Olaf Stellfeldt |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
KSpVggE Partisan Hannover e. V. |
Organisation: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-1968 |
Internationale Spielernr.: | 27612256 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 105 | 910 |
Herren (Challenger) | 43 | 823 |
Senior*innen Ü50 | 13 | 260 |
2023 | ||
Herren | 262 | 1497 |
Senior*innen Ü50 | 34 | 398 |
2022 | ||
Herren | 256 | 1144 |
Senioren Ü50 | 63 | 252 |
2021 | ||
Herren | 422 | 1011 |
Senioren Ü50 | 127 | 208 |
2019 | ||
Herren | 1274 | 1662 |
Herren Classic | 202 | 211 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 15.06.2024 | KGB Hannover | Offenes Doppel | 7 | 31 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 153 |
Challenger | So., 28.04.2024 | Bremen | Offenes Doppel | 8 | 16 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Edewecht | Offenes Doppel | 7 | 43 |
Challenger | Sa., 13.04.2024 | Hannover | Offenes Doppel | 5 | 52 |
Challenger | Sa., 06.04.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 14 | 18 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 45 | 93 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Krökelbar Hannover | Offenes Doppel | 43 | 55 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 29 | 36 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 16.12.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 3 | 16 |
Challenger | Sa., 25.11.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 27 | 33 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 44 | 76 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 46 | 55 |
Challenger | Sa., 23.09.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 10 | 33 |
Challenger | Sa., 16.09.2023 | Haltern am See | Senioren Doppel | 5 | 18 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 10 | 40 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 10 | 38 |
ITSF Pro | Sa., 17.06.2023 | Limburg | Senioren Doppel | 5 | 23 |
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 7 | 75 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Ü50 Einzel | 43 | 69 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Ü50 Doppel | 35 | 46 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Senioren Einzel | 17 | 29 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 136 |
Challenger | Sa., 25.03.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 11 | 26 |
Challenger | Sa., 14.01.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 13 | 39 |
2022 | |||||
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Offenes Doppel | 33 | 75 |
ITSF Masters | So., 30.10.2022 | Bad Neustadt | Offenes Einzel | 65 | 109 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Offenes Doppel | 33 | 80 |
Pro Tour Frankfurt | So., 02.10.2022 | Frankfurt | Offenes Einzel | 65 | 74 |
Challenger | Sa., 10.09.2022 | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | 27 | 33 |
Challenger | Sa., 27.08.2022 | Bückeburg | Offenes Doppel | 18 | 31 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 33 | 117 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 26 | 72 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Offenes Doppel | 27 | 68 |
Challenger | Sa., 12.03.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 27 | 32 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Offenes Doppel | 65 | 141 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Offenes Doppel | 129 | 154 |
Challenger | Sa., 07.12.2019 | Braunschweig | Offenes Doppel | 14 | 19 |
2019 | |||||
Classic Challenger | Sa., 09.11.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 15 | 15 |
Challenger | Do., 31.10.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 19 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KGB Hannover | 2. Seniorenbundesliga Vorrunde |
Partisan Hannover | Regionalliga Mitte |
2023 | |
KGB Hannover | 2. Seniorenbundesliga Hauptrunde, 2. Seniorenbundesliga Vorrunde |
Partisan Hannover | Regionalliga Mitte |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.06.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf | Quakulinsky, Erik / Heise, Christian | Niederlage |
15.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf | Blume, Harald / Anger, Thomas | Sieg |
15.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf | Hartenstein, Moritz / Soppe, Philipp | Sieg |
15.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf | Quakulinsky, Erik / Heise, Christian | Sieg |
15.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf | Raab, Kathrin / Safia, Orwa | Sieg |
15.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf | Schwietz, Carmen / Hollstein, Anna | Sieg |
15.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf | Hippler, Hans / Humpert, Sven | Niederlage |
28.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Frommeyer, Henning / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
28.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Klaß, Michaela / Safia, Orwa | Niederlage |
28.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Maass, Heiner / Woitke, Hans | Sieg |
28.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Zander, André / Kreye, Torben | Niederlage |
28.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika | Sieg |
20.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Habersetzer, Till / Daudert, Udo | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Sieg |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Simon, Sebastian / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Hoffmann, Jesco / Röttger, Nico | Sieg |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Kochan, Ibrahim / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Habersetzer, Till / Daudert, Udo | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Benecke, Matthias / Heise, Christian | Sieg |
13.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Gschwander, Tjorben / Alinsug, Rem | Niederlage |
13.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Schimmel, Martin / Reichelt, Jan-Hendrik | Sieg |
13.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | van Gessel, Henning / Leu, Gunnar | Sieg |
13.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Christophers, Eike / Gisder, Fabian | Sieg |
13.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Friedrichs, Nick / Michalik, Jan-Christoph | Sieg |
13.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Brekerbohm, Daniel / Fitz, Sebastian | Sieg |
13.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Meyer, Benjamin / Wagemann, Felix | Sieg |
13.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Stofa, Filip / Homann, Jonas | Sieg |
06.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Zander, André / Brozinski, Ronny | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Sieg |
06.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Sieg |
