Martin Brath |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kicker Crew Bonn e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV |
Nationale Spielernr.: | 10-1390 |
Internationale Spielernr.: | 27610625 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 13 | 1497 |
Mixed | 80 | 335 |
2022 | ||
Herren | 4 | 1144 |
Herren Classic | 57 | 230 |
2021 | ||
Herren | 11 | 1011 |
Herren Classic | 55 | 278 |
2019 | ||
Herren | 27 | 1662 |
Herren Classic | 51 | 211 |
2018 | ||
Herren | 20 | 1841 |
Herren Classic | 143 | 293 |
Herren Speedball | 35 | 81 |
2017 | ||
Herren | 57 | 1651 |
Herren Classic | 50 | 118 |
Herren Speedball | 24 | 111 |
2016 | ||
Herren | 663 | 1745 |
Herren Classic | 229 | 411 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger | Sa., 02.12.2023 | Dortmund | Mixed | 4 | 29 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 9 | 69 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 3 | 66 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | 7 | 42 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Einzel | 33 | 386 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 33 | 219 |
ITSF Pro | So., 18.06.2023 | Limburg | Offenes Einzel | 17 | 48 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Offenes Einzel | 17 | 137 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 3 | 133 |
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 8 | 75 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Herren Einzel | 56 | 128 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Herren Doppel | 9 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 47 | 85 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Offenes Einzel | 65 | 148 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 4 | 136 |
Challenger | Sa., 08.04.2023 | Köln | Offenes Doppel | 3 | 28 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Köln | Mixed | 3 | 24 |
ITSF Pro | So., 26.02.2023 | Darmstadt | Offenes Einzel | 33 | 200 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 33 | 141 |
Challenger | Sa., 11.02.2023 | Köln | Offenes Einzel | 5 | 33 |
2022 | |||||
Challenger | So., 04.12.2022 | Bonn | Mixed | 14 | 23 |
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Offenes Doppel | 49 | 103 |
P4P ITSF Championship | Do., 13.10.2022 | Oberhof | Offenes Einzel | 17 | 154 |
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Mixed | 33 | 53 |
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Offenes Doppel | 17 | 75 |
ITSF Masters | So., 30.10.2022 | Bad Neustadt | Offenes Einzel | 9 | 109 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | 2 | 43 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Offenes Doppel | 2 | 80 |
Pro Tour Frankfurt | So., 02.10.2022 | Frankfurt | Offenes Einzel | 33 | 74 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Offenes Doppel | 65 | 183 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Offenes Einzel | 2 | 315 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 33 | 146 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 17 | 117 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Offenes Einzel | 3 | 133 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Offenes Doppel | 17 | 103 |
ITSF Masters | So., 05.06.2022 | Bonn | Offenes Einzel | 5 | 107 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Offenes Doppel | 9 | 68 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 65 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 1 | 255 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 4 | 104 |
Mixed ITSF Pro Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Mixed | 13 | 31 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Offenes Doppel | 49 | 91 |
P4P Darmstadt | So., 10.04.2022 | Darmstadt | Offenes Einzel | 5 | 162 |
Challenger | So., 13.03.2022 | KCB Vereinsheim, Bonn | Offenes Doppel | 4 | 16 |
2021 | |||||
Challenger | Fr., 19.11.2021 | Köln | Offenes Einzel | 5 | 26 |
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Offenes Doppel | 5 | 141 |
ITSF Masters | So., 14.11.2021 | Münster | Offenes Einzel | 33 | 157 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Offenes Doppel | 33 | 154 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Offenes Einzel | 5 | 270 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 33 | 130 |
ITSF Masters | Sa., 21.08.2021 | Steinbach | Offenes Doppel | 5 | 50 |
ITSF Masters | So., 22.08.2021 | Steinbach | Offenes Einzel | 17 | 59 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Herren-Einzel | 65 | 220 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 5 | 137 |
Challenger | Fr., 23.07.2021 | Köln | Offenes Einzel | 2 | 34 |
Challenger | Sa., 15.02.2020 | Dortmund | Mixed | 3 | 18 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Offenes Doppel | 13 | 112 |
