Djamila Nader |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger Tischfußball Club e.V. (HTFC) Kickerfreunde Salzwedel e.V. |
Organisationen: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 13-0133 |
Internationale Spielernr.: | 27612107 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 22 | 214 |
Damen Classic | 15 | 28 |
2023 | ||
Damen | 1 | 299 |
Damen Classic | 6 | 104 |
Mixed | 28 | 335 |
2022 | ||
Damen | 15 | 248 |
Damen Classic | 8 | 63 |
Junior*innen Classic | 11 | 23 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Damen Einzel | 2 | 68 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Damen Doppel | 5 | 46 |
Classic | Fr., 23.02.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 18 | 24 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 1 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 3 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 31 | 96 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Damen Doppel | 13 | 25 |
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Mixed | 33 | 45 |
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Offenes Doppel | 17 | 100 |
ITSF Masters | Sa., 11.11.2023 | Oberhof | Damen Einzel | 3 | 44 |
Classic | Fr., 27.10.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 4 | 18 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Damen Einzel | 5 | 24 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 5 | 19 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 3 | 46 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 3 | 29 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Einzel | 2 | 133 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Doppel | 2 | 64 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 9 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Classic | 5 | 57 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 57 | 71 |
Classic | Fr., 14.07.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 5 | 18 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Damen Einzel | 1 | 58 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Damen Doppel | 17 | 36 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 2 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 8 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 63 | 85 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Damen Einzel | 5 | 54 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Damen Doppel | 2 | 37 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 54 | 79 |
ITSF Pro | So., 26.02.2023 | Darmstadt | Damen Einzel | 25 | 46 |
ITSF Pro | So., 26.02.2023 | Darmstadt | Offenes Einzel | 129 | 200 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Damen Doppel | 13 | 27 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Mixed | 49 | 62 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 97 | 141 |
2022 | |||||
Challenger | So., 23.10.2022 | Jena | Offenes Einzel | 6 | 36 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Jena | Offenes Doppel | 24 | 34 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Damen Doppel | 5 | 14 |
Pro Tour Frankfurt | So., 02.10.2022 | Frankfurt | Damen Einzel | 3 | 23 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 39 | 70 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Damen Doppel | 4 | 59 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Damen Einzel | 9 | 111 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 9 | 51 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 33 | 115 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 72 |
ITSF Pro Tour | So., 17.07.2022 | Braunschweig | Damen Einzel | 9 | 23 |
Challenger | Sa., 28.05.2022 | Göttingen | Offenes Doppel | 13 | 26 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 33 | 56 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 65 | 104 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 70 | 79 |
Challenger | Sa., 12.03.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 28 | 32 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Fooszination Hamburg | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Altonaer Kicker Kollektiv | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde, 1. Damenbundesliga |
2022 | |
Paradise Fusion Jena | 2. Damen Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Finale |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Brose, Sabine
Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Niederlage |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 1-6 |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Pihlajasaari, Maiju
Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Hofmann, Beate
Kick´In Ingolstadt |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Riebschläger, Sarah
Yard Berlin |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Lang, Astrid
TSV Schmiden |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Berner, Beatrice
Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Köhnke, Jessica
Hamburg Piranhas Silpion |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Wohlgemuth, Julia
Eintracht Frankfurt |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Sydorchuk, Liuba
Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Barbey, Clara
OTC Ottweiler |
Unentschieden |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Otten-Kerkhof, Tessa
Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Hoffmann, Blagovesta
Bears Berlin |
Niederlage |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Finale |
Nader, Djamila
Altonaer Kicker Kollektiv |
Hallas, Julie
LØWEN Hamburg |
Unentschieden |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Nader, Djamila
Altonaer Kicker Kollektiv |
Starren, Amber
Bears Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Nader, Djamila
Altonaer Kicker Kollektiv |
Hutter, Conny
Yard Berlin |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Nader, Djamila
Altonaer Kicker Kollektiv |
Wehling, Elisa
Yard Berlin |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Nader, Djamila
Altonaer Kicker Kollektiv |
