15.06.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Marczinski, Jörg |
Klötzer, Maximilian
/ Marcus, Sven |
Sieg |
15.06.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Marczinski, Jörg |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
15.06.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Marczinski, Jörg |
Blume, Harald
/ Anger, Thomas |
Niederlage |
15.06.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Marczinski, Jörg |
Tscherner, Paul
/ Bleck, Dustin |
Sieg |
15.06.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Marczinski, Jörg |
Dänekas, Jana
/ Benecke, Matthias |
Sieg |
15.06.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Marczinski, Jörg |
Fitz, Sebastian
/ Grundstedt, Björn |
Niederlage |
15.06.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Marczinski, Jörg |
Hoffmann, Jesco
/ Schmidt, Andreas |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Michalik, Jan-Christoph |
Langer, Jonas
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Michalik, Jan-Christoph |
Silaff, Patrick
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Michalik, Jan-Christoph |
Tegtmeier, Timo
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Michalik, Jan-Christoph |
Bruns, Hannes
/ Mariam, Abdullah |
Sieg |
01.06.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Michalik, Jan-Christoph |
Hofer, Celine
/ Fleck, Nadine |
Sieg |
01.06.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Michalik, Jan-Christoph |
Raab, Kathrin
/ Klaß, Michaela |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Michalik, Jan-Christoph |
Damman, Benjamin
/ Struthoff, Hajo |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Gawenat, Dennis
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Wilms, Marius
/ Farsin, Michael |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Olfert, Viktor
/ Olfert, Alexander |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Sachau, Sabrina
/ Tschischka, Kerstin |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Kochan, Ibrahim
/ Eggers, Mario Thomas |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Wagemann, Felix |
Steffen, Maximilian
/ Röbbert, Richard |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Wagemann, Felix |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Wagemann, Felix |
Holze, Michel
/ Hippler, Hans |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Wagemann, Felix |
Schmitz, Valentina
/ Steinhorst, Julia |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Wagemann, Felix |
Zülsdorff, Kim
/ Gerlach, Barbara |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Wagemann, Felix |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Wagemann, Felix |
Hemprich, Wanja
/ Bleck, Dustin |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Brekerbohm, Daniel
/ Meyer, Benjamin KGB Hannover |
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Brekerbohm, Daniel
/ Meyer, Benjamin KGB Hannover |
Arndt, Peer
/ Fischer, Maurice TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Sejdic, Oliver
/ Meyer, Benjamin KGB Hannover |
Brill, Jack
/ Heinrich, Thorsten TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel KGB Hannover |
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel |
Eggers, Mario Thomas
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel |
Liesaus, Damien
/ Dettmer, Jörg |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel |
Almasri, Bilal
/ Arafat, Diyar |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel |
Brozinski, Ronny
/ Gebhardt, Uwe |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel |
Michalik, Jan-Christoph
/ Käning, Peter |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel |
Marcus, Sven
/ Möller, Bele |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel |
Erz, Lukas
/ Beck, Svenja |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel |
Sachau, Sabrina
/ Brose, Sabine |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel |
Hemprich, Wanja
/ Bleck, Dustin |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Braack, Bela
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Samakeh, Rabie
/ Visser, Lydia |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Hoffmann, Jesco
/ Schmidt, Andreas |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Bergmann, Florian
/ Kühlich, Johannes |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Eggers, Mario Thomas
/ Al-Maqtry, Iskander |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Olfert, Alexander
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Nassar, Ali
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Rahimi, Hamed
/ Karthigayan, Sanjay |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Klaß, Michaela
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Bechtold, Emma
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Benecke, Matthias
/ Dänekas, Jana |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Simon, Christian
/ Schreiber, Tobias |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Soppe, Philipp
/ Wittich, Ivan |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Iwan, Oliver
/ Meyer, Benjamin |
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Iwan, Oliver
/ Meyer, Benjamin |
Buchholz, Andreas
/ Liesaus, Damien |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Iwan, Oliver
/ Meyer, Benjamin |
Frense, Kai
/ Wandt, Henning |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Iwan, Oliver
/ Meyer, Benjamin |
Friedrichs, Nick
/ Soppe, Philipp |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Iwan, Oliver
/ Meyer, Benjamin |
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Iwan, Oliver
/ Meyer, Benjamin |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Sölter, Jens |
Fitz, Sebastian
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Sölter, Jens |
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Sölter, Jens |
Golzar, Alireza
/ Dittmar, Hagen |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Sölter, Jens |
Scheiba, Matthias
/ Brandes, Volker |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Sölter, Jens |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Sölter, Jens |
Harms, Thorben
/ Schmitz, Valentina |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Sölter, Jens |
Koch, Linus
/ Schwietz, Carmen |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Trauernicht, Michael
/ Reimann, Markus |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Sydorchuk, Liuba
/ Schadwinkel, Alina |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Bettien, Camilla
/ Scholz, Linda |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Blume, Harald
/ Eskander, Dia |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Kroker, Stefan
/ El-Boukili, Khalil |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Dänekas, Jana
/ Benecke, Matthias |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Hansen, David
/ Karabarlas, Özgün |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Kreye, Max
/ Draude, Florian |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Bremer, Gerd |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Peters, Sören
/ Lahner, Jörn |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Kochan, Ibrahim
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Simon, Christian
/ Gökpinar, Erhan |
Sieg |
03.06.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Dittmar, Hagen
/ Meyer, Benjamin |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Hagen
/ Meyer, Benjamin |
Stacey, Ceylani
/ Auria, Luciano |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dittmar, Hagen
/ Meyer, Benjamin |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |