My Linh Tran |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Tischfußball Harburg e.V. |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-3247 |
Internationale Spielernr.: | 27611334 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 56 | 214 |
2023 | ||
Damen | 7 | 299 |
Damen Classic | 34 | 104 |
Mixed | 75 | 335 |
2022 | ||
Damen | 1 | 248 |
Damen Classic | 8 | 63 |
2021 | ||
Damen | 1 | 205 |
Damen Classic | 3 | 91 |
2019 | ||
Damen | 2 | 326 |
Damen Classic | 5 | 57 |
2018 | ||
Damen | 4 | 319 |
Damen Classic | 38 | 76 |
2017 | ||
Damen | 10 | 277 |
Damen Classic | 9 | 60 |
Damen Speedball | 24 | 53 |
2016 | ||
Damen | 85 | 293 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 153 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 2 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 1 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 5 | 96 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 76 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Offenes Doppel | 17 | 95 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Einzel | 1 | 133 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Doppel | 1 | 64 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 33 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Classic | 17 | 57 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 71 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Offenes Einzel | 137 | 137 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 17 | 133 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 1 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 2 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 8 | 85 |
ITSF Pro | So., 26.02.2023 | Darmstadt | Damen Einzel | 4 | 46 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Damen Doppel | 4 | 27 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Mixed | 25 | 62 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 13 | 141 |
2022 | |||||
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Damen Doppel | 7 | 25 |
P4P ITSF Championship | Do., 13.10.2022 | Oberhof | Damen Einzel | 1 | 43 |
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Mixed | 33 | 53 |
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 1 | 16 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Offenes Doppel | 17 | 80 |
Pro Tour Frankfurt | So., 02.10.2022 | Frankfurt | Offenes Einzel | 17 | 74 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 70 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Damen Doppel | 1 | 59 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Damen Einzel | 1 | 111 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 9 | 51 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 9 | 115 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 9 | 117 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Offenes Einzel | 33 | 133 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Damen Doppel | 4 | 27 |
ITSF Masters | So., 05.06.2022 | Bonn | Damen Einzel | 2 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 1 | 56 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Damen Einzel | 1 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 9 | 104 |
Mixed ITSF Pro Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Mixed | 3 | 31 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Offenes Doppel | 25 | 91 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Damen Doppel | 1 | 15 |
P4P Darmstadt | So., 10.04.2022 | Darmstadt | Damen Einzel | 9 | 30 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Offenes Doppel | 33 | 141 |
ITSF Masters | So., 14.11.2021 | Münster | Offenes Einzel | 17 | 157 |
Challenger | Sa., 16.10.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 69 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Damen Doppel | 1 | 49 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Damen Einzel | 1 | 88 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 2 | 40 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Mixed Doppel | 5 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Damen Einzel | 3 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Damen-Doppel | 9 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 30.07.2021 | Bonn | Mixed | 17 | 70 |
Challenger | Sa., 15.02.2020 | Hamburg | Mixed | 25 | 47 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 21 | 112 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Damen Einzel | 2 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Damen-Doppel | 1 | 53 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Mixed | 9 | 24 |
2019 | |||||
Leonhart WS | Sa., 14.09.2019 | St. Wendel | Damen Doppel | 1 | 39 |
Leonhart WS | Fr., 13.09.2019 | St. Wendel | Damen Einzel | 9 | 80 |
Leonhart WS | Do., 12.09.2019 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 4 | 36 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 53 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 7 | 47 |
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Damen Doppel | 1 | 22 |
ITSF Masters | So., 09.06.2019 | Dortmund | Damen Einzel | 3 | 39 |
Challenger | Sa., 25.05.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 11 | 60 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 21 | 59 |
Challenger | Sa., 13.04.2019 | Hamburg | Offenes Einzel | 30 | 68 |
Challenger | Sa., 06.04.2019 | Hamburg | Mixed | 15 | 33 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 26 | 77 |
Challenger | Sa., 23.02.2019 | Hamburg | Mixed | 11 | 40 |
Challenger | Sa., 16.02.2019 | Harburg | Offenes Doppel | 4 | 24 |
ITSF Masters | Sa., 02.02.2019 | Andernach | Offenes Doppel | 24 | 81 |
ITSF Masters | So., 03.02.2019 | Andernach | Damen Einzel | 3 | 28 |
ITSF Masters | Sa., 02.02.2019 | Andernach | Mixed | 20 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2018 | Hamburg | Damen-Einzel | 11 | 87 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Damen-Doppel | 8 | 53 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Mixed | 17 | 112 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 13 | 65 |
ITSF Pro Tour Rodheim | Sa., 06.10.2018 | Rodheim | Damen Doppel | 5 | 11 |
ITSF Pro Tour Rodheim | So., 07.10.2018 | Rodheim | Damen Einzel | 4 | 17 |
ITSF Pro Tour Rodheim | Sa., 06.10.2018 | Rodheim | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 18 | 78 |
Leonhart WS | Fr., 14.09.2018 | St. Wendel | Damen Einzel | 12 | 89 |
Leonhart WS | Sa., 15.09.2018 | St. Wendel | Damen Doppel | 10 | 45 |
Leonhart WS | So., 16.09.2018 | St. Wendel | Classic Doubles Women | 29 | 38 |
Leonhart WS | So., 16.09.2018 | St. Wendel | Mixed Doubles | 17 | 86 |
Classic Challenger | Mo., 10.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 4 | 11 |
Challenger | Sa., 08.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 23 | 63 |
Classic Challenger | Mo., 03.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 6 | 9 |
ITSF Pro Tour Neuwied | Sa., 11.08.2018 | Neuwied | Damen Doppel | 4 | 8 |
ITSF Pro Tour Neuwied | So., 12.08.2018 | Neuwied | Damen Einzel | 3 | 9 |
ITSF Pro Tour Neuwied | Sa., 11.08.2018 | Neuwied | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 40 | 61 |
ITSF Pro Tour Neuwied | So., 12.08.2018 | Neuwied | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 7 | 62 |
Challenger | Sa., 21.07.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 31 | 61 |
Challenger | Sa., 30.06.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 1 | 12 |
Challenger | Sa., 26.05.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 5 | 12 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Damen Doppel | 2 | 29 |
ITSF Masters Dortmund | So., 20.05.2018 | Dortmund | Damen Einzel | 3 | 47 |
Challenger | Sa., 28.04.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 3 | 20 |
Challenger | Sa., 14.04.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 47 | 65 |
Challenger | Sa., 24.03.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 2 | 13 |
Challenger | Sa., 10.03.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 84 |
Challenger | Sa., 24.02.2018 | Hamburg | Damen Doppel | 2 | 15 |
Challenger | Sa., 20.01.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 54 | 66 |
Challenger | Sa., 02.12.2017 | St. Pauli | Offenes Doppel | 14 | 46 |
Challenger | Sa., 11.11.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 69 |
2017 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 19.11.2017 | Medebach | Damen-Einzel | 31 | 97 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Damen-Doppel | 3 | 53 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Mixed Doppel | 33 | 107 |
Challenger | Sa., 14.10.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 10 | 33 |
ITSF Pro Tour Dortmund | Sa., 07.10.2017 | Dortmund | Damen Doppel | 3 | 17 |
ITSF Pro Tour Dortmund | So., 08.10.2017 | Dortmund | Damen Einzel | 2 | 26 |
Leonhart WS | Fr., 15.09.2017 | St. Wendel | Damen Einzel | 33 | 80 |
Leonhart WS | Sa., 16.09.2017 | St. Wendel | Damen Doppel | 9 | 41 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Classic Doubles Women | 9 | 40 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Speedball Doubles Women | 17 | 37 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Mixed Doubles | 65 | 89 |
Challenger | Sa., 09.09.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 23 | 60 |
Challenger | Sa., 02.09.2017 | Hamburg | Mixed Doppel | 21 | 33 |
Challenger | Sa., 12.08.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 25 | 74 |
Challenger | Sa., 05.08.2017 | Düsseldorf | Damen Doppel | 3 | 11 |
Challenger | Sa., 05.08.2017 | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | 12 | 101 |
Challenger | So., 16.07.2017 | Paderborn | Damen Einzel | 3 | 17 |
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Paderborn | Damen Doppel | 5 | 10 |
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 64 | 133 |
Challenger | Sa., 17.06.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 25 | 72 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 03.06.2017 | Dortmund | Damen Doppel | 8 | 18 |
ITSF Masters Dortmund | So., 04.06.2017 | Dortmund | Damen Einzel | 4 | 29 |
Challenger | Sa., 20.05.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 3 | 26 |
ITSF Pro Tour Pfullingen | Sa., 13.05.2017 | Pfullingen | Damen Doppel | 11 | 13 |
ITSF Pro Tour Pfullingen | So., 14.05.2017 | Pfullingen | Damen Einzel | 4 | 19 |
Challenger | Sa., 06.05.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 78 |
Challenger | Sa., 08.04.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 14 | 36 |
Challenger | Sa., 18.03.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 70 |
Challenger | Sa., 11.03.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 8 | 34 |
2016 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 20.11.2016 | Medebach | Damen-Einzel | 18 | 100 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2016 | Medebach | Damen-Doppel | 40 | 55 |
Challenger | Sa., 29.10.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 15 | 19 |
Challenger | Sa., 15.10.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 23 | 62 |
