Stefan von Gartzen |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger SV e.V. (HSV) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-2575 |
Internationale Spielernr.: | 27605863 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 247 | 844 |
Herren (Challenger) | 677 | 759 |
Herren Classic | 24 | 39 |
2023 | ||
Herren | 119 | 1496 |
Herren Classic | 219 | 376 |
2022 | ||
Herren | 138 | 1142 |
Herren Classic | 97 | 230 |
2021 | ||
Herren | 111 | 1008 |
Herren Classic | 55 | 277 |
2019 | ||
Herren | 122 | 1663 |
Herren Classic | 202 | 211 |
2018 | ||
Herren | 177 | 1842 |
Herren Classic | 123 | 293 |
2017 | ||
Herren | 156 | 1651 |
Herren Classic | 50 | 118 |
2016 | ||
Herren | 212 | 1745 |
Herren Classic | 32 | 411 |
2015 | ||
Herren | 331 | 1613 |
2014 | ||
Herren | 799 | 1555 |
2013 | ||
Herren | 685 | 1364 |
2012 | ||
Herren | 515 | 1246 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 152 |
Classic | Fr., 29.03.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 8 | 23 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 68 | 93 |
2023 | |||||
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 66 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 40 | 76 |
Challenger | Sa., 23.09.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 13 | 33 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 33 | 219 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Classic Doppel | 129 | 187 |
Classic | Fr., 14.07.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 8 | 18 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Offenes Einzel | 65 | 137 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 33 | 133 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 2 | 52 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Herren Doppel | 33 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 41 | 85 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 136 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 12 | 79 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 49 | 141 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 58 | 80 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 11 | 81 |
Challenger | So., 16.10.2022 | Flensburg | Offenes Doppel | 9 | 14 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 70 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Offenes Doppel | 65 | 183 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Offenes Einzel | 257 | 315 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 65 | 146 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 33 | 115 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 72 |
KOMM KICKERN Ranglistenturnier | Sa., 02.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 14 | 31 |
Challenger | Sa., 25.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Doppel | 2 | 44 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Offenes Doppel | 33 | 103 |
ITSF Masters | So., 05.06.2022 | Bonn | Offenes Einzel | 65 | 107 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 65 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 65 | 104 |
Mixed ITSF Pro Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Mixed | 25 | 31 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Offenes Doppel | 49 | 91 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 23 | 79 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Offenes Doppel | 65 | 141 |
ITSF Masters | So., 14.11.2021 | Münster | Offenes Einzel | 65 | 157 |
Challenger | Sa., 06.11.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 19 | 62 |
Challenger | Mo., 25.10.2021 | Flensburg | Offenes Doppel | 9 | 15 |
Challenger | Sa., 16.10.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 31 | 69 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Offenes Doppel | 17 | 154 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Offenes Einzel | 129 | 270 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 33 | 130 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 65 | 137 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 30.07.2021 | Bonn | Mixed | 33 | 70 |
Challenger | Sa., 29.02.2020 | Hamburg | Offenes Einzel | 60 | 72 |
Challenger | So., 23.02.2020 | Bremen | Offenes Doppel | 13 | 22 |
Challenger | Sa., 15.02.2020 | Hamburg | Mixed | 33 | 47 |
Challenger | Sa., 18.01.2020 | Hamburg | Offenes Doppel | 63 | 71 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 63 | 112 |
Challenger | Sa., 14.12.2019 | Hamburg | Mixed | 20 | 33 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 73 |
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 77 |
Challenger | Sa., 28.09.2019 | Hamburg | Offenes Einzel | 27 | 52 |
