Lukas Erz |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Leipzig e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 12-0284 |
Internationale Spielernr.: | 27612497 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 45 | 911 |
Herren (Challenger) | 6 | 824 |
2023 | ||
Herren | 266 | 1498 |
2022 | ||
Herren | 658 | 1145 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 23.06.2024 | Jena | Offenes Einzel | 18 | 24 |
Challenger | Sa., 22.06.2024 | Jena | Offenes Doppel | 8 | 28 |
ITSF 500 Berlin | So., 19.05.2024 | Berlin | Offenes Einzel | 33 | 138 |
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Offenes Doppel | 65 | 110 |
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Offenes Einzel | 33 | 168 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 153 |
Challenger | So., 21.04.2024 | Halle (Saale) | Offenes Einzel | 2 | 21 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Halle (Saale) | Offenes Doppel | 7 | 24 |
Challenger | So., 10.03.2024 | Braunschweig | Offenes Einzel | 16 | 32 |
Challenger | Sa., 09.03.2024 | Braunschweig | Offenes Doppel | 35 | 43 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Einzel | 22 | 56 |
Challenger | Sa., 02.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 37 | 55 |
Challenger | So., 25.02.2024 | Jena | Offenes Einzel | 2 | 34 |
Challenger | Sa., 24.02.2024 | Jena | Offenes Doppel | 7 | 36 |
Challenger | So., 07.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 29 | 57 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 20 | 63 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 28.10.2023 | Halle | Offenes Doppel | 24 | 41 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 25 | 76 |
Challenger | Sa., 09.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 15 | 41 |
Challenger | So., 13.08.2023 | Jena | Offenes Einzel | 7 | 24 |
Challenger | Sa., 12.08.2023 | Jena | Offenes Doppel | 12 | 31 |
Challenger | So., 23.07.2023 | Berlin | Offenes Einzel | 10 | 39 |
Challenger | Sa., 22.07.2023 | Berlin | Offenes Doppel | 26 | 34 |
Challenger | So., 04.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 18 | 45 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 7 | 38 |
Challenger | So., 14.05.2023 | Jena | Offenes Einzel | 7 | 37 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Jena | Offenes Doppel | 5 | 39 |
Challenger | Sa., 01.04.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 10 | 19 |
Challenger | So., 19.02.2023 | Jena | Offenes Einzel | 14 | 45 |
Challenger | Sa., 18.02.2023 | Jena | Offenes Doppel | 7 | 41 |
2022 | |||||
Challenger | So., 23.10.2022 | Jena | Offenes Einzel | 18 | 36 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Jena | Offenes Doppel | 18 | 34 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 12 | 18 |
Challenger | So., 24.07.2022 | Jena | Offenes Einzel | 9 | 18 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
23.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Zeidler, Florian | Niederlage |
23.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Lohr, Luca | Niederlage |
23.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Görlich, Daniel | Niederlage |
23.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Schmidt, David | Sieg |
23.06.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Al-Musali, Ali | Niederlage |
23.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Hickethier, Florentine | Sieg |
21.04.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Aßmann, Robert | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Zeidler, Florian | Sieg |
21.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Almasri, Bilal | Sieg |
21.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Aßmann, Robert | Sieg |
21.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Strzelczyk, David | Niederlage |
21.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Hornickel, Ben | Sieg |
21.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Stoik, Mathias | Sieg |
21.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Wagner, Christoph | Sieg |
10.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Bruhn, David | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Scholz, Linda | Sieg |
10.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Klöhn, Christoph | Niederlage |
10.03.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Paulsen, Axel | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Fechtmann, Dennis | Niederlage |
10.03.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Simon, Sebastian | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Koch, Linus | Sieg |
10.03.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Passon, Finn | Sieg |
10.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Olbrich, Pascal | Sieg |
03.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Völker, Jakob | Sieg |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Hagen, Wieland | Niederlage |
03.03.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Köppe, Robin | Sieg |
03.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Kruse, Martin | Niederlage |
03.03.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Aust, Justus | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Frank, Mila | Niederlage |
03.03.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Elahi, Darius | Sieg |
03.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Aust, Justus | Sieg |
03.03.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Porsiel, Niels | Sieg |
03.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Elahi, Darius | Sieg |
25.02.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Fechtmann, Dennis | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Zimny, Axel | Sieg |
25.02.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Zeidler, Florian | Sieg |
25.02.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Raic-Milosevic, Darjan | Sieg |
25.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Rosenbaum, Henry | Sieg |
25.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Zimny, Axel | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Widdecke, Karl Jonas | Sieg |
25.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Schlevogt, Marc | Sieg |
