Damir Kopijarevic |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
MJC Tischfussball Trier |
Organisation: |
Rheinland-Pfälzischer Tf-Verband RPTFV |
Nationale Spielernr.: | 11-2267 |
Internationale Spielernr.: | 90002684 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 216 | 1498 |
Herren Classic | 119 | 376 |
Mixed | 156 | 335 |
2022 | ||
Herren | 216 | 1145 |
Herren Classic | 97 | 230 |
2021 | ||
Herren | 219 | 1011 |
Herren Classic | 107 | 278 |
2019 | ||
Herren | 100 | 1662 |
Herren Classic | 51 | 211 |
2018 | ||
Herren | 166 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 143 | 1651 |
Herren Classic | 50 | 118 |
Herren Speedball | 49 | 111 |
2016 | ||
Herren | 1067 | 1745 |
2011 | ||
Herren | 133 | 956 |
2010 | ||
Herren | 225 | 798 |
2009 | ||
Doppel | 200 | 756 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Einzel | 34 | 158 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Doppel | 41 | 91 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 96 | 96 |
2023 | |||||
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Einzel | 65 | 386 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 65 | 219 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 65 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Classic Doppel | 65 | 187 |
Challenger | Sa., 12.08.2023 | Pirmasens | Offenes Doppel | 2 | 15 |
Challenger | So., 04.06.2023 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | 2 | 24 |
Challenger | So., 05.03.2023 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | 4 | 23 |
2022 | |||||
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Offenes Doppel | 65 | 183 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Offenes Einzel | 65 | 315 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 65 | 146 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 33 | 115 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 65 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 129 | 255 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 33 | 104 |
2021 | |||||
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Offenes Doppel | 33 | 154 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Offenes Einzel | 129 | 270 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 65 | 130 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Mixed Doppel | 65 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Herren-Einzel | 129 | 220 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 65 | 137 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 30.07.2021 | Bonn | Mixed | 33 | 70 |
2019 | |||||
Leonhart WS | Sa., 14.09.2019 | St. Wendel | Offenes Doppel | 65 | 188 |
Leonhart WS | Fr., 13.09.2019 | St. Wendel | Offenes Einzel | 65 | 317 |
Leonhart WS | Do., 12.09.2019 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 33 | 139 |
Challenger | So., 18.08.2019 | Pirmasens | Offenes Einzel | 1 | 20 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Pirmasens | Offenes Doppel | 9 | 25 |
ITSF Pro Tour | Sa., 03.08.2019 | Limburg | Offenes Doppel | 26 | 44 |
ITSF Pro Tour | So., 04.08.2019 | Limburg | Offenes Einzel | 9 | 35 |
Challenger | Mo., 20.05.2019 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | 3 | 28 |
Challenger | Sa., 30.03.2019 | Trier | Offenes Doppel | 1 | 17 |
Challenger | Sa., 02.03.2019 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | 4 | 26 |
9. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 16.02.2019 | Uckerath | Offenes Doppel | 20 | 73 |
9. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 16.02.2019 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 36 | 97 |
ITSF Masters | Sa., 02.02.2019 | Andernach | Offenes Doppel | 23 | 81 |
Challenger | Sa., 15.12.2018 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | 6 | 19 |
Challenger | Sa., 15.12.2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | 13 | 32 |
2018 | |||||
Challenger | So., 14.10.2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | 2 | 20 |
Leonhart WS | Fr., 14.09.2018 | St. Wendel | Offenes Einzel | 58 | 309 |
Leonhart WS | Sa., 15.09.2018 | St. Wendel | Offenes Doppel | 41 | 164 |
Challenger | So., 10.06.2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | 3 | 25 |
2017 | |||||
Leonhart WS | Fr., 15.09.2017 | St. Wendel | Offenes Einzel | 65 | 320 |
Leonhart WS | Sa., 16.09.2017 | St. Wendel | Offenes Doppel | 65 | 176 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Classic Doubles Men | 65 | 148 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Speedball Doubles Men | 65 | 139 |
Challenger | Sa., 02.09.2017 | Trier | Offenes Doppel | 4 | 16 |
Challenger | Sa., 01.04.2017 | Trier | Offenes Doppel | 4 | 22 |
Challenger | Sa., 10.12.2016 | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | 6 | 37 |
Challenger | Sa., 10.12.2016 | Heimbach-Weis | Gemeinsame Vorrunde | 6 | 46 |
2016 | |||||
Challenger | Sa., 24.09.2016 | Neuwied | Offenes Doppel | 6 | 20 |
Challenger | Sa., 24.09.2016 | Neuwied | Gemeinsame Vorrunde | 6 | 23 |
2011 | |||||
Challenger | So., 08.05.2011 | Berlin | Doppel | 5 | 61 |
Challenger | Sa., 05.02.2011 | Hannover | Doppel | 9 | 154 |
2010 | |||||
Challenger B | Sa., 22.05.2010 | Berlin | Mixed | 7 | 23 |
Challenger B | Sa., 22.05.2010 | Berlin | Open Doubles | 25 | 43 |
Challenger B | Sa., 22.05.2010 | Berlin | Rookie Doubles | 9 | 36 |
Challenger B | Sa., 22.05.2010 | Berlin | Semi Pro Doubles | 9 | 34 |
Challenger B | Sa., 24.04.2010 | Hannover | Offenes Doppel | 25 | 99 |
Challenger B | Sa., 20.03.2010 | Sehnde | Offenes Doppel | 16 | 68 |
Challenger B | So., 21.02.2010 | Jena | Offenes Doppel | 9 | 26 |
2009 | |||||
Challenger B | Sa., 21.11.2009 | Halle | Doppel | 5 | 19 |
Challenger B | So., 25.10.2009 | Braunschweig | Offenes Doppel | 5 | 67 |