ITSF Pro Tour | So., 12.01.2020 | Münster | Offenes Einzel | 48 | 101 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Herren-Einzel | 33 | 130 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Herren-Doppel | 9 | 74 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Mixed | 5 | 24 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 26.10.2019 | Bonn | Offenes Doppel | 8 | 85 |
Challenger | Sa., 26.10.2019 | Bonn | Mixed | 9 | 26 |
Challenger | Sa., 26.10.2019 | Bonn | Vorrunde Doppel | 18 | 96 |
ITSF Pro Tour | Sa., 12.10.2019 | Rodheim | Offenes Doppel | 33 | 44 |
ITSF Pro Tour | So., 13.10.2019 | Rodheim | Offenes Einzel | 8 | 32 |
Leonhart WS | Sa., 14.09.2019 | St. Wendel | Offenes Doppel | 33 | 188 |
Leonhart WS | Fr., 13.09.2019 | St. Wendel | Offenes Einzel | 65 | 317 |
Leonhart WS | Do., 12.09.2019 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 33 | 139 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Düsseldorf | Offenes Doppel | 25 | 72 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | 42 | 81 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Paderborn | Offenes Doppel | 4 | 82 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Paderborn | Vorrunde Doppel | 1 | 90 |
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Offenes Doppel | 14 | 119 |
ITSF Masters | So., 09.06.2019 | Dortmund | Offenes Einzel | 26 | 100 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Bielefeld | Offenes Doppel | 5 | 73 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 7 | 79 |
ITSF Pro Tour | Sa., 04.05.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 8 | 106 |
ITSF Pro Tour | So., 05.05.2019 | Hannover | Offenes Einzel | 9 | 76 |
Challenger | Mo., 08.04.2019 | Köln | Offenes Doppel | 29 | 68 |
Challenger | Sa., 06.04.2019 | Köln | Mixed | 7 | 22 |
Challenger | Sa., 06.04.2019 | Köln | Vorrunde Doppel | 34 | 78 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Münster | Offenes Doppel | 3 | 71 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Münster | Vorrunde Doppel | 5 | 89 |
ITSF Masters | Sa., 02.02.2019 | Andernach | Offenes Doppel | 27 | 81 |
ITSF Masters | Sa., 02.02.2019 | Andernach | Mixed | 16 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2018 | Hamburg | Herren-Einzel | 5 | 124 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Herren-Doppel | 24 | 76 |
Challenger | So., 16.12.2018 | Dortmund | Herren Einzel | 5 | 37 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Bonn | Offenes Doppel | 12 | 69 |
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Bonn | Gemeinsame Vorrunde | 10 | 88 |
ITSF Pro Tour Rodheim | Sa., 06.10.2018 | Rodheim | Offenes Doppel | 16 | 55 |
ITSF Pro Tour Rodheim | So., 07.10.2018 | Rodheim | Offenes Einzel | 10 | 51 |
ITSF Pro Tour Rodheim | Sa., 06.10.2018 | Rodheim | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 11 | 78 |
ITSF Pro Tour Rodheim | So., 07.10.2018 | Rodheim | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 6 | 56 |
ITSF Pro Tour Rodheim | Sa., 06.10.2018 | Rodheim | Offenes Doppel Rollerball | 6 | 25 |
ITSF Pro Tour Rodheim | Sa., 06.10.2018 | Rodheim | Offenes Doppel Classic | 18 | 25 |
Leonhart WS | Fr., 14.09.2018 | St. Wendel | Offenes Einzel | 31 | 309 |
Leonhart WS | Sa., 15.09.2018 | St. Wendel | Offenes Doppel | 16 | 164 |
Leonhart WS | So., 16.09.2018 | St. Wendel | Classic Doubles Men | 71 | 132 |
Leonhart WS | So., 16.09.2018 | St. Wendel | Thursday D.Y.P. | 33 | 74 |
Leonhart WS | So., 16.09.2018 | St. Wendel | Mixed Doubles | 34 | 86 |
ITSF Pro Tour Neuwied | Sa., 11.08.2018 | Neuwied | Offenes Doppel | 5 | 39 |
ITSF Pro Tour Neuwied | Sa., 11.08.2018 | Neuwied | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 5 | 61 |
Challenger | Sa., 04.08.2018 | Siegen | Offenes Doppel | 1 | 32 |
Challenger | Sa., 04.08.2018 | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | 3 | 43 |
Challenger | Sa., 14.07.2018 | Paderborn | Offenes Doppel | 4 | 91 |
Challenger | Sa., 14.07.2018 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 15 | 100 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Offenes Doppel | 36 | 105 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 54 | 115 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Offenes Doppel | 40 | 119 |
ITSF Masters Dortmund | So., 20.05.2018 | Dortmund | Offenes Einzel | 12 | 111 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 51 | 119 |
ITSF Masters Dortmund | So., 20.05.2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 5 | 111 |
Challenger | So., 08.04.2018 | Köln | Offenes Einzel | 26 | 66 |
Challenger | So., 08.04.2018 | Köln | Gemeinsame Vorrunde | 27 | 76 |
Challenger | So., 08.04.2018 | Köln | Mixed | 9 | 30 |
Challenger | Sa., 07.04.2018 | Köln | Offenes Doppel | 15 | 87 |
Challenger | Sa., 07.04.2018 | Köln | Gemeinsame Vorrunde | 10 | 98 |
Challenger | So., 18.03.2018 | Bielefeld | Offenes Einzel | 3 | 56 |
Challenger | So., 18.03.2018 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 2 | 65 |
