Silke Boos |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH TFC Devils Oldenburg e.V. |
Organisationen: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 08-0605 |
Internationale Spielernr.: | 27602200 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 45 | 214 |
Damen (Challenger) | 4 | 181 |
2023 | ||
Damen | 178 | 299 |
2022 | ||
Damen | 134 | 248 |
2021 | ||
Damen | 148 | 205 |
2019 | ||
Damen | 130 | 326 |
2018 | ||
Damen | 53 | 319 |
2017 | ||
Damen | 47 | 277 |
Damen Classic | 9 | 60 |
Damen Speedball | 13 | 53 |
2016 | ||
Damen | 117 | 293 |
2012 | ||
Damen | 162 | 192 |
2010 | ||
Damen | 57 | 84 |
2009 | ||
Doppel | 553 | 756 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 01.06.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 7 | 47 |
Challenger | So., 21.04.2024 | Edewecht | Offenes Einzel | 13 | 33 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Edewecht | Offenes Doppel | 18 | 43 |
Challenger | Sa., 06.04.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 2 | 18 |
Challenger | Sa., 09.03.2024 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 43 |
Challenger | So., 25.02.2024 | Bremen | Offenes Doppel | 5 | 27 |
Challenger | Sa., 17.02.2024 | Surwold | Offenes Doppel | 15 | 33 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Krökelbar Hannover | Offenes Doppel | 16 | 55 |
2023 | |||||
Challenger | Di., 31.10.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 5 | 28 |
2022 | |||||
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Damen Doppel | 9 | 30 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 18.01.2020 | Oldenburg | Offenes Doppel | 5 | 17 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Damen Einzel | 33 | 93 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 21.09.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 7 | 19 |
Challenger | Sa., 27.07.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 5 | 16 |
Challenger | Sa., 25.05.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 15 | 60 |
Challenger | Sa., 23.02.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 10 | 33 |
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2018 | Hamburg | Damen-Einzel | 22 | 87 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Damen-Doppel | 10 | 53 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Mixed | 33 | 112 |
Challenger | Sa., 05.01.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 16 | 22 |
Challenger | Sa., 05.01.2019 | Oldenburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 14 | 26 |
2018 | |||||
Challenger | Mi., 31.10.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 8 | 26 |
Challenger | Mi., 31.10.2018 | Oldenburg | Damen Doppel | 2 | 3 |
Challenger | Sa., 21.07.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 53 | 61 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Damen Doppel | 27 | 29 |
ITSF Masters Dortmund | So., 20.05.2018 | Dortmund | Damen Einzel | 45 | 47 |
Challenger | So., 13.05.2018 | Bremen | Damen Doppel | 1 | 4 |
Challenger | So., 13.05.2018 | Bremen | Damen Einzel | 2 | 8 |
Challenger | Sa., 14.04.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 3 | 9 |
Challenger | Sa., 07.04.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 9 | 40 |
Challenger | Sa., 10.02.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 23 | 82 |
Challenger | Sa., 20.01.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 18 | 66 |
Challenger | Sa., 13.01.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 13 | 30 |
Challenger | Sa., 02.12.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 4 | 13 |
2017 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 19.11.2017 | Medebach | Damen-Einzel | 96 | 97 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Damen-Doppel | 2 | 53 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Mixed Doppel | 5 | 107 |
Challenger | Sa., 14.10.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 23 | 33 |
Leonhart WS | Fr., 15.09.2017 | St. Wendel | Damen Einzel | 33 | 80 |
Leonhart WS | Sa., 16.09.2017 | St. Wendel | Damen Doppel | 17 | 41 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Classic Doubles Women | 9 | 40 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Speedball Doubles Women | 9 | 37 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Mixed Doubles | 33 | 89 |
Challenger | Sa., 09.09.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 14 | 60 |
Challenger | Sa., 12.08.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 74 |
Challenger | Sa., 29.07.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 7 | 39 |
Challenger | Sa., 18.03.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 47 | 70 |
Challenger | Sa., 11.03.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 33 | 34 |
Challenger | Sa., 12.11.2016 | Oldenburg | Offenes Doppel | 8 | 24 |
2016 | |||||
Challenger | Sa., 20.08.2016 | Oldenburg | Offenes Doppel | 6 | 15 |
Challenger | Sa., 16.04.2016 | Oldenburg | Offenes Doppel | 2 | 21 |
Challenger | Sa., 19.03.2016 | Oldenburg | Offenes Doppel | 8 | 41 |
2012 | |||||
Challenger | Sa., 15.09.2012 | Oldenburg | Offenes Doppel | 17 | 81 |
2010 | |||||
Challenger B | Sa., 27.02.2010 | Oldenburg | Offenes Doppel | 25 | 67 |
2009 | |||||
Challenger B | Sa., 15.08.2009 | Oldenburg | Doppel | 25 | 63 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Hamburg Piranhas Silpion | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Hamburg Piranhas Silpion | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde, 1. Damenbundesliga |
2022 | |
Piranhas Hamburg | 1. Damen Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Gruppe A |
2019 | |
Hannover 96 | Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Gruppe C, Damen Bundesliga Gruppe B |
2018 | |
Niedersachsen (NTFV) | Länderpokal Damen |
Hannover 96 | 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
2017 | |
TFV München | Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Vorrunde |
2016 | |
TFV München | 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde |
2014 | |
TFV München | Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde |
2013 | |
Bavaria Blond München | Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde |
2012 | |