25.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Herold, Liz | Sieg |
25.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Lischke, Felix | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Dependahl, Heinrich | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Firat, Nail | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Smajic, Mirza | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Turss, Janis | Sieg |
07.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Zülsdorff, Kim | Sieg |
07.01.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Frank, Mila | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Schmidt, David | Sieg |
13.08.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Thieme, Ben | Niederlage |
13.08.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Zeidler, Florian | Sieg |
13.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Sieh, Daniel | Sieg |
13.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Lischke, Felix | Niederlage |
13.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Hilpert, Stefan | Sieg |
13.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Zibell, Vanessa | Sieg |
13.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Görlich, Daniel | Niederlage |
13.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Strzelczyk, Daniel | Sieg |
23.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Nottny, Ferdinand | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Fu, Rainer | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Hercher, Lutz | Sieg |
23.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Hagen, Wieland | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | von Wysocki, Frank | Sieg |
23.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Smajic, Mirza | Sieg |
23.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Schoder, Christoph | Sieg |
04.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Kurta, Daniel | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Zeidler, Florian | Niederlage |
04.06.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Herold, Thomas | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Theurer, Theresa | Sieg |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Zibell, Vanessa | Sieg |
04.06.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Maslinski, Kai | Sieg |
04.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Schumacher, Robert | Niederlage |
04.06.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Binninger, Michael | Sieg |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | von Helversen, Martin | Sieg |
04.06.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas | Sieh, Daniel | Sieg |
14.05.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Fares, Yaarob | Niederlage |
14.05.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas | Al-Musali, Ali | Sieg |
14.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Aßmann, Robert | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Rosenbaum, Henry | Sieg |
14.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Arafat, Diyar | Sieg |
14.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Strzelczyk, Daniel | Sieg |
14.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Lischke, Felix | Niederlage |
14.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas | Knecht, Eugen | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.06.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Niederlage |
22.06.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Rosenbaum, Henry / Schmidt, Martin | Sieg |
22.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Wörlen, Matthias / Arafat, Diyar | Sieg |
22.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Malcher, Anna-Lena / Wohlfarth, Tina | Sieg |
22.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Hickethier, Florentine / Dittner, Linn | Sieg |
22.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Niederlage |
22.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Glasmeyer, Felix / Mulsow, Max | Niederlage |
22.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Mrosk, Richard / Scholz, Max | Sieg |
20.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Sauerländer, Sarah / Seewald, Andreas | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Rauer, Yannik / Zimmermann, Georg | Sieg |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Kreye, Max / Hornickel, Ben | Sieg |
20.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Dziurzik, Alexander / Sauermann, Felix | Sieg |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Ehrlich, Hannes / Lohr, Luca | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Arafat, Diyar / Wörlen, Matthias | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Pham Trung, Hieu / Wegner, Daniel | Sieg |
09.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Hilpert, Stefan / Christian, Marcelo | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Marcus, Sven / Möller, Bele | Sieg |
09.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Krokowski, Jan-Niclas / Lahner, Jörn | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Tiede, Marco / Alpers, Andre | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas | Sieg |
09.03.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Meyer, Benjamin / Brekerbohm, Daniel | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Aßmann, Robert / Strzelczyk, David | Niederlage |
09.03.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Hansen, David / Eggers, Niklas | Sieg |
02.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Sieg |
02.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Witt, Gerrit / Hübner, Oskar | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Sieg |
02.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Sieg |
02.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Sieg |
02.03.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Blendin, Dorothee / Hortmann, Lucie | Sieg |
02.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Blendin, Dorothee / Hortmann, Lucie | Sieg |
24.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Bussilliat, Maximilian / Sieh, Daniel | Sieg |
