01.06.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Kischel, Mathias
/ Trauernicht, Michael |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Hofer, Celine
/ Fleck, Nadine |
Sieg |
01.06.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Wedemann, Tim
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Samakeh, Rabie
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Olfert, Alexander
/ Olfert, Viktor |
Sieg |
01.06.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
01.06.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Raab, Kathrin
/ Klaß, Michaela |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Weymann, Claas
/ Wilms, Marius |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Grube, Anja
/ Meyer, Dominik |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Kochan, Ibrahim
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Hümmer, Jochen
/ Dittmar, Hagen |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Hümmer, Jochen
/ Dittmar, Hagen |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Friedrichs, Nick
/ Hartenstein, Moritz |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Bielefeld, Jörg
/ Bauer, Björn |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Pyökäri, Onni
/ Gövert, Kai |
Sieg |
25.02.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Holze, Michel
/ Tramp, Manuel |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Eggers, Mario Thomas
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Musswessels, Antonius
/ Musswessels, Jan-Bernd |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Samakeh, Rabie
/ Visser, lydia |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Musswessels, Antonius
/ Musswessels, Jan-Bernd |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Schiffers, Sören
/ Abramowski, Sven |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Sieg |
08.08.2023
Classic Platz 3 Zusatzrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Brozinski, Ronny
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
08.08.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Büssing, Vera
/ Hüner, Andreas |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Gövert, Kai
/ Woitke, Hans |
Niederlage |
08.08.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Sieg |
08.08.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Bauer, Björn
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
08.08.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Pyökäri, Onni
/ Chrzanowski, Konrad |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Van Assche, Marco
/ Wochnik, Kevin |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
29.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Van Assche, Marco
/ Wochnik, Kevin |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Schott, Michael
/ Petermeier, Larissa |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmitt, Christian
/ Schünke, Dennis |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmitt, Christian
/ Schünke, Dennis |
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmitt, Christian
/ Schünke, Dennis |
Safia, Orwa
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmitt, Christian
/ Schünke, Dennis |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schmitt, Christian
/ Schünke, Dennis |
Heine, Carsten
/ Fitz, Sebastian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmitt, Christian
/ Schünke, Dennis |
Konkolewski, Carsten
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schmitt, Christian
/ Schünke, Dennis |
Hanschen, Alexander
/ Zaehle, Frederike |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmitt, Christian
/ Schünke, Dennis |
Farsin, Michael
/ Pelke, Martin |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Büssing, Vera
/ Haertel, Robert |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Pützschler, Thorben
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Schulze, Tjark Fenno
/ Chrzanowski, Konrad |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Büssing, Vera
/ Haertel, Robert |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Hansen, David
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Hofer, Celine
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Behrends, Conor
/ Wagner vom Berg, Roman |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Schünke, Dennis |
Storm, Jerome
/ Storm, Andreas |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Schünke, Dennis |
Wintergerst, Anne
/ Schreiber, Tobias |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Schünke, Dennis |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Homann, Marcel |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Schünke, Dennis |
Karabarlas, Özgün
/ Roos, Jens |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Schünke, Dennis |
Bilinski, Martin
/ Liesaus, Damien |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Schünke, Dennis |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
11.03.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Zander, André
/ Schünke, Dennis |
Kochan, Ibrahim
/ Eskander, Dia |
Niederlage |
12.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Behrens, Johannes Fritz
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
12.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Rumpke, Melanie
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
12.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Holze, Michel
/ Hartmann, Marius |
Niederlage |
12.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Zander, André
/ Behrends, Conor |
Niederlage |
12.02.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Gövert, Chris
/ Albers, Timm |
Niederlage |
12.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Perschmann, Björn
/ Nanninga, Daniel |
Sieg |
12.02.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Wieland, Anian
/ Kortenbusch, Manuel |
Sieg |
12.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Zisenis, Janis
/ Schmitz, Valentina |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Meyer, Malte
/ Sölter, Jens |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Boomgaarden, Frieso
/ Bode, Sophia Emilia |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Farsin, Michael
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |