Metehan Deregözü |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
TFC Kassel e.V. TFC Staufenberg e.V. |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hessen TFVH Tischfußballverband Hessen TFVH |
Nationale Spielernr.: | 06-4639 |
Internationale Spielernr.: | 27611745 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 247 | 911 |
Herren (Challenger) | 142 | 824 |
2023 | ||
Herren | 150 | 1498 |
2022 | ||
Herren | 577 | 1145 |
2021 | ||
Herren | 364 | 1011 |
2019 | ||
Herren | 306 | 1662 |
2018 | ||
Herren | 557 | 1841 |
Herren Classic | 225 | 293 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 27.04.2024 | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | 4 | 17 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Großenlüder | Offenes Doppel | 1 | 40 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Einzel | 105 | 158 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Doppel | 59 | 91 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Offenes Einzel | 33 | 128 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Offenes Doppel | 5 | 95 |
Challenger | Sa., 02.09.2023 | Kassel | Offenes Doppel | 11 | 27 |
ITSF Pro | So., 18.06.2023 | Limburg | Offenes Einzel | 5 | 48 |
ITSF Pro | Sa., 17.06.2023 | Limburg | Offenes Doppel | 9 | 46 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 65 | 133 |
Challenger | So., 14.05.2023 | Limburg | Offenes Einzel | 6 | 25 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Limburg | Offenes Doppel | 17 | 20 |
Challenger | So., 30.04.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 11 | 36 |
Challenger | Sa., 08.04.2023 | Köln | Offenes Doppel | 4 | 28 |
Challenger | Sa., 28.01.2023 | Großenlüder | Offenes Doppel | 10 | 33 |
2022 | |||||
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Offenes Doppel | 33 | 80 |
Challenger | Sa., 28.05.2022 | Göttingen | Offenes Doppel | 11 | 26 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 15.02.2020 | Hannover | Offenes Doppel | 39 | 67 |
Challenger | Sa., 08.02.2020 | Großenlüder | Offenes Doppel | 4 | 44 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 26.10.2019 | Göttingen | Offenes Doppel | 5 | 41 |
ITSF Pro Tour | Sa., 12.10.2019 | Rodheim | Offenes Doppel | 34 | 44 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Düsseldorf | Offenes Doppel | 52 | 72 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | 64 | 81 |
ITSF Pro Tour | Sa., 03.08.2019 | Limburg | Offenes Doppel | 25 | 44 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Paderborn | Offenes Doppel | 49 | 82 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Paderborn | Vorrunde Doppel | 49 | 90 |
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Offenes Doppel | 88 | 119 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Bielefeld | Offenes Doppel | 15 | 73 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 15 | 79 |
Challenger | Sa., 02.03.2019 | Wolfhagen | Offenes Doppel | 14 | 49 |
Challenger | Sa., 09.02.2019 | Großenlüder | Offenes Doppel | 14 | 37 |
Challenger | Sa., 09.02.2019 | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 16 | 43 |
2018 | |||||
Challenger | So., 02.12.2018 | Kassel | Offenes Einzel | 12 | 17 |
Challenger | Sa., 01.12.2018 | Kassel | Offenes Doppel | 27 | 33 |
ITSF Pro Tour Rodheim | Sa., 06.10.2018 | Rodheim | Offenes Doppel | 29 | 55 |
ITSF Pro Tour Rodheim | So., 07.10.2018 | Rodheim | Offenes Einzel | 21 | 51 |
ITSF Pro Tour Rodheim | Sa., 06.10.2018 | Rodheim | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 38 | 78 |
ITSF Pro Tour Rodheim | So., 07.10.2018 | Rodheim | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 19 | 56 |
ITSF Pro Tour Rodheim | Sa., 06.10.2018 | Rodheim | Offenes Doppel Classic | 13 | 25 |
Challenger | Sa., 14.07.2018 | Paderborn | Offenes Doppel | 69 | 91 |
Challenger | Sa., 14.07.2018 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 71 | 100 |
Challenger | Sa., 16.06.2018 | Göttingen | Offenes Doppel | 16 | 29 |
Challenger | Sa., 03.02.2018 | Frankfurt | Offenes Doppel | 18 | 22 |
Challenger | Sa., 20.01.2018 | Wiesbaden | Offenes Doppel | 14 | 19 |
Challenger | So., 03.12.2017 | Kassel | Offenes Einzel | 22 | 25 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Kassel | 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
TFC Kassel | Regionalliga Mitte |
2020 | |
TFC Kassel | Aufstiegsrunde Herren |
2019 | |
VfL Sindelfingen e.V. | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.05.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Deregözü, Metehan | Di Matteo Gareis, Simon | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan | Beckmann, Nils | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan | Humburg, Nico | Sieg |
14.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan | Ludig, Bastian | Sieg |
14.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan | Wallerath, Dennis | Sieg |
14.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan | Heinemann, Stefanie | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan | Tkotz, Gerd | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel |
Koch, Linus
DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel |
Glasmeyer, Felix
TFC Leipzig |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel |
Braack, Béla
KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel |
