Jhoanne Passe |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Schovelkoten Münster e.V. TFC Devils Oldenburg e.V. |
Organisationen: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-1779 |
Internationale Spielernr.: | 27612385 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 25 | 214 |
Damen (Challenger) | 16 | 181 |
2023 | ||
Damen | 55 | 299 |
Damen Classic | 30 | 104 |
Mixed | 156 | 335 |
2022 | ||
Damen | 69 | 248 |
Damen Classic | 39 | 63 |
2021 | ||
Damen | 77 | 205 |
Damen Classic | 24 | 91 |
2019 | ||
Damen | 218 | 326 |
Damen Classic | 52 | 57 |
2018 | ||
Damen | 279 | 319 |
Damen Classic | 61 | 76 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 01.06.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 23 | 47 |
ITSF 500 Berlin | So., 19.05.2024 | Berlin | Damen Einzel | 9 | 46 |
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Damen Doppel | 5 | 24 |
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Damen Einzel | 17 | 68 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Damen Doppel | 33 | 46 |
Challenger | So., 21.04.2024 | Edewecht | Offenes Einzel | 18 | 33 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Edewecht | Offenes Doppel | 24 | 43 |
Challenger | Sa., 06.04.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 9 | 18 |
Challenger | So., 10.03.2024 | Braunschweig | Offenes Einzel | 18 | 32 |
Challenger | Sa., 09.03.2024 | Braunschweig | Offenes Doppel | 37 | 43 |
Challenger | Sa., 17.02.2024 | Surwold | Offenes Doppel | 20 | 33 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 89 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 47 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 10 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 71 | 96 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 30 | 36 |
2023 | |||||
Challenger | Di., 31.10.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 24 | 28 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Damen Einzel | 9 | 24 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 9 | 19 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 20 | 55 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 9 | 46 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 17 | 29 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Einzel | 65 | 133 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Doppel | 17 | 64 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 65 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Classic | 17 | 57 |
Classic | Di., 08.08.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 14 | 19 |
Challenger | So., 02.07.2023 | Flensburg | Gemeinsame Vorrunde | 16 | 35 |
Challenger | So., 02.07.2023 | Flensburg | Offenes Einzel | 15 | 18 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Flensburg | Gemeinsame Doppel Vorrunde | 21 | 30 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 20 | 26 |
Classic | Di., 13.06.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 7 | 11 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Damen Einzel | 33 | 58 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Damen Doppel | 17 | 36 |
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Damen Doppel | 2 | 8 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 47 | 52 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 50 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 27 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 33 | 85 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Damen Einzel | 17 | 54 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Damen Doppel | 17 | 37 |
Challenger | Sa., 25.03.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 19 | 26 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 2 | 6 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 26 | 38 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 42 | 44 |
Challenger | Sa., 14.01.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 30 | 39 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 29.10.2022 | 3Raumwohnung, Oldenburg | Offenes Doppel | 20 | 21 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Damen Doppel | 33 | 59 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Damen Einzel | 33 | 111 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 33 | 51 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 65 | 115 |
Challenger | Sa., 21.08.2021 | Kölner Kickerfabrik | Damen Doppel | 6 | 11 |
Challenger | Sa., 20.08.2022 | Kölner Kickerfabrik | Mixed | 10 | 24 |
Classic Challenger | Di., 09.08.2022 | Vereinsheim Roter Stern, Bremen | Offenes Classic Doppel | 11 | 15 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Damen Doppel | 17 | 30 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Damen Doppel | 9 | 21 |
ITSF Pro Tour | So., 17.07.2022 | Braunschweig | Damen Einzel | 17 | 23 |
KOMM KICKERN Ranglistenturnier | Sa., 02.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 31 |
Classic Challenger | Di., 14.06.2022 | Vereinsheim Roter Stern, Bremen | Offenes Classic Doppel | 7 | 11 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Damen Doppel | 17 | 27 |
ITSF Masters | So., 05.06.2022 | Bonn | Damen Einzel | 33 | 43 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Offenes Doppel | 56 | 68 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Damen Doppel | 3 | 4 |
Challenger | Sa., 14.05.2022 | Vereinsheim Roter Stern, Bremen | Offenes Doppel | 8 | 9 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 33 | 56 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Damen Einzel | 65 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 65 | 104 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 55 | 79 |
Challenger | So., 13.03.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 28 | 29 |
Challenger | Sa., 12.03.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 31 | 32 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Damen Doppel | 17 | 33 |
ITSF Masters | So., 14.11.2021 | Münster | Damen Einzel | 33 | 45 |
Challenger | So., 26.09.2021 | Braunschweig | Offenes Einzel | 14 | 20 |
