Harald Blume |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
KSpVggE Partisan Hannover e. V. |
Organisation: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-0019 |
Internationale Spielernr.: | 27600022 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 223 | 788 |
Herren (Challenger) | 171 | 759 |
Senior*innen Ü50 | 27 | 214 |
2023 | ||
Herren | 403 | 1496 |
Senior*innen Ü50 | 58 | 398 |
Herren Classic | 333 | 376 |
Senior*innen Classic | 86 | 103 |
2022 | ||
Herren | 418 | 1142 |
Senioren Ü50 | 95 | 252 |
2021 | ||
Herren | 349 | 1008 |
Senioren Ü50 | 163 | 208 |
2019 | ||
Herren | 391 | 1663 |
Herren Classic | 163 | 211 |
Senioren Ü50 | 178 | 313 |
2018 | ||
Herren | 140 | 1842 |
Herren Classic | 258 | 293 |
2017 | ||
Herren | 305 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 280 | 1745 |
2015 | ||
Herren | 252 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 188 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 467 | 1364 |
2012 | ||
Herren | 245 | 1246 |
2011 | ||
Herren | 274 | 956 |
2010 | ||
Herren | 163 | 798 |
2009 | ||
Doppel | 144 | 756 |
2008 | ||
Doppel | 75 | 452 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Edewecht | Offenes Doppel | 12 | 43 |
Challenger | Sa., 13.04.2024 | Hannover | Offenes Doppel | 26 | 52 |
Challenger | Sa., 09.03.2024 | Braunschweig | Offenes Doppel | 10 | 43 |
Challenger | Sa., 17.02.2024 | Surwold | Senioren Doppel | 4 | 16 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Krökelbar Hannover | Offenes Doppel | 42 | 55 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 25.11.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 8 | 33 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Offenes Doppel | 95 | 95 |
Challenger | Sa., 23.09.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 25 | 33 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Classic Doppel | 187 | 187 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 7 | 40 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 21 | 38 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Senioren Einzel | 29 | 29 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Senioren Doppel | 3 | 32 |
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 13 | 75 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 27 | 52 |
Challenger | Sa., 29.04.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 23 | 39 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 79 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 10.09.2022 | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | 4 | 33 |
Challenger | Sa., 27.08.2022 | Bückeburg | Offenes Doppel | 25 | 31 |
Challenger | Sa., 28.08.2021 | Vereinsheim Roter Stern, Bremen | Offenes Doppel | 2 | 12 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 61 |
Challenger | Sa., 25.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Doppel | 33 | 44 |
2021 | |||||
Challenger | So., 08.03.2020 | Braunschweig | Offenes Einzel | 14 | 30 |
Challenger | Sa., 07.03.2020 | Braunschweig | Offenes Doppel | 3 | 31 |
Challenger | Sa., 15.02.2020 | Hannover | Offenes Doppel | 57 | 67 |
Challenger | So., 08.12.2019 | Braunschweig | Offenes Einzel | 8 | 18 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 71 | 73 |
Classic Challenger | Sa., 09.11.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 5 | 15 |
Challenger | Do., 31.10.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 20 | 30 |
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 18 | 77 |
Challenger | Sa., 05.10.2019 | Buckeburg | Offenes Doppel | 19 | 49 |
Challenger | Sa., 31.08.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 13 | 36 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 42 | 51 |
ITSF Pro Tour | Sa., 04.05.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 90 | 106 |
Challenger | Sa., 13.04.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 9 | 27 |
Challenger | Sa., 16.03.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 22 | 65 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 56 | 65 |
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 6 | 20 |
Challenger | Mi., 31.10.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 5 | 26 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 10 | 63 |
Leonhart WS | Fr., 14.09.2018 | St. Wendel | Offenes Einzel | 311 | 309 |
Leonhart WS | Sa., 15.09.2018 | St. Wendel | Offenes Doppel | 161 | 164 |
Leonhart WS | So., 16.09.2018 | St. Wendel | Classic Doubles Men | 118 | 132 |
Challenger | Sa., 14.07.2018 | Paderborn | Offenes Doppel | 28 | 91 |
Challenger | Sa., 14.07.2018 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 43 | 100 |
Challenger | Sa., 07.07.2018 | Bückeburg | Offenes Doppel | 4 | 30 |
Challenger | Sa., 16.06.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 55 |
