Tobias Einenkel |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerclub Skullpower pro e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 12-0093 |
Internationale Spielernr.: | 27607075 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 285 | 910 |
Herren (Challenger) | 197 | 823 |
2023 | ||
Herren | 310 | 1497 |
2022 | ||
Herren | 122 | 1144 |
2021 | ||
Herren | 194 | 1011 |
2019 | ||
Herren | 134 | 1662 |
2018 | ||
Herren | 601 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 734 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 920 | 1745 |
2012 | ||
Herren | 740 | 1246 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 22.06.2024 | Jena | Offenes Doppel | 2 | 28 |
Challenger | Sa., 24.02.2024 | Jena | Offenes Doppel | 6 | 36 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Einzel | 125 | 158 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Doppel | 81 | 91 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 25.11.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 23 | 33 |
ITSF Masters | Sa., 11.11.2023 | Oberhof | Offenes Einzel | 65 | 146 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 66 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Jena | Offenes Doppel | 2 | 39 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Herren Einzel | 113 | 128 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Herren Doppel | 33 | 71 |
Challenger | Sa., 18.02.2023 | Jena | Offenes Doppel | 14 | 41 |
Challenger | Sa., 28.01.2023 | Großenlüder | Offenes Doppel | 3 | 33 |
2022 | |||||
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Offenes Doppel | 65 | 103 |
P4P ITSF Championship | Do., 13.10.2022 | Oberhof | Offenes Einzel | 129 | 154 |
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Offenes Doppel | 5 | 75 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Jena | Offenes Doppel | 24 | 34 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Offenes Doppel | 17 | 80 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 33 | 117 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Jena | Offenes Doppel | 1 | 18 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 61 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 33 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 65 | 255 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 65 | 104 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 15 | 79 |
Challenger | Sa., 12.03.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 6 | 32 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 11.12.2021 | Braunschweig | Offenes Doppel | 11 | 23 |
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Offenes Doppel | 33 | 141 |
Challenger | Sa., 23.10.2021 | Bamberg | Offenes Doppel | 15 | 19 |
Challenger | Sa., 09.10.2021 | Jena | Offenes Doppel | 2 | 23 |
Challenger | Sa., 25.09.2021 | Braunschweig | Offenes Doppel | 7 | 24 |
Challenger | Sa., 21.08.2021 | Jena | Offenes Doppel | 7 | 19 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Herren-Einzel | 65 | 220 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 17 | 137 |
Challenger | Sa., 08.02.2020 | Großenlüder | Offenes Doppel | 15 | 44 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Offenes Doppel | 74 | 112 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 67 | 112 |
2019 | |||||
ITSF Pro Tour | Sa., 12.10.2019 | Rodheim | Offenes Doppel | 11 | 44 |
Challenger | Sa., 05.10.2019 | Leipzig | Offenes Doppel | 9 | 20 |
Challenger | Sa., 21.09.2019 | Halle (Saale) | Offenes Doppel | 1 | 15 |
ITSF Pro Tour | Sa., 03.08.2019 | Limburg | Offenes Doppel | 34 | 44 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 21 | 51 |
Challenger | Sa., 22.06.2019 | Halle (Saale) | Offenes Doppel | 1 | 15 |
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Offenes Doppel | 26 | 119 |
Challenger | Sa., 25.05.2019 | Leipzig | Offenes Doppel | 4 | 19 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Magdeburg | Offenes Doppel | 7 | 27 |
Challenger | Sa., 27.04.2019 | Halle (Saale) | Offenes Doppel | 7 | 24 |
Challenger | Sa., 02.03.2019 | Wolfhagen | Offenes Doppel | 7 | 49 |
Challenger | Sa., 12.01.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 12 | 49 |
2018 | |||||
ITSF Pro Tour Rodheim | Sa., 06.10.2018 | Rodheim | Offenes Doppel | 46 | 55 |
ITSF Pro Tour Rodheim | Sa., 06.10.2018 | Rodheim | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 69 | 78 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Leipzig | Offenes Doppel | 8 | 27 |
Challenger | Sa., 26.05.2018 | Magdeburg | Offenes Doppel | 12 | 18 |
Challenger | Sa., 17.02.2018 | Großenlüder | Offenes Doppel | 7 | 42 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 30.09.2017 | Erfurt | Offenes Doppel | 7 | 11 |
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Bamberg | Offenes Doppel | 13 | 20 |
Challenger | Sa., 01.04.2017 | Halle | Offenes Doppel | 6 | 19 |
2016 | |||||
Challenger | Sa., 16.04.2016 | Halle | Offenes Doppel | 7 | 17 |
Challenger | Sa., 12.03.2016 | Halle | Offenes Doppel | 8 | 21 |
2012 | |||||
Challenger | So., 16.09.2012 | Jena | Offenes Doppel | 5 | 15 |
