Maria Pader |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Kickerclub Skullpower pro e.V. |
Organisationen: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-2700 |
Internationale Spielernr.: | 27606762 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Damen | 17 | 299 |
Damen Classic | 34 | 104 |
Mixed | 156 | 335 |
2022 | ||
Damen | 26 | 248 |
Damen Classic | 3 | 63 |
2021 | ||
Damen | 24 | 205 |
Damen Classic | 17 | 91 |
2019 | ||
Damen | 30 | 326 |
Damen Classic | 13 | 57 |
2017 | ||
Damen | 57 | 277 |
2016 | ||
Damen | 17 | 293 |
Damen Classic | 30 | 85 |
Damen Speedball | 10 | 62 |
2015 | ||
Damen | 8 | 291 |
2014 | ||
Damen | 6 | 252 |
2013 | ||
Damen | 16 | 202 |
2012 | ||
Damen | 65 | 192 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 15 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 52 | 96 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Damen Doppel | 5 | 25 |
ITSF Masters | Sa., 11.11.2023 | Oberhof | Damen Einzel | 17 | 44 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 5 | 46 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 17 | 29 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Einzel | 65 | 133 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Doppel | 3 | 64 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 65 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Classic | 17 | 57 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Damen Einzel | 9 | 58 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Damen Doppel | 5 | 36 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 12 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 12 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 28 | 85 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Damen Einzel | 17 | 54 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Damen Doppel | 5 | 37 |
Challenger | Sa., 18.02.2023 | Jena | Offenes Doppel | 28 | 41 |
2022 | |||||
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Offenes Doppel | 65 | 103 |
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Damen Doppel | 17 | 25 |
P4P ITSF Championship | Do., 13.10.2022 | Oberhof | Damen Einzel | 9 | 43 |
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Mixed | 33 | 53 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Damen Doppel | 17 | 59 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Damen Einzel | 9 | 111 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 5 | 51 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 65 | 115 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Damen Doppel | 5 | 27 |
ITSF Masters | So., 05.06.2022 | Bonn | Damen Einzel | 17 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 3 | 56 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Damen Einzel | 9 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 65 | 104 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Damen Doppel | 9 | 33 |
ITSF Masters | So., 14.11.2021 | Münster | Damen Einzel | 2 | 45 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Damen Doppel | 17 | 49 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Damen Einzel | 17 | 88 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 9 | 40 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Mixed Doppel | 65 | 93 |
Challenger | Sa., 21.08.2021 | Jena | Offenes Doppel | 14 | 19 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Damen Einzel | 17 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Damen-Doppel | 5 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 30.07.2021 | Bonn | Mixed | 33 | 70 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Damen-Doppel | 4 | 53 |
2019 | |||||
Leonhart WS | Fr., 13.09.2019 | St. Wendel | Damen Einzel | 5 | 80 |
Leonhart WS | Do., 12.09.2019 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 9 | 36 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Düsseldorf | Damen Doppel | 2 | 9 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | 14 | 81 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Hamburg | Mixed | 10 | 25 |
Challenger | So., 26.05.2019 | Berlin | Damen Doppel | 3 | 6 |
ITSF Masters | Sa., 02.02.2019 | Andernach | Mixed | 23 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Damen-Doppel | 20 | 53 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Mixed | 5 | 112 |
Challenger | Sa., 12.01.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 43 | 49 |
2017 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 19.11.2017 | Medebach | Damen-Einzel | 4 | 97 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Damen-Doppel | 23 | 53 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Mixed Doppel | 17 | 107 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 03.06.2017 | Dortmund | Damen Doppel | 4 | 18 |
