Timo Tegtmeier |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
SV 1860 Minden e.V. VFL Bückeburg e.V. |
Organisationen: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-1686 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 108 | 911 |
Herren (Challenger) | 16 | 824 |
2023 | ||
Herren | 169 | 1498 |
2022 | ||
Herren | 274 | 1145 |
2021 | ||
Herren | 145 | 1011 |
2019 | ||
Herren | 255 | 1662 |
2018 | ||
Herren | 288 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 262 | 1651 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 01.06.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 6 | 47 |
Challenger | So., 21.04.2024 | Edewecht | Offenes Einzel | 10 | 33 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Edewecht | Offenes Doppel | 30 | 43 |
Challenger | So., 10.03.2024 | Braunschweig | Offenes Einzel | 3 | 32 |
Challenger | Sa., 09.03.2024 | Braunschweig | Offenes Doppel | 4 | 43 |
Challenger | Sa., 17.02.2024 | Surwold | Offenes Doppel | 14 | 33 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 55 | 93 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Krökelbar Hannover | Offenes Doppel | 20 | 55 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 3 | 36 |
2023 | |||||
Challenger | So., 26.11.2023 | Bielefeld | Offenes Einzel | 2 | 31 |
Challenger | Sa., 25.11.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 3 | 26 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 4 | 69 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 66 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 35 | 55 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 5 | 40 |
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 34 | 75 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 16 | 52 |
Challenger | Sa., 29.04.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 24 | 39 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 6 | 38 |
Challenger | Sa., 18.02.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 2 | 29 |
Challenger | Sa., 14.01.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 20 | 39 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 27.08.2022 | Bückeburg | Offenes Doppel | 21 | 31 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 61 |
ITSF Pro Tour | So., 17.07.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 17 | 65 |
Challenger | Sa., 04.06.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 10 | 25 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Offenes Doppel | 35 | 68 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 33 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 33 | 255 |
Challenger | So., 13.03.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 8 | 29 |
Challenger | Sa., 12.03.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 7 | 32 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 27.11.2021 | Edewecht | Offenes Doppel | 7 | 19 |
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Offenes Doppel | 65 | 141 |
ITSF Masters | So., 14.11.2021 | Münster | Offenes Einzel | 17 | 157 |
Challenger | So., 26.09.2021 | Braunschweig | Offenes Einzel | 11 | 20 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Herren-Einzel | 17 | 220 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 33 | 137 |
Challenger | So., 08.03.2020 | Braunschweig | Offenes Einzel | 15 | 30 |
Challenger | Sa., 07.03.2020 | Braunschweig | Offenes Doppel | 9 | 31 |
Challenger | Sa., 15.02.2020 | Hannover | Offenes Doppel | 27 | 67 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 64 | 112 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 05.10.2019 | Buckeburg | Offenes Doppel | 5 | 49 |
Challenger | So., 29.09.2019 | Braunschweig | Offenes Doppel | 12 | 30 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 53 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 16 | 51 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Paderborn | Offenes Doppel | 58 | 82 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Paderborn | Vorrunde Doppel | 62 | 90 |
ITSF Pro Tour | Sa., 04.05.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 50 | 106 |
Challenger | Sa., 05.01.2019 | Surwold | Offenes Doppel | 6 | 38 |
Challenger | So., 17.03.2019 | Hannover | Offenes Einzel | 6 | 36 |
Challenger | Sa., 05.01.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 10 | 22 |
Challenger | Sa., 05.01.2019 | Oldenburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 8 | 26 |
2018 | |||||
Challenger | Mi., 31.10.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 13 | 26 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 23 | 63 |
Challenger | Sa., 07.07.2018 | Bückeburg | Offenes Doppel | 13 | 30 |
Challenger | Sa., 02.06.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 6 | 23 |
Challenger | Sa., 12.05.2018 | Celle | Offenes Doppel | 21 | 39 |
Challenger | So., 18.03.2018 | Bielefeld | Offenes Einzel | 36 | 56 |
Challenger | So., 18.03.2018 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 40 | 65 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Offenes Doppel | 59 | 88 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 59 | 104 |
Challenger | So., 21.01.2018 | Hannover | Offenes Einzel | 7 | 57 |
Challenger | Sa., 20.01.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 45 | 66 |
Challenger | Sa., 13.01.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 8 | 30 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Surwold | Offenes Doppel | 11 | 37 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Surwold | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 11 | 37 |
Challenger | Sa., 25.11.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 11 | 22 |
2017 | |||||
ITSF Pro Tour Dortmund | Sa., 07.10.2017 | Dortmund | Offenes Doppel | 69 | 89 |
ITSF Pro Tour Dortmund | Sa., 07.10.2017 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 59 | 89 |
Challenger | Sa., 05.08.2017 | Hannover | Offenes Doppel | 18 | 43 |
Challenger | Sa., 29.07.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 35 | 39 |
Challenger | Sa., 10.06.2017 | Osnabrück | Offenes Doppel | 20 | 100 |
Challenger | Sa., 20.05.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 10 | 26 |
Challenger | Sa., 01.04.2017 | Bielefeld | Offenes Doppel | 24 | 83 |
Challenger | Sa., 01.04.2017 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 26 | 99 |
Challenger | Sa., 18.03.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 70 |
Challenger | Sa., 25.02.2017 | Bremen | Offenes Doppel | 4 | 28 |
