29.06.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin | Siebert, Till / Stoss, Thorsten | Niederlage |
18.05.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Schiebel, René / Kodric, Robert | Niederlage |
18.05.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Kreye, Max / Sauerländer, Sarah | Niederlage |
18.05.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Becker, Sophia / Bock, Natascha | Niederlage |
18.05.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Raic-Milosevic, Darjan / Beck, Svenja | Sieg |
18.05.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Hubatsch, Christian / Malcher, Anna-Lena | Sieg |
18.05.2019 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Geyler, Erik / Sydorchuk, Liuba | Niederlage |
18.05.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Geyler, Erik / Sydorchuk, Liuba | Niederlage |
18.05.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Schiebel, René / Kodric, Robert | Sieg |
24.03.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Kaune, Michelle
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Lewy, Samjessa
/ Becker, Sophia BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
24.03.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Reimer, Gabriele
/ Sparla, Anne BSC Ballarinas Hamburg |
Unentschieden |