Challenger | Sa., 21.09.2019 | Hamburg | Mixed | 14 | 33 |
Leonhart WS | Sa., 14.09.2019 | St. Wendel | Offenes Doppel | 65 | 188 |
Leonhart WS | Fr., 13.09.2019 | St. Wendel | Offenes Einzel | 257 | 317 |
Leonhart WS | Do., 12.09.2019 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 129 | 139 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 7 | 53 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 15 | 46 |
Challenger | Sa., 29.06.2019 | Braunschweig | Offenes Doppel | 8 | 24 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 14 | 47 |
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Offenes Doppel | 52 | 119 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 52 | 59 |
Challenger | Sa., 11.05.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 3 | 9 |
Challenger | Sa., 20.04.2019 | St. Pauli | Offenes Doppel | 9 | 52 |
Challenger | Sa., 13.04.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 12 | 27 |
Challenger | Sa., 30.03.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 10 | 21 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 3 | 77 |
Challenger | Sa., 02.03.2019 | Norderstedt | Offenes Doppel | 4 | 25 |
Challenger | Sa., 29.12.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 80 |
Challenger | Sa., 15.12.2018 | Braunschweig | Offenes Doppel | 29 | 33 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 01.12.2018 | Flensburg | Offenes Doppel | 14 | 15 |
Challenger | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 65 |
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 2 | 20 |
Challenger | Sa., 13.10.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 68 |
Challenger | Sa., 22.09.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 11 | 24 |
Leonhart WS | Fr., 14.09.2018 | St. Wendel | Offenes Einzel | 269 | 309 |
Leonhart WS | Sa., 15.09.2018 | St. Wendel | Offenes Doppel | 76 | 164 |
Leonhart WS | So., 16.09.2018 | St. Wendel | Classic Doubles Men | 106 | 132 |
Challenger | Sa., 08.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 20 | 63 |
Challenger | Sa., 04.08.2018 | St. Pauli | Offenes Doppel | 12 | 27 |
Challenger | Sa., 21.07.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 61 |
Challenger | Sa., 16.06.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 6 | 55 |
Challenger | Sa., 05.05.2018 | Flensburg | Offenes Doppel | 6 | 10 |
Challenger Classic | Mo., 30.04.2018 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 17 | 20 |
Challenger Classic | Mo., 16.04.2018 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 2 | 14 |
Challenger | Sa., 14.04.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 55 | 65 |
Challenger | Sa., 31.03.2018 | St. Pauli | Offenes Doppel | 30 | 60 |
Challenger | Sa., 10.03.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 84 |
Challenger | Sa., 03.03.2018 | Flensburg | Offenes Doppel | 7 | 15 |
Challenger | Sa., 17.02.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 19 | 47 |
Challenger | Sa., 10.02.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 82 |
Challenger | Sa., 13.01.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 18 | 30 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 49 | 70 |
Challenger | Sa., 16.12.2017 | Braunschweig | Offenes Doppel | 4 | 17 |
Challenger | Sa., 02.12.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 5 | 13 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 07.10.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 44 | 50 |
Challenger | Sa., 30.09.2017 | Kiel | Offenes Doppel | 7 | 20 |
Leonhart WS | Fr., 15.09.2017 | St. Wendel | Offenes Einzel | 257 | 320 |
Leonhart WS | Sa., 16.09.2017 | St. Wendel | Offenes Doppel | 129 | 176 |
Leonhart WS | So., 17.09.2017 | St. Wendel | Classic Doubles Men | 65 | 148 |
Challenger | Sa., 09.09.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 60 |
Challenger | Sa., 12.08.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 74 |
Challenger | Sa., 29.07.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 11 | 39 |
Challenger | Sa., 01.07.2017 | Flensburg | Offenes Doppel | 8 | 15 |
Challenger | Sa., 24.06.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 5 | 20 |
Challenger | Sa., 17.06.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 54 | 72 |
Challenger | Sa., 13.05.2017 | Flensburg | Offenes Doppel | 14 | 15 |
Challenger | Sa., 06.05.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 16 | 78 |
Challenger | Sa., 29.04.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 11 | 40 |
Challenger | Sa., 08.04.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 2 | 36 |
Challenger | Sa., 18.03.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 70 |
