Erkut Arici |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TSV Schmiden e.V. - Tischfußball |
Organisation: |
Baden-Württembergischer Tf-Verband TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0421 |
Internationale Spielernr.: | 27610602 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 323 | 911 |
2023 | ||
Herren | 426 | 1498 |
2022 | ||
Herren | 245 | 1145 |
2019 | ||
Herren | 1218 | 1662 |
2018 | ||
Herren | 1572 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 986 | 1651 |
2015 | ||
Herren | 1414 | 1613 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 250 P4P | So., 31.03.2024 | Frankfurt | Offenes Einzel | 33 | 81 |
ITSF 250 P4P | Sa., 30.03.2024 | Frankfurt | Offenes Doppel | 13 | 52 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Einzel | 81 | 158 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Doppel | 89 | 91 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Offenes Doppel | 49 | 100 |
ITSF Masters | Sa., 11.11.2023 | Oberhof | Offenes Einzel | 129 | 146 |
ITSF Pro | So., 26.02.2023 | Darmstadt | Offenes Einzel | 65 | 200 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 65 | 141 |
Challenger P4P | Sa., 07.01.2023 | Allgäu | Offenes Einzel | 25 | 91 |
2022 | |||||
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Offenes Doppel | 33 | 75 |
ITSF Masters | So., 30.10.2022 | Bad Neustadt | Offenes Einzel | 33 | 109 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Offenes Doppel | 33 | 80 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Offenes Doppel | 33 | 103 |
ITSF Masters | So., 05.06.2022 | Bonn | Offenes Einzel | 65 | 107 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Offenes Doppel | 65 | 91 |
P4P Darmstadt | So., 10.04.2022 | Darmstadt | Offenes Einzel | 97 | 162 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Fellball-Schmiden | Offenes Doppel | 11 | 15 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 01.09.2018 | Schmiden | Offenes Doppel | 16 | 16 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 02.09.2017 | Stuttgart | Offenes Doppel | 10 | 17 |
Challenger | Sa., 26.11.2016 | Reutlingen | Offenes Doppel | 11 | 23 |
2015 | |||||
Challenger | Sa., 18.04.2015 | Stuttgart | Offenes Doppel | 9 | 12 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TSV Schmiden | 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
TSV Schmiden | Regionalliga Süd |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Arici, Erkut
/ Braun, Markus TSV Schmiden |
Freimuth, Henning
/ Bruns, Hannes KC Gehlenberg |
Sieg |
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Arici, Erkut
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden |
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Niederlage |
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Arici, Erkut
/ Braun, Markus TSV Schmiden |
Hartmann, Stefan
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Sieg |
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Braun, Markus
/ Arici, Erkut TSV Schmiden |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg |
Niederlage |
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 1-7 |
Braun, Markus
/ Arici, Erkut TSV Schmiden |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Niederlage |
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 1-7 |
Arici, Erkut
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden |
Oberschmidt, Sven
/ Brinkhege, Max Arminia Bielefeld |
Sieg |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Braun, Markus TSV Schmiden |
Carvalho, Filipe
/ Clemente, Luis Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Puschmann, Alexander TSV Schmiden |
Carvalho, Filipe
/ Clemente, Luis Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Distel, Adrian TSV Schmiden |
Drozdzynski, Adam
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Distel, Adrian TSV Schmiden |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Sieg |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Distel, Adrian TSV Schmiden |
Eggers, Lars
/ Neumann, Christoph Monsterkickerklub Flensburg |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Distel, Adrian TSV Schmiden |
Fürst, Sebastian
/ Neumann, Christoph Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Distel, Adrian TSV Schmiden |
Buchta, Moritz
/ Bohlig, Christian Kickerkollektiv Potsdam |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Distel, Adrian TSV Schmiden |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein Kickerkollektiv Potsdam |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Braun, Markus
/ Arici, Erkut TSV Schmiden |
Högemann, Stefan
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Jungsthöfel, Uwe
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Braun, Markus TSV Schmiden |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Zavt, Dimitrij
/ Arici, Erkut TSV Schmiden |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Hobi, Thomas
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Unentschieden |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Braun, Jonas
/ Maier, Simon TFC Konstanz |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Ludig, Bastian
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Unentschieden |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Gläser, Pascal
/ Schwalbach, Justin TFC Bliesen |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Franke, Sandro
/ Wagner, Dominik TFC Bliesen |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Unentschieden |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Schmittmann, Axel
/ Musswessels, Jan-Bernd Olympic Oldenburg |
Sieg |
02.09.2017 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Müller, Karlheinz / Arici, Erkut | Raff, Jochen / Rheinnecker, Sebastian | Niederlage |
02.09.2017 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Müller, Karlheinz / Arici, Erkut | Zupanic, Miro / Sadeq, Karzan Mohammed | Sieg |
02.09.2017 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Müller, Karlheinz / Arici, Erkut | Hettich, Thomas / Preisinger, Thomas | Niederlage |
02.09.2017 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Müller, Karlheinz / Arici, Erkut | Lehner, Vanessa / Daiber, Dominik | Sieg |
02.09.2017 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Müller, Karlheinz / Arici, Erkut | Eichhorn, Thomas / Baranczyk, René | Niederlage |
02.09.2017 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Müller, Karlheinz / Arici, Erkut | Puschmann, Alexander / Maier, Simon | Niederlage |
02.09.2017 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Müller, Karlheinz / Arici, Erkut | Braun, Markus / Grimm, Felix | Sieg |
26.11.2016 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Müller, Karlheinz / Arici, Erkut | Rheinnecker, Sebastian / Weber, Christian | Niederlage |
26.11.2016 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Müller, Karlheinz / Arici, Erkut | Rheinnecker, Sebastian / Weber, Christian | Niederlage |
26.11.2016 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Müller, Karlheinz / Arici, Erkut | Murga, Jasmin / Erkol, Levent | Sieg |
26.11.2016 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Müller, Karlheinz / Arici, Erkut | Kreutzer, Dennis / Münchberg, Luan | Niederlage |
26.11.2016 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Müller, Karlheinz / Arici, Erkut | Gagliardi, Antonio / Eccard, Patrick | Sieg |
18.04.2015 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Arici, Erkut / Zupanic, Miro | Bartels, Giso / Keppeler, Patrik | Sieg |
18.04.2015 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Arici, Erkut / Zupanic, Miro | Haller, Steffen / Säurig, Benjamin | Niederlage |
18.04.2015 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Arici, Erkut / Zupanic, Miro | Meister, Bastian / Enßle, Paul | Niederlage |
18.04.2015 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Arici, Erkut / Zupanic, Miro | Distel, Adrian / Del Grosso, Irma | Sieg |
18.04.2015 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Arici, Erkut / Zupanic, Miro | Henke, Sebastian / Schnabel, Marco | Niederlage |
18.04.2015 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Arici, Erkut / Zupanic, Miro | Scholz, Ralf / Grützner, Marcel | Sieg |