Adrian Djerba Horst |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerfreunde Bremen e.V. |
Organisation: |
Bremer Tischfußballverband BRTFV |
Nationale Spielernr.: | 50-0416 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 488 | 911 |
2023 | ||
Herren | 566 | 1498 |
Herren Classic | 214 | 376 |
2021 | ||
Herren | 534 | 1011 |
Herren Classic | 235 | 278 |
2019 | ||
Herren | 399 | 1662 |
Herren Classic | 145 | 211 |
2018 | ||
Herren | 777 | 1841 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 153 |
2023 | |||||
Challenger | So., 08.10.2023 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 1 | 7 |
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 3 | 6 |
Classic | Di., 14.02.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 4 | 15 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 16.10.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 57 | 69 |
Classic Challenger | Di., 14.01.2020 | Bremen | Offenes Classic Doppel | 7 | 10 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 112 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 7 | 11 |
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 73 |
Classic Challenger | Di., 12.11.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 7 | 14 |
Challenger | Sa., 26.10.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 2 | 6 |
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 40 | 77 |
Challenger | Sa., 28.09.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 7 | 11 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 53 |
Classic Challenger | Di., 13.08.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 8 | 11 |
Challenger | Sa., 13.04.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 13 | 27 |
Classic Challenger | Di., 09.04.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 11 | 13 |
Challenger | Sa., 16.03.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 45 | 65 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 63 | 77 |
Classic Challenger | Di., 12.02.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 9 | 14 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 53 | 65 |
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 12 | 20 |
Challenger | Mi., 31.10.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 18 | 26 |
Challenger | Sa., 22.09.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 17 | 24 |
Challenger | Sa., 08.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 63 |
Challenger | Sa., 11.08.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 13 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kickerfreunde Bremen | 2. Herrenbundesliga Vorrunde |
2020 | |
Drehstange Bremen | Aufstiegsrunde Herren |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Horst, Adrian Djerba
Kickerfreunde Bremen |
Alferding, Carsten
TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Horst, Adrian Djerba
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Höning, Malte
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Horst, Adrian Djerba
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Pöche, Daniel
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Albers, Timm
/ Horst, Adrian Djerba Kickerfreunde Bremen |
Piechowski, Lukas
/ Kelger, Jan Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Albers, Timm
/ Horst, Adrian Djerba Kickerfreunde Bremen |
Freystein, Christian
/ Christophers, Eike Hannoverkicker |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Albers, Timm
/ Horst, Adrian Djerba Kickerfreunde Bremen |
Oyunaa, Chinbat
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Albers, Timm
/ Horst, Adrian Djerba Kickerfreunde Bremen |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Meyer, Dominik VFL Bückeburg |
Niederlage |
08.10.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Osterloh, Martin / Zinke, Thorsten | Sieg |
08.10.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | von Gleich, Sebastian / Kowalczyk, David | Sieg |
08.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Tan, Tahsin / Maass, Heiner | Sieg |
08.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Gövert, Chris / Gövert, Kai | Niederlage |
08.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Langer, Jonas / Milkov, Branislav | Sieg |
08.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Osterloh, Martin / Zinke, Thorsten | Niederlage |
08.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Sieg |
20.05.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Anhalt, Björn / Horst, Adrian Djerba | Siebert, Till / Lübben, Michael | Sieg |
20.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Anhalt, Björn / Horst, Adrian Djerba | Wilms, Marius / Behrens, Johannes Fritz | Niederlage |
20.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Anhalt, Björn / Horst, Adrian Djerba | Siebert, Till / Lübben, Michael | Sieg |
20.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Anhalt, Björn / Horst, Adrian Djerba | Langer, Jonas / Haertel, Robert | Sieg |
