Christina Redecker |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Maschinerie Hamburg e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-3436 |
Internationale Spielernr.: | 27610936 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 95 | 214 |
Damen Classic | 5 | 28 |
2022 | ||
Damen | 165 | 248 |
2019 | ||
Damen | 275 | 326 |
2018 | ||
Damen | 189 | 319 |
2017 | ||
Damen | 41 | 277 |
Damen Classic | 9 | 60 |
Damen Speedball | 24 | 53 |
2016 | ||
Damen | 39 | 293 |
Damen Classic | 6 | 85 |
Damen Speedball | 40 | 62 |
2015 | ||
Damen | 199 | 291 |
2014 | ||
Damen | 99 | 252 |
2013 | ||
Damen | 94 | 202 |
2012 | ||
Damen | 127 | 192 |
2011 | ||
Damen | 29 | 125 |
2010 | ||
Damen | 56 | 84 |
2009 | ||
Doppel | 530 | 756 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Classic | Fr., 17.05.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 5 | 11 |
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Damen Einzel | 33 | 68 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Damen Doppel | 17 | 46 |
2022 | |||||
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Damen Doppel | 17 | 30 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 46 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 21.07.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 31 | 61 |
Challenger | Sa., 20.01.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 54 | 66 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 47 | 70 |
2017 | |||||
Leonhart WS | Fr., 15.09.2017 | St. Wendel | Damen Einzel | 33 | 80 |
Leonhart WS | Sa., 16.09.2017 | St. Wendel | Damen Doppel | 9 | 41 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Classic Doubles Women | 9 | 40 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Speedball Doubles Women | 17 | 37 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Mixed Doubles | 9 | 89 |
Challenger | Sa., 06.05.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 54 | 78 |
Challenger | Sa., 18.03.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 13 | 70 |
Challenger | Sa., 11.03.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 20 | 34 |
2016 | |||||
Challenger Classic | Mi., 25.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Classic | 19 | 54 |
Challenger Classic | Mo., 23.01.2017 | Pinneberg | Open Doubles Classic | 5 | 7 |
Challenger Classic | Mi., 18.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Classic | 16 | 50 |
Challenger Classic | Fr., 13.01.2017 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 13 | 26 |
Challenger Classic | Mi., 11.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Classic | 8 | 52 |
Challenger Classic | Fr., 06.01.2017 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 1 | 24 |
Challenger Classic | Mi., 04.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Classic | 26 | 57 |
Challenger Classic | Fr., 30.12.2016 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 13 | 34 |
Challenger Classic | Mi., 28.12.2016 | Hamburg | Open Doubles Classic | 33 | 63 |
Challenger Classic | Fr., 16.12.2016 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 19 | 56 |
Challenger Classic | Mi., 14.12.2016 | Hamburg | Open Doubles Classic | 12 | 52 |
Deutsche Meisterschaft | So., 20.11.2016 | Medebach | Damen-Einzel | 49 | 100 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2016 | Medebach | Damen-Doppel | 29 | 55 |
Challenger | Sa., 15.10.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 45 | 62 |
ITSF WCS | Fr., 16.09.2016 | St. Wendel | Damen Einzel | 33 | 78 |
ITSF WCS | Sa., 17.09.2016 | St. Wendel | Damen Doppel | 7 | 42 |
ITSF WCS | So., 18.09.2016 | St. Wendel | Speedball Doubles Men | 65 | 101 |
ITSF WCS | So., 18.09.2016 | St. Wendel | Classic Doubles Women | 9 | 28 |
ITSF WCS | So., 18.09.2016 | St. Wendel | Mixed Doubles | 9 | 82 |
Challenger | Sa., 03.09.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 7 | 52 |
ITSF Pro Tour | Sa., 09.04.2016 | Hamburg | Damen Doppel | 10 | 20 |
Challenger | Sa., 13.02.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 103 | 103 |
Challenger | Sa., 28.11.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 53 |
2015 | |||||
Challenger | Sa., 05.09.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 10 | 40 |
2014 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 16.11.2014 | Medebach | Damen-Einzel | 59 | 97 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 15.11.2014 | Medebach | Damen-Doppel | 14 | 53 |
Challenger | Sa., 22.03.2014 | Hemmingen | Offenes Doppel | 62 | 78 |
Challenger | Sa., 11.01.2014 | Hannover | Offenes Doppel | 13 | 98 |
2013 | |||||
Challenger | Sa., 15.06.2013 | Hannover | Offenes Doppel | 25 | 64 |
ITSF Pro | So., 10.02.2013 | Hannover | Damen Doppel | 5 | 16 |
ITSF Pro | Sa., 09.02.2013 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde | 101 | 171 |
2012 | |||||
Challenger | Sa., 18.02.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 104 |
Challenger | Sa., 21.01.2012 | Hannover | Offenes Doppel | 118 | 142 |
Challenger | Sa., 10.12.2011 | Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 68 |
2011 | |||||
Challenger | Sa., 04.06.2011 | Vechelde | Doppel | 9 | 32 |
ITSF Pro | Sa., 28.05.2011 | Hannover | Damen Einzel | 2 | 9 |
ITSF Pro | Sa., 28.05.2011 | Hannover | Damen Doppel | 5 | 5 |
Challenger | Sa., 02.04.2011 | Sehnde | Doppel | 33 | 63 |
