Merlin Buck |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Berlin TFVB |
Nationale Spielernr.: | 02-2088 |
Lizenz: | B |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 714 | 911 |
Herren (Challenger) | 564 | 824 |
2023 | ||
Herren | 1003 | 1498 |
2021 | ||
Herren | 877 | 1011 |
2018 | ||
Herren | 1081 | 1841 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 34 | 43 |
Challenger | Sa., 02.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 34 | 55 |
2023 | |||||
Challenger | So., 23.07.2023 | Berlin | Offenes Einzel | 15 | 39 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 11.01.2020 | Berlin | Offenes Doppel | 35 | 44 |
2018 | |||||
Challenger | So., 25.03.2018 | Berlin | Offenes Einzel | 29 | 40 |
Challenger | Sa., 06.01.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 25 | 53 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Buck, Merlin | Fu, Rainer | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin | Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
23.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin | Schoder, Christoph | Sieg |
23.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin | Koch, Rasmus | Sieg |
23.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin | Ferber, Constantin | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin | Kreis, Eric | Niederlage |
25.03.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin | Kilian, Larissa | Sieg |
25.03.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin | Ernst, Mathias | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.04.2024 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Smajic, Mirza / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Kruse, Martin / Koch, Tim | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Tsevelev, Roman / Willms, Oliver | Sieg |
20.04.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Sieg |
02.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Sieg |
02.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Köppe, Robin / Hübner, Raoul | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
02.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Niederlage |