ITSF Pro Tour Haltern | Sa., 01.10.2016 | Haltern am See | Damen Doppel | 13 | 13 |
ITSF Pro Tour Haltern | So., 02.10.2016 | Haltern am See | Damen Einzel | 11 | 23 |
Challenger | Sa., 03.09.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 52 |
Challenger | Sa., 18.06.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 62 | 71 |
Challenger | Sa., 07.05.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 15 | 18 |
Challenger | Sa., 30.04.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 10 | 20 |
ITSF Pro Tour | Sa., 09.04.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 108 | 149 |
ITSF Pro Tour | So., 10.04.2016 | Hamburg | Damen Einzel | 25 | 35 |
ITSF Pro Tour | Sa., 09.04.2016 | Hamburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 115 | 156 |
Challenger | Sa., 13.02.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 61 | 103 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
LØWEN Hamburg | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde |
5. Assistant | Schiedsrichter |
2023 | |
LØWEN Hamburg | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde, 1. Damenbundesliga |
2022 | |
LØWEN Hamburg | 1. Damen Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Gruppe A, 1. Damenbundesliga Gruppe C |
2021 | |
Silpion Hamburg | International Foosball League KO-Runde, International Foosball League |
2019 | |
LØWEN Hamburg | Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Gruppe C, Damen Bundesliga Gruppe A |
2018 | |
LØWEN Hamburg | 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, Aufstiegsrunde Damen, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
Hamburg (TFVHH) | Länderpokal Damen |
2017 | |
Ballerinas Hamburg | 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
2016 | |
FC St.Pauli | 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Sieg |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Sieg |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Niederlage |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Pihlajasaari, Maiju
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Pairott, Kerrin
/ Pihlajasaari, Maiju Eintracht Frankfurt |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Kvistgaard, Lea
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Hoyer-Weise, Marlen
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Nader, Djamila
/ Ikervari, Andrea Fooszination Hamburg |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Aly, Maryam
/ Tran Thanh, Severine OTC Ottweiler |
Unentschieden |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Ferreira da Fonte, Cindy
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Tran Thanh, Severine
/ Aly, Maryam OTC Ottweiler |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica Kicker Crew Bonn |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Kvistgaard, Lea
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Hofmann, Beate
/ Wagner, Claudia Kick´In Ingolstadt |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Marr, Barbara
/ Schließmann, Monika Kick´In Ingolstadt |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Mordant, Daniëlle
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Sydorchuk, Liuba
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Jas, Jojanneke
/ Han, Jackie TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Han, Jackie
/ Jas, Jojanneke TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Kvistgaard, Lea
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Althoff, Ulrike
/ Bredthauer, Stefanie Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Köhnke, Jessica
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Köhnke, Jessica
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Lerm, Artur / Gschwander, Tjorben | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Hüwe, Alexander / Evers, Gilles | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Uhlendorf, Isabell / Wohlgemuth, Julia | Sieg |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Sieg |
14.10.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Safia, Orwa / Gawenat, Dennis | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Sachau, Sabrina / Rauser, Steven | Sieg |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Lienkamp, Florian / Harms, Thorben | Sieg |
14.10.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Klaß, Michaela / von Gartzen, Stefan | Sieg |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Soppe, Philipp / Thomsen, Lars | Sieg |
19.08.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Meyer, Finn / Mensah, Semin | Niederlage |
19.08.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Braack, Béla / Han, Jackie | Sieg |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Simon, Christian / Schreiber, Tobias | Sieg |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Gawenat, Dennis / Olfert, Viktor | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Sieg |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Knecht, Eugen / Drobick, Max | Sieg |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Rabe, Michel / Niemann, Dominik | Sieg |
19.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Safia, Orwa / Dittmar, Hagen | Niederlage |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Finale |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Finale |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Boos, Silke
/ Sachau, Sabrina Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Otten-Kerkhof, Tessa
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Burgmann, Solveig
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Burgmann, Solveig