Challenger | So., 18.03.2018 | Bielefeld | Mixed | 7 | 26 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Offenes Doppel | 6 | 88 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 6 | 104 |
8. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 24.02.2018 | Uckerath | Offenes Doppel | 15 | 80 |
8. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 24.02.2018 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 15 | 95 |
Challenger | Sa., 16.12.2017 | Münster | Offenes Doppel | 18 | 85 |
Challenger | Sa., 16.12.2017 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 14 | 101 |
2017 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 19.11.2017 | Medebach | Herren-Einzel | 89 | 137 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Herren-Doppel | 44 | 79 |
ITSF Pro Tour Dortmund | Sa., 07.10.2017 | Dortmund | Offenes Doppel | 2 | 89 |
ITSF Pro Tour Dortmund | So., 08.10.2017 | Dortmund | Offenes Einzel | 9 | 62 |
ITSF Pro Tour Dortmund | Sa., 07.10.2017 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 19 | 89 |
ITSF Pro Tour Dortmund | So., 08.10.2017 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 4 | 69 |
Leonhart WS | Fr., 15.09.2017 | St. Wendel | Offenes Einzel | 129 | 320 |
Leonhart WS | Sa., 16.09.2017 | St. Wendel | Offenes Doppel | 65 | 176 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Classic Doubles Men | 65 | 148 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Speedball Doubles Men | 33 | 139 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 03.06.2017 | Dortmund | Offenes Doppel | 54 | 90 |
ITSF Masters Dortmund | So., 04.06.2017 | Dortmund | Offenes Einzel | 25 | 64 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 03.06.2017 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 57 | 90 |
ITSF Masters Dortmund | So., 04.06.2017 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 19 | 65 |
Challenger | Sa., 20.05.2017 | Rees | Offenes Doppel | 20 | 36 |
Challenger | Sa., 20.05.2017 | Rees | Gemeinsame Vorrunde | 20 | 48 |
Challenger | Sa., 01.04.2017 | Bielefeld | Offenes Doppel | 9 | 83 |
Challenger | Sa., 01.04.2017 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 8 | 99 |
Challenger | Sa., 18.02.2017 | Wuppertal | Offenes Doppel | 27 | 67 |
Challenger | Sa., 18.02.2017 | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | 31 | 83 |
7. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 04.02.2017 | Uckerath | Offenes Doppel | 6 | 66 |
7. Landsknecht Kicker Cup | Sa., 04.02.2017 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 4 | 89 |
Challenger | Sa., 17.12.2016 | Münster | Offenes Doppel | 35 | 82 |
Challenger | Sa., 17.12.2016 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 34 | 87 |
2016 | |||||
Challenger Classic | Fr., 27.01.2017 | Köln | Open Doubles Classic | 5 | 5 |
ITSF Pro Tour Haltern | Sa., 01.10.2016 | Haltern am See | Offenes Doppel | 36 | 82 |
ITSF Pro Tour Haltern | Sa., 01.10.2016 | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 29 | 82 |
Challenger | Sa., 27.08.2016 | Düsseldorf | Offenes Doppel | 21 | 65 |
Challenger | Sa., 27.08.2016 | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | 17 | 70 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kicker Crew Bonn | 1. Herrenbundesliga Vorrunde |
5. Assistant | Schiedsrichter |
2023 | |
Kicker Crew Bonn | 2. Herrenbundesliga |
2022 | |
Kicker Crew Bonn | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe B |
2021 | |
TFC Bamberg | International Foosball League |
2020 | |
Kicker Crew Bonn | 2. Herren Bundesliga Vorrunde |
2019 | |
G DATA Tablesoccer Dortmund | Herrenbundesliga Hauptrunde, Herren Bundesliga Gruppe B |
2018 | |
VfB Rodheim/Horloff | Bundesliga Finals, Bundesliga Gruppe P1, Bundesliga Gruppe B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Hoyer, Maximilian
Silpion Hamburg |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Mariam, Robih
FC St. Pauli |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Schwolow, Lars
SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 15. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg |
Sieg |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 13. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Lachetta, Mario
TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 12. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Drobick, Max
Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 11. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Albers, Michael
ASC Göttingen |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 10. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Kopijarevic, Damir
Bärserker Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 9. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Lutum, Nikolai
1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 8. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Lerm, Artur
OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 7. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Didion, Patrick
TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 6. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Böhm, Guido
HTFC Gadgettos |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 5. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Röttcher, Tobias
TFC Nürnberg |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 4. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Pyökäri, Onni
Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 3. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Raic-Milosevic, Darjan
Paradise Fusion Jena |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 2. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Ertürk, Muhammet
Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
11.02.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin | Philipp, Matthias | Niederlage |
11.02.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Brath, Martin | Von Helden, Christoph | Sieg |
11.02.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Brath, Martin | Rautenberg, Tim | Sieg |
11.02.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Brath, Martin | Lippert, Jonas | Sieg |
11.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Brath, Martin | Denefleh, Maurice | Sieg |
11.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Brath, Martin | Philipp, Matthias | Sieg |
11.02.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Brath, Martin | Fromme, Alexander | Sieg |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 5-8 |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Eschweiler-Voecks, Jan
Gadgettos Hamburg |
Sieg |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Viertelfinale |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Müller, Steven
TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Mensah, Semin
Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Becker, Jonas
TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Dingeldein, Leon
TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn |
Röbbert, Richard
ASC Göttingen |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 17. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Carlsson, Philip
/ Röbbert, Richard ASC Göttingen |
Unentschieden |
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 17. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Carlsson, Philip
/ Albers, Michael ASC Göttingen |
Niederlage |
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 16. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Schmidt, Henri
/ Kramer, Moritz Fivebar Hamburg |
Niederlage |
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 16. Spieltag |
Brath, Martin
/ Pfingst, Dominik Kicker Crew Bonn |
Schmidt, Henri
/ Kramer, Moritz Fivebar Hamburg |
Sieg |
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Brath, Martin
/ Pfingst, Dominik Kicker Crew Bonn |
Janßen, Luis
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Brath, Martin
/ Pfingst, Dominik Kicker Crew Bonn |
Janßen, Luis
/ Oeking, Sven Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Brath, Martin
/ Pfingst, Dominik Kicker Crew Bonn |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
09.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Brath, Martin
/ Pfingst, Dominik Kicker Crew Bonn |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster |
Sieg |
08.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Pütz, Pascal
/ Reimann, Silas TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Unentschieden |
08.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Brath, Martin
/ Pfingst, Dominik Kicker Crew Bonn |
Kroll, Thomas
/ Kuc, Marco TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Sieg |
08.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Brath, Martin
/ Pfingst, Dominik Kicker Crew Bonn |
Bein, Fabian
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Unentschieden |
08.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Brath, Martin
/ Pfingst, Dominik Kicker Crew Bonn |
Bein, Fabian
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Niederlage |
08.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Brath, Martin
/ Pfingst, Dominik Kicker Crew Bonn |
Marsh, Richard
/ Wortmann, Julian Würzburger Kickers |
Sieg |
08.06.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Brath, Martin
/ Pfingst, Dominik Kicker Crew Bonn |
Varos, Simon
/ Marsh, Richard Würzburger Kickers |
Sieg |
17.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Hoppe, Stephan
/ Maqua, Florian TFC Bamberg |
Sieg |
17.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Steuwer, Lukas
/ Heber, Christian TFC Bamberg |
Sieg |
17.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Nguyen, Quoc
/ Stamerra, Leonardo Silpion Hamburg |
