13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Kind, Manuel
/ Kaynak, Tamer |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Heinemann, Stefanie
/ Mattern, Werner |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Heinemann, Stefanie
/ Mattern, Werner |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Ulmer, Nils-David
/ Ludig, Bastian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Sting, Tobias
/ Pant, Romanus |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Tkotz, Gerd
/ Rosengart, Yannick |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Banz, Julian
/ Rubel, Verena |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Vogele, Peter
/ Dietrich, Sebastian |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Coenen, Dave
/ Coenen, Danilo |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Meister, Reinhold
/ Bogdan, Patrick |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Ulmer, Nils-David
/ Humburg, Nico |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Sehnert, Jörn
/ Bach, Max |
Sieg |
29.04.2017
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Jamka, Carl
/ Oppermann, Benedikt |
Ebenau, Matthias
/ Neulist, Andreas |
Niederlage |
29.04.2017
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Jamka, Carl
/ Oppermann, Benedikt |
Büttner, Hans
/ Metzler, Stefan |
Niederlage |
29.04.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Jamka, Carl
/ Oppermann, Benedikt |
Vollmeister, Evelyn
/ Herkt, Christina |
Sieg |
29.04.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Jamka, Carl
/ Oppermann, Benedikt |
Benker, Michael
/ Tiefenbach, Oto |
Sieg |
29.04.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Jamka, Carl
/ Oppermann, Benedikt |
Dillmann, Uwe
/ Neubrandt, Albert |
Niederlage |
29.04.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Jamka, Carl
/ Oppermann, Benedikt |
Ebenau, Matthias
/ Neulist, Andreas |
Niederlage |
05.05.2016
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Kramer, Kaj
/ Thomsen, Lars |
Sieg |
05.05.2016
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Bakis, Ümit
/ Buder, Matthias |
Niederlage |
05.05.2016
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Herzer, Raffael
/ Schwolow, Lars |
Niederlage |
05.05.2016
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Jamka, Carl
/ Yesil, Tolga |
Sieg |
05.05.2016
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Ebenau, Matthias
/ Römer, Carsten |
Sieg |
05.05.2016
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Stabenau, Mark
/ Trabert, Ingo |
Sieg |
05.05.2016
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Herzer, Raffael
/ Schwolow, Lars |
Niederlage |
05.05.2016
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Jamka, Carl
/ Yesil, Tolga |
Sieg |
31.01.2015
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Sinner, Dieter
/ Droese, Dirk |
Niederlage |
31.01.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Sochiera, Paul
/ Armansperg, Johannes |
Niederlage |
31.01.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Manz, Martin
/ Seewald, Christina |
Niederlage |
31.01.2015
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Tosun, Hakan
/ Stumpf, Andreas |
Sieg |
31.01.2015
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Sorger, Daniel
/ Merbach, Pia-Susanne |
Sieg |
31.01.2015
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Reichert, Peter
/ Pohlmann, Tobias |
Niederlage |
31.01.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Bertz, Björn
/ Trinkaus, Sebastian |
Niederlage |
31.01.2015
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Schwinn, Robin
/ Schwinn, Volker |
Sieg |
31.01.2015
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Schwinn, Robin
/ Schwinn, Volker |
Sieg |
15.02.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Knoth, Benjamin
/ Gottesleben, Klaus |
Sieg |
15.02.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Merbach, Pia-Susanne
/ Dins, Kai |
Niederlage |
15.02.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Tosun, Hakan
/ Buder, Matthias |
Niederlage |
15.02.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Sammoum, Khalid
/ Dubois, Yannick |
Niederlage |
15.02.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Trabert, Christine
/ Cicchelli, Christian |
Sieg |
15.02.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Stoepel, Ulrich
/ Hanke, Robin |
Niederlage |
15.02.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Büttner, Hans
/ Dingeldein, Leon |
Sieg |
15.02.2014
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Korn, Christoph
/ Oppermann, Benedikt |
Bracht, Clarissa
/ Kuckhoff, Karsten |
Niederlage |