Challenger | Sa., 14.01.2017 | Hannover | Offenes Doppel | 24 | 70 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
VFL Bückeburg | 2. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
VfL Bückeburg | 2. Herrenbundesliga |
2022 | |
VfL Bückeburg | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe B |
2020 | |
VFL Bückeburg | 2. Herren Bundesliga Vorrunde, Aufstiegsrunde Herren |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg |
Lerm, Artur
OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg |
Mellouk, Ayoub
Paradise Fusion Jena |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg |
Sebold, Klaus
Bärserker Berlin |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg |
Kastner, Mathias
ESV Kick'IN Ingolstadt |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg |
Achtmann, Philipp
SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg |
Binia, Youssou
1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg |
Gövert, Kai
Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
21.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo | Thurau, Philip | Niederlage |
21.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Bode, Sophia Emilia | Sieg |
21.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Hümmer, Jochen | Sieg |
21.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Schimmel, Martin | Sieg |
21.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Thurau, Philip | Niederlage |
21.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Meyer, Benjamin | Sieg |
21.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Samakeh, Rabie | Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg |
Witt, Gerrit
Supersonic Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg |
van Bilsum, Fastert
TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg |
Windscheif, Timo
Foosvolk Dortmund |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg |
Auria, Luciano
Kickers Halstenbek |
Sieg |
10.03.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo | Bruhn, David | Sieg |
10.03.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo | Dörjes, Noah | Niederlage |
10.03.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo | Alpers, Andre | Sieg |
10.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Olfert, Viktor | Sieg |
10.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Samakeh, Rabie | Sieg |
10.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Scholz, Linda | Sieg |
10.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Koch, Linus | Sieg |
10.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Dörjes, Noah | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Laurien, Matthias | Sieg |
26.11.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo | Fu, Rainer | Niederlage |
26.11.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo | Tümp, Thomas | Sieg |
26.11.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo | Olfert, Alexander | Sieg |
26.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Tümp, Thomas | Niederlage |
26.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Luttmann, Robert | Sieg |
26.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Klöhn, Christoph | Niederlage |
26.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Fu, Rainer | Sieg |
26.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Alferding, Carsten | Sieg |
26.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo | Sting, Tobias | Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg |
Mariam, Robih
FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg |
Diederich, Stefan
TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg |
Achtmann, Philipp
SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
VfL Bückeburg |
Westphal, Oliver
HTFC Gadgettos |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Mähn, Jannik Paradise Fusion Jena |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Marsch, Benjamin
/ Haass, Moritz Bärserker Berlin |
Unentschieden |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
/ Köstring Macena da Silva, Tobias VFL Bückeburg |
Anderlic, Alexander
/ Hartl, Dominik ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Beckmann, Nils
/ Banz, Julian SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Knecht, Eugen
/ Hoang, Duc Viet 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Langer, Jonas
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
01.06.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo / Köstring Macena da Silva, Tobias | Hillmann, Sebastian / Olbrich, Pascal | Niederlage |
01.06.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo / Köstring Macena da Silva, Tobias | Bruns, Hannes / Mariam, Abdullah | Sieg |
01.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Köstring Macena da Silva, Tobias | Thurau, Philip / Habersetzer, Till | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Köstring Macena da Silva, Tobias | Hillmann, Sebastian / Olbrich, Pascal | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Köstring Macena da Silva, Tobias | Meyer, Benjamin / Michalik, Jan-Christoph | Sieg |
01.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Köstring Macena da Silva, Tobias | Fiola, Jonathan / Philipp, Andre | Sieg |
01.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Köstring Macena da Silva, Tobias | Czehmann, Theodor / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
01.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Köstring Macena da Silva, Tobias | Liesaus, Damien / Bock, Natascha | Sieg |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Kochan, Ibrahim / Eggers, Mario Thomas | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Heine, Carsten / Hümmer, Jochen | Sieg |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Deeken, Norbert / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
20.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Kowalczyk, David / Rüscher, Tristan | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Sieg |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Friedrichs, Nick / Langer, Jonas | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Benecke, Matthias / Heise, Christian | Sieg |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Habersetzer, Till / Daudert, Udo | Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Freystein, Christian
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
/ Anger, Thomas VFL Bückeburg |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander VFL Bückeburg |
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Alferding, Carsten
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Windscheif, Timo