24.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Zeidler, Florian / Lischke, Felix | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Sieg |
24.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Mönnig, Matti / Hilpert, Stefan | Sieg |
24.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Frank, Mila / Kränkel, Sven | Sieg |
24.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Drobny, Falko / Metzler, Stefan | Sieg |
06.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Bernstein, Johannes / Alsaadi, Hussein | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Eisenhuth, Nicole / Kelger, Jan | Sieg |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Dependahl, Heinrich / Gövert, Kai | Sieg |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Köppe, Robin / Lütke, Martin | Sieg |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Binninger, Michael / Kaiser, Katharina | Sieg |
28.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Zeidler, Florian / Thieme, Ben | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Rackow, Marian / Yousef, Hassan | Sieg |
28.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Herold, Liz / Richter, Josephine | Sieg |
28.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Seewald, Andreas / Kraft, Tim | Sieg |
28.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Beck, Svenja / Gisder, Fabian | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Liesaus, Damien / Marcus, Sven | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Almasri, Bilal / Erz, Lukas | Liedtke, Otto / Christ, Mario | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Almasri, Bilal / Erz, Lukas | Földesi, László / Dibowski, Sanna | Sieg |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Almasri, Bilal / Erz, Lukas | Küven, Ralf / Al-Musali, Ali | Sieg |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Almasri, Bilal / Erz, Lukas | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Almasri, Bilal / Erz, Lukas | Lehmann, Christoph / Diessner, Philip | Sieg |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Almasri, Bilal / Erz, Lukas | Zander, André / Wedemann, Tim | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Almasri, Bilal / Erz, Lukas | Simon, Sebastian / Liesaus, Damien | Sieg |
09.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lohr, Luca / Erz, Lukas | Kleßen, Martin / Fu, Rainer | Niederlage |
09.09.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Lohr, Luca / Erz, Lukas | Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Sieg |
09.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lohr, Luca / Erz, Lukas | Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lohr, Luca / Erz, Lukas | Völker, Jakob / Kandeler, Jiri | Sieg |
09.09.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Lohr, Luca / Erz, Lukas | Staudacher, Rune / Adam, Justus | Sieg |
09.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lohr, Luca / Erz, Lukas | Drobny, Falko / Hilpert, Stefan | Sieg |
09.09.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Lohr, Luca / Erz, Lukas | Behrens, Jakob / Schiele, Till | Sieg |
09.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lohr, Luca / Erz, Lukas | Krüger, Melvin / Krüger, Marcel | Sieg |
09.09.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Lohr, Luca / Erz, Lukas | Ginapp, Tayler / von Wysocki, Frederik | Sieg |
09.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lohr, Luca / Erz, Lukas | Knecht, Eugen / Binia, Youssou | Niederlage |
12.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Mähn, Jannik / Steffen, Maximilian | Niederlage |
12.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Barth, Timo / Braungart-Zink, Thomas | Sieg |
12.08.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Sieg |
12.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Strzelczyk, Daniel / Behringer, Leonard | Niederlage |
12.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Malik, Saad / Hettmanczyk, Damian | Sieg |
12.08.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Drobick, Max / Knecht, Eugen | Sieg |
12.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Zeidler, Florian / Lischke, Felix | Niederlage |
12.08.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Christian, Marcelo / Schröder, Max | Sieg |
12.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Sieh, Daniel / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
22.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Holzbrecher, Thomas / Höseler, Tony | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Boos, Matze / Höning, Dennis | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Buchta, Moritz / Biedermann, Sten | Niederlage |
22.07.2023 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Lütke, Martin / Regehr, Liza | Sieg |
22.07.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Buchta, Moritz / Biedermann, Sten | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Sieg |
22.07.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Busch, Franziska / Surée, Adrien | Sieg |
22.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Zeidler, Florian / Lischke, Felix | Niederlage |
22.07.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Lütke, Martin / Regehr, Liza | Sieg |
03.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Stoll, Yannic / Karabarlas, Özgün | Niederlage |
03.06.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Hanschen, Alexander / Surée, Adrien | Sieg |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | von Helversen, Martin / Piechowski, Lukas | Sieg |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Tsevelev, Roman / Piecha, Heiko | Sieg |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Smajic, Mirza / Theurer, Theresa | Sieg |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Mählmann, Cord / Bloch, Robert | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Ginapp, Tayler / Meyer, Felix | Sieg |
13.05.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Erz, Lukas / Kroll, Thomas | Arafat, Diyar / Kaygusuz, Ihsan | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Kroll, Thomas | Smajic, Mirza / Knecht, Eugen | Sieg |