Patrik Kamczyk |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
SV 1860 Minden e.V. VFL Bückeburg e.V. |
Organisationen: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-1687 |
Internationale Spielernr.: | 90003987 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 100 | 910 |
Herren (Challenger) | 157 | 823 |
2023 | ||
Herren | 130 | 1497 |
Herren Classic | 54 | 376 |
2022 | ||
Herren | 143 | 1144 |
2021 | ||
Herren | 116 | 1011 |
Herren Classic | 107 | 278 |
2019 | ||
Herren | 154 | 1662 |
2018 | ||
Herren | 214 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 141 | 1651 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Berlin | So., 19.05.2024 | Berlin | Offenes Einzel | 65 | 138 |
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Offenes Doppel | 9 | 110 |
Challenger | Sa., 13.04.2024 | Hannover | Offenes Doppel | 7 | 52 |
Challenger | Sa., 17.02.2024 | Surwold | Offenes Doppel | 14 | 33 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 16 | 93 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Krökelbar Hannover | Offenes Doppel | 24 | 55 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 25.11.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 18 | 26 |
Challenger | Di., 31.10.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 11 | 28 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 17 | 69 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 66 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 76 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 39 | 55 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Einzel | 65 | 386 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 33 | 219 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Classic Doppel | 33 | 187 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 71 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 65 | 133 |
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 21 | 75 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 6 | 52 |
Challenger | Sa., 29.04.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 24 | 39 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Offenes Einzel | 65 | 148 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 136 |
Challenger | Sa., 25.03.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 7 | 26 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 80 |
Challenger | Sa., 14.01.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 24 | 39 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 67 | 81 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | 16 | 43 |
Challenger | Sa., 27.08.2022 | Bückeburg | Offenes Doppel | 21 | 31 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Offenes Doppel | 33 | 183 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 65 | 117 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 9 | 61 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Offenes Doppel | 33 | 103 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Offenes Doppel | 14 | 68 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 17 | 194 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 16 | 79 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 27.11.2021 | Edewecht | Offenes Doppel | 7 | 19 |
Challenger | Sa., 16.10.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 69 |
Challenger | Sa., 25.09.2021 | Braunschweig | Offenes Doppel | 6 | 24 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Offenes Doppel | 65 | 154 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Offenes Einzel | 129 | 270 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 65 | 130 |
Challenger | Sa., 18.01.2020 | Hamburg | Offenes Doppel | 23 | 71 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Offenes Doppel | 84 | 112 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 74 | 112 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 112 |
Challenger | Sa., 07.12.2019 | Braunschweig | Offenes Doppel | 1 | 19 |
2019 | |||||
Challenger | Do., 31.10.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 8 | 30 |
Challenger | Sa., 05.10.2019 | Buckeburg | Offenes Doppel | 8 | 49 |
Challenger | So., 29.09.2019 | Braunschweig | Offenes Doppel | 8 | 30 |
Challenger | Sa., 21.09.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 11 | 19 |
Challenger | Sa., 31.08.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 14 | 36 |
Challenger | Sa., 24.08.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 1 | 13 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 53 |
Challenger | Fr., 02.08.2019 | Edewecht | Offenes Doppel | 3 | 23 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 20 | 51 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Paderborn | Offenes Doppel | 24 | 82 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Paderborn | Vorrunde Doppel | 24 | 90 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 47 |
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Offenes Doppel | 55 | 119 |
Challenger | Sa., 25.05.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 32 | 60 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Bielefeld | Offenes Doppel | 20 | 73 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 20 | 79 |
ITSF Pro Tour | Sa., 04.05.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 50 | 106 |
Challenger | Sa., 13.04.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 16 | 27 |
Challenger | Mo., 08.04.2019 | Köln | Offenes Doppel | 26 | 68 |
Challenger | Sa., 06.04.2019 | Köln | Vorrunde Doppel | 44 | 78 |
Challenger | Sa., 05.01.2019 | Surwold | Offenes Doppel | 6 | 38 |
Challenger | So., 17.03.2019 | Hannover | Offenes Einzel | 19 | 36 |
Challenger | Sa., 16.03.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 9 | 65 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 54 | 77 |
Challenger | Sa., 23.02.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 16 | 33 |
Challenger | Sa., 05.01.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 5 | 22 |
Challenger | Sa., 05.01.2019 | Oldenburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 3 | 26 |
2018 | |||||
Challenger | Mi., 31.10.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 13 | 26 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 23 | 63 |
Challenger | Sa., 22.09.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 14 | 24 |
Challenger | Sa., 25.08.2018 | Düsseldorf | Offenes Doppel | 3 | 83 |
Challenger | Sa., 25.08.2018 | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | 12 | 91 |
Challenger | Sa., 04.08.2018 | Braunschweig | Offenes Doppel | 7 | 18 |
Challenger | Sa., 14.07.2018 | Paderborn | Offenes Doppel | 73 | 91 |