/ Röttger, Marcel Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Sieg |
09.03.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Gökpinar, Erhan / Laurien, Matthias | Niederlage |
09.03.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Bruhn, David / Harms, Jörg | Niederlage |
09.03.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Hartmann, Julius / Gries, Raul | Sieg |
09.03.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Zander, André / Anger, Thomas | Sieg |
09.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Bruhn, David / Harms, Jörg | Sieg |
09.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Hartmann, Julius / Gries, Raul | Sieg |
09.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Boos, Silke / Boos, Jan | Sieg |
09.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Storm, Andreas / Storm, Jerome | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Biro, Norbert / Bilinski, Martin | Sieg |
09.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Tiede, Marco / Alpers, Andre | Sieg |
17.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Seiler, Elmar / Behrends, Conor | Sieg |
17.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Sieg |
17.02.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Boos, Silke / Boos, Jan | Sieg |
17.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Röttger, Nico / Kötter, Nico | Niederlage |
17.02.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
17.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Emken, Markus / Breyer, Jonas | Sieg |
17.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Stockmanns, André / Tümp, Thomas | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph | Büscher, Eike / Marcus, Sven | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Sieg |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph | Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Sieg |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph | Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Sieg |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph | Frommeyer, Henning / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph | Eßer, Milan / Binia, Youssou | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Nowack, Philipp / Alferding, Carsten | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Finale Zusatzrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Nguyen, Quoc / Meyer, Finn | Sieg |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Alpers, Andre / Tiede, Marco | Sieg |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Sölter, Jens / Funk, Manuel | Sieg |
27.01.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Hodrus, Kilian / Sattarian, Puyan | Sieg |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Holze, Michel / Humpert, Sven | Sieg |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Sieg |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Zeiser, Ann-Sophie / Würtz, Aljoscha | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Eggers, Mario Thomas / Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Gawenat, Dennis / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
06.01.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo / Dörjes, Noah | Olfert, Viktor / Pützschler, Thorben | Sieg |
06.01.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo / Dörjes, Noah | Meyer-Hemme, Marius / Meyer, Finn | Niederlage |
06.01.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo / Dörjes, Noah | Zander, André / Anger, Thomas | Sieg |
06.01.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo / Dörjes, Noah | Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim | Sieg |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Dörjes, Noah | Berberich, Mika / Mariam, Abdullah | Sieg |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Dörjes, Noah | Zander, André / Anger, Thomas | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Dörjes, Noah | Meyer-Hemme, Marius / Meyer, Finn | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Dörjes, Noah | Lachetta, Mario / Eils, Tristan | Sieg |
25.11.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Alexander | Mende, Kolja / Rautenberg, Tim | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Alexander | Dost, Dominic / Deiters, Mirco | Sieg |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Alexander | Dost, Dominic / Deiters, Mirco | Sieg |
25.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Alexander | Brinkhege, Max / Eils, Tristan | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Alexander | Mende, Kolja / Rautenberg, Tim | Sieg |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Alexander | Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Sieg |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Alexander | Anger, Thomas / Glinskaya, Svetlana | Sieg |
25.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Alexander | Meyer, Dominik / Grube, Anja | Sieg |
07.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Sieg |
07.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Wochnik, Kevin / Van Assche, Marco | Sieg |
07.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Zeidler, Florian / Hickethier, Florentine | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Peters, Oliver / Benecke, Matthias | Sieg |
07.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | van Gessel, Henning / Leu, Gunnar | Niederlage |
07.10.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Wittich, Ivan / Michalik, Jan-Christoph | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Zander, André / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor VfL Bückeburg |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Schmeer, Michael
/ Frank, Thomas TFC Braddock Burbach |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Schwolow, Lars
/ Bogdan, Patrick SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus HTFC Gadgettos |
Niederlage |
08.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo | Wahle, Johannes / Heinrich, Ruben | Niederlage |
08.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo | Lachetta, Mario / Silaff, Patrick | Sieg |
08.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo | Wahle, Johannes / Heinrich, Ruben | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo | Simon, Christian / Schreiber, Tobias | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo | Fitz, Sebastian / Brekerbohm, Daniel | Sieg |
08.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo | Kozlowski, Matthäus / Stellfeldt, Olaf | Sieg |