Challenger | Sa., 12.05.2018 | Celle | Offenes Doppel | 12 | 39 |
Challenger | Sa., 07.04.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 35 | 40 |
Challenger | Sa., 31.03.2018 | St. Pauli | Offenes Doppel | 16 | 60 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Offenes Doppel | 37 | 88 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 37 | 104 |
Challenger | Sa., 10.03.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 84 |
Challenger | Sa., 17.02.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 13 | 47 |
Challenger | Sa., 10.02.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 82 |
Challenger | Sa., 03.02.2018 | Frankfurt | Offenes Doppel | 13 | 22 |
Challenger | So., 21.01.2018 | Hannover | Offenes Einzel | 54 | 57 |
Challenger | Sa., 20.01.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 17 | 66 |
Challenger | Sa., 16.12.2017 | Braunschweig | Offenes Doppel | 6 | 17 |
Challenger | Sa., 25.11.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 6 | 22 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 14.10.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 24 | 33 |
ITSF Pro Tour Dortmund | Sa., 07.10.2017 | Dortmund | Offenes Doppel | 70 | 89 |
ITSF Pro Tour Dortmund | So., 08.10.2017 | Dortmund | Offenes Einzel | 29 | 62 |
ITSF Pro Tour Dortmund | Sa., 07.10.2017 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 62 | 89 |
ITSF Pro Tour Dortmund | So., 08.10.2017 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 24 | 69 |
Challenger | Sa., 05.08.2017 | Hannover | Offenes Doppel | 29 | 43 |
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Paderborn | Offenes Doppel | 35 | 112 |
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 33 | 133 |
Challenger | Sa., 20.05.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 4 | 26 |
Challenger | Sa., 29.04.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 17 | 40 |
Challenger | Sa., 18.02.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 74 |
Challenger | Sa., 11.02.2017 | Wolfhagen | Offenes Doppel | 26 | 46 |
Challenger | Sa., 21.01.2017 | Surwold | Offenes Doppel | 16 | 39 |
Challenger | Sa., 14.01.2017 | Hannover | Offenes Doppel | 60 | 70 |
2016 | |||||
Challenger | Sa., 03.09.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 52 |
Challenger | So., 24.07.2016 | Hannover | Offenes Doppel | 41 | 46 |
Challenger | Sa., 23.07.2016 | Hannover | Offenes Einzel | 43 | 51 |
Challenger | Sa., 11.06.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 10 | 24 |
Challenger | Sa., 04.06.2016 | Oldenburg | Offenes Doppel | 12 | 15 |
Challenger | Sa., 21.05.2016 | Osnabrück | Offenes Doppel | 39 | 86 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Offenes Doppel | 76 | 134 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 79 | 160 |
Challenger | Sa., 07.05.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 13 | 18 |
ITSF Pro Tour | Sa., 09.04.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 97 | 149 |
ITSF Pro Tour | Sa., 09.04.2016 | Hamburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 91 | 156 |
Challenger | So., 03.04.2016 | Hannover | Offenes Einzel | 19 | 36 |
Challenger | Sa., 02.04.2016 | Hannover | Offenes Doppel | 32 | 52 |
Challenger | Sa., 19.03.2016 | Oldenburg | Offenes Doppel | 18 | 41 |
Challenger | Sa., 12.03.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 15 | 70 |
Challenger | Sa., 13.02.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 103 |
Challenger | Sa., 06.02.2016 | Bochum | Offenes Doppel | 46 | 95 |
Challenger | Sa., 06.02.2016 | Bochum | Gemeinsame Vorrunde | 45 | 95 |
Challenger | Sa., 02.01.2016 | Oldenburg | Offenes Doppel | 16 | 36 |
Challenger | Sa., 19.12.2015 | Münster | Offenes Doppel | 40 | 97 |
Challenger | Sa., 19.12.2015 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 47 | 102 |
2015 | |||||
Challenger | Sa., 17.10.2015 | Osnabrück | Offenes Doppel | 34 | 60 |
Challenger | Sa., 05.09.2015 | Oldenburg | Offenes Doppel | 14 | 33 |
Challenger | Sa., 06.06.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 10 | 55 |
ITSF Masters | Sa., 18.04.2015 | Hannover | Offenes Doppel | 101 | 103 |
ITSF Masters | Sa., 18.04.2015 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 118 | 122 |
ITSF Masters | Sa., 28.03.2015 | Marburg | Offenes Doppel | 22 | 81 |
ITSF Masters | Sa., 28.03.2015 | Marburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 22 | 107 |
Challenger | Sa., 24.01.2015 | Bremen | Offenes Doppel | 3 | 36 |
Challenger | Sa., 17.01.2015 | Hannover | Offenes Doppel | 41 | 91 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 13.09.2014 | Oldenburg | Offenes Doppel | 37 | 60 |
Challenger | Sa., 07.06.2014 | Oldenburg | Offenes Doppel | 9 | 24 |
