13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Stofa, Filip
/ Homann, Jonas |
Sieg |
13.04.2024
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Sander, Torsten
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
13.04.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Rüpcke, Anna
/ Nassar, Ali |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Hemprich, Wanja
/ Bleck, Dustin |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Holze, Michel
/ Hippler, Hans |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Grunau, Miriam
/ Werners, Justin |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Brekerbohm, Daniel
/ Fitz, Sebastian |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Stolze, Frank
/ Teske, Jens Yard Berlin |
Unentschieden |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Koch, Rasmus
/ Baaske, Christopher HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Faby, Philipp
/ Burlatis, Torge 253 Stade |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Claußen, Pia-Louise
/ Belle, Dennis |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Bielefeld, Jörg
/ Bauer, Björn |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
25.02.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Milkov, Branislav
/ Förtsch, Theodor Valentin |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Wedemann, Tim
/ Fleck, Marcus |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Werners, Justin
/ Grunau, Miriam |
Sieg |
25.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Abramowski, Sven
/ Osterloh, Martin |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ von Gleich, Sebastian |
Knill, Bernd
/ Mobashir, Zain |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ von Gleich, Sebastian |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ von Gleich, Sebastian |
Schiborn, Felix
/ Walter, Tobias |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ von Gleich, Sebastian |
Lehmann, Christoph
/ Kuhlmann, Torben |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ von Gleich, Sebastian |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Büsing, Marco |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ von Gleich, Sebastian |
Kramer, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ von Gleich, Sebastian |
Brekerbohm, Daniel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ von Gleich, Sebastian |
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ von Gleich, Sebastian |
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ von Gleich, Sebastian |
Rupprecht, Tobias
/ Lipfert, Jan |
Sieg |
08.10.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Horst, Adrian Djerba
/ Albers, Timm |
Niederlage |
08.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
08.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Langer, Jonas
/ Milkov, Branislav |
Sieg |
08.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Osterloh, Martin
/ Zinke, Thorsten |
Niederlage |
08.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Gövert, Chris
/ Gövert, Kai |
Sieg |
08.10.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
08.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Sieg |
08.08.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Gövert, Chris
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Schiffers, Sören
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
08.08.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
08.08.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Zülsdorff, Kim
/ Kuschow, Daniel |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Eggers, Mario Thomas
/ Humpert, Sven |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Lachetta, Mario
/ Westphal, Oliver |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Langer, Jonas
/ Kreye, Torben |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Lachetta, Mario
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Czehmann, Theodor
/ Ge, Jinjing |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Tümp, Thomas
/ Biller, Mark |
Sieg |
30.04.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Pützschler, Thorben
/ Behrens, Johannes Fritz |
Sieg |
30.04.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Pützschler, Thorben
/ Behrens, Johannes Fritz |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Woitke, Hans
/ Gövert, Kai |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Weihrauch, Oliver
/ Wolf, Jan-Hendrik |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Maass, Heiner
/ Hüner, Andreas |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Brose, Sabine
/ Arslan, Mehmet |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Hanschmann, Jennifer
/ Althoff, Ulrike |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Nguyen, Quoc
/ Bammesberger, André |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Sachau, Sabrina
/ Tschischka, Kerstin |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian |
Sieg |
11.04.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Osterloh, Martin
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Wilms, Marius
/ Gövert, Chris |
Sieg |
11.04.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Schiffers, Sören
/ Schiffer, Alina |
Sieg |
11.04.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Osterloh, Martin
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Zander, André
/ Reuhs, Manfred |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Tietze, Wolfgang
/ Fischer, Carsten |
Sieg |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Brozinski, Ronny
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Zhuravlov, Alex
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Woitke, Hans
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Wilms, Marius
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Dorschner, Sebastian
/ Schmidt, Markus |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Thölke, Maximilian
/ Borck, Arne |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Meyer-Hemme, Marius
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Funk, Manuel
/ Sölter, Jens |
Sieg |
25.03.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Hansen, David
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Arafat, Diyar
/ Brütting, Matthias |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Thölke, Maximilian
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Trepkau, Dennis
/ Grunau, Miriam |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Biro, Norbert
/ Dettmer, Jörg |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Homann, Marcel |
Niederlage |