Sven Humpert |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
KGB Hannover e.V. |
Organisation: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-2140 |
Internationale Spielernr.: | 27612443 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 351 | 905 |
Herren (Challenger) | 156 | 818 |
2023 | ||
Herren | 442 | 1498 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 15.06.2024 | KGB Hannover | Offenes Doppel | 22 | 31 |
Challenger | Sa., 01.06.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 24 | 47 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 153 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Edewecht | Offenes Doppel | 37 | 43 |
Challenger | Sa., 13.04.2024 | Hannover | Offenes Doppel | 20 | 52 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 72 | 93 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Krökelbar Hannover | Offenes Doppel | 53 | 55 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 25.11.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 25 | 33 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 66 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 70 | 76 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 32 | 55 |
Challenger | Sa., 23.09.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 30 | 33 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 60 | 71 |
Challenger | Sa., 29.07.2023 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 2 | 10 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 18 | 40 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 11 | 38 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 16 | 29 |
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 52 | 75 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 40 | 52 |
Challenger | Sa., 29.04.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 33 | 39 |
Challenger | Sa., 25.03.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 11 | 26 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 29 | 44 |
Challenger | Sa., 18.02.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 22 | 29 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KGB Hannover | Regionalliga Mitte |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hippler, Hans / Humpert, Sven | Fitz, Sebastian / Grundstedt, Björn | Niederlage |
15.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hippler, Hans / Humpert, Sven | Hemprich, Wanja / Kispal, Robert | Niederlage |
15.06.2024 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Hippler, Hans / Humpert, Sven | Klötzer, Maximilian / Marcus, Sven | Sieg |
15.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hippler, Hans / Humpert, Sven | Eskander, Dia / Fleischhauer, Axel | Sieg |
15.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hippler, Hans / Humpert, Sven | Friedrichs, Nick / Dittmar, Hagen | Niederlage |
15.06.2024 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Hippler, Hans / Humpert, Sven | Schwietz, Carmen / Hollstein, Anna | Sieg |
15.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hippler, Hans / Humpert, Sven | Drobick, Max / Herold, Liz | Niederlage |
15.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hippler, Hans / Humpert, Sven | Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf | Sieg |
01.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Schweer, Torben | Olfert, Alexander / Olfert, Viktor | Sieg |
01.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Schweer, Torben | Damman, Benjamin / Struthoff, Hajo | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Schweer, Torben | Bauer, Björn / Schiffers, Sören | Sieg |
01.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Schweer, Torben | Langer, Jonas / Rüscher, Tristan | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Schweer, Torben | Milkov, Branislav / Bonkowski, Nora | Sieg |
01.06.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Humpert, Sven / Schweer, Torben | Harms, Jörg / Klöhn, Christoph | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Schweer, Torben | Simon, Sebastian / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
01.06.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Humpert, Sven / Schweer, Torben | Damman, Benjamin / Struthoff, Hajo | Sieg |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schweer, Torben / Humpert, Sven | Wedemann, Tim / Roeer, Jonas | Sieg |
20.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schweer, Torben / Humpert, Sven | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schweer, Torben / Humpert, Sven | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schweer, Torben / Humpert, Sven | Deeken, Norbert / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schweer, Torben / Humpert, Sven | Gleißner, Christian / Zander, André | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schweer, Torben / Humpert, Sven | Heine, Carsten / Hümmer, Jochen | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schweer, Torben / Humpert, Sven | Olfert, Viktor / Olfert, Alexander | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schweer, Torben / Humpert, Sven | Kreye, Torben / Kruse, Matthias | Sieg |
13.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Mujali, Abdulatif | Hemprich, Wanja / Bleck, Dustin | Sieg |
13.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Mujali, Abdulatif | Gawenat, Dennis / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
13.04.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Humpert, Sven / Mujali, Abdulatif | Hemprich, Wanja / Bleck, Dustin | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Mujali, Abdulatif | Arafat, Diyar / Kaygusuz, Ihsan | Niederlage |
13.04.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Humpert, Sven / Mujali, Abdulatif | Gövert, Kai / Langer, Jonas | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Mujali, Abdulatif | van Gessel, Henning / Leu, Gunnar | Niederlage |