Challenger | Sa., 24.05.2014 | Osnabrück | Offenes Doppel | 8 | 77 |
ITSF Masters | Sa., 03.05.2014 | Hannover | Offenes Doppel | 36 | 89 |
ITSF Masters | So., 04.05.2014 | Hannover | Offenes Einzel | 48 | 58 |
ITSF Masters | Sa., 03.05.2014 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 28 | 110 |
ITSF Masters | Sa., 03.05.2014 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 66 | 86 |
Challenger | Sa., 19.04.2014 | St. Pauli | Offenes Doppel | 16 | 50 |
ITSF Pro | Sa., 05.04.2014 | Marburg | Offenes Doppel | 46 | 89 |
ITSF Pro | Sa., 05.04.2014 | Marburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 48 | 117 |
Challenger | Sa., 22.03.2014 | Hemmingen | Offenes Doppel | 65 | 78 |
Challenger | Sa., 01.03.2014 | Bremen | Offenes Doppel | 18 | 46 |
Challenger | Sa., 11.01.2014 | Hannover | Offenes Doppel | 85 | 98 |
Challenger | Sa., 07.12.2013 | Münster | Offenes Doppel | 27 | 103 |
2013 | |||||
Challenger | Sa., 24.08.2013 | Wolfsburg | Offenes Doppel | 7 | 26 |
Challenger | Sa., 10.08.2013 | Empelde | Offenes Doppel | 33 | 41 |
Challenger | Sa., 13.07.2013 | Hannover | Offenes Doppel | 33 | 54 |
Challenger | Sa., 29.06.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 50 | 81 |
Challenger | Sa., 15.06.2013 | Hannover | Offenes Doppel | 33 | 64 |
ITSF Pro | So., 10.02.2013 | Hannover | Offenes Doppel | 71 | 142 |
ITSF Pro | Sa., 09.02.2013 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde | 80 | 171 |
2012 | |||||
Challenger | Sa., 20.10.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 84 |
Challenger | Sa., 22.09.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 37 | 45 |
Challenger | Sa., 15.09.2012 | Oldenburg | Offenes Doppel | 17 | 81 |
Challenger | Sa., 08.09.2012 | Empelde | Offenes Doppel | 33 | 44 |
Challenger | Mo., 14.05.2012 | Osnabrück | Offenes Doppel | 50 | 71 |
Challenger | Sa., 18.02.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 104 |
Challenger | Sa., 21.01.2012 | Hannover | Offenes Doppel | 65 | 142 |
2011 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2011 | Medebach | Herren-Doppel | 17 | 56 |
Challenger | Sa., 20.08.2011 | Oldenburg | Doppel | 53 | 61 |
Challenger | Sa., 06.08.2011 | Empelde | Doppel | 33 | 57 |
Challenger | Sa., 30.07.2011 | Herten | Doppel | 33 | 71 |
Challenger | Sa., 02.07.2011 | Hannover | Doppel | 20 | 62 |
Challenger | Sa., 21.05.2011 | Osnabrück | Doppel | 33 | 70 |
Challenger | Sa., 02.04.2011 | Sehnde | Doppel | 33 | 63 |
2010 | |||||
Challenger B | So., 24.10.2010 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 75 |
Challenger B | Sa., 24.04.2010 | Hannover | Offenes Doppel | 33 | 99 |
ITSF Pro | Sa., 10.04.2010 | Hannover | Offenes Doppel | 25 | 41 |
Challenger B | Sa., 20.03.2010 | Sehnde | Offenes Doppel | 57 | 68 |
Challenger A | Sa., 06.02.2010 | Hannover | Offenes Doppel | 11 | 112 |
2009 | |||||
Challenger B | So., 25.10.2009 | Braunschweig | Offenes Doppel | 25 | 67 |
Challenger B | Sa., 12.09.2009 | Sehnde OT Müllingen | Doppel | 2 | 34 |
Challenger B | So., 31.05.2009 | Hannover | Doppel | 9 | 37 |
Challenger B | So., 08.02.2009 | Hannover | Doppel | 19 | 102 |
2008 | |||||
Landesmeisterschaft | Sa., 08.11.2008 | Hemmingen | Herren Doppel | 12 | 29 |
Challenger B | Sa., 20.09.2008 | Hannover | Doppel | 9 | 64 |
Challenger B | Sa., 09.08.2008 | Hannover | Doppel | 3 | 40 |
Challenger B | Sa., 24.05.2008 | Hannover | Doppel | 13 | 40 |
Challenger B | Sa., 05.04.2008 | Hamburg | Doppel | 33 | 54 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Hannover 96 | 1. Seniorenbundesliga Vorrunde |
Partisan Hannover | Regionalliga Mitte |
2023 | |
Partisan Hannover | Regionalliga Mitte |
Hannover 96 | 1. Senioren Hauptrunde, 1. Seniorenbundesliga Gruppe B, 1. Seniorenbundesliga |
2022 | |
Hannover 96 | 1. Seniorenbundesliga Hauptrunde, 1. Seniorenbundesliga Gruppe B |
2018 | |
Partisan Hannover | Aufstiegsrunde Herren |
2009 | |
TFC Lokomotive Hannover | 1. Bundesliga Hauptrunde, 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2008 | |
Mephisto Hannover | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Olfert, Viktor / Olfert, Alexander | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Buchmann, Frederik / Dahlke, Peter | Sieg |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Sieg |
20.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Meyer, Dominik / Grube, Anja | Sieg |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Liesaus, Damien / Bigalke, Jakob | Sieg |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Reuhs, Manfred / Bruhn, David | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Gawenat, Dennis / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Safia, Orwa / Heise, Christian | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Möller, Bele / Calberlah, Sina | Sieg |