Challenger | Sa., 14.07.2018 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 79 | 100 |
Challenger | Sa., 07.07.2018 | Bückeburg | Offenes Doppel | 13 | 30 |
Challenger | Sa., 23.06.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 12 | 15 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Offenes Doppel | 75 | 105 |
Challenger | Sa., 09.06.2018 | Osnabrück | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 84 | 115 |
Challenger | Sa., 02.06.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 6 | 23 |
Challenger | Sa., 12.05.2018 | Celle | Offenes Doppel | 21 | 39 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Offenes Doppel | 42 | 88 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 36 | 104 |
Challenger | Sa., 17.02.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 24 | 47 |
Challenger | Sa., 20.01.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 45 | 66 |
Challenger | Sa., 13.01.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 8 | 30 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Surwold | Offenes Doppel | 11 | 37 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Surwold | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 11 | 37 |
Challenger | Sa., 16.12.2017 | Münster | Offenes Doppel | 62 | 85 |
Challenger | Sa., 16.12.2017 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 63 | 101 |
Challenger | Sa., 25.11.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 11 | 22 |
Challenger | Sa., 11.11.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 57 | 69 |
2017 | |||||
ITSF Pro Tour Dortmund | Sa., 07.10.2017 | Dortmund | Offenes Doppel | 24 | 89 |
ITSF Pro Tour Dortmund | Sa., 07.10.2017 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 24 | 89 |
Challenger | Sa., 02.09.2017 | Siegen | Offenes Doppel | 21 | 54 |
Challenger | Sa., 02.09.2017 | Siegen | Gemeinsame Vorrunde | 17 | 59 |
Challenger | Sa., 29.07.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 30 | 39 |
Challenger | So., 16.07.2017 | Paderborn | Offenes Einzel | 67 | 75 |
Challenger | So., 16.07.2017 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 60 | 75 |
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Paderborn | Offenes Doppel | 20 | 112 |
Challenger | Sa., 15.07.2017 | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | 16 | 133 |
Challenger | Sa., 24.06.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 8 | 20 |
Challenger | Sa., 10.06.2017 | Osnabrück | Offenes Doppel | 20 | 100 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 03.06.2017 | Dortmund | Offenes Doppel | 29 | 90 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 03.06.2017 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 29 | 90 |
Challenger | Sa., 20.05.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 10 | 26 |
Challenger | Sa., 29.04.2017 | Oldenburg | Offenes Doppel | 20 | 40 |
Challenger | Sa., 22.04.2017 | Lengede | Offenes Doppel | 27 | 44 |
Challenger | Sa., 22.04.2017 | Lengede | Gemeinsame Vorrunde | 23 | 47 |
Challenger | Sa., 01.04.2017 | Bielefeld | Offenes Doppel | 24 | 83 |
Challenger | Sa., 01.04.2017 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 26 | 99 |
Challenger | Sa., 18.03.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 70 |
Challenger | Sa., 14.01.2017 | Hannover | Offenes Doppel | 24 | 70 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
VFL Bückeburg | 2. Herrenbundesliga Vorrunde |
D-Lizenz (DTFB Breitensport) | Trainer |
5. Assistant | Schiedsrichter |
2023 | |
VfL Bückeburg | 2. Herrenbundesliga |
2022 | |
VfL Bückeburg | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe B |
2020 | |
VFL Bückeburg | 2. Herren Bundesliga Vorrunde, Aufstiegsrunde Herren |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Hillmann, Sebastian
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Einenkel, Tobias
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik VFL Bückeburg |
Görlich, Daniel
/ Einenkel, Tobias Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Firat, Nail
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin |
Unentschieden |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Kopijarevic, Damir
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Kramer, Kaj
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Kramer, Kaj
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Seewald, Björn
/ Deller, Christoph SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Deller, Christoph
/ Seewald, Björn SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Rosa Aparici, Jesus
/ Prengel, Hans-Georg 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Prengel, Hans-Georg
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
VÄLIMÄKI, Arttu
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Anhalt, Björn
/ VÄLIMÄKI, Arttu Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
13.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah | Steffen, Maximilian / Röbbert, Richard | Niederlage |
13.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah | Safia, Orwa / Heise, Christian | Sieg |
13.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah | Steffen, Maximilian / Röbbert, Richard | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah | Kochan, Ibrahim / Golzar, Alireza | Sieg |
13.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah | Benecke, Matthias / Kischel, Mathias | Sieg |
13.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah | Gawenat, Dennis / Gökpinar, Erhan | Sieg |
13.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah | Szyszka, Lisa / Meyer, Sarah | Sieg |
13.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah | Christophers, Eike / Gisder, Fabian | Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg |
Christophers, Eike
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Hübner, Oskar
/ Deutinger, Christian Supersonic Berlin |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Hübner, Oskar
/ Deutinger, Christian Supersonic Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg |
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg |
Pöche, Daniel
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Röttger, Nico
/ Sting, Tobias Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Biller, Mark
/ Sting, Tobias Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix Kickers Halstenbek |
Niederlage |
17.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Seiler, Elmar / Behrends, Conor | Sieg |
17.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Sieg |
17.02.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Boos, Silke / Boos, Jan | Sieg |
17.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Röttger, Nico / Kötter, Nico | Niederlage |