Challenger | Sa., 11.03.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 17 | 34 |
Challenger | Sa., 25.02.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 2 | 28 |
Challenger | Sa., 18.02.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 74 |
Challenger | Sa., 17.12.2016 | Flensburg | Offenes Doppel | 7 | 10 |
2016 | |||||
Challenger Classic | Fr., 27.01.2017 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 1 | 24 |
Challenger Classic | Mi., 25.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Classic | 4 | 54 |
Challenger Classic | Mi., 18.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Classic | 32 | 50 |
Challenger Classic | Mi., 04.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Classic | 21 | 57 |
Challenger Classic | Do., 29.12.2016 | Pinneberg | Open Doubles Classic | 4 | 12 |
Challenger Classic | Mi., 28.12.2016 | Hamburg | Open Doubles Classic | 16 | 63 |
Challenger Classic | Mi., 21.12.2016 | Hamburg | Open Doubles Classic | 31 | 55 |
Challenger Classic | Fr., 16.12.2016 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 35 | 56 |
Challenger Classic | Mi., 14.12.2016 | Hamburg | Open Doubles Classic | 26 | 52 |
Challenger | Sa., 29.10.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 3 | 19 |
Challenger | Sa., 15.10.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 49 | 62 |
ITSF Pro Tour Haltern | Sa., 01.10.2016 | Haltern am See | Offenes Doppel | 40 | 82 |
ITSF Pro Tour Haltern | So., 02.10.2016 | Haltern am See | Offenes Einzel | 50 | 53 |
ITSF Pro Tour Haltern | Sa., 01.10.2016 | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 41 | 82 |
ITSF Pro Tour Haltern | So., 02.10.2016 | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Einzel | 51 | 59 |
Challenger | Sa., 03.09.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 52 |
Challenger | Sa., 20.08.2016 | Flensburg | Offenes Doppel | 3 | 8 |
Challenger | Sa., 06.08.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 15 | 53 |
Challenger | Sa., 18.06.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 16 | 71 |
Challenger | Sa., 11.06.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 8 | 24 |
Challenger | Sa., 21.05.2016 | St. Pauli | Offenes Doppel | 44 | 56 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Offenes Doppel | 84 | 134 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 94 | 160 |
Challenger | Sa., 30.04.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 6 | 20 |
ITSF Pro Tour | Sa., 09.04.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 83 | 149 |
ITSF Pro Tour | Sa., 09.04.2016 | Hamburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 97 | 156 |
Challenger | Sa., 02.04.2016 | Flensburg | Offenes Doppel | 15 | 16 |
Challenger | Sa., 26.03.2016 | Bremen | Offenes Doppel | 29 | 30 |
Challenger | Sa., 12.03.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 70 |
Challenger | Sa., 27.02.2016 | Pinneberg | Offenes Doppel | 6 | 11 |
Challenger | Sa., 13.02.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 103 |
Challenger | Sa., 05.12.2015 | Kiel | Offenes Doppel | 11 | 16 |
Challenger | Sa., 28.11.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 35 | 53 |
Challenger | Sa., 07.11.2015 | Bremen | Offenes Doppel | 13 | 18 |
2015 | |||||
Challenger | Sa., 03.10.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 54 |
ITSF WCS | Fr., 11.09.2015 | Berlin | Warm Up Doppel | 113 | 149 |
ITSF WCS | Sa., 12.09.2015 | Berlin | Offenes Doppel | 176 | 203 |
ITSF WCS | So., 13.09.2015 | Berlin | Offenes Einzel | 316 | 362 |
Challenger | Sa., 05.09.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 20 | 40 |
Challenger | Sa., 01.08.2015 | St. Pauli | Offenes Doppel | 21 | 56 |
Challenger | Sa., 04.07.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 41 |
Challenger | Sa., 06.06.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 15 | 55 |
Challenger | Sa., 16.05.2015 | St. Pauli | Offenes Doppel | 17 | 78 |
ITSF Masters | Sa., 18.04.2015 | Hannover | Offenes Doppel | 88 | 103 |
ITSF Masters | Sa., 18.04.2015 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 100 | 122 |
Challenger | Sa., 28.03.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 68 |
Challenger | Sa., 21.02.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 68 | 82 |
Challenger | Sa., 22.11.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 79 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 20.09.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 38 | 55 |
Challenger | Sa., 30.08.2014 | Wedel | Offenes Doppel | 10 | 16 |
Challenger | Sa., 09.08.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 66 | 75 |