ITSF Masters Dortmund | So., 04.06.2017 | Dortmund | Damen Einzel | 11 | 29 |
Challenger | Sa., 18.03.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 70 |
2016 | |||||
Challenger Classic | Mi., 25.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Classic | 35 | 54 |
Challenger Classic | Mi., 18.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Classic | 8 | 50 |
Deutsche Meisterschaft | So., 20.11.2016 | Medebach | Damen-Einzel | 12 | 100 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2016 | Medebach | Damen-Doppel | 29 | 55 |
Challenger | Sa., 15.10.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 10 | 62 |
ITSF WCS | Fr., 16.09.2016 | St. Wendel | Damen Einzel | 48 | 78 |
ITSF WCS | Sa., 17.09.2016 | St. Wendel | Damen Doppel | 5 | 42 |
ITSF WCS | So., 18.09.2016 | St. Wendel | Classic Doubles Women | 17 | 28 |
ITSF WCS | So., 18.09.2016 | St. Wendel | Speedball Doubles Women | 9 | 27 |
ITSF WCS | So., 18.09.2016 | St. Wendel | Mixed Doubles | 5 | 82 |
Challenger | Sa., 03.09.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 52 |
Challenger | Sa., 09.07.2016 | Pinneberg | Offenes Doppel | 2 | 9 |
German Multitable Open | Sa., 02.07.2016 | Kaiserslautern | Damen Doppel | 5 | 11 |
Challenger | Sa., 21.05.2016 | St. Pauli | Offenes Doppel | 27 | 56 |
ITSF Pro Tour | Sa., 09.04.2016 | Hamburg | Damen Doppel | 3 | 20 |
ITSF Pro Tour | So., 10.04.2016 | Hamburg | Damen Einzel | 14 | 35 |
2015 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 15.11.2015 | Medebach | Damen-Einzel | 45 | 102 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 14.11.2015 | Medebach | Damen-Doppel | 18 | 52 |
ITSF WCS | Fr., 11.09.2015 | Berlin | Warm Up Doppel | 84 | 149 |
ITSF WCS | Fr., 11.09.2015 | Berlin | Mixed Doubles | 17 | 113 |
ITSF WCS | Sa., 12.09.2015 | Berlin | Damen Doppel | 16 | 57 |
ITSF WCS | So., 13.09.2015 | Berlin | Damen Einzel | 12 | 112 |
Challenger | Fr., 04.09.2015 | Hamburg | Damen Doppel | 1 | 10 |
German Multi Table Open | Sa., 01.08.2015 | Bad Soden a. T. | Damen Doppel | 3 | 15 |
German Multi Table Open | So., 02.08.2015 | Bad Soden a. T. | Damen Einzel | 14 | 18 |
German Multi Table Open | Sa., 01.08.2015 | Bad Soden a. T. | Doppelvorrunde Leonhart | 18 | 18 |
German Multi Table Open | So., 02.08.2015 | Bad Soden a. T. | Einzelvorrunde Leonhart | 15 | 17 |
Challenger | Sa., 04.07.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 13 | 41 |
Challenger | Fr., 03.07.2015 | Hamburg | Damen Doppel | 2 | 11 |
ITSF Masters | Sa., 18.04.2015 | Hannover | Damen Doppel | 3 | 11 |
ITSF Masters | Sa., 18.04.2015 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 80 | 122 |
Challenger | Sa., 21.02.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 82 |
Challenger | Fr., 20.02.2015 | Hamburg | Damen Doppel | 1 | 14 |
Challenger | So., 15.02.2015 | Moabit | Offenes Einzel | 27 | 79 |
Challenger | Sa., 14.02.2015 | Moabit | Offenes Doppel | 3 | 72 |
Challenger | Sa., 03.01.2015 | Oldenburg | Offenes Doppel | 3 | 41 |
ITSF Masters | Sa., 20.12.2014 | Münster | Damen Doppel | 9 | 11 |
ITSF Masters | Sa., 20.12.2014 | Münster | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 63 | 101 |
Challenger | Sa., 22.11.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 79 |
2014 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 16.11.2014 | Medebach | Damen-Einzel | 93 | 97 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 15.11.2014 | Medebach | Damen-Doppel | 26 | 53 |
ITSF Masters | Sa., 18.10.2014 | Köln | Damen Doppel | 9 | 15 |
ITSF Masters | Sa., 18.10.2014 | Köln | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 92 | 131 |
Challenger | Sa., 30.08.2014 | Wedel | Offenes Doppel | 12 | 16 |
ITSF Pro | Sa., 28.06.2014 | Neuwied | Damen Doppel | 5 | 5 |
ITSF Pro | So., 29.06.2014 | Neuwied | Damen Einzel | 1 | 6 |
ITSF Pro | Sa., 28.06.2014 | Neuwied | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 44 | 51 |
ITSF Pro | Sa., 28.06.2014 | Neuwied | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 23 | 46 |
Challenger | Sa., 31.05.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 48 |
ITSF Masters | Sa., 03.05.2014 | Hannover | Damen Doppel | 4 | 15 |
ITSF Masters | So., 04.05.2014 | Hannover | Damen Einzel | 5 | 17 |
ITSF Masters | Sa., 03.05.2014 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 62 | 110 |
ITSF Masters | Sa., 03.05.2014 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 41 | 86 |
Challenger | Sa., 26.04.2014 | Berlin | Damen Einzel | 4 | 11 |
Challenger | Sa., 26.04.2014 | Berlin | Damen Doppel | 1 | 9 |
Challenger | So., 13.04.2014 | Berlin | Offenes Einzel | 32 | 53 |