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Fischer, Lara
/ Berner, Beatrice Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Althoff, Ulrike
/ Hanschmann, Jennifer Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Ferreira da Fonte, Cindy
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden 1902 |
Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Wolff, Amalie LØWEN Hamburg |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden 1902 |
Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Nader, Djamila
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Wolff, Amalie LØWEN Hamburg |
Nader, Djamila
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Stamm, Isabell
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Wolff, Amalie LØWEN Hamburg |
Schank, Franziska
/ Metzmann, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Sachau, Sabrina
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Köhnke, Jessica
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Preugschat, Valerie
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Preugschat, Valerie
/ Wehling, Elisa Yard Berlin |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Di Paolo, Samantha
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Huybrechts, Wendy
/ Hoffmann, Blagovesta Bears Berlin |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Francíková, Ivana
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Pairott, Kerrin
/ Pihlajasaari, Maiju Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Kaune, Michelle
/ Steeger, Susanne Foosvolk Dortmund |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Ackerschott, Lina
/ Wijers, Mechtilde Foosvolk Dortmund |
Sieg |
17.09.2022 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Tran, My Linh / Kramer, Moritz | Schilling, Nick / Bade, Matthias | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Kramer, Moritz | Simon, Christian / Bilinski, Martin | Sieg |
17.09.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Kramer, Moritz | Müller, Tobias / Borck, Arne | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Kramer, Moritz | Alinsug, Rem / Gschwander, Tjorben | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Kramer, Moritz | Deiters, Mirco / Wortmann, Julian | Sieg |
17.09.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Kramer, Moritz | Olbrich, Pascal / Wilke, Matthias | Sieg |
17.09.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tran, My Linh / Kramer, Moritz | Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Sieg |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Finale |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Finale |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Halbfinale |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Merbach, Pia-Susanne
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Sieg |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Halbfinale |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Pihlajasaari, Maiju
/ Holomoucká, Sárka Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 3. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Gehrlein, Nicola
/ Bluhm, Jennifer 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 3. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Rubel, Verena
/ Metzmann, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 2. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Raab, Kathrin
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 2. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Sieg |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 1. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Sieg |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 1. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Sieg |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Sachau, Sabrina
/ Tschischka, Kerstin Piranhas Hamburg |
Sieg |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Kvistgaard, Lea
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Sachau, Sabrina
/ Tschischka, Kerstin Piranhas Hamburg |
Unentschieden |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Pairott, Kerrin
/ Waidhas, Sandra Eintracht Frankfurt |
Sieg |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Kvistgaard, Lea
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Pairott, Kerrin
/ Pihlajasaari, Maiju Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Dins, Ruth
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Kvistgaard, Lea
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Dins, Ruth
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Wolff, Amalie
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Unentschieden |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Fried, Eva
/ Preugschat, Valerie Yard Berlin |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Kaune, Michelle
/ Steeger, Susanne Foosvolk Dortmund |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Schröer, Stefanie
/ Hüwe, Pia Foosvolk Dortmund |
Sieg |
16.10.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mensah, Semin / Tran, My Linh | Simon, Anna / Kuptz, Jannik | Sieg |
16.10.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mensah, Semin / Tran, My Linh | Nguyen, Quoc / Wilke, Matthias | Niederlage |
16.10.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mensah, Semin / Tran, My Linh | Küven, Ralf / Al-Musali, Ali | Niederlage |
16.10.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mensah, Semin / Tran, My Linh | Pfingst, Dominik / Di Bello, Alexander | Niederlage |