Challenger | Sa., 31.05.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 48 |
Challenger | Sa., 19.04.2014 | St. Pauli | Offenes Doppel | 29 | 50 |
Challenger | Sa., 12.04.2014 | Wedel | Offenes Doppel | 17 | 23 |
Challenger | Sa., 15.03.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 50 |
2013 | |||||
Challenger | Sa., 29.06.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 73 | 81 |
Challenger | Sa., 15.06.2013 | Wedel | Offenes Doppel | 25 | 36 |
Challenger | Sa., 18.05.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 73 | 89 |
Challenger | Sa., 13.04.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 68 | 83 |
Challenger | Sa., 16.03.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 69 | 88 |
Challenger | Sa., 16.02.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 35 | 85 |
ITSF Pro | So., 10.02.2013 | Hannover | Offenes Doppel | 122 | 142 |
ITSF Pro | Sa., 09.02.2013 | Hannover | Gemeinsame Vorrunde | 143 | 171 |
2012 | |||||
Challenger | Sa., 20.10.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 73 | 84 |
Challenger | Sa., 21.07.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 49 | 89 |
Challenger | Sa., 02.06.2012 | Wedel | Offenes Doppel | 17 | 52 |
Challenger | Sa., 19.05.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 48 |
Challenger | Sa., 14.04.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 69 | 79 |
Challenger | Sa., 24.03.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 25 | 57 |
Challenger | Sa., 18.02.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 81 | 104 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Altonaer Kickerkollektiv e.V. | Regionalliga Nord |
5. Assistant | Schiedsrichter |
2023 | |
Altonaer Kickerkollektiv | Regionalliga Nord |
2020 | |
Altonaer Kicker Kollektiv | Aufstiegsrunde Herren |
2019 | |
Nordkinners Schönberg | 2. Bundesliga Hauptrunde, Aufstiegsrunde Herren, 2. Herren Bundesliga Gruppe B |
2018 | |
Cim Bom Bom Wedel | Bundesliga Finals, Bundesliga Gruppe P1, Bundesliga Gruppe C |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.03.2024 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
von Gartzen, Stefan / Hodrus, Kilian | Sutaj, Adrian / Uhlendorf, Isabell | Niederlage |
29.03.2024 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
von Gartzen, Stefan / Hodrus, Kilian | Mantowski, Marcel / Sander, Hilmar | Sieg |
29.03.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
von Gartzen, Stefan / Hodrus, Kilian | Paul, Milan / Reepschläger, Sven | Niederlage |
29.03.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
von Gartzen, Stefan / Hodrus, Kilian | Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Sieg |
29.03.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
von Gartzen, Stefan / Hodrus, Kilian | May, Nico / Ramm, Patrick | Sieg |
29.03.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
von Gartzen, Stefan / Hodrus, Kilian | Meyer, Finn / Westphal, Oliver | Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Stolze, Frank
/ Teske, Jens Yard Berlin |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Schumacher, Robert
/ Dürfahrt, Klaus Yard Berlin |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Schirmer, Tobias
/ Lütke, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Lütke, Martin
/ Kuhnmünch, Christoph Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Werners, Justin
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Burlatis, Torge
/ Werners, Justin 253 Stade |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Dinse, Marcel
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Unentschieden |
23.03.2024 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Porrmann, Lars
/ Földesi, László Goalzillas |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Ehlert, Heiko
/ Baaske, Christopher HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin HSG Stralsund |
Niederlage |
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Brozinski, Ronny / von Gartzen, Stefan | Porsiel, Niels / Günther, Richard | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Brozinski, Ronny / von Gartzen, Stefan | Hansen, David / Auria, Luciano | Sieg |