Challenger | Sa., 12.04.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 4 | 52 |
ITSF Pro | Sa., 05.04.2014 | Marburg | Damen Doppel | 6 | 12 |
ITSF Pro | So., 06.04.2014 | Marburg | Damen Einzel | 3 | 16 |
ITSF Pro | Sa., 05.04.2014 | Marburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 84 | 117 |
ITSF Pro | So., 06.04.2014 | Marburg | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 54 | 92 |
Challenger | Sa., 15.03.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 50 |
Challenger | Sa., 22.02.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 76 |
Challenger | Sa., 04.01.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 41 | 54 |
Challenger | Sa., 07.12.2013 | Münster | Damen Doppel | 6 | 18 |
Challenger | Sa., 09.11.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 69 |
2013 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 17.11.2013 | Medebach | Damen-Einzel | 46 | 72 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2013 | Medebach | Damen-Doppel | 37 | 39 |
Challenger | Sa., 26.10.2013 | Wedel | Offenes Doppel | 19 | 30 |
ITSF WCS | Sa., 28.09.2013 | Medebach | Damen Doppel | 17 | 38 |
ITSF WCS | So., 29.09.2013 | Medebach | Damen Einzel | 33 | 71 |
ITSF WCS | Fr., 27.09.2013 | Medebach | Mixed Doppel | 65 | 82 |
ITSF WCS | Fr., 27.09.2013 | Medebach | Rookie Doppel | 33 | 98 |
Challenger | Sa., 21.09.2013 | Bremen | Offenes Doppel | 17 | 52 |
ITSF Masters | Sa., 31.08.2013 | Soest | Offenes Doppel | 59 | 141 |
ITSF Masters | Sa., 31.08.2013 | Soest | Damen Doppel | 6 | 21 |
Challenger | So., 25.08.2013 | Hamburg | Damen Einzel | 9 | 17 |
Challenger | Sa., 24.08.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 63 |
Challenger | Sa., 24.08.2013 | Hamburg | Damen Doppel | 5 | 13 |
Challenger | Sa., 27.07.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 69 |
Challenger | Sa., 13.07.2013 | Paderborn | Damen Doppel | 6 | 12 |
Challenger | Sa., 15.06.2013 | Hannover | Offenes Doppel | 33 | 64 |
Challenger | Sa., 08.06.2013 | Hamburg | Damen Einzel | 3 | 23 |
Challenger | So., 26.05.2013 | Berlin | Damen Einzel | 9 | 22 |
Challenger | So., 26.05.2013 | Berlin | Damen Doppel | 9 | 12 |
Challenger | Sa., 25.05.2013 | Osnabrück | Offenes Doppel | 9 | 80 |
Challenger | Sa., 18.05.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 89 |
Challenger | So., 12.05.2013 | Berlin | Offenes Einzel | 49 | 79 |
Challenger | Sa., 11.05.2013 | Berlin | Offenes Doppel | 41 | 69 |
Challenger | Sa., 13.04.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 83 |
Challenger | Sa., 16.03.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 88 |
Challenger | Sa., 16.02.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 85 |
ITSF Pro | So., 10.02.2013 | Hannover | Damen Doppel | 11 | 16 |
ITSF Pro | Sa., 09.02.2013 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde | 157 | 171 |
2012 | |||||
Challenger | Sa., 20.10.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 84 |
Challenger | Sa., 22.09.2012 | Berlin | Offenes Doppel | 25 | 45 |
Challenger | Sa., 15.09.2012 | Oldenburg | Offenes Doppel | 17 | 81 |
Challenger | Sa., 25.08.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 70 |
Challenger | Sa., 21.07.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 89 |
Challenger | Sa., 16.06.2012 | Berlin | Damen Einzel | 9 | 17 |
Challenger | Sa., 16.06.2012 | Berlin | Damen Doppel | 9 | 10 |
Challenger | Sa., 02.06.2012 | Wedel | Offenes Doppel | 49 | 52 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Bears Berlin | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde |
3. National | Schiedsrichter |
4. Regional | Schiedsrichter |
2023 | |
Bears Berlin | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde, 1. Damenbundesliga |
2022 | |
Bears Berlin | 1. Damen Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Gruppe B, 1. Damenbundesliga Gruppe D |
2020 | |
Hannoverkicker | 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2019 | |
KGB Hannover | 2. Damen Bundesliga Finalrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
2018 | |
Hamburg Piranhas | Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Vorrunde |
2017 | |
Hamburg Piranhas | Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Vorrunde |
2016 | |
Hamburg Piranhas | Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Vorrunde |
2015 | |
Hamburg Piranhas | 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde |
2014 | |
Cim Bom Bom Wedel | Bundesliga Herren Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
Hamburg Piranhas | 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde, Aufstiegsrunde Damen |
2013 | |
Kicker Academy FC St. Pauli | 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
2012 | |