13.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Benecke, Matthias / Kischel, Mathias | Sieg |
13.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Hemprich, Wanja / Bleck, Dustin | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Rossoll, Max / Käning, Peter | Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Chaaban, Adam
/ Agostinis, Ferhat S.C. Fortuna Köln e.V. |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Bickert, Alex
/ Jäger, Niklas OHK Großenlüder |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Denefleh, Maurice
/ Vogt, Felix Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Heinrich, Thorsten
/ Merzig, Jürgen TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
09.03.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Blume, Harald | Klöhn, Christoph / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Blume, Harald | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Blume, Harald | Gallardo, Manuel / Dörjes, Noah | Sieg |
09.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Blume, Harald | Storm, Andreas / Storm, Jerome | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Blume, Harald | Hartmann, Julius / Gries, Raul | Sieg |
09.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Blume, Harald | Hansen, David / Eggers, Niklas | Sieg |
09.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Blume, Harald | Topic, Haris / Passon, Finn | Sieg |
02.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Blume, Harald
/ Esterl, Norbert Hannover 96 |
Lawall, Wolfgang
/ Treinen, Rüdiger OTC Ottweiler |
Niederlage |
02.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Blume, Harald
/ Esterl, Norbert Hannover 96 |
Karadag, Safabey
/ Kießling, Heinz 1. KSC Kulmbach |
Niederlage |
02.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Blume, Harald
/ Esterl, Norbert Hannover 96 |
Maslinski, Kai
/ Nottny, Ferdinand TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
02.03.2024 1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Esterl, Norbert
/ Blume, Harald Hannover 96 |
Heimanns, Christian
/ Wünnenberg, Axel ESV Meiderich |
Sieg |
17.02.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried | Niederlage |
17.02.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Mauritz, Thomas / Michels, Oliver | Niederlage |
17.02.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Stahl, Martin / Jungsthöfel, Uwe | Sieg |
17.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried | Sieg |
17.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Hanekamp, Helmut / Salewski, Markus | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Stahl, Martin / Jungsthöfel, Uwe | Sieg |
17.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Mauritz, Thomas / Michels, Oliver | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Jess, Hilmar / Hippler, Hans | Sieg |
17.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Deeken, Norbert / Römer, Jürgen | Sieg |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Liesaus, Damien / Grüttner, Christoph | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Heine, Carsten / Hippler, Hans | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Mujali, Abdulatif / Neifer, Yassine | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Brinkhege, Max / Wyborny, Rainer | Sieg |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Rahimi, Hamed / Karthigayan, Sanjay | Sieg |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Bäter, Klaus | Hodrus, Kilian / Sattarian, Puyan | Sieg |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Heinrich, Ruben / Bai, Minyoung | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Benecke, Matthias / Dänekas, Jana | Sieg |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Freimuth, Henning / Hillmann, Sebastian | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Soppe, Philipp / Wittich, Ivan | Sieg |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Golzar, Alireza / Kochan, Ibrahim | Sieg |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Sieg |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Holze, Michel / Humpert, Sven | Sieg |
25.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Safia, Orwa / Retzlaff, Andreas | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kanpulat, Noyan / Blume, Harald | Humpert, Sven / Holze, Michel | Niederlage |
23.09.2023 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Kanpulat, Noyan / Blume, Harald | Peters, Oliver / Reimann, Markus | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kanpulat, Noyan / Blume, Harald | Hümmer-Küster, Katrin / Bechtold, Emma | Niederlage |