06.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Farsin, Michael / Samakeh, Rabie | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe | Sieg |
06.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Bruns, Hannes / Harms, Jörg | Niederlage |
06.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Brekerbohm, Daniel
/ Pagel, Jonas KGB Hannover |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Chaaban, Adam
/ Agostinis, Ferhat S.C. Fortuna Köln e.V. |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Ziegler, Danny
/ Bickert, Alex OHK Großenlüder |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Heinrich, Thorsten
/ Merzig, Jürgen TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Ische, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Kiel, Claus
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Hippler, Hans
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Kiel, Claus
/ Zuccatelli, Marcus TFC Golden Puppets Limburg |
Sieg |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Heine, Carsten
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Plaspohl, Uwe
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Hippler, Hans
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Konrad, Siegfried
/ Bolte, Karsten Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Ische, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Rüth, Alexander
/ Becker-Grüll, Jan Kicker Crew Bonn |
Sieg |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hippler, Hans
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Jebri, Habib
/ Borgolte, Chris Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Heine, Carsten
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Koopmann, Dieter
/ Steitz, Kurt 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hippler, Hans
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Meyer, Andreas
/ Dobner, Ingo 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Stellfeldt, Olaf
/ Heine, Carsten KGB Hannover |
Peitsch, Andreas
/ Bünger, Martin DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hippler, Hans
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Krüger, Uwe
/ Wegener, Jürgen DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Ische, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Hippler, Hans
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Schanz, Stefan
/ Lindemann, Axel TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Decken, Sven / Kaufmann, Mike | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Block, Janin / Böhm, Guido | Sieg |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Eskander, Dia / Marczinski, Jörg | Sieg |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Paustian, Jörg / Manuelian, Lino | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Buchmann, Frederik / Dahlke, Peter | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Schmidt, Falk / Simon, Anna | Sieg |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Sieg |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Reimann, Markus / Stellfeldt, Olaf | Michalik, Jan-Christoph / Golzar, Alireza | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Reimann, Markus / Stellfeldt, Olaf | Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Reimann, Markus / Stellfeldt, Olaf | Retzlaff, Antje / Dörjes, Noah | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Reimann, Markus / Stellfeldt, Olaf | Anger, Thomas / Köstring Macena da Silva, Tobias | Sieg |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Reimann, Markus / Stellfeldt, Olaf | Knöfel, Ann-Kathrin / Käning, Peter | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Reimann, Markus / Stellfeldt, Olaf | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Sander, Torsten | Sieg |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Reimann, Markus / Stellfeldt, Olaf | Neuber, Patrick / Bettien, Camilla | Sieg |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Reimann, Markus / Stellfeldt, Olaf | Liesaus, Damien / Grüttner, Christoph | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Berberich, Mika / Mariam, Abdullah | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Gallardo, Manuel / Faust, Ingo | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Rüpcke, Anna / Neumann, Christoph | Sieg |
16.12.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim | Sieg |
16.12.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal | Niederlage |
16.12.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Sieg |
16.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal | Sieg |
16.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Aßmann, Robert / Zimmermann, Georg | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Sieg |
16.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Marczinski, Jörg / Pagel, Jonas | Sieg |
16.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Lehmann, Christoph / Effenberger, Sebastian | Sieg |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kanpulat, Noyan / Stellfeldt, Olaf | Eskander, Dia / Ben Halel, Hamza | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kanpulat, Noyan / Stellfeldt, Olaf | Grundstedt, Björn / Neuber, Patrick | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kanpulat, Noyan / Stellfeldt, Olaf | Kruse, Jonas / Zimmermann, Lukas | Sieg |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kanpulat, Noyan / Stellfeldt, Olaf | Bechtold, Emma / Hümmer-Küster, Katrin | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kanpulat, Noyan / Stellfeldt, Olaf | Bode, Hendrik / Wandt, Henning | Sieg |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Kanpulat, Noyan / Stellfeldt, Olaf | Bechtold, Emma / Hümmer-Küster, Katrin | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kanpulat, Noyan / Stellfeldt, Olaf | Benecke, Matthias / Dänekas, Jana | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Lienkamp, Florian / Harms, Thorben | Sieg |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars | Sieg |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Eßer, Milan / Kleßen, Martin | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Ikhlef, Hakim / Nassar, Ali | Sieg |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Safia, Orwa / Gawenat, Dennis | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Mauritz, Thomas | Robben, Heinz / Bäter, Klaus | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Mauritz, Thomas | Thomsen, Lars / Wortmann, Julian | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Mauritz, Thomas | Olfert, Alexander / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
07.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Mauritz, Thomas | Humpert, Sven / Holze, Michel | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Stellfeldt, Olaf / Mauritz, Thomas | Bode, Hendrik / Herrmann, Jörg | Sieg |