Table Dance St. Pauli | 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Pader, Maria
KGB Hannover |
Papagianni, Magdalena
Chemie Rostock |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Pader, Maria
KGB Hannover |
Fischer, Lara
Characters Cologne |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Pader, Maria
KGB Hannover |
Weber, Andrea
TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Pader, Maria
KGB Hannover |
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Hallas, Julie
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Sieg |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Ferreira da Fonte, Cindy
/ Lyubomirova, Radostina LØWEN Hamburg |
Niederlage |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Tran Thanh, Severine
/ Krieg, Nathalie OTC Ottweiler |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Rubel, Verena
/ Krieg, Nathalie OTC Ottweiler |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Pader, Maria
/ Smith, Hannah Dee Bears Berlin |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica Kicker Crew Bonn |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Pader, Maria
/ Smith, Hannah Dee Bears Berlin |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Sauerländer, Sarah
/ Walter, Sarah Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Mordant, Daniëlle
/ Sauerländer, Sarah Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Niederlage |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Di Paolo, Samantha
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Ferreira da Fonte, Cindy
/ Segal, Nasja TSV Schmiden 1902 |
Niederlage |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Di Paolo, Samantha
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Queitsch, Imke
/ Segal, Nasja TSV Schmiden 1902 |
Niederlage |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Di Paolo, Samantha
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Pader, Maria
/ Starren, Amber Bears Berlin |
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Niederlage |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Hoffmann, Blagovesta
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Sachau, Sabrina
/ Ziehr, Katharina Hamburg Piranhas Silpion |
Unentschieden |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Starren, Amber
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Hoffmann, Blagovesta
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Pader, Maria
/ Starren, Amber Bears Berlin |
Holocher, Susanne
/ Otten-Kerkhof, Tessa Kicker Crew Bonn |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Di Paolo, Samantha
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Merbach, Pia-Susanne
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Pader, Maria
/ Di Paolo, Samantha Bears Berlin |
Ikervari, Andrea
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Di Paolo, Samantha
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Steeger, Susanne
/ Büssing, Vera Foosvolk Dortmund |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hoffmann, Blagovesta
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Ackerschott, Lina
/ Hüwe, Pia Foosvolk Dortmund |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Pader, Maria
/ Starren, Amber Bears Berlin |
Burgmann, Solveig
/ Heber, Josefine TFC Bamberg |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Di Paolo, Samantha
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Althoff, Ulrike
/ Hanschmann, Jennifer Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
18.02.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Sydorchuk, Liuba | Rackow, Marian / Nieberding, Bernd | Sieg |
18.02.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Sydorchuk, Liuba | Otte, Thomas / Freitag, Detlef | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Pader, Maria / Sydorchuk, Liuba | Seewald, Andreas / Sauerländer, Sarah | Sieg |
18.02.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Sydorchuk, Liuba | Seewald, Andreas / Sauerländer, Sarah | Niederlage |
18.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Sydorchuk, Liuba | Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Niederlage |
18.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Sydorchuk, Liuba | Drobick, Max / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Pader, Maria / Sydorchuk, Liuba | Ebert, Jonas / Hörnig, Jan | Sieg |
18.02.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Sydorchuk, Liuba | Heinze, Georg / Zimny, Axel | Sieg |
18.02.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Pader, Maria / Sydorchuk, Liuba | Fiedler, Lydia / Herold, Liz | Sieg |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Platz 3 |
Pader, Maria
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Francíková, Ivana