Challenger | Sa., 25.09.2021 | Braunschweig | Offenes Doppel | 23 | 24 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Damen Doppel | 33 | 49 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Damen Einzel | 65 | 88 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 17 | 40 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Mixed Doppel | 65 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Damen Einzel | 33 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Damen-Doppel | 33 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 30.07.2021 | Bonn | Mixed | 33 | 70 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 24.08.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 5 | 13 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 52 | 53 |
Classic Challenger | Di., 13.08.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 10 | 11 |
Challenger | Fr., 02.08.2019 | Edewecht | Offenes Doppel | 23 | 23 |
Classic Challenger | Di., 11.06.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 7 | 9 |
Challenger | Sa., 25.05.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 58 | 60 |
2018 | |||||
Classic Challenger | Mo., 17.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 11 |
Challenger | Sa., 07.04.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 37 | 40 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Paradise Fusion Jena | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
D-Lizenz (DTFB Breitensport) | Trainer |
2023 | |
Paradise Fusion Jena | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
Paradise Fusion Jena | 2. Damen Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Zander, André | Niederlage |
21.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Gerlach, Barbara | Niederlage |
21.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Rumpke, Melanie | Sieg |
21.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Gleißner, Christian | Sieg |
21.04.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne | Lopez, Antonio | Niederlage |
21.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Damman, Benjamin | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne | Meyer, Benjamin | Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Passe, Jhoanne
Paradise Fusion Jena |
Grube, Anja
DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
10.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Laurien, Matthias | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Olbrich, Pascal | Sieg |
10.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Olfert, Viktor | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Alpers, Andre | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Warn, Ann-Kathrin | Sieg |
10.03.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne | Simon, Sebastian | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne | Topic, Haris | Sieg |
02.07.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne | Schulz, Julian | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Passe, Jhoanne | Grunau, Kym | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Passe, Jhoanne | Reimann, Lina-Marleen | Sieg |
02.07.2023 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Passe, Jhoanne | Kuschow, Daniel | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Passe, Jhoanne | Schulz, Julian | Sieg |
02.07.2023 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Passe, Jhoanne | Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Passe, Jhoanne | Bode, Sophia Emilia | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 10-11 |
Dittner, Linn
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Pinna, Loredana
/ Künkel, Julia HTFC Deerns |
Sieg |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 10-11 |
Passe, Jhoanne
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena |
Künkel, Julia
/ Simon, Anna HTFC Deerns |
Niederlage |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 6-11 |
Passe, Jhoanne
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Schramke, Hannah
/ Frangella, Debora TFV München |
Niederlage |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 6-11 |
Passe, Jhoanne
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena |
Freitag, Katharina
/ Hartmann, Lea TFV München |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Dittner, Linn
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Gehrlein, Nicola
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena |
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Jacquot, Estelle
/ Senouci, Malika Boofken Münster 08 |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Trabert, Julia
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Teschauer, Denise
/ Demelenne, Charline Boofken Münster 08 |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena |
Busch, Franziska
/ Dworatzek, Anne 1.TFC Berlin |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Dittner, Linn
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Hupp, Alexandra
/ Scholz, Linda Hannoverkicker |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena |
Hupp, Alexandra
/ Timpe, Kirsti Hannoverkicker |
Sieg |
01.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Zander, André | Simon, Sebastian / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Zander, André | Raab, Kathrin / Klaß, Michaela | Sieg |
01.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Zander, André | Bode, Sophia Emilia / Bonkowski, Bela | Sieg |
01.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Zander, André | Weymann, Claas / Wilms, Marius | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Zander, André | Dittmar, Hagen / Hümmer, Jochen | Sieg |
01.06.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne / Zander, André | Liesaus, Damien / Bock, Natascha | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Zander, André | Visser, Lydia / Mensah, Semin | Niederlage |
01.06.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne / Zander, André | Scholz, Linda / Büssing, Vera | Sieg |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Damman, Benjamin / Schmitt, Christian | Sieg |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Gleißner, Christian / Zander, André | Sieg |
20.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Kreye, Torben / Kruse, Matthias | Sieg |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Buchmann, Frederik / Dahlke, Peter | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Schimmel, Martin / Meyer, Benjamin | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Kochan, Ibrahim / Eggers, Mario Thomas | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
06.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe | Sieg |
06.04.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Kowalczyk, David / Rüscher, Tristan | Niederlage |
