Valentina Schmitz |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger SV e.V. (HSV) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-4404 |
Internationale Spielernr.: | 27612233 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 37 | 214 |
Damen (Challenger) | 106 | 181 |
Damen Classic | 20 | 28 |
2023 | ||
Damen | 26 | 299 |
Damen Classic | 54 | 104 |
Mixed | 79 | 335 |
2022 | ||
Damen | 43 | 248 |
Damen Classic | 39 | 63 |
2021 | ||
Damen | 47 | 205 |
Damen Classic | 26 | 91 |
2019 | ||
Damen | 240 | 326 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Berlin | So., 19.05.2024 | Berlin | Damen Einzel | 17 | 46 |
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Damen Doppel | 4 | 24 |
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Damen Einzel | 17 | 68 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Damen Doppel | 33 | 46 |
Classic | Fr., 19.04.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 13 | 16 |
Challenger | Sa., 13.04.2024 | Hannover | Offenes Doppel | 21 | 52 |
Challenger | Sa., 09.03.2024 | Braunschweig | Offenes Doppel | 39 | 43 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 85 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 31 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 29 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 86 | 96 |
2023 | |||||
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Damen Einzel | 5 | 24 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 9 | 19 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 17 | 46 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 9 | 29 |
Challenger | Sa., 23.09.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 28 | 33 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Einzel | 17 | 133 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Doppel | 17 | 64 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 33 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Classic | 33 | 57 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 21 | 40 |
Classic | Fr., 23.06.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 12 | 19 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 27 | 29 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Damen Einzel | 33 | 58 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Damen Doppel | 17 | 36 |
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Damen Doppel | 4 | 8 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 51 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 24 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 41 | 85 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Damen Einzel | 9 | 54 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Damen Doppel | 17 | 37 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 20 | 79 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 1 | 6 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 11 | 38 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 12 | 44 |
ITSF Pro | So., 26.02.2023 | Darmstadt | Damen Einzel | 33 | 46 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Damen Doppel | 13 | 27 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Mixed | 33 | 62 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 129 | 141 |
Challenger | So., 12.02.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 14 | 20 |
Classic | Fr., 03.02.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 16 | 22 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 63 | 80 |
2022 | |||||
Classic Challenger | Fr., 25.11.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 13 | 22 |
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 9 | 16 |
ITSF Masters | So., 30.10.2022 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 17 | 34 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | 36 | 43 |
Challenger | Sa., 10.09.2022 | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | 25 | 33 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Damen Doppel | 9 | 15 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Damen Doppel | 33 | 59 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Damen Einzel | 65 | 111 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 33 | 51 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 5 | 115 |
Classic Challenger | Fr., 12.08.2022 | Vereinsheim FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 15 | 18 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Damen Doppel | 17 | 30 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Damen Einzel | 17 | 35 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 58 | 72 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Damen Doppel | 9 | 21 |
ITSF Pro Tour | So., 17.07.2022 | Braunschweig | Damen Einzel | 17 | 23 |
Challenger | Sa., 09.07.2022 | JuKI42, Ahrensburg | Offenes Doppel | 3 | 13 |
KOMM KICKERN Ranglistenturnier | Sa., 02.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 31 |
Challenger | Sa., 25.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Doppel | 28 | 44 |
Challenger | Sa., 04.06.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 24 | 25 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Damen Doppel | 17 | 27 |
ITSF Masters | So., 05.06.2022 | Bonn | Damen Einzel | 33 | 43 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Offenes Doppel | 31 | 68 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 33 | 56 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Damen Einzel | 33 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 65 | 104 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 75 | 79 |
Challenger | So., 13.03.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 27 | 29 |
Challenger | Sa., 12.03.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 30 | 32 |
Classic Challenger | Sa., 26.02.2022 | Braunschweig | Offenes Classic Doppel | 7 | 9 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 11.12.2021 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 23 |
Challenger | Sa., 27.11.2021 | Edewecht | Offenes Doppel | 15 | 19 |
Challenger | Sa., 06.11.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 26 | 62 |
Classic Challenger | Sa., 02.10.2021 | Hamburg | Offenes Classic Doppel | 9 | 24 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Damen Doppel | 17 | 49 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Damen Einzel | 33 | 88 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 65 | 130 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Mixed Doppel | 17 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Damen Einzel | 33 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Damen-Doppel | 33 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 30.07.2021 | Bonn | Mixed | 33 | 70 |
Challenger | Sa., 29.02.2020 | Hamburg | Damen Einzel | 17 | 21 |
Challenger | Sa., 18.01.2020 | Hamburg | Offenes Doppel | 52 | 71 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 107 | 112 |
Classic Challenger | Sa., 21.12.2019 | Hamburg | Offenes Classic Doppel | 23 | 36 |
Challenger | Sa., 14.12.2019 | Hamburg | Mixed | 29 | 33 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 70 | 73 |
Challenger | Sa., 26.10.2019 | Hamburg | Mixed | 18 | 28 |
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 62 | 77 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
5. Assistant | Schiedsrichter |
2023 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
HTFC Deerns | 2. Damen Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2020 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Finale |
Schmitz, Valentina
Eintracht Braunschweig |
Teschauer, Denise
Boofken Münster 08 |
Niederlage |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Schmitz, Valentina
Eintracht Braunschweig |
Büssing, Vera
Foosvolk Dortmund |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Schmitz, Valentina
Eintracht Braunschweig |
Retzlaff, Antje
TFC Bamberg |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Schmitz, Valentina
Eintracht Braunschweig |
Hirmer, Sandra
TFV München |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Schmitz, Valentina
Eintracht Braunschweig |
Georgs, Andrea
DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Schmitz, Valentina
Eintracht Braunschweig |
Ge, Jinjing
BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Schmitz, Valentina
Eintracht Braunschweig |
Hüwe, Pia
Foosvolk Dortmund |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Schmitz, Valentina
Eintracht Braunschweig |
Tran, Isabella
Foos Fighters Hamburg |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Schmitz, Valentina
Eintracht Braunschweig |
Weber, Andrea
TFBS Koblenz |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Schmitz, Valentina
Eintracht Braunschweig |
Finger, Michaela
TFC Nürnberg |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Schmitz, Valentina
Eintracht Braunschweig |
Mukhamedzhanova, Ilnura
Boofken Münster 08 |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Schmitz, Valentina
Eintracht Braunschweig |
Dodier, Dana
FC St. Pauli |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Schmitz, Valentina
Eintracht Braunschweig |
Depagne, Alexia
OTC Ottweiler |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Finale |
Schmitz, Valentina
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Mukhamedzhanova, Ilnura
/ Senouci, Malika Boofken Münster 08 |
Niederlage |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Schmitz, Valentina
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Joham, Lia
/ Wehrenfennig, Stefanie Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Heber, Josefine
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Sturm, Sabrina
/ Nolte, Linda Luise TFV München |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Schwietz, Carmen
/ Hollstein, Anna DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Kotzerke, Nicole
/ Reimer, Gabriele BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
19.04.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Walter, Sarah / Schmitz, Valentina | Claußen, Pia-Louise / Weihrauch, Oliver | Sieg |
19.04.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Walter, Sarah / Schmitz, Valentina | Köppe, Paula / Dubberstein, Dagmar | Sieg |
19.04.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Walter, Sarah / Schmitz, Valentina | Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Niederlage |
19.04.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Walter, Sarah / Schmitz, Valentina | Hodrus, Kilian / Dahlke, Peter | Niederlage |