20.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Anhalt, Björn / Horst, Adrian Djerba | Chrzanowski, Konrad / Büssing, Vera | Sieg |
20.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Anhalt, Björn / Horst, Adrian Djerba | Pyökäri, Onni / Gövert, Kai | Niederlage |
14.02.2023 Classic Platz 3 Hauptrunde |
Gövert, Kai / Horst, Adrian Djerba | Mette, Niklas / Müller, Yannick | Niederlage |
14.02.2023 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Gövert, Kai / Horst, Adrian Djerba | Gövert, Chris / Precht, Oliver | Niederlage |
14.02.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Gövert, Kai / Horst, Adrian Djerba | Büssing, Vera / Osterloh, Martin | Sieg |
14.02.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Gövert, Kai / Horst, Adrian Djerba | Büssing, Vera / Osterloh, Martin | Sieg |
14.02.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Gövert, Kai / Horst, Adrian Djerba | Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie | Niederlage |
14.02.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Gövert, Kai / Horst, Adrian Djerba | Mitzkus, Andreas / Tabeling, Christian | Sieg |
14.02.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Gövert, Kai / Horst, Adrian Djerba | Bauer, Björn / Behrens, Johannes Fritz | Sieg |
16.10.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Engelhardt, Stefan / Köhnke, Jessica | Niederlage |
16.10.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Eigler, Niklas / Ge, Jinjing | Sieg |
16.10.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Eggerstedt, Kai / Wamala, Mark | Niederlage |
16.10.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Safia, Orwa / Michalik, Jan-Christoph | Niederlage |
16.10.2021 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Jassem, Ahmad / Visser, Lydia | Niederlage |
16.10.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Pfingst, Dominik / Di Bello, Alexander | Niederlage |
14.01.2020 Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan | Niederlage |
14.01.2020 Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven | Niederlage |
14.01.2020 Classic Challenger 3. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian | Sieg |
14.01.2020 Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Borck, Arne / Mette, Niklas | Niederlage |
14.01.2020 Classic Challenger 1. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Tabeling, Christian / Lanitz, Christian | Sieg |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Horst, Adrian Djerba
/ Albers, Timm Drehstange Bremen |
Smajic, Mirza
/ Kleßen, Martin Pronto FC Berlin |
Niederlage |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Horst, Adrian Djerba
/ Albers, Timm Drehstange Bremen |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC Berlin |
Unentschieden |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Albers, Timm
/ Horst, Adrian Djerba Drehstange Bremen |
Gottesleben, Klaus
/ Brusteins, Adrian TFC St. Wendel |
Niederlage |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Albers, Timm
/ Horst, Adrian Djerba Drehstange Bremen |
Bentivoglio, Giuliano
/ Klass, Maurice TFC St. Wendel |
Unentschieden |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Albers, Timm
/ Horst, Adrian Djerba Drehstange Bremen |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk KMTV Kiel |
Niederlage |
04.01.2020 Aufstiegsrunde Herren |
Albers, Timm
/ Horst, Adrian Djerba Drehstange Bremen |
Kuptz, Jannik
/ Marquardt, Dirk KMTV Kiel |
Unentschieden |
28.12.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Matthies, Sören / Mortensen Ernits, Rafael | Niederlage |
28.12.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Hopmann, Arn / Stockmanns, André | Sieg |
28.12.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Nguyen, Quoc / Hoyer, Maximilian | Niederlage |
28.12.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Teske, Jens / Eßer, Milan | Niederlage |
28.12.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Beseler, Dominik / Weihrauch, Oliver | Sieg |
28.12.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Droese, Felix / Hansen, Yannik | Niederlage |
28.12.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Sieg |
28.12.2019 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Lohmann, Klaas / Pluta, David | Sieg |
23.11.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Bruhn, David / Harms, Jörg | Niederlage |
23.11.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Mette, Niklas / Müller, Yannick | Niederlage |
23.11.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias | Sieg |
23.11.2019 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Samakeh, Rabie / Kitzler, Eugen | Niederlage |
23.11.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan | Sieg |
23.11.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian | Niederlage |
23.11.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Hüner, Andreas | Wagner, Joschka / Günther, Richard | Niederlage |