Pommer, Martin
KKC Haltern am See |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel |
Kochan, Ibrahim
Partisan Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel |
Hartmann, Yannic
OHK Großenlüder |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Sieg |
05.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel |
Smajic, Mirza
Pronto FC Berlin |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Finale |
Deregözü, Metehan
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Sieg |
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Finale |
Deregözü, Metehan
/ Kreye, Max TFC Kassel |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Niederlage |
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Freimuth, Henning
/ Bruns, Hannes KC Gehlenberg |
Niederlage |
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Sieg |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Wagner, Dominik
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Sieg |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Kreye, Max TFC Kassel |
Gläser, Sascha
/ Schwalbach, Justin TFC Bliesen |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
von Wysocki, Frederik
/ Poschner, Daniel new way Cubs Berlin |
Unentschieden |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik new way Cubs Berlin |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius Olympic Oldenburg |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Borchers, Reemt
/ Musswessels, Jan-Bernd Olympic Oldenburg |
Sieg |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Carvalho, Filipe
/ Da Silva, Martim Messias Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Sieg |
27.04.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Deregözü, Metehan / Nitzsche, Peer | Dingeldein, Leon / Jakobi, Sven | Niederlage |
27.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nitzsche, Peer | Lecker, Nils / Adam, Rico | Niederlage |
27.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nitzsche, Peer | Willer, Sascha / Bitschnau, Tim | Sieg |
27.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nitzsche, Peer | Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Sieg |
27.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nitzsche, Peer | Keller, Claus / Hauber, Gunter | Sieg |
27.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nitzsche, Peer | Banz, Julian / Moos, Dennis | Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Tabeling, Christian Roter Stern Bremen |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Drozdzynski, Adam
/ Bauer, Björn Roter Stern Bremen |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Grunau, Kym
/ Eggers, Lars Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Biedermann, Sten
/ Buchta, Moritz Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Achenbach, Ferdinand
/ Bohlig, Christian Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Högemann, Bernd
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Siemer, Helmut
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Okcu, Hakan
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel |
Luttmann, Robert
/ Fockel, Michael Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Maier, Simon
/ Roth, Markus TFC Konstanz |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Braun, Jonas
/ Maier, Simon TFC Konstanz |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Unentschieden |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Tkotz, David
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg |
Unentschieden |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Stark, Stephan
/ Tkotz, David TFC Staufenberg |
Niederlage |
27.01.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Albers, Michael / Steffen, Maximilian | Sieg |
27.01.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Seewald, Björn / Merbach, Pia-Susanne | Sieg |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Lischke, Felix / Zeidler, Florian | Sieg |
02.09.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn | Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Niederlage |
02.09.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn | Kreye, Max / Ehrlich, Hannes | Sieg |
02.09.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn | Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Sieg |
13.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Wirth, Matthias / Büttner, Hans | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Wald, Guido / Strauch, Stefan | Sieg |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Tkotz, Gerd / Rosengart, Yannick | Sieg |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Kind, Manuel / Kaynak, Tamer | Sieg |
13.05.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Wallerath, Dennis / Ernsdorf, Michael | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Puschkasch, Michael / Puschkasch, Rudolf | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Teschauer, Denise / Finke, Annegret | Niederlage |
30.04.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Lorenz, Amon / Dingeldein, Leon | Niederlage |
30.04.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Übelacker, Lukas / Meixner, Erik | Niederlage |
30.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Büdinger, Dominik / Flath, Kevin | Sieg |