13.04.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Humpert, Sven / Mujali, Abdulatif | Schmitz, Valentina / Steinhorst, Julia | Sieg |
13.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Mujali, Abdulatif | Schimmel, Martin / Reichelt, Jan-Hendrik | Sieg |
13.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Humpert, Sven / Mujali, Abdulatif | Rossoll, Max / Käning, Peter | Sieg |
13.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Mujali, Abdulatif | Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Kischel, Mathias
/ Humpert, Sven KGB Hannover |
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Kischel, Mathias
/ Humpert, Sven KGB Hannover |
Denefleh, Maurice
/ Vogt, Felix Foos Works Aachen |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Humpert, Sven
/ Kischel, Mathias KGB Hannover |
Liesner, Daniel
/ Merzig, Jürgen TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Nußbaum, Kevin / Youn, De-Won | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Tschischka, Kerstin / Köhnke, Jessica | Sieg |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Sieg |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Block, Janin / Böhm, Guido | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Osterloh, Martin / von Gleich, Sebastian | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Olbrich, Pascal / Günther, Bela | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Pfaff, Nora / Last, Marco | Sieg |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Langer, Jonas / Förtsch, Theodor Valentin | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Sieg |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Hümmer, Jochen / Klefisch, Christian | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Busch, Franziska / Krüger, Melvin | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Neuber, Patrick / Bettien, Camilla | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Borck, Arne / Ge, Jinjing | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Nassar, Ali / Rüpcke, Anna | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Porsiel, Niels / Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Gökpinar, Erhan / Paulsen, Axel | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Bettien, Camilla / Konieczny, Jan | Sieg |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Bode, Hendrik / Wandt, Henning | Sieg |
25.11.2023 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Bechtold, Emma / Hümmer-Küster, Katrin | Sieg |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Grundstedt, Björn / Neuber, Patrick | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Ische, Thomas / Rahimi, Hamed | Sieg |
25.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Heinrich, Ruben / Bai, Minyoung | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Trauernicht, Michael / Grundstedt, Björn | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Wamala, Mark / Sina, Denis | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Hodrus, Kilian / Mader, Sebastian | Sieg |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Vogler, Caroline / Eigler, Niklas | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Honsel, Christian / Neumann, Lucas | Sieg |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Block, Janin / Böhm, Guido | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Kamczyk, Patrik / Meyer, Dominik | Sieg |
07.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Decken, Sven / Eggers, Chris | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Stellfeldt, Olaf / Mauritz, Thomas | Sieg |
07.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Sander, Torsten | Sieg |
07.10.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Dittmar, Hagen / Schmid, Stefanie | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Hamlaoui, Rayen / Hartenstein, Moritz | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Pagel, Jonas / Wachmann, Fabian | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Kanpulat, Noyan / Blume, Harald | Sieg |
23.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Koch, Linus / Schwietz, Carmen | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Niederlage |
23.09.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Walter, Sarah / Claußen, Pia-Louise | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Rabe, Michel / Niemann, Dominik | Sieg |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Weichsel, Valentin / Bigalke Garcia, Tom | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Mauritz, Thomas / Benecke, Matthias | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Müller-Dieckert, Hans / Limburg, Marcel | Sieg |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Uhlendorf, Isabell / Janning, Tobias | Niederlage |
19.08.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Knecht, Eugen / Drobick, Max | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Schlancke, Oliver / Janßen, Luis | Niederlage |
29.07.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Langer, Jonas / Woitke, Hans | Niederlage |
29.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan | Niederlage |
29.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Sieg |
29.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Gövert, Kai / Schulze, Tjark Fenno | Sieg |
29.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Van Assche, Marco / Wochnik, Kevin | Sieg |
29.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Kreye, Torben / Schünke, Dennis | Niederlage |
29.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Lahn, Alexander / Zisenis, Janis | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Hippler, Hans | Blume, Harald / Eskander, Dia | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Hippler, Hans | Feist, Dieter / Alpers, Andre | Sieg |
08.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Hippler, Hans | Simon, Sebastian / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Hippler, Hans | Simon, Christian / Schreiber, Tobias | Niederlage |