Unentschieden |
17.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Brath, Martin
/ Pfingst, Dominik Kicker Crew Bonn |
Strecker, Knuth
/ Meyer-Hemme, Marius Maschinerie Hamburg |
Unentschieden |
17.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Brath, Martin
/ Pfingst, Dominik Kicker Crew Bonn |
Strecker, Knuth
/ Meyer-Hemme, Marius Maschinerie Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Brath, Martin
/ Pfingst, Dominik Kicker Crew Bonn |
Messina, Elias
/ Brusteins, Erik TFC St. Wendel |
Sieg |
17.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Elbaz, David
/ Dias, Steve TFC St. Wendel |
Niederlage |
16.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Groß, Peter
/ Meixner, Erik 1. KC Kaiserslautern |
Sieg |
16.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Groß, Peter
/ Meixner, Erik 1. KC Kaiserslautern |
Niederlage |
16.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Nicolin, Jan
/ Spredeman, Tony Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
16.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Bentivoglio, Giuliano
/ Henk, Habets Eintracht Frankfurt |
Sieg |
16.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Wagner, Joschka
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande Hamburg |
Sieg |
16.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Wagner, Joschka
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande Hamburg |
Sieg |
16.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Harms, Oke
/ Velasco, Marvin Hannover 96 |
Sieg |
16.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Velasco, Marvin
/ Harms, Oke Hannover 96 |
Niederlage |
16.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Brath, Martin
/ Pfingst, Dominik Kicker Crew Bonn |
Sedlmeier, Georg
/ Artinger, Thomas SC Augsburg |
Niederlage |
16.03.2024 1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Sedlmeier, Georg
/ Artinger, Thomas SC Augsburg |
Unentschieden |
02.12.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Schütz, Nina / Brath, Martin | Kierdorf, Maja / Rönn, Florian | Niederlage |
02.12.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schütz, Nina / Brath, Martin | Ackerschott, Lina / Schilling, Nick | Niederlage |
02.12.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schütz, Nina / Brath, Martin | Von Helden, Christoph / Teschauer, Denise | Sieg |
02.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Brath, Martin | Wehrenfennig, Stefanie / Hüwe, Alexander | Sieg |
02.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Brath, Martin | Klaß, Michaela / Wegener, Tim | Sieg |
02.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Brath, Martin | Von Helden, Christoph / Teschauer, Denise | Niederlage |
02.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schütz, Nina / Brath, Martin | König, Kyrill / Schröer, Stefanie | Sieg |
07.10.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Von Helden, Christoph | Di Bello, Alexander / Pfingst, Dominik | Niederlage |
07.10.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Von Helden, Christoph | Zellentin, Arne / Schilling, Nick | Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Pontius, Dennis
/ Müller, Steven TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Banz, Julian
/ Petermann, Markus SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 15. Spieltag |
Rönn, Alexander
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 13. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 12. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Drobick, Max
/ Mulsow, Max Tante Käthe Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 11. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Carlsson, Philip
/ Albers, Michael ASC Göttingen |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 10. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Boos, Matze
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 9. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Binia, Youssou
/ Eßer, Milan 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
20.05.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Holocher, Susanne | Zander, André / Anger, Thomas | Niederlage |
20.05.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Holocher, Susanne | Dost, Dominic / Bade, Matthias | Sieg |
20.05.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Holocher, Susanne | Rautenberg, Tim / Tümp, Thomas | Sieg |
08.04.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Sieg |
08.04.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Di Bello, Alexander / Evers, Gilles | Niederlage |
08.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Hoppe, Stephan / Hahne, Nils | Sieg |
08.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Niederlage |
08.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Janßen, Luis / Olah, Attila | Sieg |