Challenger B | Sa., 19.09.2009 | Wedel b. Hamburg | Doppel | 17 | 48 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Bärserker Berlin | 2. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Bärserker Berlin | 2. Herrenbundesliga |
2022 | |
Bärserker Berlin | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe A |
2020 | |
Bärserker Berlin | 2. Herren Bundesliga Vorrunde |
2019 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe B |
2018 | |
MJC Tischfussball Trier | Aufstiegsrunde Herren |
Rheinland-Pfalz (RPTFV) | Länderpokal Herren |
2012 | |
Bärserker Berlin | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A, Aufstiegsrunde Mitte Hauptrunde, Aufstiegsrunde Mitte Vorrunde B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Friedrichs, Nick
Hannoverkicker |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Bettinger, Patrick
Supersonic Berlin |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Olfert, Alexander
VFL Bückeburg |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Windscheif, Timo
Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Schiborn, Felix
Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Böhm, Guido
HTFC Gadgettos Hamburg |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Röttcher, Tobias
TFC Nürnberg |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Diederich, Stefan
TFC Braddock Burbach |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Hillmann, Sebastian
OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Lischke, Felix
Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
van Bilsum, Fastert
TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Villmow, Johannes
TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Hartl, Dominik
ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Langer, Jonas
Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Mellouk, Ayoub
Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Ertürk, Muhammet
Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 14. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Zamora, Robert
TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 10. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
04.06.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Antons, Yannic | Niederlage |
04.06.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Thomsen, Lars | Sieg |
04.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Ostwald, Nils | Sieg |
04.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Bogdan, Patrick | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Zimmer, Oliver | Sieg |
04.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Thomsen, Lars | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Tenschert, Fabian | Sieg |
04.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Zerotzki, Eric | Sieg |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Schottler, Fabrice | Sieg |
05.03.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Rubel, Verena | Niederlage |
05.03.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Philipp, Matthias | Niederlage |
05.03.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Zerotzki, Eric | Sieg |
05.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Pütz, Pascal | Sieg |
05.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Kaißling, Kevin | Sieg |
05.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Thomsen, Lars | Niederlage |
05.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Ostwald, Nils | Sieg |
05.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Philipp, Matthias | Sieg |
05.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Dins, Ruth | Sieg |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 15-18 |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Gläser, Sascha
TFC Bliesen Pro |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 17-20 |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Braun, Walter
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 13-20 |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Mauritz, Thomas
VfL Bückeburg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Thieme, Ben
TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Högemann, Bernd
KC Gehlenberg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Olbrich, Pascal
OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
18.08.2019 Challenger Finale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Zerotzki, Eric | Sieg |
18.08.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Klass, Maurice | Sieg |
18.08.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Breiner, Matthias | Sieg |
18.08.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Breiner, Matthias | Sieg |
18.08.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Zerotzki, Eric | Sieg |
18.08.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Klass, Maurice | Sieg |
18.08.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Bluhm, Alexander | Niederlage |
18.08.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Becker, Alexander | Sieg |
18.08.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Lukas, Philipp | Sieg |
18.08.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Schirm, Daniel | Sieg |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Högemann, Bernd
KC Gehlenberg |
Sieg |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Bloch, Robert
TFC Berlin |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Lein, Aljoscha
Nordkinners Schönberg |
Sieg |
04.08.2019 ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | van Schijndel, Thijs | Niederlage |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Both, Carsten
TFC Saarwellingen |
Niederlage |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Böhm, Guido
HTFC Gadgettos |
Unentschieden |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Wiedmeier, Wilhelm
SC Augsburg |
Sieg |
15.12.2018 Challenger Finale Zusatzrunde |
Kopijarevic, Damir | Zurke, Thomas | Sieg |
