Hasan Genc |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz TFBS Koblenz e.V. |
Organisationen: |
Rheinland-Pfälzischer Tf-Verband RPTFV Rheinland-Pfälzischer Tf-Verband RPTFV |
Nationale Spielernr.: | 11-0205 |
Internationale Spielernr.: | 27600726 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 316 | 910 |
2023 | ||
Herren | 136 | 1497 |
Mixed | 207 | 335 |
2022 | ||
Herren | 159 | 1144 |
2021 | ||
Herren | 102 | 1011 |
Herren Classic | 31 | 278 |
2019 | ||
Herren | 144 | 1662 |
2017 | ||
Herren | 601 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 385 | 1745 |
Herren Classic | 102 | 411 |
Herren Speedball | 3 | 217 |
2015 | ||
Herren | 156 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 715 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 203 | 1364 |
2012 | ||
Herren | 297 | 1246 |
2011 | ||
Herren | 174 | 956 |
2010 | ||
Herren | 82 | 798 |
2009 | ||
Doppel | 74 | 756 |
2008 | ||
Einzel | 106 | 214 |
Doppel | 207 | 452 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 250 P4P | Sa., 30.03.2024 | Frankfurt | Offenes Doppel | 7 | 52 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Doppel | 12 | 91 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Mixed | 33 | 45 |
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Offenes Doppel | 13 | 100 |
Challenger P4P | Sa., 09.09.2023 | Bonn | Mixed | 17 | 29 |
Challenger P4P | Sa., 09.09.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 17 | 51 |
Challenger P4P | Sa., 24.06.2023 | Sulzbach | Mixed | 17 | 27 |
Challenger P4P | Sa., 24.06.2023 | Sulzbach | Offenes Doppel | 5 | 70 |
ITSF Pro | So., 18.06.2023 | Limburg | Offenes Einzel | 9 | 48 |
ITSF Pro | Sa., 17.06.2023 | Limburg | Offenes Doppel | 17 | 46 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 132 | 133 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Limburg | Offenes Doppel | 2 | 20 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Herren Einzel | 128 | 128 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Herren Doppel | 33 | 71 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Mixed | 25 | 62 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 7 | 141 |
2022 | |||||
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Offenes Doppel | 17 | 103 |
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Mixed | 25 | 53 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Offenes Doppel | 65 | 183 |
P4P Sulzbach | Sa., 09.07.2022 | Sulzbach | Offenes Doppel | 17 | 65 |
P4P Sulzbach | Sa., 09.07.2022 | Sulzbach | Mixed | 3 | 30 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Offenes Doppel | 33 | 103 |
ITSF Pro Tour | Sa., 21.05.2022 | Hadamar Steinbach | Offenes Doppel | 17 | 45 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 17 | 194 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Offenes Doppel | 17 | 141 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Offenes Doppel | 65 | 154 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 17 | 130 |
ITSF Masters | Sa., 21.08.2021 | Steinbach | Offenes Doppel | 9 | 50 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 33 | 137 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 30.07.2021 | Bonn | Mixed | 33 | 70 |
10.Landsknecht Kicker Cup | Sa., 08.02.2020 | Uckerath | Offenes Doppel | 16 | 73 |
10.Landsknecht Kicker Cup | Fr., 07.02.2020 | Uckerath | Warm Up Doppel | 15 | 47 |
10.Landsknecht Kicker Cup | Sa., 08.02.2020 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 17 | 99 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Offenes Doppel | 15 | 112 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 13 | 112 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Herren-Einzel | 128 | 130 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Herren-Doppel | 74 | 74 |
2019 | |||||
ITSF Pro Tour | Sa., 12.10.2019 | Rodheim | Offenes Doppel | 14 | 44 |
Leonhart WS | Sa., 14.09.2019 | St. Wendel | Offenes Doppel | 9 | 188 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 14.10.2017 | Mainz | Offenes Doppel | 1 | 19 |
2016 | |||||
ITSF WCS | So., 18.09.2016 | St. Wendel | Classic Doubles Men | 33 | 109 |
ITSF WCS | So., 18.09.2016 | St. Wendel | Speedball Doubles Men | 5 | 101 |
6. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 20.02.2016 | Uckerath | Offenes Doppel | 15 | 68 |
Challenger | Sa., 13.02.2016 | Weibern | Offenes Doppel | 2 | 33 |
Challenger | Sa., 16.01.2016 | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | 4 | 54 |
Challenger | Sa., 16.01.2016 | Heimbach-Weis | Gemeinsame Vorrunde | 7 | 61 |
2015 | |||||
German Multi Table Open | Sa., 01.08.2015 | Bad Soden a. T. | Offenes Doppel | 26 | 48 |
German Multi Table Open | So., 02.08.2015 | Bad Soden a. T. | Offenes Einzel | 8 | 47 |
German Multi Table Open | Sa., 01.08.2015 | Bad Soden a. T. | Doppelvorrunde Ullrich | 6 | 15 |