23.09.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Kanpulat, Noyan / Blume, Harald | Golzar, Alireza / Dittmar, Hagen | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kanpulat, Noyan / Blume, Harald | Fitz, Sebastian / Brekerbohm, Daniel | Niederlage |
23.09.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Kanpulat, Noyan / Blume, Harald | Paulsen, Axel / Marcus, Sven | Sieg |
23.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kanpulat, Noyan / Blume, Harald | Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Niederlage |
23.09.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Kanpulat, Noyan / Blume, Harald | Scheiba, Matthias / Brandes, Volker | Sieg |
23.07.2023 1. Senioren Hauptrunde Platz 5-6 |
Mauritz, Thomas
/ Blume, Harald Hannover 96 |
Junggeburth, Werner
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Niederlage |
23.07.2023 1. Senioren Hauptrunde Platz 5-6 |
Mauritz, Thomas
/ Blume, Harald Hannover 96 |
Junggeburth, Werner
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Unentschieden |
23.07.2023 1. Senioren Hauptrunde Platz 5-8 |
Mauritz, Thomas
/ Blume, Harald Hannover 96 |
Kurtz, Rene
/ Treinen, Rüdiger OTC Ottweiler |
Unentschieden |
23.07.2023 1. Senioren Hauptrunde Platz 5-8 |
Mauritz, Thomas
/ Blume, Harald Hannover 96 |
Thiry, Peter
/ Cornelius, Claus OTC Ottweiler |
Sieg |
22.07.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Blume, Harald
/ Mauritz, Thomas Hannover 96 |
Klein, Christian
/ Michl, Gottfried ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
22.07.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Blume, Harald
/ Mauritz, Thomas Hannover 96 |
Klein, Christian
/ Michl, Gottfried ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
22.07.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Blume, Harald
/ Michels, Oliver Hannover 96 |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St.Leon-Rot |
Sieg |
08.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Simon, Christian / Schreiber, Tobias | Niederlage |
08.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Kozlowski, Matthäus / Stellfeldt, Olaf | Sieg |
08.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Humpert, Sven / Hippler, Hans | Sieg |
08.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Paulsen, Axel / Büscher, Eike | Sieg |
08.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Kozlowski, Matthäus / Stellfeldt, Olaf | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin | Sieg |
08.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Simon, Christian / Schreiber, Tobias | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Eskander, Dia | Kroker, Stefan / El-Boukili, Khalil | Sieg |
01.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Alpers, Andre / Tiede, Marco | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Christophers, Eike / Knöfel, Ann-Kathrin | Sieg |
01.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Kanpulat, Noyan / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
01.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Dänekas, Jana / Benecke, Matthias | Sieg |
01.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Wandt, Henning / Bäter, Klaus | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Simon, Sebastian / Laurien, Matthias | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Thölke, Maximilian / Olbrich, Pascal | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Funk, Manuel / Sölter, Jens | Sieg |
20.05.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Wohlgemuth, Nico / Wedemann, Tim | Niederlage |
20.05.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Eskander, Dia / Blume, Harald | Koch, Linus / Kamczyk, Patrik | Sieg |
13.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim | Tegtmeier, Timo / Olfert, Alexander | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim | Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim | Schimmel, Martin / Wagemann, Felix | Sieg |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim | Dittmar, Hagen / Meyer, Benjamin | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim | Habersetzer, Till / Musswessels, Antonius | Sieg |
13.05.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim | Lachetta, Mario / Westphal, Oliver | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim | Langer, Jonas / Kreye, Torben | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim | Stacey, Ceylani / Auria, Luciano | Sieg |
29.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Kanpulat, Noyan | Wagemann, Felix / Graumann, Niklas | Sieg |
29.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Kanpulat, Noyan | Humpert, Sven / Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
29.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Blume, Harald / Kanpulat, Noyan | Fitz, Sebastian / Brekerbohm, Daniel | Niederlage |