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Platz 3 |
Pader, Maria
/ Widjaja, Viviane Bears Berlin |
Francíková, Ivana
/ Ikervari, Andrea Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Halbfinale |
van Onckelen, Ellen
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Sieg |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Halbfinale |
van Onckelen, Ellen
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 3. Spieltag |
Pader, Maria
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Francíková, Ivana
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 3. Spieltag |
Pader, Maria
/ Widjaja, Viviane Bears Berlin |
Pihlajasaari, Maiju
/ Holomoucká, Sárka Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 2. Spieltag |
van Onckelen, Ellen
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Hofmann, Beate
/ Walter, Sarah Piranhas Hamburg |
Sieg |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 2. Spieltag |
Widjaja, Viviane
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Brose, Sabine
/ Sachau, Sabrina Piranhas Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 1. Spieltag |
Pader, Maria
/ Widjaja, Viviane Bears Berlin |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 1. Spieltag |
Pader, Maria
/ Huybrechts, Wendy Bears Berlin |
Koncz, Petra
/ Ferreira da Fonte, Cindy TSV Schmiden |
Niederlage |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Pader, Maria
/ Widjaja, Viviane Bears Berlin |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Sieg |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Pader, Maria
/ Huybrechts, Wendy Bears Berlin |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Huybrechts, Wendy
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Sydorchuk, Liuba
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Pader, Maria
/ Huybrechts, Wendy Bears Berlin |
Nijmeijer, Lianne
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Atanasova, Ekatarina
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Schätze, Julia
/ Otyepka, Sarah Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Widjaja, Viviane
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Schätze, Julia
/ Lucke, Sira Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Huybrechts, Wendy
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Reimer, Mia
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Widjaja, Viviane
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Reimer, Mia
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Pader, Maria
/ Andres, Lilly Bears Berlin |
Heber, Josefine
/ Burgmann, Solveig TFC Bamberg |
Unentschieden |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Huybrechts, Wendy
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Pader, Maria
/ Andres, Lilly Bears Berlin |
Del Grosso, Debora
/ Depagne, Alexia TSV Schmiden |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Pader, Maria
/ Huybrechts, Wendy Bears Berlin |
Del Grosso, Irma
/ Depagne, Alexia TSV Schmiden |
Niederlage |
21.08.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Pader, Maria | Zimny, Axel / Andrae, Maximilian | Sieg |
21.08.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Pader, Maria | Drobny, Falko / Beck, Svenja | Sieg |
21.08.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Pader, Maria | Zeidler, Florian / Eßer, Milan | Niederlage |
21.08.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wohlfarth, Tina / Pader, Maria | Zeidler, Florian / Eßer, Milan | Niederlage |
21.08.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Pader, Maria | Richter, Martin / Malcher, Anna-Lena | Sieg |
21.08.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wohlfarth, Tina / Pader, Maria | Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Niederlage |
17.08.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Raab, Kathrin / Pader, Maria | Han, Jackie / Jas, Jojanneke | Sieg |
17.08.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Raab, Kathrin / Pader, Maria | Rausch, Johanna / Karaman, Melis | Sieg |
17.08.2019 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Raab, Kathrin / Pader, Maria | Ibold, Johannes / Kucera, Phillip | Sieg |
17.08.2019 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Raab, Kathrin / Pader, Maria | Koopmann, Viktor / Freimuth, Henning | Niederlage |
17.08.2019 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Raab, Kathrin / Pader, Maria | Schwenzer, Dennis / Moeller, Jeremy | Sieg |
17.08.2019 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Raab, Kathrin / Pader, Maria | Frauenhoffer, Artur / Göhde, Stefan | Niederlage |
17.08.2019 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Raab, Kathrin / Pader, Maria | Coppenrath, Bent / Heinz, Jan-Hendrik | Sieg |