German Multi Table Open | So., 02.08.2015 | Bad Soden a. T. | Einzelvorrunde Leonhart | 10 | 17 |
Challenger | Sa., 04.07.2015 | Andernach | Offenes Doppel | 1 | 16 |
Challenger | Sa., 20.06.2015 | Neuwied | Offenes Doppel | 1 | 15 |
Challenger | Sa., 20.06.2015 | Neuwied | Gemeinsame Vorrunde | 3 | 21 |
Challenger | Sa., 14.03.2015 | Neuwied | Offenes Doppel | 1 | 26 |
Challenger | Sa., 22.11.2014 | Wuppertal | Offenes Doppel | 6 | 77 |
Challenger | Sa., 22.11.2014 | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | 3 | 85 |
2014 | |||||
ITSF Pro | Sa., 28.06.2014 | Neuwied | Offenes Doppel | 13 | 35 |
ITSF Pro | Sa., 28.06.2014 | Neuwied | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 21 | 51 |
2013 | |||||
ITSF Masters | Sa., 31.08.2013 | Soest | Offenes Doppel | 6 | 141 |
3. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 23.02.2013 | Hennef-Uckerath | Offenes Doppel | 5 | 69 |
3. Landsknecht Kicker Cup | Fr., 22.02.2013 | Hennef-Uckerath | Warm Up Doppel | 17 | 47 |
3. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 23.02.2013 | Hennef-Uckerath | DYP | 1 | 55 |
2012 | |||||
ITSF Master Series | Sa., 01.09.2012 | Großwallstadt | Offenes Doppel | 33 | 90 |
ITSF Master Series | Sa., 01.09.2012 | Großwallstadt | ProAm Doppel | 13 | 58 |
ITSF Pro | Sa., 30.06.2012 | Waldbreitbach | Offenes Doppel | 9 | 55 |
2011 | |||||
ITSF Pro | Sa., 27.08.2011 | Grosswallstadt | Doppel | 33 | 91 |
ITSF Pro | Sa., 18.06.2011 | Borscheid | Einzel | 19 | 64 |
ITSF Pro | Sa., 18.06.2011 | Borscheid | Doppel | 5 | 35 |
2010 | |||||
Tecball WCS | Fr., 16.04.2010 | Koblenz | Offenes Einzel | 65 | 219 |
Tecball WCS | Sa., 17.04.2010 | Koblenz | Offenes Doppel | 9 | 127 |
Challenger B | So., 15.11.2009 | Rheinland-Pfalz | Offenes Einzel | 1 | 10 |
Challenger B | So., 15.11.2009 | Rheinland-Pfalz | Offenes Doppel | 1 | 8 |
2009 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 06.12.2009 | Mechernich | Herren Einzel | 9 | 41 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 05.12.2009 | Mechernich | Herren Doppel | 17 | 32 |
Landesmeisterschaft | Sa., 14.11.2009 | Rheinland-Pfalz | Einzel | 1 | 23 |
Landesmeisterschaft | Sa., 14.11.2009 | Rheinland-Pfalz | Doppel | 3 | 15 |
ITSF Pro | Sa., 29.08.2009 | Großwallstadt | Offenes Doppel | 4 | 66 |
2008 | |||||
Challenger B | Sa., 05.07.2008 | Pillig | Doppel | 1 | 20 |
Challenger B | Sa., 05.07.2008 | Pillig | Einzel | 2 | 34 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFBS Koblenz | 1. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Golden Puppets Limburg | Regionalliga Süd |
2022 | |
TFBS Koblenz | 1. Herren Hauptrunde, 1. Herrenbundesliga Gruppe B |
2019 | |
TFBS Koblenz | Herrenbundesliga Hauptrunde, Herren Bundesliga Gruppe B |
2018 | |
TFBS Koblenz | Bundesliga Finals, Bundesliga Gruppe P2, Bundesliga Gruppe D |
2017 | |
TFBS Koblenz | Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2016 | |
TFBS Koblenz | Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2015 | |
TFBS Koblenz | Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2014 | |
TFBS Koblenz | Bundesliga Herren Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2013 | |
TFBS Koblenz | Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2012 | |
TFBS Koblenz | Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2011 | |
Rheinland-Pfalz (RPTFV) | Länderpokal Hauptrunde, Länderpokal Vorrunde B |
TFV Soccer Pirates Borscheid | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde B |
2010 | |
Rheinland-Pfalz (RPTFV) | Länderpokal Hauptrunde, Länderpokal Vorrunde Gruppe A |
TFV Soccer Pirates Borscheid | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2009 | |
Rheinland-Pfalz (RPTFV) | Länderpokal Hauptrunde, Länderpokal Vorrunde Gruppe B |
2008 | |
TFBS Koblenz | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Ausspielung zusätzliche Aufsteiger, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe C |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 17. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz |
Bai, Minyoung
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Unentschieden |
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 17. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz |
Wahle, Johannes
/ Mensah, Semin Hannover 96 |
Sieg |
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 16. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Höllich, Thomas
/ Bratzdrum, Thomas SC Augsburg |
Unentschieden |
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 16. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Sedlmeier, Georg
/ Bettighofer, Manuel SC Augsburg |
Niederlage |
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Schlager, Nico
/ Litzba, Oliver TFVS Freiburg |
Sieg |
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Litzba, Oliver
/ Schlager, Nico TFVS Freiburg |
Niederlage |
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Jongen, Bas
