14.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Cielepak, Matthias
/ Pederiva, Fabian |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Cielepak, Matthias
/ Pederiva, Fabian |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Cielepak, Matthias
/ Pederiva, Fabian |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Cielepak, Matthias
/ Pederiva, Fabian |
Hartmann, Fred
/ Wiebach, Julien |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Cielepak, Matthias
/ Pederiva, Fabian |
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Cielepak, Matthias
/ Pederiva, Fabian |
Schmiedecke, David
/ Cieslik, Hendrik |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Cielepak, Matthias
/ Pederiva, Fabian |
Hoffmann, Markus
/ Becker, Sophia |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Weingärtner, David |
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Weingärtner, David |
Lahmann, Florian
/ Gruel, Stefan |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Weingärtner, David |
Kleßen, Martin
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Weingärtner, David |
Schlevogt, Marc
/ Wienand, Tobias |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Weingärtner, David |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Weingärtner, David |
Kleßen, Martin
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Weingärtner, David |
Beck, Svenja
/ Malcher, Anna-Lena |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Skupin, Robert |
Hubatsch, Christian
/ Malcher, Anna-Lena |
Sieg |
18.05.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Skupin, Robert |
Schlevogt, Marc
/ Neumann, Sebastian |
Sieg |
18.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Skupin, Robert |
Kreye, Max
/ Sauerländer, Sarah |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Skupin, Robert |
Schiebel, René
/ Kodric, Robert |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Skupin, Robert |
Porrmann, Till
/ Stephan, Nikolas |
Niederlage |
09.06.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Thielker, Hannes |
Janning, Tobias
/ Tebbe, Marcel |
Sieg |
09.06.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Thielker, Hannes |
Niemann, Henning
/ Koopmann, Viktor |
Niederlage |
09.06.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Thielker, Hannes |
Höcker, Frank
/ Tautz, Alfons |
Sieg |
09.06.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Thielker, Hannes |
Engelking, Sascha
/ Jahn, Marc |
Sieg |
09.06.2018
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Thielker, Hannes |
Pützschler, Thorben
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Niederlage |
09.06.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Thielker, Hannes |
Wehmeier, Sven
/ Höke, Christof |
Niederlage |
09.06.2018
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Thielker, Hannes |
Pelke, Martin
/ Wolf, Marcus |
Sieg |
09.06.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Thielker, Hannes |
Dittmar, Hagen
/ Popp, Bennet-Iven |
Niederlage |
09.06.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Thielker, Hannes |
Janning, Tobias
/ Tebbe, Marcel |
Sieg |
09.06.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Thielker, Hannes |
Niemann, Henning
/ Koopmann, Viktor |
Niederlage |
09.06.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Thielker, Hannes |
Höcker, Frank
/ Tautz, Alfons |
Sieg |
09.06.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Thielker, Hannes |
Engelking, Sascha
/ Jahn, Marc |
Sieg |
09.06.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Thielker, Hannes |
Wehmeier, Sven
/ Höke, Christof |
Niederlage |
09.06.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Thielker, Hannes |
Dittmar, Hagen
/ Popp, Bennet-Iven |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Lein, Aljoscha |
Meier, Alice
/ Niestedt, Michael |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Lein, Aljoscha |
Weihrauch, Oliver
/ Mariam, Robih |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Lein, Aljoscha |
Kamczyk, Patrik
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Lein, Aljoscha |
Wilke, Matthias
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Lein, Aljoscha |
Tran, My Linh
/ Saltz, Nathalie |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Lein, Aljoscha |
Hasselbring, Viktor
/ Krauß, Benjamin |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Lein, Aljoscha |
Klaholz, Sven
/ Menzel, Jannick |
Sieg |
11.11.2017
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Pederiva, Fabian
/ Lein, Aljoscha |
Böhm, Guido
/ Althoff, Ulrike |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Bull, Marius
/ Jungblut, Daniel |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Westphal, Oliver
/ Cinkaya, Sinan |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Lecker, Nils
/ Habersetzer, Till |
Sieg |
18.03.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Matthies, Sören
/ Mette, Niklas |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Beintner, Benjamin
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Bremer, Gerd
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias |
Sieg |
18.03.2017
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Lecker, Nils
/ Habersetzer, Till |
Niederlage |
09.07.2016
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pederiva, Fabian |
Pader, Maria
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
09.07.2016
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pederiva, Fabian |
Wilke, Matthias
/ Schreiber, Joachim |
Niederlage |
09.07.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pederiva, Fabian |
Bai, Minyoung
/ Prinz, Michael |
Niederlage |
09.07.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pederiva, Fabian |
Wohlgemuth, Jens
/ Honekamp, Wilfried |
Niederlage |
09.07.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pederiva, Fabian |
Ramcke, Henning
/ Westphal, Oliver |
Sieg |
09.07.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Pederiva, Fabian |
Schlancke, Oliver
/ Schadwinkel, Alina |
Niederlage |
07.05.2016
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Schadt, Anne
/ Sparla, Anne |
Sieg |
07.05.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Heinz, Noémie
/ Woitke, Hans |
Niederlage |
07.05.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Friedrichs, Nick
/ Hanschmann, Jennifer |
Niederlage |
07.05.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Pols, Andre-Florian
/ Waurick, Daniel |
Niederlage |
07.05.2016
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Mitzkus, Andreas
/ Bielefeld, Jörg |
Sieg |
07.05.2016
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Anhalt, Björn
/ Hopmann, Arn |
Sieg |
07.05.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Koopmann, Viktor
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
07.05.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Mitzkus, Andreas
/ Bielefeld, Jörg |
Sieg |
07.05.2016
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Borck, Arne
/ Reimer, Mia |
Sieg |
07.05.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Pederiva, Fabian |
Zander, André
/ Doil, Ibrahim |
Sieg |