11.08.2019 2. Damen Bundesliga Finalrunde Platz 3 |
Pader, Maria
/ Do, Hannah KGB Hannover |
Jäger, Jennifer
/ Ellßel, Marina Partisan Hannover |
Unentschieden |
11.08.2019 2. Damen Bundesliga Finalrunde Platz 3 |
Pader, Maria
/ Do, Hannah KGB Hannover |
Dänekas, Jana
/ Biesalski, Katrin Partisan Hannover |
Niederlage |
11.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Pader, Maria
/ Raab, Kathrin KGB Hannover |
Wohlfarth, Tina
/ Manthey, Henrike Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
11.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Pader, Maria
/ Do, Hannah KGB Hannover |
Otyepka, Sarah
/ Scholz, Sinah Kick`IN Ingolstadt |
Sieg |
11.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Pader, Maria
/ Do, Hannah KGB Hannover |
Schließmann, Monika
/ Otyepka, Sarah Kick`IN Ingolstadt |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Blazheva, Demetra
/ Pader, Maria KGB Hannover |
Doer, Ariane
/ Türpe, Kathrin Chemie Rostock |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Raab, Kathrin
/ Pader, Maria KGB Hannover |
Knaf, Nina
/ Fischer, Lara Characters Cologne |
Sieg |
13.07.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Pader, Maria / Kunath, Michael | Wolf, Jan-Hendrik / Vierk, Katharina | Niederlage |
13.07.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Kunath, Michael | Porechina, Alina / Würtz, Aljoscha | Unentschieden |
13.07.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Kunath, Michael | Josten, Moritz / Neumann, Nele | Sieg |
13.07.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Kunath, Michael | Knill, Bernd / Heise, Isabelle | Niederlage |
26.05.2019 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Schulnick, Stephanie / Pader, Maria | Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa | Sieg |
26.05.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schulnick, Stephanie / Pader, Maria | Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Niederlage |
26.05.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulnick, Stephanie / Pader, Maria | Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
26.05.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulnick, Stephanie / Pader, Maria | Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Sieg |
26.05.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulnick, Stephanie / Pader, Maria | Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa | Sieg |
26.05.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulnick, Stephanie / Pader, Maria | Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Niederlage |
26.05.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulnick, Stephanie / Pader, Maria | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Niederlage |
02.02.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Harms, Oke / Pader, Maria | Westermann, Niklaas / Wünsch, Franziska | Niederlage |
02.02.2019 ITSF Masters Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde |
Harms, Oke / Pader, Maria | Kupietz, Peter / Weber, Andrea | Sieg |
12.01.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Wohlfarth, Tina | Steinbrenner, Joscha / Hentschel, Rene | Sieg |
12.01.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Wohlfarth, Tina | Bach, Georg / Raic-Milosevic, Darjan | Niederlage |
12.01.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Wohlfarth, Tina | Hutter, Conny / Blendin, Dorothee | Niederlage |
12.01.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Wohlfarth, Tina | Probst, Alea / Hood, Bernd | Niederlage |
12.01.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Wohlfarth, Tina | Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt | Sieg |
12.01.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Pader, Maria / Wohlfarth, Tina | Rabe, Nils / Drozdzynski, Adam | Niederlage |
29.07.2018 Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 9-12 |
Kobler, Marisa
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
Kutz, Natascha
/ Groß, Hannah Saar Soccer Ladies Ottweiler |
Unentschieden |
29.07.2018 Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 9-12 |
Vierk, Katharina
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
Groß, Hannah
/ Fuchs, Jennifer Saar Soccer Ladies Ottweiler |
Unentschieden |
29.07.2018 Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16 |
Vierk, Katharina
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
Ellßel, Marina
/ Biesalski, Katrin Partisan Hannover |
Sieg |
29.07.2018 Damen Bundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Vierk, Katharina
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
Schneider, Anika
/ Schätze, Julia Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |