Otto Liedtke |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Altonaer Kicker Kollektiv e.V. (AKK) Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-4370 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 339 | 788 |
Herren (Challenger) | 578 | 759 |
Herren Classic | 7 | 39 |
2023 | ||
Herren | 248 | 1496 |
Herren Classic | 210 | 376 |
Mixed | 275 | 335 |
2022 | ||
Herren | 232 | 1142 |
Herren Classic | 203 | 230 |
2019 | ||
Herren | 1340 | 1663 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Classic | Fr., 23.02.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 1 | 24 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 26 | 93 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Mixed | 33 | 45 |
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Offenes Doppel | 49 | 100 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 10 | 76 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 6 | 71 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Offenes Einzel | 65 | 137 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 65 | 133 |
Classic | Fr., 05.05.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 5 | 17 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 136 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 28 | 79 |
Classic | Fr., 10.03.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 15 | 28 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 12 | 80 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 15 | 81 |
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Offenes Doppel | 65 | 75 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Offenes Doppel | 33 | 80 |
Pro Tour Frankfurt | So., 02.10.2022 | Frankfurt | Offenes Einzel | 33 | 74 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 18 | 70 |
Classic Challenger | Fr., 16.09.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 12 | 12 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 33 | 117 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 21 | 72 |
Challenger | Sa., 25.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Doppel | 21 | 44 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 70 | 73 |
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 62 | 77 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Altonaer Kickerkollektiv e.V. | Regionalliga Nord |
2023 | |
Altonaer Kickerkollektiv | Regionalliga Nord |
2022 | |
Altonaer Kickerkollektiv e.V. | Regionalliga Nord |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.11.2022 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Liedtke, Otto
Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Kurth, Henning
Kieler MTV von 1844 e.V. |
Niederlage |
19.11.2022 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Liedtke, Otto
Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Lahn, Alexander
253 Stade |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Liedtke, Otto
Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Kochhafen, Anton
Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Niederlage |
19.11.2022 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Liedtke, Otto
Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Honsel, Christian
Kickerholixx Hamburg 1 |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.03.2024 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Schumacher, Robert
/ Dürfahrt, Klaus Yard Berlin |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila Yard Berlin |
Unentschieden |
24.03.2024 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Falkenhagen, Florian
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Koch, Tim
/ Kruse, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 Stade |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Krickau, Fabian
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor Goalzillas |
Unentschieden |
23.03.2024 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Koch, Rasmus
/ Honekamp, Wilfried HSG Stralsund |
Sieg |
23.02.2024 Classic Finale Hauptrunde |
Liedtke, Otto / Westphal, Oliver | Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Sieg |
23.02.2024 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Liedtke, Otto / Westphal, Oliver | Honsel, Christian / Hodrus, Kilian | Sieg |
23.02.2024 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Liedtke, Otto / Westphal, Oliver | Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Sieg |
23.02.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Westphal, Oliver | Honsel, Christian / Hodrus, Kilian | Sieg |
23.02.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Westphal, Oliver | Meyer, Finn / Christ, Mario | Sieg |
23.02.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Westphal, Oliver | Czehmann, Theodor / Hofer, Celine | Sieg |
23.02.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Westphal, Oliver | Mencke, Christopher / Stillig, Daniel | Sieg |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Olbrich, Pascal / Günther, Bela | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Borck, Arne / Wagner, Joschka | Sieg |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Mulsow, Max / Mellouk, Ayoub | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Hanschmann, Jennifer / Sauer, Lotta | Sieg |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Sieg |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Sieg |
14.10.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Almasri, Bilal / Erz, Lukas | Sieg |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Sieg |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Reimer, Mia / Fleck, Nadine | Sieg |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Vogler, Caroline / Eigler, Niklas | Sieg |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Schiborn, Felix / Porsiel, Niels | Sieg |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Sieg |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Bechtold, Emma / Buchmann, Frederik | Niederlage |
19.08.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Heinrich, Ruben / Wahle, Johannes | Niederlage |
19.08.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Sieg |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Heinrich, Ruben / Wahle, Johannes | Sieg |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Beierlein, Thomas / Lohmann, Klaas | Sieg |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Krutzki, Björn / Müller, Tobias | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Decken, Sven / Földesi, László | Sieg |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Walter, Christian / Rosemann, Christoph | Sieg |
19.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Prinz, Michael / Engel, Marten | Sieg |
05.05.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Auria, Luciano / Walter, Tobias | Niederlage |
05.05.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Dahlke, Peter / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
05.05.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Schadt, Anne / Varvar, Deniz | Sieg |
05.05.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Reepschläger, Sven / Zülsdorff, Kim | Sieg |
05.05.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Christ, Mario | Trost, Heiko / Kaiser, Robin | Sieg |
15.04.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Kaufmann, Mike / Mühleis, Sebastian | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Zülsdorff, Kim / Müller-Dieckert, Hans | Sieg |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Kochhafen, Anton / Hansen, David | Sieg |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Lohmann, Klaas / Beierlein, Thomas | Sieg |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Porrmann, Lars / Gschwander, Tjorben | Sieg |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Uhlendorf, Isabell / Nuguid, Antonia | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Borck, Arne / Frommeyer, Henning | Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv |
Poschner, Daniel
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Lohmann, Klaas
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv |
Thieme, Ben
/ Poschner, Daniel TFC new way Berlin |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Dahlke, Peter Altonaer Kickerkollektiv |
Hamerich, Björn
/ Geipel, Kai Kickers Halstenbek |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Berlin |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Dahlke, Peter Altonaer Kickerkollektiv |
Motikat, Frank
/ Klinkenstein, Leonard Cassiopeia Berlin |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Harms, Thorben
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv |
Krickau, Fabian
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Dahlke, Peter
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv |
Werners, Justin
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Rührmund, Timo
/ Angermüller, Valentin Tischfußballfreunde Potsdam |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Rührmund, Timo
/ Haußmann, Georg Tischfußballfreunde Potsdam |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Decken, Sven
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Honsel, Christian
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx Hamburg |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Liedtke, Otto
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin HSG Stralsund |
Unentschieden |
10.03.2023 Classic Finale Zusatzrunde |
Janning, Tobias / Liedtke, Otto | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Sieg |
10.03.2023 Classic Halbfinale Zusatzrunde |
Janning, Tobias / Liedtke, Otto | Pinheiro, Ivo / Roeer, Jonas | Sieg |
10.03.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Liedtke, Otto | Fleck, Marcus / Fleck, Nadine | Sieg |
10.03.2023 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Janning, Tobias / Liedtke, Otto | Fleck, Marcus / Fleck, Nadine | Sieg |
10.03.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Liedtke, Otto | Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
10.03.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Janning, Tobias / Liedtke, Otto | Tobisch-Haupt, Konstantin / Krause, Felix | Niederlage |
21.01.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Mensah, Semin / Harms, Jörg | Niederlage |
21.01.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Zisenis, Janis / Peters, Sören | Sieg |
21.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Schmidt, Henri / Schlicht, Jan | Sieg |
21.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Neuber, Patrick / Heine, Carsten | Sieg |
21.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Schmitz, Valentina / Harms, Thorben | Sieg |
21.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Hofer, Celine / Sattarian, Puyan | Sieg |
21.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Trepkau, Dennis / Grunau, Miriam | Sieg |
21.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Christ, Mario / Liedtke, Otto | Belle, Dennis / Vasilev, Viktor | Niederlage |
20.11.2022 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Alsaadi, Hussein
/ Buchta, Moritz Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Biedermann, Sten
/ Frosch, Andre Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Trotzki, Sebastian
/ Ernst, Mathias Yard Berlin |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Fleischanderl, Paul
/ Willms, Oliver Yard Berlin |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Rudoll, Marc
/ Haass, Moritz Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Behrens, Jakob
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Marquardt, Dirk
/ Töppe, Roland Kieler MTV von 1844 e.V. |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Wohlert, Hauke
/ Lahn, Alexander 253 Stade |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg 1 |
Sieg |
12.11.2022 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Harms, Thorben / Liedtke, Otto | Wohlgemuth, Nico / Ertürk, Muhammet | Niederlage |
12.11.2022 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Harms, Thorben / Liedtke, Otto | Müller, Tobias / Borck, Arne | Sieg |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Liedtke, Otto | Jürgens, Bernhard / Jaensch, Morris | Sieg |
12.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Liedtke, Otto | Schaub, Mario / Konieczny, Branco | Sieg |
12.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Liedtke, Otto | Glawe, Judith / Voecks, Julia | Sieg |
12.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Liedtke, Otto | Köhnke, Jessica / Sachau, Sabrina | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Liedtke, Otto | Meyer, Finn / Heinrich, Ruben | Niederlage |