08.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Di Bello, Alexander / Evers, Gilles | Niederlage |
08.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Teschauer, Denise / Von Helden, Christoph | Sieg |
08.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Lippert, Jonas / Chaaban, Adam | Sieg |
08.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Dose, Helge / Rissmann, Mario | Sieg |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 8. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Lerm, Artur
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 7. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Kosar, Mehmet
/ Diederich, Stefan TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Herrenbundesliga 6. Spieltag |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Böhm, Guido
/ Mertens, Jordy HTFC Gadgettos |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 5. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 4. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Mensah, Semin
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 3. Spieltag |
Brath, Martin
/ Lautenschläger, Dominic Kicker Crew Bonn |
Lupusella, Franco
/ Raic-Milosevic, Darjan Paradise Fusion Jena |
Sieg |
18.03.2023 2. Herrenbundesliga 2. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Krauß, Benjamin
/ Borck, Arne Fivebar Hamburg |
Sieg |
11.03.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Hanschmann, Jennifer / Hahne, Nils | Sieg |
11.03.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Di Bello, Alexander / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
11.03.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Wünsch, Franziska / Janßen, Luis | Sieg |
11.03.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Bredthauer, Stefanie / Schepanski, Miguel | Sieg |
11.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Althoff, Ulrike / Hosseini, Jimmy | Sieg |
11.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Wagner, Jasmin / Oeking, Sven | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Kierdorf, Maja / Lipfert, Jan | Sieg |
11.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Wünsch, Franziska / Janßen, Luis | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Otyepka, Sarah / Lippert, Jonas | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fischer, Lara / Brath, Martin | Pant, Romanus / Finger, Michaela | Sieg |
04.12.2022 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Teschauer, Denise / Pant, Romanus | Sieg |
04.12.2022 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Bredthauer, Stefanie / Rönn, Alexander | Niederlage |
04.12.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Haas, Thomas / Klabunde, Sarah | Niederlage |
04.12.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Donner, Sabine / Falangone, Lorenzo | Sieg |
04.12.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Holocher, Susanne / Brath, Martin | Chaaban, Adam / Langenbach, Denise | Sieg |
22.10.2022 Challenger Finale Hauptrunde |
Brath, Martin / Klein, Wolfgang | Evers, Gilles / Grote, Niclas | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Klein, Wolfgang | Janßen, Luis / Olah, Attila | Sieg |
22.10.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Klein, Wolfgang | Deiters, Mirco / Schilling, Nick | Sieg |
22.10.2022 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Klein, Wolfgang | Nicolin, Jan / Zahn, Lukas | Sieg |
22.10.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Klein, Wolfgang | Rey, Max / Schmitz, Sebastian | Sieg |
22.10.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Klein, Wolfgang | Rautenberg, Tim / Zalila, Ahmed | Sieg |
22.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Klein, Wolfgang | Grobbel, Nicolas / Pavlovic, Christian | Sieg |
22.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Klein, Wolfgang | Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Klein, Wolfgang | Chaaban, Adam / Lippert, Jonas | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Klein, Wolfgang | Größchen, Aracely / Sou, Xay-Hung | Sieg |
22.10.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Klein, Wolfgang | Hüwe, Alexander / Uhlemann, Jens | Sieg |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 5-8 |
Brath, Martin
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn |
Beierlein, Thomas
/ Alsayed, Ahmad Gadgettos Hamburg |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Viertelfinale |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Müller, Steven
/ Pontius, Dennis TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Mensah, Semin
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Nowack, Philipp
/ Bentfeld, Lukas TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Brath, Martin
/ Lautenschläger, Dominic Kicker Crew Bonn |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Carlsson, Philip
/ Albers, Michael ASC Göttingen |
Sieg |