10.02.2024 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Brozinski, Ronny / von Gartzen, Stefan | Wolf, Jan-Hendrik / Büsing, Marco | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Brozinski, Ronny / von Gartzen, Stefan | Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Brozinski, Ronny / von Gartzen, Stefan | Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Brozinski, Ronny / von Gartzen, Stefan | Lohmann, Klaas / Pluta, David | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Brozinski, Ronny / von Gartzen, Stefan | Siebrands, Björn / Leelkok, Gerrit | Sieg |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Brozinski, Ronny / von Gartzen, Stefan | Bade, Matthias / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Brozinski, Ronny / von Gartzen, Stefan | Eskander, Dia / Marczinski, Jörg | Sieg |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Brozinski, Ronny / von Gartzen, Stefan | Nußbaum, Kevin / Youn, De-Won | Sieg |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Brozinski, Ronny / von Gartzen, Stefan | Bartel, Alexander / Baar, Gianni | Sieg |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Klaß, Michaela / von Gartzen, Stefan | Küven, Ralf / Al-Musali, Ali | Sieg |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Klaß, Michaela / von Gartzen, Stefan | Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Klaß, Michaela / von Gartzen, Stefan | Reimer, Mia / Fleck, Nadine | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Klaß, Michaela / von Gartzen, Stefan | Wilke, Matthias / Sattarian, Puyan | Sieg |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Klaß, Michaela / von Gartzen, Stefan | Hodrus, Kilian / Mader, Sebastian | Sieg |
14.10.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Klaß, Michaela / von Gartzen, Stefan | Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Klaß, Michaela / von Gartzen, Stefan | Eskander, Dia / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Klaß, Michaela / von Gartzen, Stefan | Trauernicht, Michael / Grundstedt, Björn | Sieg |
23.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Simon, Sebastian / von Gartzen, Stefan | Schreiber, Tobias / Simon, Christian | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Simon, Sebastian / von Gartzen, Stefan | Hümmer-Küster, Katrin / Bechtold, Emma | Sieg |
23.09.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Simon, Sebastian / von Gartzen, Stefan | Alpers, Andre / Tiede, Marco | Sieg |
23.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Simon, Sebastian / von Gartzen, Stefan | Walter, Sarah / Claußen, Pia-Louise | Sieg |
23.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Simon, Sebastian / von Gartzen, Stefan | Fitz, Sebastian / Brekerbohm, Daniel | Niederlage |
23.09.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Simon, Sebastian / von Gartzen, Stefan | Pagel, Jonas / Wachmann, Fabian | Sieg |
23.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Simon, Sebastian / von Gartzen, Stefan | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Sieg |
23.09.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Simon, Sebastian / von Gartzen, Stefan | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Sieg |
23.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Simon, Sebastian / von Gartzen, Stefan | Luttmann, Robert / Hemprich, Wanja | Niederlage |
14.07.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Schlotfeldt, Sören / von Gartzen, Stefan | Tobisch-Haupt, Konstantin / Würtz, Aljoscha | Niederlage |
14.07.2023 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Schlotfeldt, Sören / von Gartzen, Stefan | Rüpcke, Anna / Krickau, Fabian | Sieg |
14.07.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Schlotfeldt, Sören / von Gartzen, Stefan | Westphal, Oliver / Nader, Djamila | Niederlage |
14.07.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Schlotfeldt, Sören / von Gartzen, Stefan | Tobisch-Haupt, Konstantin / Würtz, Aljoscha | Niederlage |
14.07.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Schlotfeldt, Sören / von Gartzen, Stefan | Mielchen, Johannes / Muchow, Marc | Sieg |
14.07.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Schlotfeldt, Sören / von Gartzen, Stefan | Walter, Tobias / Mencke, Christopher | Sieg |
13.05.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Safia, Orwa / von Gartzen, Stefan | Harms, Jörg / Mensah, Semin | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Safia, Orwa / von Gartzen, Stefan | Thölke, Maximilian / Steuwer, Lukas | Sieg |
13.05.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Safia, Orwa / von Gartzen, Stefan | Konkolewski, Carsten / Gawenat, Dennis | Sieg |
13.05.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Safia, Orwa / von Gartzen, Stefan | Wedemann, Tim / Samakeh, Rabie | Sieg |
13.05.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Safia, Orwa / von Gartzen, Stefan | Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Sieg |