23.11.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Hüner, Andreas | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Sieg |
23.11.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Hüner, Andreas | Uhlendorf, Isabell / Nguyen, Quoc | Niederlage |
23.11.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Hüner, Andreas | Arnold, Bernd / Jedamski, Lars | Sieg |
23.11.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Hüner, Andreas | von Törne, Burkhard / Jürgens, Bernhard | Sieg |
23.11.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Hüner, Andreas | Schmidt, Henri / Weihrauch, Oliver | Niederlage |
23.11.2019 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Horst, Adrian Djerba / Hüner, Andreas | Knill, Bernd / Krickau, Fabian | Niederlage |
12.11.2019 Classic Challenger Finale Zusatzrunde |
Horst, Adrian Djerba / Marx, Wilts Arved | Gövert, Kai / Anhalt, Björn | Sieg |
12.11.2019 Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Marx, Wilts Arved | Baitis, Florian / Tabeling, Christian | Niederlage |
12.11.2019 Classic Challenger 3. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Marx, Wilts Arved | Mitzkus, Andreas / Abramowski, Sven | Sieg |
12.11.2019 Classic Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Horst, Adrian Djerba / Marx, Wilts Arved | Torsch, Jonas / Fink, Tanja | Sieg |
12.11.2019 Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Marx, Wilts Arved | Gövert, Kai / Anhalt, Björn | Sieg |
12.11.2019 Classic Challenger 1. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Marx, Wilts Arved | Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan | Niederlage |
26.10.2019 Challenger Finale Hauptrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Berghald, Bastian / Klöhn, Christoph | Niederlage |
26.10.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Mette, Niklas / Samakeh, Rabie | Sieg |
26.10.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn | Sieg |
26.10.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn | Niederlage |
26.10.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Mette, Niklas / Samakeh, Rabie | Niederlage |
26.10.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Anhalt, Björn / Gövert, Kai | Sieg |
26.10.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Krause, Petra / Paschin, Alexander | Niederlage |
26.10.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Berghald, Bastian / Klöhn, Christoph | Niederlage |
19.10.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Kaiser, Robin / Trost, Heiko | Niederlage |
19.10.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Tüitjer, Rikko / Haffke, Jan | Sieg |
19.10.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Simon, Jörg / Hartmann, Sven | Sieg |
19.10.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Reimer, Henning / Günther, Bela | Niederlage |
19.10.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
19.10.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Fleck, Nadine / Bull, Marius | Niederlage |
19.10.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Niederlage |
19.10.2019 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Vogler, Caroline / Neumann, Nele | Sieg |
28.09.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Marx, Wilts Arved / Horst, Adrian Djerba | Koch, Linus / Pyökäri, Onni | Niederlage |
28.09.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Marx, Wilts Arved / Horst, Adrian Djerba | Drozdzynski, Adam / Berghald, Bastian | Niederlage |
28.09.2019 Challenger Finale Zusatzrunde |
Marx, Wilts Arved / Horst, Adrian Djerba | Pols, Andre-Florian / Langer, Jonas | Niederlage |
28.09.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Marx, Wilts Arved / Horst, Adrian Djerba | Chrzanowski, Konrad / Chrzanowski, Maciej | Sieg |
28.09.2019 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Marx, Wilts Arved / Horst, Adrian Djerba | Fink, Tanja / Schiffer, Alina | Sieg |
28.09.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Marx, Wilts Arved / Horst, Adrian Djerba | Krause, Petra / Abramowski, Sven | Sieg |
28.09.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Marx, Wilts Arved / Horst, Adrian Djerba | Samakeh, Rabie / von Gleich, Sebastian | Niederlage |
17.08.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Nguyen, Quoc / Müller, Tobias | Niederlage |
17.08.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Borck, Arne / Simon, Christian | Niederlage |
17.08.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Tüitjer, Rikko / Knill, Bernd | Sieg |
17.08.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Nassar, Ali / Christ, Mario | Sieg |
17.08.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Vogler, Caroline / Lange, Daniel | Sieg |
17.08.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Josten, Moritz / Böhm, Guido | Niederlage |
17.08.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Konkolewski, Carsten / Zander, André | Niederlage |