30.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Wolf, Philipp / Schultz-Fademrecht, Fabian | Sieg |
30.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Sieg |
30.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Sieg |
30.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Meister, Reinhold / Bogdan, Patrick | Niederlage |
30.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Mai, Simon / Schottler, Fabrice | Sieg |
08.04.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Fischer, Lara / Brath, Martin | Niederlage |
08.04.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Teschauer, Denise / Von Helden, Christoph | Niederlage |
08.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Sieg |
08.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Fischer, Lara / Brath, Martin | Sieg |
08.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Hoppe, Stephan / Hahne, Nils | Sieg |
08.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Li Pira, Claudio / Bremer, Martin | Sieg |
08.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Di Bello, Alexander / Evers, Gilles | Niederlage |
08.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Pant, Romanus / Scheder, Steve Raphael | Sieg |
08.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Fromme, Alexander / Rausch, Johanna | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel TFC Leipzig |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Hartmann, Marius
/ Pagel, Jonas KGB Hannover |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Pommer, Martin
/ Afentoulidis, Fabian KKC Haltern am See |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim Partisan Hannover |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Kettner, Bernd
/ Heiß, Raphael OHK Großenlüder |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Zalila, Ahmed
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Unentschieden |
28.01.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Buder, Matthias / Bickert, Alex | Niederlage |
28.05.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Auvanis, Hatchek / Deregözü, Metehan | Retzlaff, Antje / Wachmann, Fabian | Niederlage |
28.05.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Auvanis, Hatchek / Deregözü, Metehan | Mulsow, Max / Nader, Djamila | Sieg |
28.05.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Auvanis, Hatchek / Deregözü, Metehan | Albers, Michael / Carlsson, Philip | Niederlage |
28.05.2022 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Auvanis, Hatchek / Deregözü, Metehan | Vollmeister, Evelyn / Reinhold, Timo | Sieg |
28.05.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Auvanis, Hatchek / Deregözü, Metehan | Weber, Carsten / Braun, Matthias | Sieg |
28.05.2022 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Auvanis, Hatchek / Deregözü, Metehan | Steffen, Maximilian / Büscher, Eike | Niederlage |
28.05.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Auvanis, Hatchek / Deregözü, Metehan | Berger, Carsten / Schindler, Martin | Sieg |
28.05.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Auvanis, Hatchek / Deregözü, Metehan | Filmer, Markus / Kensy, Bernd | Sieg |
28.05.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Auvanis, Hatchek / Deregözü, Metehan | Röbbert, Richard / Shokrizadeh, Said | Niederlage |
15.02.2020 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Simon, Sebastian / Bilinski, Martin | Sieg |
15.02.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Rahimi, Hamed / Golzar, Alireza | Sieg |
15.02.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Niederlage |
15.02.2020 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Heise, Christian / Mai, Sabine | Niederlage |
15.02.2020 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Bussilliat, Maximilian / Niebuhr, Ansgar | Niederlage |
15.02.2020 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Popp, Karlo / Kalb, Christian | Sieg |
05.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Ehrlich, Hannes
/ Borchert, Michael Kixx'nTrixx Halle |
Niederlage |
05.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Deregözü, Metehan
/ Horn, Robert TFC Kassel |
Krause, Martin
/ Katzmann, Jonas Kixx'nTrixx Halle |
Unentschieden |
05.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel |
Smajic, Mirza
/ Kleßen, Martin Pronto FC Berlin |
Niederlage |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah VFL Bückeburg |
Niederlage |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah VFL Bückeburg |
Niederlage |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Angermüller, Valentin
/ Krause, Martin Kixx'nTrixx Halle |
Unentschieden |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Wegner, Daniel
/ Katzmann, Jonas Kixx'nTrixx Halle |
Sieg |
26.10.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Dittner, Linn / Lätzsch, Ricardo | Niederlage |
26.10.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Sieg |
26.10.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn | Niederlage |
26.10.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Lischke, Felix / Carl, Felix | Sieg |
26.10.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Schindler, Martin / Filmer, Markus | Sieg |
26.10.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Sterr, Nicolas / Aufgebauer, Felix | Sieg |