17.02.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
17.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Emken, Markus / Breyer, Jonas | Sieg |
17.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Stockmanns, André / Tümp, Thomas | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Samakeh, Rabie / Kamczyk, Patrik | Mulsow, Max / Mellouk, Ayoub | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Samakeh, Rabie / Kamczyk, Patrik | Bammesberger, André / Nguyen, Quoc | Sieg |
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Kamczyk, Patrik | Sattarian, Puyan / Uhlendorf, Isabell | Sieg |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Kamczyk, Patrik | Buchmann, Frederik / Dahlke, Peter | Sieg |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Kamczyk, Patrik | Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Kamczyk, Patrik | Liesaus, Damien / Grüttner, Christoph | Sieg |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Kamczyk, Patrik | Borck, Arne / Wagner, Joschka | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Kamczyk, Patrik | Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Sieg |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
van Gessel, Henning / Kamczyk, Patrik | Sölter, Jens / Funk, Manuel | Sieg |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
van Gessel, Henning / Kamczyk, Patrik | Nassar, Ali / Rüpcke, Anna | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
van Gessel, Henning / Kamczyk, Patrik | Zeiser, Ann-Sophie / Würtz, Aljoscha | Sieg |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
van Gessel, Henning / Kamczyk, Patrik | Busch, Franziska / Krüger, Melvin | Sieg |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
van Gessel, Henning / Kamczyk, Patrik | Hodrus, Kilian / Sattarian, Puyan | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
van Gessel, Henning / Kamczyk, Patrik | Benecke, Matthias / Safia, Orwa | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
van Gessel, Henning / Kamczyk, Patrik | Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Sieg |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
van Gessel, Henning / Kamczyk, Patrik | Soppe, Philipp / Wittich, Ivan | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Anger, Thomas / Glinskaya, Svetlana | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Moumin, Onur / Olmer, Gregor | Sieg |
25.11.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Büker, Marvin / Schmidt, Alexander | Sieg |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Büker, Marvin / Schmidt, Alexander | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Dost, Dominic / Deiters, Mirco | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Schott, Michael / Wehmeier, Sven | Sieg |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Döring, Michael / Shek, Andy | Sieg |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Gallardo, Manuel / Gallardo, Alexandra | Sieg |
25.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Wyborny, Rainer / Brinkhege, Max | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Steuwer, Lukas / Thölke, Maximilian | Niederlage |
31.10.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Schmid, Stefanie / Tschischka, Kerstin | Sieg |
31.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Sieg |
31.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis | Sieg |
31.10.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Wilms, Marius / Weymann, Claas | Sieg |
31.10.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Zander, André / Anger, Thomas | Sieg |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Liedtke, Otto / Christ, Mario | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Mensah, Semin / Bai, Minyoung | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Kaufmann, Mike / Visser, Lydia | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Sieg |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Sieg |
14.10.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Dahlke, Peter / Knill, Bernd | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Sieg |
07.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Meyer, Dominik | Humpert, Sven / Holze, Michel | Niederlage |
07.10.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Kamczyk, Patrik / Meyer, Dominik | Neuber, Patrick / Grundstedt, Björn | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Meyer, Dominik | Luttmann, Robert / Jas, Jojanneke | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Meyer, Dominik | Thölke, Maximilian / Steuwer, Lukas | Niederlage |
07.10.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Kamczyk, Patrik / Meyer, Dominik | Friedrichs, Nick / Soppe, Philipp | Sieg |
07.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Meyer, Dominik | Dörjes, Noah / Schelm, Marc | Niederlage |
07.10.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Kamczyk, Patrik / Meyer, Dominik | Peters, Oliver / Benecke, Matthias | Sieg |
07.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Meyer, Dominik | Alpers, Andre / Tiede, Marco | Sieg |
07.10.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Kamczyk, Patrik / Meyer, Dominik | Frense, Kai / Wandt, Henning | Sieg |
07.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Meyer, Dominik | Schaper, Lorenz / Rossoll, Max | Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Dörjes, Noah
/ Kamczyk, Patrik VfL Bückeburg |
Steffen, Jonny
/ Diederich, Stefan TFC Braddock Burbach |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Schmeer, Michael
/ Frank, Thomas TFC Braddock Burbach |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Banz, Julian
/ Petermann, Markus SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Dörjes, Noah
/ Kamczyk, Patrik VfL Bückeburg |
Deller, Christoph
/ Antons, Yannic SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Schlotfeldt, Sören
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Dörjes, Noah
/ Kamczyk, Patrik VfL Bückeburg |
Klaholz, Sven
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos |
Unentschieden |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Simon, Sebastian | Giesen, Paul Harald / Gosch, Flynn | Sieg |
19.08.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Kamczyk, Patrik / Simon, Sebastian | Ikhlef, Hakim / Nassar, Ali | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Simon, Sebastian | Mujali, Abdulatif / Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Simon, Sebastian | Kroll, Thomas / Sydorchuk, Liuba | Niederlage |
19.08.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Kamczyk, Patrik / Simon, Sebastian | Würtz, Aljoscha / Sattarian, Puyan | Sieg |