/ Dias, Christophe Boofken Münster |
Unentschieden |
08.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Bonkowski, Matthias
/ Frommeyer, Henning TFC Devils Oldenburg |
Niederlage |
08.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Bruhn, David
/ Lecker, Nils TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
08.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Müller, Tobias
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |
08.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Reimer, Henning
/ Müller, Tobias BSC Überbande Hamburg |
Sieg |
08.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
LoManto, Salvatore
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz |
Steffen, Maximilian
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Sieg |
08.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
LoManto, Salvatore
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz |
Steffen, Maximilian
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Sieg |
08.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Borck, Arne
/ Krauß, Benjamin Fivebar Hamburg |
Niederlage |
08.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens Fivebar Hamburg |
Sieg |
16.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz |
Hoppe, Stephan
/ Heber, Christian TFC Bamberg |
Niederlage |
16.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz |
Nguyen, Quoc
/ Stamerra, Leonardo Silpion Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz |
Nguyen, Quoc
/ Stamerra, Leonardo Silpion Hamburg |
Sieg |
13.05.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Genc, Hasan / Stoffel, Marc | Haas, Thomas / Klabunde, Sarah | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Genc, Hasan / Stoffel, Marc | Banz, Julian / Petermann, Markus | Sieg |
13.05.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Genc, Hasan / Stoffel, Marc | Wirth, Matthias / Büttner, Hans | Sieg |
13.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Stoffel, Marc | Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Sieg |
13.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Stoffel, Marc | Banz, Julian / Petermann, Markus | Sieg |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Stoffel, Marc | Tannert, Olivier / Schottler, Fabrice | Sieg |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Stoffel, Marc | Haas, Thomas / Klabunde, Sarah | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Stoffel, Marc | Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Sieg |
13.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Stoffel, Marc | Wirth, Matthias / Büttner, Hans | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Süd 7. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Friese, Ralf Golden Puppets Limburg |
Rashidi, Ali
/ Capar, Corc Allgäukickers |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Süd 7. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Karaman, Hakan Golden Puppets Limburg |
Capar, Corc
/ Özer, Önal Allgäukickers |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Süd 6. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Genc, Hasan Golden Puppets Limburg |
Eichhorn, Bastian
/ Paulus, Stefan FK Aschbach |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Süd 6. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Nitzsche, Peer Golden Puppets Limburg |
Thomann, Dieter
/ Beck, Michael FK Aschbach |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Süd 5. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Friese, Ralf Golden Puppets Limburg |
May, Lion
/ Krusche, Philip TFF Neudenau |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Süd 5. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Friese, Ralf Golden Puppets Limburg |
Bruch, Matthias
/ Krusche, Philip TFF Neudenau |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Süd 4. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Karaman, Hakan Golden Puppets Limburg |
Friedl, Falk-Rüdiger
/ Romsy, Mario TFV München |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Süd 4. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Karaman, Hakan Golden Puppets Limburg |
Steinbauer, Johannes
/ Rist, Bernhard Luan TFV München |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Süd 3. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Friese, Ralf Golden Puppets Limburg |
Pfeiffer, Tommy
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Süd 3. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Karaman, Hakan Golden Puppets Limburg |
Groel, Jan
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Süd 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Karaman, Hakan Golden Puppets Limburg |
Sayari, Seif
/ Früh, Marcel TFC Konstanz |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Süd 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Karaman, Hakan Golden Puppets Limburg |
Früh, Marcel