2010 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 05.12.2010 | Medebach | Damen-Einzel | 37 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 04.12.2010 | Medebach | Damen-Doppel | 9 | 26 |
Challenger B | Sa., 14.08.2010 | Oldenburg | Offenes Doppel | 41 | 57 |
Challenger B | Sa., 24.04.2010 | Hannover | Offenes Doppel | 81 | 99 |
Challenger B | Sa., 20.03.2010 | Sehnde | Offenes Doppel | 57 | 68 |
Challenger A | Sa., 06.02.2010 | Hannover | Offenes Doppel | 94 | 112 |
2009 | |||||
Challenger B | So., 25.10.2009 | Braunschweig | Offenes Doppel | 49 | 67 |
Challenger B | Sa., 12.09.2009 | Sehnde OT Müllingen | Doppel | 20 | 34 |
Challenger B | So., 08.02.2009 | Hannover | Doppel | 95 | 102 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Bamberg | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2017 | |
Hamburg Piranhas | Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Vorrunde |
2016 | |
Hamburg Piranhas | Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Vorrunde |
2015 | |
TFV München | Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde |
2014 | |
TFV München | Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde |
2013 | |
Bavaria Blond München | Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde |
2012 | |
Bavaria Blond München | 1. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 1. Damen-Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2011 | |
KC Olympic Oldenburg | Frauen-Bundesliga Hauptrunde, Frauen-Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
Niedersachsen (NTFV) | Länderpokal Hauptrunde, Länderpokal Vorrunde A |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.03.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Redecker, Christina
Hamburg Piranhas |
Hoffmann, Blagovesta
Kick It Stuttgart |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-13 |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Rydlichowski, Jennifer
/ Heijmen, Simone Chickeria Duisburg |
Sieg |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-13 |
Redecker, Christina
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Kramer, Jenny
/ Zerizgi, Sara Chickeria Duisburg |
Niederlage |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-15 |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Metzmann, Vanessa
/ Bickert, Elena 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-15 |
Retzlaff, Antje
/ Redecker, Christina TFC Bamberg |
Metzmann, Vanessa
/ Bickert, Elena 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-19 |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Bettien, Camilla
/ Garcia Douba, Katharina Hannoverkicker |
Niederlage |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-19 |
Redecker, Christina
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Pramschüfer, Julia
/ Garcia Douba, Katharina Hannoverkicker |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Bechtold, Emma
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Reuther, Franziska
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Finger, Michaela
/ Degen, Jaqueline TFC Nürnberg |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Stoute, Tamara
/ Vercaemere, Annelore Boofken Münster 08 |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Retzlaff, Antje
/ Redecker, Christina TFC Bamberg |
Vercaemere, Annelore
/ Jacquot, Estelle Boofken Münster 08 |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Pinna, Loredana
/ Künkel, Julia HTFC Deerns |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Retzlaff, Antje
/ Redecker, Christina TFC Bamberg |
Heinemann, Stefanie
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Sieg |
17.05.2024 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Uhlendorf, Isabell / Redecker, Christina | Grottke, Bernd / Graf, Jürgen | Niederlage |
17.05.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Redecker, Christina | Gerlach, Barbara / Decken, Sven | Sieg |
17.05.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Redecker, Christina | Mariam, Abdullah / Mariam, Robih | Sieg |
17.05.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Redecker, Christina | Lohmann, Klaas / Pluta, David | Niederlage |
17.05.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Uhlendorf, Isabell / Redecker, Christina | Trede, Nils / de Silva, Laurenz | Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Größchen, Aracely
/ Krämer, Stephanie Characters Cologne |
Unentschieden |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Isser, Annika TFC Bamberg |
Serowy, Katja
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Staffehl, Juliane
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Dins, Ruth
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Roloff, Carolin
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Redecker, Christina TFC Bamberg |
Bielfeldt, Lena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Karaman, Melis
/ Kramer, Jenny Chickeria Duisburg |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Isser, Annika TFC Bamberg |
Kramer, Jenny
/ Zerizgi, Sara Chickeria Duisburg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Redecker, Christina TFC Bamberg |
Blendin, Dorothee
/ Dworatzek, Anne 1.TFC Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Redecker, Christina TFC Bamberg |
Blendin, Dorothee
/ Hortmann, Lucie 1.TFC Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Claußen, Pia-Louise