Bavaria Blond München | 1. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 1. Damen-Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2011 | |
KC Olympic Oldenburg | Frauen-Bundesliga Hauptrunde, Frauen-Bundesliga Vorrunde Gruppe A |
2010 | |
KC Olympic Oldenburg | Frauen-Bundesliga Hauptrunde, Frauen-Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Boos, Silke | Hümmer, Jochen | Niederlage |
21.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Boos, Silke | Emken, Markus | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Finale Zusatzrunde |
Boos, Silke | Hümmer, Jochen | Niederlage |
21.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boos, Silke | Friedrichs, Lars | Sieg |
21.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Boos, Silke | Kupferschmidt, Dennis | Sieg |
21.04.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Boos, Silke | Emken, Markus | Sieg |
21.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Boos, Silke | Kroppen, Jens | Sieg |
21.04.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Boos, Silke | Damman, Benjamin | Sieg |
21.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Boos, Silke | Olfert, Alexander | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Boos, Silke | Rumpke, Melanie | Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Boos, Silke
Hamburg Piranhas Silpion |
Hehner, Eileen
Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Boos, Silke
Hamburg Piranhas Silpion |
McDonald, Elli
Fooszination Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Boos, Silke
Hamburg Piranhas Silpion |
Aly, Maryam
OTC Ottweiler |
Unentschieden |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Boos, Silke
Hamburg Piranhas Silpion |
Otten-Kerkhof, Tessa
Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Boos, Silke
Hamburg Piranhas Silpion |
Hoffmann, Blagovesta
Bears Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Boos, Silke
Hamburg Piranhas Silpion |
Schließmann, Monika
Kick´In Ingolstadt |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Boos, Silke
Hamburg Piranhas Silpion |
Hallas, Julie
LØWEN Hamburg |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10 |
Schmid, Stefanie
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Rubel, Verena
/ Krieg, Nathalie OTC Ottweiler |
Niederlage |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12 |
Schmid, Stefanie
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Caspell, Larissa
/ Berner, Beatrice Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Köhnke, Jessica
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Strunk, Birte
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Sachau, Sabrina
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Schmid, Stefanie
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Lang, Astrid
/ Kessel, Lilli Moana TSV Schmiden |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Schmid, Stefanie
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Althoff, Ulrike
/ Berner, Beatrice Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Sydorchuk, Liuba
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
01.06.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Visser, Lydia / Mensah, Semin | Niederlage |
01.06.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Samakeh, Rabie / Bonkowski, Matthias | Sieg |
01.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Weymann, Claas / Wilms, Marius | Sieg |
01.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Olfert, Alexander / Olfert, Viktor | Sieg |
01.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Emken, Markus / Dorschner, Sebastian | Sieg |
01.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Täger, Kevin / Assanimoghaddam, Mohssen | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Fiola, Jonathan / Philipp, Andre | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Dittmar, Hagen / Hümmer, Jochen | Sieg |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Sieg |
20.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Friedrichs, Nick / Langer, Jonas | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Anger, Thomas / Schwab, Sebastian | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Konkolewski, Carsten / Möller, Xuan | Sieg |
20.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Gawenat, Dennis / Krones, Kathrin Anja Victoria | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Hoffmann, Jesco / Röttger, Nico | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Büscher, Eike / Marcus, Sven | Sieg |
20.04.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Buchmann, Frederik / Dahlke, Peter | Sieg |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Kowalczyk, David / Rüscher, Tristan | Sieg |
20.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Kowalczyk, David / Rüscher, Tristan | Sieg |
06.04.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Bruhn, David / Thurau, Philip | Niederlage |
06.04.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Bruns, Hannes / Harms, Jörg | Sieg |
06.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Ziehr, Katharina / Velasco, Marvin | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Bruns, Hannes / Harms, Jörg | Sieg |
06.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Bruhn, David / Thurau, Philip | Sieg |
06.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Zander, André / Brozinski, Ronny | Sieg |
06.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Farsin, Michael / Samakeh, Rabie | Sieg |
06.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Köhnke, Jessica
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Pairott, Kerrin
/ Pihlajasaari, Maiju Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Boos, Silke
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Hamburg Piranhas Silpion |
Otten-Kerkhof, Tessa
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Di Paolo, Samantha
/ Hoffmann, Blagovesta Bears Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Hofmann, Beate
/ Papagianni, Magdalena Kick´In Ingolstadt |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Boos, Silke
/ Ziehr, Katharina Hamburg Piranhas Silpion |
Lyubomirova, Radostina
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Niederlage |