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Süd 1. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Karaman, Hakan Golden Puppets Limburg |
Ostwald, Nils
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Süd 1. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Karaman, Hakan Golden Puppets Limburg |
Steffens, Thomas
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier |
Sieg |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde |
Dahlmann, Erik / Genc, Hasan | Bredthauer, Stefanie / Pfingst, Dominik | Sieg |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde |
Dahlmann, Erik / Genc, Hasan | Reif, Volker / Lautenschläger, Dominic | Niederlage |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde |
Dahlmann, Erik / Genc, Hasan | Wortmann, Julian / Nicolin, Jan | Niederlage |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde |
Dahlmann, Erik / Genc, Hasan | Nikrandt, Erwin / Ripkens, Dirk | Sieg |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde |
Dahlmann, Erik / Genc, Hasan | Wehrenfennig, Stefanie / Karadag, Safabey | Sieg |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Hauptrunde |
Dahlmann, Erik / Genc, Hasan | Droese, Felix / Stoffel, Marc | Niederlage |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Hauptrunde |
Genc, Hasan / Dahlmann, Erik | Bade, Matthias / Greve, Jona | Niederlage |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Dahlmann, Erik | Droese, Felix / Stoffel, Marc | Niederlage |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Dahlmann, Erik | Schumacher, Gisbert / Sieben, Michael | Sieg |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Dahlmann, Erik | Marcisch, Mike / Weitzner, Bastian | Sieg |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Dahlmann, Erik | Schmittner, Andreas / Fielk, Alex | Sieg |
11.01.2020 ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde |
Genc, Hasan / LoManto, Salvatore | Stoffel, Marc / Struth, Benjamin | Niederlage |
11.01.2020 ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Genc, Hasan / LoManto, Salvatore | Bruhn, David / Harms, Jörg | Sieg |
11.01.2020 ITSF Pro Tour 6. Runde Hauptrunde |
Genc, Hasan / LoManto, Salvatore | Friedrichs, Nick / Winters, Sander | Niederlage |
11.01.2020 ITSF Pro Tour 5. Runde Hauptrunde |
Genc, Hasan / LoManto, Salvatore | Wegener, Tim / Stockmanns, André | Niederlage |
11.01.2020 ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde |
Genc, Hasan / LoManto, Salvatore | Bender, Max / Einenkel, Tobias | Sieg |
12.10.2019 ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde |
De Micco, Alessandro / Genc, Hasan | Struth, Benjamin / Stoffel, Marc | Niederlage |
12.10.2019 ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale Hauptrunde |
De Micco, Alessandro / Genc, Hasan | Di Matteo Gareis, Simon / Hampel, Wolfgang | Sieg |
14.10.2017 Challenger Finale Hauptrunde |
Genc, Hasan / Nicolin, Jan | Beckmann, Nils / Seewald, Björn | Sieg |
14.10.2017 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Genc, Hasan / Nicolin, Jan | Klevers, Sven / Jahn, Carsten | Sieg |
14.10.2017 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Genc, Hasan / Nicolin, Jan | Schäfer, Christian / Köhler, Manuel | Sieg |
14.10.2017 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Nicolin, Jan | Ebinger, Jörg / Moos, Dennis | Sieg |
14.10.2017 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Nicolin, Jan | Forsbach, Manfred / Virag, Levente | Sieg |
14.10.2017 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Nicolin, Jan | Rubel, Verena / Gehrlein, Nicola | Sieg |
14.10.2017 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Nicolin, Jan | Jamka, Carl / Thomsen, Lars | Sieg |
14.10.2017 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Nicolin, Jan | Beckmann, Nils / Seewald, Björn | Sieg |
14.10.2017 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Nicolin, Jan | Klaffke, Michel / Schmidt Duarte, Justin | Sieg |
14.10.2017 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Genc, Hasan / Nicolin, Jan | Klevers, Sven / Jahn, Carsten | Niederlage |
20.08.2017 Bundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Kroll, Thomas
/ Do, Billy TFC Leipzig |
Unentschieden |
20.08.2017 Bundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Hanke, Robin
/ Marks, Chris Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
20.08.2017 Bundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Stoffel, Marc
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias TFC Devils Oldenburg |
Niederlage |
19.08.2017 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 11. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Sochiera, Paul
/ Nitzsche, Peer VFB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
19.08.2017 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 10. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Krutzki, Björn
/ Bai, Minyoung Hannover 96 |
Sieg |