/ Porechina, Alina Foos Fighters Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Redecker, Christina TFC Bamberg |
Claußen, Pia-Louise
/ Rüpcke, Anna Foos Fighters Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Isser, Annika
/ Redecker, Christina TFC Bamberg |
Schwietz, Carmen
/ Georgs, Andrea DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Isser, Annika
/ Redecker, Christina TFC Bamberg |
Georgs, Andrea
/ Petermeier, Larissa DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
20.07.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Neumann, Nele / Redecker, Christina | Schreiber, Joachim / Wilke, Matthias | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Neumann, Nele / Redecker, Christina | Pohl, Michael / Kersandt, Kjell | Sieg |
20.07.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Neumann, Nele / Redecker, Christina | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Sieg |
20.07.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Neumann, Nele / Redecker, Christina | Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal | Niederlage |
20.07.2019 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Neumann, Nele / Redecker, Christina | Schott, David / Niestedt, Michael | Niederlage |
20.07.2019 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Neumann, Nele / Redecker, Christina | Ullrich, Allan / Böhm, Frank | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Neumann, Nele / Redecker, Christina | Alsayed, Ahmad / Walter, Tobias | Sieg |
20.07.2019 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Neumann, Nele / Redecker, Christina | Auria, Luciano / Baumhögger, Jan | Sieg |
20.07.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Neumann, Nele / Redecker, Christina | Schott, David / Niestedt, Michael | Niederlage |
21.07.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Tran, My Linh | Schmidt, Henri / Voecks, Julia | Sieg |
21.07.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Tran, My Linh | Simon, Sebastian / Bilinski, Martin | Niederlage |
21.07.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Tran, My Linh | Krutzki, Björn / Sielfeld, Marlin | Niederlage |
21.07.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Tran, My Linh | Günther, Bela / Münkenwarf, Timo | Sieg |
21.07.2018 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Redecker, Christina / Tran, My Linh | Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan | Niederlage |
21.07.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Tran, My Linh | Wilkens, Andrei / Schiffer, Alina | Sieg |
21.07.2018 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Redecker, Christina / Tran, My Linh | Reimer, Mia / Gövert, Kai | Sieg |
21.07.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Tran, My Linh | Sutaj, Adrian / Böhm, Guido | Niederlage |
20.01.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Redecker, Christina | Klein, Torben / Piotraschke, Torsten | Niederlage |
20.01.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Redecker, Christina | Carlsson, Philip / Reinhold, Timo | Niederlage |
20.01.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Redecker, Christina | Langer, Jonas / Bakis, Ümit | Niederlage |
20.01.2018 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Tran, My Linh / Redecker, Christina | Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn | Niederlage |
20.01.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Redecker, Christina | Retzlaff, Andreas / Michalik, Jan-Christoph | Niederlage |
20.01.2018 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Tran, My Linh / Redecker, Christina | Rohrberg, Jeannine / Stacey, Ceylani | Sieg |
20.01.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Redecker, Christina | Gruhle, Daniel / Hruska geb. König, Christian | Sieg |
30.12.2017 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Schmiedel, Maximilian | Tüitjer, Rikko / Groth, Malte | Niederlage |
30.12.2017 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Schmiedel, Maximilian | Schiffer, Alina / Büssing, Vera | Sieg |
30.12.2017 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Schmiedel, Maximilian | Brauer, Björn / Hoffmann, Laura | Sieg |
30.12.2017 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Schmiedel, Maximilian | Hornbostel, Sven / Ben Halel, Hamza | Niederlage |
30.12.2017 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Schmiedel, Maximilian | Jungblut, Daniel / Bull, Marius | Niederlage |
30.12.2017 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Schmiedel, Maximilian | Klaß, Michaela / Wohlgemuth, Nico | Niederlage |
30.12.2017 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Redecker, Christina / Schmiedel, Maximilian | Künkel, Daniel / Nielsen, Sven | Niederlage |
27.08.2017 Damen-Bundesliga Hauptrunde Platz 9-12 |
Redecker, Christina
/ Ruthe, Nina Hamburg Piranhas |
Limburg, Nicole
/ Lempas, Anja Saar Soccer Ladies Ottweiler |
Unentschieden |
27.08.2017 Damen-Bundesliga Hauptrunde Platz 9-12 |
Redecker, Christina
/ Brose, Sabine Hamburg Piranhas |
Petrizik, Sinja
/ Fuchs, Jennifer Saar Soccer Ladies Ottweiler |
Sieg |
27.08.2017 Damen-Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16 |
Brose, Sabine
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Dins, Ruth
/ Pütz, Vanessa TFC Klein-Zimmern |
Sieg |