15.12.2018 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Kopijarevic, Damir | Groth, Malte | Sieg |
15.12.2018 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kopijarevic, Damir | Pfeiffer, Tommy | Sieg |
15.12.2018 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kopijarevic, Damir | Brusteins, Erik | Sieg |
14.10.2018 Challenger Finale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Übelacker, Lukas | Niederlage |
14.10.2018 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Sorger, Daniel | Sieg |
14.10.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Zimmer, Oliver | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Röttger, Marcel
/ Röttger, Nico Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Firat, Nail
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Firat, Nail
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus HTFC Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Storm, Jerome
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Peter, Stephan
/ Schirmer, Martin TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Hillmann, Sebastian
/ Olbrich, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Görlich, Daniel
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Sebold, Klaus
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Lorenz, Amon
/ Kramer, Kaj TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Steinicke, Herbert
/ Anderlic, Alexander ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Langer, Jonas
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Mellouk, Ayoub
/ Raic-Milosevic, Darjan Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Bernegger, Christian
/ Borck, Arne Fivebar Hamburg |
Niederlage |
12.08.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Niederlage |
12.08.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Gärtner, Elias / Reiland, Rene | Sieg |
12.08.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Zerotzki, Eric / Rubel, Christoph | Sieg |
12.08.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Zerotzki, Eric / Rubel, Christoph | Niederlage |
12.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Drumm, Martin / Steffen, Jonny | Sieg |
12.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Koopmann, Dieter / Breiner, Matthias | Sieg |
12.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Becker, Alexander / Sahner, Carsten | Sieg |
12.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Niederlage |
12.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Gärtner, Elias / Reiland, Rene | Niederlage |
12.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Groel, Jan / Umla, Christian | Sieg |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 12. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 12. Spieltag |
Firat, Nail
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 11. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Sinz, Julian
/ Schwolow, Lars SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 11. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Deller, Christoph
/ Sinz, Julian SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 10. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Rönn, Alexander
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 15-18 |
Höning, Malte
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Mersdorf, Holger
/ Kraus, Guido TFC Bliesen Pro |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 17-20 |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Anderlic, Alexander
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 13-20 |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Mauritz, Thomas
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Thiltgen, Patrick Bärserker Berlin |
Thieme, Ben
/ Karabarlas, Özgün TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Thiltgen, Patrick Bärserker Berlin |
Högemann, Bernd
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Klinkebiel, Marcel
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Thiltgen, Patrick
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Heilmann, Pascal
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
17.08.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir | Zimmer, Oliver / Schmidt, Andreas | Niederlage |
17.08.2019 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir | Schmidt, Heinrich / Schmidt Duarte, Justin | Sieg |
17.08.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir | Zimmer, Oliver / Schmidt, Andreas | Sieg |
17.08.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir | Kritten, Meike / Sorger, Daniel | Niederlage |
17.08.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir | Widmann, Michael / Rubel, Verena | Sieg |
17.08.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir | Helfrich, Mark / Pfeiffer, Tommy | Niederlage |
17.08.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir | Klass, Maurice / Messina, Giuseppe | Niederlage |
17.08.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Sieg |
17.08.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Jochem, Daniel / Kopijarevic, Damir | Haaser, Patrick / Steitz, Kurt | Sieg |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin |
Högemann, Stefan
/ Jungsthöfel, Uwe KC Gehlenberg |
Niederlage |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin |
Schmidt, Erik
/ Bloch, Robert TFC Berlin |
Unentschieden |
10.08.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin |
Lerm, Artur
/ Schirmer, Tobias Nordkinners Schönberg |
Unentschieden |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Platz 3 Zusatzrunde |
Kopijarevic, Damir / Zimmer, Oliver | Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Niederlage |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Halbfinale Zusatzrunde |
Kopijarevic, Damir / Zimmer, Oliver | Schmidt, Thomas / Friese, Ralf | Niederlage |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde |
Kopijarevic, Damir / Zimmer, Oliver | Grünkorn, Torsten / Rieden, Bernhard | Sieg |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Achtelfinale Zusatzrunde |
Kopijarevic, Damir / Zimmer, Oliver | Bockemühl, Oliver / Wünnenberg, Axel | Sieg |
20.05.2019 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Mähn, Jannik / Kopijarevic, Damir | Meixner, Erik / Seewald, Björn | Sieg |
20.05.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mähn, Jannik / Kopijarevic, Damir | Groß, Peter / Nicolin, Jan | Niederlage |
20.05.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mähn, Jannik / Kopijarevic, Damir | Brusteins, Jurijs / Brusteins, Erik | Sieg |
30.03.2019 Challenger Finale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Becker, Alexander / Reimann, Silas | Sieg |
30.03.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Ostwald, Nils / Jochem, Daniel | Sieg |
30.03.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Kritten, Meike / Hurt, Claude | Sieg |
30.03.2019 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Becker, Alexander / Reimann, Silas | Niederlage |
30.03.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Cordeiro, Renato Manuel / Maisel, Gunnar | Sieg |
30.03.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Kowallik, Ralf / Nikenich, Jan-Michael | Niederlage |
30.03.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Kaißling, Kevin / Zimmer, Oliver | Sieg |
30.03.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Ostwald, Nils / Jochem, Daniel | Sieg |
30.03.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Kupietz, Peter / Weber, Andrea | Sieg |
30.03.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Rezmann, Sara / Mädger, Jochen | Sieg |
30.03.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Kriegel, Bettina / Lanser, Petra | Sieg |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ramme, Grischa Bärserker Berlin |
Seisenberger, Kurt
/ Kießling, Heinz DFST Passau |
Sieg |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ramme, Grischa Bärserker Berlin |
Seisenberger, Kurt
/ Stieglbauer, Maximilian DFST Passau |
Sieg |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Sorgenfrei, Jan
/ Borck, Arne Fivebar Hamburg |
Niederlage |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Josten, Moritz
/ Günther, Richard Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ramme, Grischa Bärserker Berlin |
Landolt, Patrik
/ Grützner, Marcel VfL Sindelfingen e.V. |
Unentschieden |
24.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ramme, Grischa Bärserker Berlin |
Hampel, Wolfgang
/ Münchberg, Luan VfL Sindelfingen e.V. |
Sieg |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Götz, Paul
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Nowack, Philipp
/ Wegener, Tim TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Götz, Paul
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Wegener, Tim
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin |
Rech, Tim
/ Georg, Frank TFC Saarwellingen |
Unentschieden |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin |
Kisse, Pablo
/ Beseler, Dominik HTFC Gadgettos |
Unentschieden |
23.03.2019 2. Herren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Kopijarevic, Damir Bärserker Berlin |
Schörwerth, Tobias
/ Hubatsch, Andreas SC Augsburg |
Unentschieden |
02.03.2019 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Mähn, Jannik / Übelacker, Lukas | Niederlage |
02.03.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Rubel, Christoph / Reimann, Silas | Niederlage |
02.03.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Brusteins, Adrian / Brusteins, Erik | Sieg |
02.03.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Kopijarevic, Damir | Mai, Simon / Glocker, Patrick | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup Halbfinale Zusatzrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Weiß, Tobias / Schmitz, Dominik | Niederlage |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup Viertelfinale Zusatzrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Scherer, Benedikt / Reif, Volker | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Zusatzrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Hermes, Jörg / Müllers, Filip | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Germann, Niklas / Merz, Sebastian | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Schmidt, Thomas / Sochiera, Paul | Niederlage |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Pynoo, Brecht / van Bilsum, Fastert | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Hermes, Jörg / Müllers, Filip | Sieg |
16.02.2019 9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Stockmanns, André / Rasch, Menix | Niederlage |
02.02.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir / Schmidt Duarte, Justin | Münchberg, Luan / Paulsen, Axel | Niederlage |
02.02.2019 ITSF Masters 6. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Schmidt Duarte, Justin | Da Silva, Tiago / Droese, Dirk | Sieg |
02.02.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Schmidt Duarte, Justin | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Sieg |
02.02.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Schmidt Duarte, Justin | Pontius, Dennis / Müller, Steven | Niederlage |
02.02.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Schmidt Duarte, Justin | Mücke, Sebastian / Antl, Craig | Sieg |
02.02.2019 ITSF Masters 2. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Schmidt Duarte, Justin | Bade, Matthias / Westermann, Niklaas | Niederlage |
02.02.2019 ITSF Masters 1. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Schmidt Duarte, Justin | Puschkasch, Michael / Puschkasch, Rudolf | Sieg |
15.12.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir / Nikenich, Jan-Michael | Rubel, Verena / Rubel, Christoph | Niederlage |