13.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Safia, Orwa / von Gartzen, Stefan | Konkolewski, Carsten / Gawenat, Dennis | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Safia, Orwa / von Gartzen, Stefan | Lachetta, Mario / Westphal, Oliver | Sieg |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Safia, Orwa / von Gartzen, Stefan | Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Sieg |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Safia, Orwa / von Gartzen, Stefan | Zülsdorff, Kim / Kuschow, Daniel | Sieg |
13.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Safia, Orwa / von Gartzen, Stefan | Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Sieg |
13.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Safia, Orwa / von Gartzen, Stefan | Wedemann, Tim / Samakeh, Rabie | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Lerm, Artur / von Gartzen, Stefan | Kaufmann, Mike / Mühleis, Sebastian | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Lerm, Artur / von Gartzen, Stefan | Mariam, Abdullah / Eggerstedt, Kai | Sieg |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lerm, Artur / von Gartzen, Stefan | Kramer, Moritz / Sutaj, Adrian | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lerm, Artur / von Gartzen, Stefan | Sachau, Sabrina / Tschischka, Kerstin | Sieg |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lerm, Artur / von Gartzen, Stefan | Kaufmann, Mike / Mühleis, Sebastian | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lerm, Artur / von Gartzen, Stefan | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Sieg |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lerm, Artur / von Gartzen, Stefan | Rasmussen, Jörg / Frädrich, Henning | Sieg |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lerm, Artur / von Gartzen, Stefan | Woitke, Hans / Langer, Jonas | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Ramme, Grischa
/ Thieme, Ben TFC new way Berlin |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Harms, Thorben
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv |
Aust, Justus
/ Karabarlas, Özgün TFC new way Berlin |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
von Gartzen, Stefan
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Herrmann, Eric
/ Geipel, Kai Kickers Halstenbek |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Feldberg, Johann
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
von Gartzen, Stefan
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Berlin |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Berlin |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv |
Fechtmann, Dennis
/ Faby, Philipp 253 Stade |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Biedermann, Sten
/ Buchta, Moritz Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Alsaadi, Hussein
/ Buchta, Moritz Tischfußballfreunde Potsdam |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian Kickerholixx Hamburg |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Decken, Sven
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Honekamp, Wilfried
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Baaske, Christopher
/ Hintzsche, Lukas HSG Stralsund |
Sieg |
21.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kaufmann, Mike / von Gartzen, Stefan | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kaufmann, Mike / von Gartzen, Stefan | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kaufmann, Mike / von Gartzen, Stefan | Fleck, Nadine / Köhnke, Jessica | Sieg |
21.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kaufmann, Mike / von Gartzen, Stefan | Borck, Arne / Thölke, Maximilian | Niederlage |
21.01.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Kaufmann, Mike / von Gartzen, Stefan | Sachau, Sabrina / Rauser, Steven | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kaufmann, Mike / von Gartzen, Stefan | Hümmer, Jochen / Steffen, Maximilian | Niederlage |
21.01.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Kaufmann, Mike / von Gartzen, Stefan | Roßnick, Michael / Niestedt, Michael | Sieg |
21.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kaufmann, Mike / von Gartzen, Stefan | Ertürk, Muhammet / Sutaj, Adrian | Sieg |
12.11.2022 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Bürk, Mattes / von Gartzen, Stefan | Brose, Björn / Krutzki, Björn | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bürk, Mattes / von Gartzen, Stefan | Woitke, Hans / Pyökäri, Onni | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bürk, Mattes / von Gartzen, Stefan | Beseler, Dominik / Strecker, Knuth | Sieg |
12.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bürk, Mattes / von Gartzen, Stefan | Samakeh, Rabie / Uhlendorf, Isabell | Sieg |
12.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bürk, Mattes / von Gartzen, Stefan | Meyer, Finn / Heinrich, Ruben | Sieg |