09.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Liesaus, Damien / Dettmer, Jörg | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Simon, Sebastian / Hühne, Henrik | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Almasri, Bilal / Arafat, Diyar | Sieg |
09.03.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Marcus, Sven / Möller, Bele | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Krokowski, Jan-Niclas / Lahner, Jörn | Sieg |
25.02.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Tabeling, Christian / Frommeyer, Henning | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Zinke, Thorsten / von Gleich, Sebastian | Sieg |
25.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Klöhn, Christoph / Berghald, Bastian | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Schlancke, Oliver / Kaufmann, Mike | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Mette, Niklas / Müller, Yannick | Sieg |
25.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Friedrichs, Nick / Hartenstein, Moritz | Sieg |
25.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Kreye, Torben / Schünke, Dennis | Sieg |
17.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Hümmer, Jochen / Dittmar, Hagen | Sieg |
17.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Röttger, Nico / Kötter, Nico | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Hodes, Lennart / Hansen, David | Sieg |
17.02.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Olfert, Viktor / Lachetta, Mario | Niederlage |
17.02.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Hümmer, Jochen / Dittmar, Hagen | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Bruhn, David / Thurau, Philip | Niederlage |
17.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Schimmel, Martin / Meyer, Benjamin | Sieg |
17.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Zander, André / Anger, Thomas | Sieg |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Simon, Sebastian / Büscher, Eike | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin | Sieg |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Soppe, Philipp / Wittich, Ivan | Sieg |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Hodrus, Kilian / Sattarian, Puyan | Sieg |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Sölter, Jens / Funk, Manuel | Sieg |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Boos, Silke / Boos, Jan | Nguyen, Quoc / Meyer, Finn | Niederlage |
31.10.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Freimuth, Henning / Jungsthöfel, Uwe | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Frommeyer, Henning / Bonkowski, Matthias | Sieg |
31.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Sattarian, Puyan / Ge, Jinjing | Sieg |
31.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Schmid, Stefanie / Tschischka, Kerstin | Sieg |
31.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Boos, Jan / Boos, Silke | Hanschen, Alexander / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Rue, Sullivan
/ Smith, Hannah Dee Bears Berlin |
Niederlage |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Boos, Silke
/ Sachau, Sabrina Hamburg Piranhas Silpion |
Atanasova, Ekatarina
/ Hoffmann, Blagovesta Bears Berlin |
Unentschieden |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Boos, Silke
/ Sachau, Sabrina Hamburg Piranhas Silpion |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Schmid, Stefanie
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Brose, Sabine
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Sachau, Sabrina
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Dins, Ruth
/ Metzmann, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Boos, Silke
/ Sachau, Sabrina Hamburg Piranhas Silpion |
Stamm, Isabell
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Schmid, Stefanie
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Brose, Sabine
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Sachau, Sabrina
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Riebschläger, Sarah
/ Wehling, Elisa Yard Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Boos, Silke
/ Sachau, Sabrina Hamburg Piranhas Silpion |
Preugschat, Valerie
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Pader, Maria
/ Starren, Amber Bears Berlin |
Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Ikervari, Andrea
/ Hehner, Sarah-Kristin Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Schmid, Stefanie
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Steeger, Susanne
/ Büssing, Vera Foosvolk Dortmund |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Sachau, Sabrina
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Niederlage |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Sachau, Sabrina
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Bremer, Amalie
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Niederlage |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Boos, Silke
/ Sachau, Sabrina Hamburg Piranhas Silpion |
Burgmann, Solveig
/ Heber, Josefine TFC Bamberg |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Hanschmann, Jennifer
/ Otyepka, Sarah Roter Stern Köln-Mülheim |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden 1902 |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Sachau, Sabrina
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Del Grosso, Debora
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden 1902 |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia Altonaer Kicker Kollektiv |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Boos, Silke
/ Sachau, Sabrina Hamburg Piranhas Silpion |
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Altonaer Kicker Kollektiv |
Unentschieden |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Boos, Silke
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Francíková, Ivana
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie Piranhas Hamburg |
Francíková, Ivana
/ Ikervari, Andrea Eintracht Frankfurt |
Sieg |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Boos, Silke Piranhas Hamburg |
Bremer, Amalie
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Niederlage |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Boos, Silke
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Unentschieden |