19.08.2017 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 9. Spieltag |
Stoffel, Marc
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz |
Stoepel, Ulrich
/ Salzgeber, Pascal Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
19.08.2017 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 8. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Meyer, Benedikt
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Niederlage |
26.03.2017 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 7. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Kempf, Mario
/ Litzba, Oliver TFC Freiburg |
Sieg |
26.03.2017 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 6. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Kähne, Malte
/ Degner, Benjamin Supersonic Berlin |
Sieg |
26.03.2017 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 5. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Grote, Niclas
/ Roos, Jens Bears Berlin |
Unentschieden |
25.03.2017 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 3. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Wilke, Matthias
/ Schreiber, Joachim BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |
25.03.2017 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Ibold, Johannes
/ Hüwe, Alexander Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
25.03.2017 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Bade, Matthias
/ Stumpf, Steffen Schovelkoten Münster |
Niederlage |
25.03.2017 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 1. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Szabò, Sándor
/ Tobisch-Haupt, Konstantin TFC Nürnberg |
Niederlage |
25.03.2017 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 1. Spieltag |
LoManto, Salvatore
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz |
Scheuerlein, Stefan
/ Berning, Patrick TFC Nürnberg |
Unentschieden |
14.08.2016 Bundesliga Hauptrunde Platz 1-4 |
Genc, Hasan
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz |
Heinrich, Ruben
/ Aufderheide, Ingo Hannover 96 |
Niederlage |
14.08.2016 Bundesliga Hauptrunde Platz 1-8 |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Christophers, Eike
/ Gisder, Fabian Hannoverkicker |
Unentschieden |
13.08.2016 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 11. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Steinicke, Herbert
/ Hauptmann, Andreas TSC Kick`IN Ingolstadt |
Unentschieden |
13.08.2016 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 10. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz |
Cornelius, Josef
/ Bach, Ralph OTC Ottweiler |
Niederlage |
13.08.2016 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 10. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Cornelius, Josef
/ Bach, Ralph OTC Ottweiler |
Unentschieden |
13.08.2016 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 9. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Kroll, Thomas
/ Lopez Fernandez, Patrick TFC Leipzig |
Niederlage |
13.08.2016 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 8. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz |
Stoepel, Ulrich
/ Nicolin, Jan Wild-Card Wiesbaden |
Niederlage |
13.08.2016 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 8. Spieltag |
LoManto, Salvatore
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz |
Heber, Christian
/ Thomsen, Lars Wild-Card Wiesbaden |
Unentschieden |
24.04.2016 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 7. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Trabert, Ingo
/ Schwing, Torsten TFC Klein Zimmern |
Sieg |
24.04.2016 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 6. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Both, Carsten
/ Hobick, Normen RC Berschweiler |
Unentschieden |
24.04.2016 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 6. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Kraus, Guido
/ Leist, Christian RC Berschweiler |
Unentschieden |
24.04.2016 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 5. Spieltag |
LoManto, Salvatore
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz |
Scheibler, Gregor
/ Roos, Jens Bears Berlin |
Sieg |
23.04.2016 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 4. Spieltag |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Bein, Fabian
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Niederlage |
23.04.2016 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 3. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Krutwig, Longlong
/ Arslan, Mehmet Cim Bom Bom Wedel |
Niederlage |
23.04.2016 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Wilke, Matthias
/ Schlancke, Oliver BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |
23.04.2016 Bundesliga Vorrunde Gruppe A 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Sorgenfrei, Jan
/ Eggerstedt, Kai BSC Überbande Hamburg |
Unentschieden |