Starren, Amber
Bears Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Nader, Djamila
Altonaer Kicker Kollektiv |
Merbach, Pia-Susanne
Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Nader, Djamila
Altonaer Kicker Kollektiv |
Wehrenfennig, Stefanie
Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Nader, Djamila
Altonaer Kicker Kollektiv |
Heber, Josefine
TFC Bamberg |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Nader, Djamila
Altonaer Kicker Kollektiv |
Hanschmann, Jennifer
Roter Stern Köln-Mülheim |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Nader, Djamila
Altonaer Kicker Kollektiv |
Ferreira da Fonte, Cindy
TSV Schmiden 1902 |
Sieg |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Nader, Djamila
Paradise Fusion Jena |
Reuther, Franziska
TFC Nürnberg |
Sieg |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Nader, Djamila
Paradise Fusion Jena |
Voecks, Julia
HTFC Deerns |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Finale |
Ikervari, Andrea
/ Nader, Djamila Fooszination Hamburg |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica Kicker Crew Bonn |
Sieg |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Hanschmann, Jennifer
/ Nader, Djamila Fooszination Hamburg |
Hallas, Julie
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Sieg |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 1-6 |
Nader, Djamila
/ Ikervari, Andrea Fooszination Hamburg |
Pairott, Kerrin
/ Pihlajasaari, Maiju Eintracht Frankfurt |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Ikervari, Andrea Fooszination Hamburg |
Huber, Stefanie
/ Schließmann, Monika Kick´In Ingolstadt |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Ikervari, Andrea Fooszination Hamburg |
Hoyer-Weise, Marlen
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Ikervari, Andrea
/ Nader, Djamila Fooszination Hamburg |
Hutter, Conny
/ Ackerschott, Lina Yard Berlin |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Ikervari, Andrea
/ Nader, Djamila Fooszination Hamburg |
Dwenger, Katja
/ Glinskaya, Svetlana TSV Schmiden |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Nader, Djamila
/ McDonald, Elli Fooszination Hamburg |
Sachau, Sabrina
/ Ziehr, Katharina Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Ikervari, Andrea
/ Nader, Djamila Fooszination Hamburg |
Merbach, Pia-Susanne
/ Stibani, Nele Eintracht Frankfurt |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Ikervari, Andrea
/ Nader, Djamila Fooszination Hamburg |
Beck, Svenja
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Ikervari, Andrea
/ Nader, Djamila Fooszination Hamburg |
Heinz-Thiry, Elke
/ Valentine, Langlois OTC Ottweiler |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Ikervari, Andrea
/ Nader, Djamila Fooszination Hamburg |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Ikervari, Andrea
/ Nader, Djamila Fooszination Hamburg |
Di Paolo, Samantha
/ Hoffmann, Blagovesta Bears Berlin |
Niederlage |
23.02.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Nuguid, Antonia | Auria, Luciano / Hansen, David | Sieg |
23.02.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Nuguid, Antonia | Porsiel, Niels / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
23.02.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Nuguid, Antonia | Honsel, Christian / Hodrus, Kilian | Niederlage |
23.02.2024 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Nader, Djamila / Nuguid, Antonia | Auria, Luciano / Hansen, David | Niederlage |
27.10.2023 Classic Platz 3 Hauptrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
27.10.2023 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Kaufmann, Mike / Beseler, Dominik | Niederlage |
27.10.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Hodrus, Kilian / Zisenis, Janis | Sieg |
27.10.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Schlotfeldt, Sören / Ikhlef, Hakim | Sieg |
27.10.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Wohlgemuth, Jens / Brozinski, Ronny | Sieg |
27.10.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Claußen, Pia-Louise / Honsel, Christian | Niederlage |
27.10.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Sieg |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Sieg |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Rauser, Steven / Beseler, Dominik | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Ikhlef, Hakim / Nassar, Ali | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Prinz, Michael / Engel, Marten | Sieg |
19.08.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Meyer, Finn / Mensah, Semin | Niederlage |
14.07.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Decken, Sven / Lerm, Artur | Niederlage |
14.07.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Schlotfeldt, Sören / von Gartzen, Stefan | Sieg |
14.07.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Wohlgemuth, Jens / Ghadiri, Mo | Sieg |
14.07.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Zülsdorff, Kim / Auria, Luciano | Sieg |
14.07.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Lohmann, Klaas / Janning, Tobias | Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Nader, Djamila
/ Porrmann, Maura Altonaer Kicker Kollektiv |
Riebschläger, Sarah
/ Wehling, Elisa Yard Berlin |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Porrmann, Maura
/ Nader, Djamila Altonaer Kicker Kollektiv |
Riebschläger, Sarah
/ Wehling, Elisa Yard Berlin |
Niederlage |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Porrmann, Maura Altonaer Kicker Kollektiv |
Andres, Lilly
/ Starren, Amber Bears Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Porrmann, Maura Altonaer Kicker Kollektiv |
Francíková, Ivana
/ Ikervari, Andrea Eintracht Frankfurt |
Sieg |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Kniepert, Cornelius / Porrmann, Maura | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Meyer, Finn / Müller, Tobias | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Wortmann, Julian / Klaß, Michaela | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Sieg |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Samakeh, Rabie / Wedemann, Tim | Sieg |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Czehmann, Theodor / Porsiel, Niels | Sieg |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Beseler, Dominik / Visser, Lydia | Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Wijers, Mechtilde
/ Büssing, Vera Foosvolk Dortmund |
Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Sarbulescu, Ecaterina
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Niederlage |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Tran, My Linh
/ Wolff, Amalie LØWEN Hamburg |
Niederlage |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Theurer, Theresa
/ Nader, Djamila Altonaer Kicker Kollektiv |
Retzlaff, Antje
/ Raab, Kathrin TFC Bamberg |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Fleck, Nadine Altonaer Kicker Kollektiv |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden 1902 |
Niederlage |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Nowack, Christiane
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Nowack, Christiane
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Uhlendorf, Isabell Altonaer Kicker Kollektiv |
Rubel, Verena
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Dins, Ruth
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Fleck, Nadine
/ Nader, Djamila Altonaer Kicker Kollektiv |
Hofmann, Beate
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Niederlage |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Uhlendorf, Isabell Altonaer Kicker Kollektiv |
Köhnke, Jessica
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Unentschieden |
22.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Herold, Liz / Hasan Hamile, Habib | Sieg |
22.10.2022 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Steinhorst, Julia / Görlich, Daniel | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Arafat, Diyar / Lätzsch, Ricardo | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Strzelczyk, Daniel / Lemke, Max | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Domhardt, Tobias / Korytko, Tobias | Sieg |
22.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Steinhorst, Julia / Görlich, Daniel | Sieg |
22.10.2022 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Herold, Liz / Hasan Hamile, Habib | Sieg |
22.10.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Künzel, Max / Koch, Linus | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Harms, Thorben / Günther, Bela | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Knill, Bernd / Kuen, Nikolaus | Sieg |
17.09.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Habersetzer, Till / Thurau, Philip | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Trost, Heiko / Kaiser, Robin | Sieg |
17.09.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Kleßen, Martin / Drobick, Max | Niederlage |
17.09.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Steuwer, Lukas / Thölke, Maximilian | Niederlage |
17.09.2022 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Steinhorst, Julia / Christoph, Leif | Sieg |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 5-6 |
Nader, Djamila
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Puls, Janina
/ Hammelrath, Bettina DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 5-6 |
Nader, Djamila
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 5-8 |
Dittner, Linn
/ Nader, Djamila Paradise Fusion Jena |
Sparla, Anne
/ Becker, Sophia BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 5-8 |
Nader, Djamila
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena |
Schadt, Anne
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Dittner, Linn
/ Nader, Djamila Paradise Fusion Jena |
Lechner, Anika
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Dittner, Linn
/ Nader, Djamila Paradise Fusion Jena |
Bien, Deborah
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Sieg |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena |
Bien, Deborah
/ Nielen, Katrin ESV Chickeria Duisburg |
Sieg |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Puls, Janina
/ Steinke, Teresa DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Nader, Djamila
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Trabert, Julia / Nader, Djamila | Krickau, Fabian / Knill, Bernd | Sieg |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Trabert, Julia / Nader, Djamila | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Trabert, Julia / Nader, Djamila | Trost, Heiko / Kaiser, Robin | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Trabert, Julia / Nader, Djamila | Vogler, Caroline / Eigler, Niklas | Sieg |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Trabert, Julia / Nader, Djamila | Mensah, Semin / Sutaj, Adrian | Niederlage |
23.07.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Trabert, Julia / Nader, Djamila | Belle, Dennis / Schlicht, Jan | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Trabert, Julia / Nader, Djamila | Schröder, Stefanie / Wilkens, Hannah | Sieg |
23.07.2022 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Trabert, Julia / Nader, Djamila | Zülsdorff, Kim / Dahlke, Peter | Sieg |
28.05.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Nader, Djamila | Berger, Carsten / Schindler, Martin | Sieg |
28.05.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Nader, Djamila | Filmer, Markus / Kensy, Bernd | Sieg |
28.05.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Nader, Djamila | Auvanis, Hatchek / Deregözü, Metehan | Niederlage |
28.05.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Nader, Djamila | Kroker, Stefan / Werndt, Charlotte | Sieg |
28.05.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Nader, Djamila | Niedenführ, Felix / Dahl, Jens-Uwe | Sieg |
28.05.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mulsow, Max / Nader, Djamila | Bock, Christopher / Romes, Theresa | Niederlage |