06.04.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Weymann, Claas / Wilms, Marius | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Niederlage |
06.04.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Büscher, Eike / Marcus, Sven | Sieg |
06.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
06.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Büscher, Eike / Marcus, Sven | Niederlage |
06.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Beneke, Lisa
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Brink, Daniela
/ Becker, Sophia BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Schramke, Hannah
/ Frangella, Debora TFV München |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Frangella, Debora
/ Schramke, Hannah TFV München |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Georgs, Andrea
/ Petermeier, Larissa DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Schmitz, Valentina
/ Visser, Lydia Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Scheiding, Luisa
/ Fiedler, Lydia 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Richter, Josephine
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
09.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Hansen, David / Eggers, Niklas | Sieg |
09.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Biro, Norbert / Bilinski, Martin | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Sieg |
09.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Meyer, Benjamin / Brekerbohm, Daniel | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Gallardo, Manuel / Dörjes, Noah | Niederlage |
09.03.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Eggers, Mario Thomas / Neuber, Patrick | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Gawenat, Dennis / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Kamczyk, Patrik / Tegtmeier, Timo | Sieg |
17.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Eggers, Mario Thomas / Neuber, Patrick | Sieg |
17.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Harms, Jörg / Mensah, Semin | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Thomes, Dennis / Freimuth, Henning | Niederlage |
17.02.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Hümmer, Jochen / Dittmar, Hagen | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Hümmer, Jochen / Kleßen, Martin | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Nußbaum, Kevin / Youn, De-Won | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Rüpcke, Anna / Scholz, Linda | Sieg |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Hansen, David / Auria, Luciano | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Eßer, Milan / Binia, Youssou | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Mulsow, Max / Mellouk, Ayoub | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Hanschen, Alexander / Eggers, Mario Thomas | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Schmid, Stefanie / Tschischka, Kerstin | Niederlage |
31.10.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Hanschen, Alexander / Eggers, Mario Thomas | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Steuwer, Lukas / Thölke, Maximilian | Niederlage |
07.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Brozinski, Ronny / Passe, Jhoanne | Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Brozinski, Ronny / Passe, Jhoanne | Zeidler, Florian / Hickethier, Florentine | Sieg |
07.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Brozinski, Ronny / Passe, Jhoanne | Robben, Heinz / Bäter, Klaus | Sieg |
07.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Brozinski, Ronny / Passe, Jhoanne | Marcus, Sven / Grüttner, Christoph | Sieg |
07.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Brozinski, Ronny / Passe, Jhoanne | Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Brozinski, Ronny / Passe, Jhoanne | Wilms, Marius / Rüpcke, Anna | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Brozinski, Ronny / Passe, Jhoanne | Kispal, Robert / Hemprich, Wanja | Sieg |
08.08.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Büssing, Vera / Hüner, Andreas | Sieg |
08.08.2023 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Boomgaarden, Frieso / Schünke, Dennis | Niederlage |
08.08.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Brozinski, Ronny / Osterloh, Martin | Niederlage |
08.08.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Althoff, Ulrike / Passe, Jhoanne | Frahm, Ingo / Stange, Rainer | Sieg |
01.07.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Althoff, Ulrike / Passe, Jhoanne | Bruns, Hannes / Breyer, Jonas | Sieg |
01.07.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Althoff, Ulrike / Passe, Jhoanne | Mohr, Yannik / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
01.07.2023 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Passe, Jhoanne / Althoff, Ulrike | Bode, Sophia Emilia / Mohr, Yannik | Sieg |
01.07.2023 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Passe, Jhoanne / Althoff, Ulrike | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Passe, Jhoanne / Althoff, Ulrike | Thranitz, Julia / Kochhafen, Jakob | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Passe, Jhoanne / Althoff, Ulrike | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Passe, Jhoanne / Althoff, Ulrike | Eggerstedt, Kai / Ertürk, Muhammet | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Passe, Jhoanne / Althoff, Ulrike | Reigardt, Frieda / Bonkowski, Nora | Sieg |
13.06.2023 Classic 4. Runde Zusatzrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Behrens, Johannes Fritz / Fischer, Carsten | Sieg |
13.06.2023 Classic 3. Runde Zusatzrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph | Niederlage |
13.06.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Samakeh, Rabie / Klöhn, Christoph | Niederlage |
13.06.2023 Classic 2. Runde Zusatzrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Gövert, Kai / Langer, Jonas | Niederlage |
13.06.2023 Classic 1. Runde Zusatzrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Richter, Bernd / Labrenz, Marc | Sieg |
13.06.2023 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Berghald, Bastian / Meyer, Sarah | Sieg |
20.05.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Fischer, Lara / Lucke, Sira | Niederlage |
20.05.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Fincke, Jana / Georgs, Andrea | Sieg |
13.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Schippling, Martin / Lindhorst, Daniel | Sieg |