27.08.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Sydorchuk, Liuba
/ Schadwinkel, Alina Kixx`n Trixx Halle |
Unentschieden |
27.08.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Ruthe, Nina
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Missotten, Nele
/ Sydorchuk, Liuba Kixx`n Trixx Halle |
Niederlage |
26.08.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Hoyer-Weise, Marlen
/ Raab, Kathrin KGB Hannover |
Unentschieden |
26.08.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Ruthe, Nina
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Raab, Kathrin
/ Schmidbauer, Lena KGB Hannover |
Niederlage |
26.08.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Pairott, Kerrin
/ Stibani, Nele VFB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
26.08.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Ruthe, Nina Hamburg Piranhas |
Hehner, Sarah-Kristin
/ Stibani, Nele VFB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
26.08.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Jäger, Jennifer
/ Biesalski, Katrin Partisan Hannover |
Sieg |
26.08.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Ruthe, Nina Hamburg Piranhas |
Biesalski, Katrin
/ Rohrberg, Jeannine Partisan Hannover |
Sieg |
26.08.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Brose, Sabine Hamburg Piranhas |
Balzer, Sandra
/ Heinz-Thiry, Elke Saar Soccer Ladies Ottweiler |
Unentschieden |
26.08.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Ruthe, Nina
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Fuchs, Jennifer
/ Schmitt, Katrin Saar Soccer Ladies Ottweiler |
Niederlage |
26.08.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Herschung, Susanne
/ Hinze, Sandra Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
26.08.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Ruthe, Nina Hamburg Piranhas |
Herschung, Susanne
/ Schneider, Anika Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
06.05.2017 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Burgmann, Solveig | Freystein, Christian / Burgmann, Tyler | Niederlage |
06.05.2017 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Burgmann, Solveig | Berghald, Bastian / Mortensen Ernits, Rafael | Niederlage |
06.05.2017 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Burgmann, Solveig | Harms, Jörg / Mensah, Semin | Niederlage |
06.05.2017 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Burgmann, Solveig | Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth | Niederlage |
06.05.2017 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Burgmann, Solveig | Coordes, Mira / Lange, Daniel | Sieg |
06.05.2017 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Redecker, Christina / Burgmann, Solveig | Feil, Arne / Lerm, Artur | Sieg |
06.05.2017 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Redecker, Christina / Burgmann, Solveig | Harms, Thorben / Vogler, Caroline | Niederlage |
26.03.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
van Onckelen, Ellen
/ Widjaja, Viviane Bears Berlin |
Unentschieden |
26.03.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Porrmann, Maura Hamburg Piranhas |
Di Paolo, Samantha
/ Widjaja, Viviane Bears Berlin |
Niederlage |
26.03.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Pader, Maria
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Boos, Silke
/ Finkl, Claudia TFV München |
Sieg |
26.03.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Ruthe, Nina Hamburg Piranhas |
Keppens, Lynn
/ Arndt, Jenny Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
26.03.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Porrmann, Maura
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia Hamburger Deerns |
Sieg |
26.03.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Pader, Maria
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Uhlendorf, Isabell
/ Neumann, Nele Hamburger Deerns |
Niederlage |
25.03.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Pader, Maria
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Kutzer, Johanna
/ Trabert, Christine TFC Klein-Zimmern |
Unentschieden |
25.03.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Porrmann, Maura
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Saltz, Nathalie
/ Lucke, Sira Schovelkoten Münster |
Sieg |
25.03.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Pader, Maria Hamburg Piranhas |
Nowack, Christiane
/ Truong, Thuy-Van Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
25.03.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Porrmann, Maura
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Otten-Kerkhof, Tessa
/ Heim, Marika Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
25.03.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Redecker, Christina Hamburg Piranhas |
Del Grosso, Irma
/ Dwenger, Katja Kick It Stuttgart |
Niederlage |
25.03.2017 Damen Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Vierk, Katharina Hamburg Piranhas |
Holomoucká, Sárka
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
18.03.2017 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Neumann, Nele / Redecker, Christina | Kolbe, Johannes / Thölke, Maximilian | Niederlage |
18.03.2017 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Neumann, Nele / Redecker, Christina | Pyökäri, Onni / Langer, Jonas | Sieg |