Challenger | Sa., 21.07.2012 | Jena | Offenes Doppel | 11 | 25 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Paradise Fusion Jena | 2. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Paradise Fusion Jena | 2. Herrenbundesliga |
2022 | |
Silpion Hamburg | 1. Herren Hauptrunde, 1. Herrenbundesliga Gruppe B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.06.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Glasmeyer, Felix / Mulsow, Max | Niederlage |
22.06.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Liesaus, Damien / Laurien, Matthias | Sieg |
22.06.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Sieg |
22.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Niederlage |
22.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Zeidler, Florian / Lischke, Felix | Sieg |
22.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Glasmeyer, Felix / Mulsow, Max | Sieg |
22.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Strzelczyk, Daniel / Rauer, Yannik | Sieg |
22.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Christian, Marcelo / Hilpert, Stefan | Sieg |
22.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Künzel, Max / Einenkel, Tobias | Kreye, Max / Seitzinger, Horst | Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Mähn, Jannik Paradise Fusion Jena |
Hübner, Oskar
/ Deutinger, Christian Supersonic Berlin |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Hübner, Oskar
/ Deutinger, Christian Supersonic Berlin |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Görlich, Daniel
/ Einenkel, Tobias Paradise Fusion Jena |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik VFL Bückeburg |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Evers, Gilles
/ Sting, Tobias Foosvolk Dortmund |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Görlich, Daniel
/ Einenkel, Tobias Paradise Fusion Jena |
Alinsug, Rem
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel HTFC Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Al-Musali, Ali
/ Küven, Ralf TFC Nürnberg |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Paulsen, Axel
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Gökpinar, Erhan
/ Schreiber, Tobias Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Görlich, Daniel
/ Einenkel, Tobias Paradise Fusion Jena |
Didion, Patrick
/ Drumm, Martin TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Mess, Andre
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Mähn, Jannik
/ Einenkel, Tobias Paradise Fusion Jena |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Mähn, Jannik
/ Einenkel, Tobias Paradise Fusion Jena |
Villmow, Johannes
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Mähn, Jannik Paradise Fusion Jena |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Hagenloch, Julian
/ Kreppner, Elias ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Mähn, Jannik
/ Einenkel, Tobias Paradise Fusion Jena |
Achtmann, Philipp
/ Sinz, Julian SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Mähn, Jannik
/ Einenkel, Tobias Paradise Fusion Jena |
Schwolow, Lars
/ Achtmann, Philipp SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Niederlage |
24.02.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Seewald, Andreas / Porrmann, Till | Sieg |
24.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Sieg |
24.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Klaus, Toni / Schiebel, René | Sieg |
24.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Sieg |
24.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Mulsow, Max / Behringer, Leonard | Sieg |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Golzar, Alireza / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Safia, Orwa / Retzlaff, Andreas | Sieg |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Gawenat, Dennis / Heise, Christian | Sieg |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Holze, Michel / Humpert, Sven | Sieg |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Freimuth, Henning / Hillmann, Sebastian | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Hoang, Duc Viet
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Höning, Dennis
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 14. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Schmidt, Stephan
/ Schmeer, Michael TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 13. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 12. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 11. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Mensah, Semin
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 10. Spieltag |
Künzel, Max
/ Einenkel, Tobias Paradise Fusion Jena |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 9. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
13.05.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Einenkel, Tobias / Kniepert, Cornelius | Smajic, Mirza / Knecht, Eugen | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Einenkel, Tobias / Kniepert, Cornelius | Lischke, Felix / Zeidler, Florian | Sieg |
13.05.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Einenkel, Tobias / Kniepert, Cornelius | Eßer, Milan / Mählmann, Cord | Sieg |
13.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Kniepert, Cornelius | Behringer, Leonard / Strzelczyk, Daniel | Sieg |
13.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Kniepert, Cornelius | Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali | Sieg |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Kniepert, Cornelius | Lischke, Felix / Zeidler, Florian | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Kniepert, Cornelius | Woschni, Anton / Lohr, Luca | Sieg |
13.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Kniepert, Cornelius | Görlich, Daniel / Mähn, Jannik | Sieg |
13.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Kniepert, Cornelius | Arafat, Diyar / Kaygusuz, Ihsan | Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 5. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Mähn, Jannik Paradise Fusion Jena |
Mariam, Robih
/ Lein, Aljoscha FC St. Pauli |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 5. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Auria, Luciano
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 4. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Deller, Christoph
/ Schwolow, Lars SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 4. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Petermann, Markus
/ Deller, Christoph SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 3. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Rönn, Alexander
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 1. Spieltag |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Silaff, Patrick
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
18.02.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Raic-Milosevic, Darjan / Mellouk, Ayoub | Niederlage |
18.02.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Strzelczyk, Daniel / Steffen, Maximilian | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Ehrlich, Hannes / Porrmann, Till | Sieg |
18.02.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Sieg |
18.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Görlich, Daniel / Fares, Yaarob | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Schröder, Max / Eßer, Milan | Sieg |
18.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Mähn, Jannik / Wörlen, Matthias | Sieg |
18.02.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Sieg |
18.02.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Wagner, Andreas / Weinrich, Bernadette | Sieg |
18.02.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Wohlfarth, Tina / Domhardt, Tobias | Sieg |
28.01.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Albers, Michael / Einenkel, Tobias | Vollmeister, Evelyn / Filmer, Markus | Sieg |
28.01.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Albers, Michael / Einenkel, Tobias | Röbbert, Richard / Bakis, Ümit | Niederlage |
28.01.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Albers, Michael / Einenkel, Tobias | Wohlfarth, Tina / Künzel, Max | Sieg |
22.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Herold, Liz / Hasan Hamile, Habib | Sieg |
22.10.2022 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Steinhorst, Julia / Görlich, Daniel | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Arafat, Diyar / Lätzsch, Ricardo | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Strzelczyk, Daniel / Lemke, Max | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Domhardt, Tobias / Korytko, Tobias | Sieg |
22.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Steinhorst, Julia / Görlich, Daniel | Sieg |
22.10.2022 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Herold, Liz / Hasan Hamile, Habib | Sieg |
22.10.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Einenkel, Tobias | Künzel, Max / Koch, Linus | Niederlage |
23.07.2022 Challenger Finale Hauptrunde |
Einenkel, Tobias / Handloser, Sascha | Görlich, Daniel / Raic-Milosevic, Darjan | Sieg |
23.07.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Einenkel, Tobias / Handloser, Sascha | Seewald, Andreas / Sauerländer, Sarah | Sieg |
23.07.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Einenkel, Tobias / Handloser, Sascha | Otte, Thomas / Freitag, Detlef | Sieg |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Handloser, Sascha | Wohlfarth, Tina / Malcher, Anna-Lena | Sieg |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Handloser, Sascha | Lischke, Felix / Zeidler, Florian | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Handloser, Sascha | Aßmann, Robert / Lemke, Max | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Handloser, Sascha | Otte, Thomas / Freitag, Detlef | Sieg |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Handloser, Sascha | Schmidt, Martin / Andrae, Maximilian | Sieg |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Einenkel, Tobias / Handloser, Sascha | Seewald, Andreas / Sauerländer, Sarah | Sieg |
02.04.2022 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Beseler, Dominik / Lange, Daniel | Niederlage |