19.04.2024 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Walter, Sarah / Schmitz, Valentina | Claußen, Pia-Louise / Weihrauch, Oliver | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Steinhorst, Julia | Holze, Michel / Hippler, Hans | Sieg |
13.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Steinhorst, Julia | Scharnhop, Nick / Hettergott, Iven | Sieg |
13.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Steinhorst, Julia | Meyer, Benjamin / Wagemann, Felix | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Steinhorst, Julia | Porrmann, Lars / Neumann, Lucas | Niederlage |
13.04.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmitz, Valentina / Steinhorst, Julia | Humpert, Sven / Mujali, Abdulatif | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Steinhorst, Julia | Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Niederlage |
13.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmitz, Valentina / Steinhorst, Julia | Hartenstein, Moritz / Wandt, Henning | Sieg |
13.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Steinhorst, Julia | Filmer, Markus / Vollmeister, Evelyn | Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Wieschermann, Malvina
/ Wijers, Mechtilde Foosvolk Dortmund |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Tran, Isabella
/ Rüpcke, Anna Foos Fighters Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Ury, Nathalie
/ Stephan, Steffi TFBS Koblenz |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Gerlach, Barbara
/ Eisenhuth, Nicole TFC Nürnberg |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Senouci, Malika
/ Mukhamedzhanova, Ilnura Boofken Münster 08 |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Visser, Lydia Eintracht Braunschweig |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Bielfeldt, Lena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli |
Sieg |
09.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Hümmer-Küster, Katrin | Hümmer, Jochen / Dittmar, Hagen | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Hümmer-Küster, Katrin | Krokowski, Jan-Niclas / Lahner, Jörn | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Hümmer-Küster, Katrin | Hansen, David / Eggers, Niklas | Sieg |
09.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Hümmer-Küster, Katrin | Almasri, Bilal / Arafat, Diyar | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Hümmer-Küster, Katrin | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Hümmer-Küster, Katrin | Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Sieg |
09.03.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schmitz, Valentina / Hümmer-Küster, Katrin | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Sieg |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Rüpcke, Anna / Scholz, Linda | Sieg |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Schadwinkel, Alina / Hosseini, Jimmy | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Walter, Christian / Supra, Joshua | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Schmitz, Valentina | Koch, Linus / Schwietz, Carmen | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Schmitz, Valentina | Peters, Oliver / Reimann, Markus | Sieg |
23.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Schmitz, Valentina | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Schmitz, Valentina | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Schmitz, Valentina | Meyer, Benjamin / Sölter, Jens | Sieg |
23.09.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Harms, Thorben / Schmitz, Valentina | Peters, Oliver / Reimann, Markus | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Harms, Thorben / Schmitz, Valentina | Arafat, Diyar / Steffen, Maximilian | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Klötzer, Maximilian | Konieczny, Jan / Raters, Tobias | Sieg |
08.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Klötzer, Maximilian | Dänekas, Jana / Benecke, Matthias | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Klötzer, Maximilian | Eggers, Mario Thomas / Sander, Torsten | Sieg |
08.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Klötzer, Maximilian | Oberhokamp, Sven / Olmer, Gregor | Sieg |
08.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Klötzer, Maximilian | David, Lennart / Lohr, Luca | Niederlage |
08.07.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmitz, Valentina / Klötzer, Maximilian | Dänekas, Jana / Benecke, Matthias | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Klötzer, Maximilian | Humpert, Sven / Hippler, Hans | Niederlage |
08.07.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmitz, Valentina / Klötzer, Maximilian | Kanpulat, Noyan / Ben Halel, Hamza | Sieg |
23.06.2023 Classic Finale Zusatzrunde |
Schmitz, Valentina / Calberlah, Sina | Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Niederlage |
23.06.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Calberlah, Sina | Bahrini, Karim / Muchow, Marc | Sieg |
23.06.2023 Classic Halbfinale Zusatzrunde |
Schmitz, Valentina / Calberlah, Sina | Bahrini, Karim / Muchow, Marc | Sieg |
23.06.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Calberlah, Sina | Hodrus, Kilian / Tobisch-Haupt, Konstantin | Niederlage |
23.06.2023 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmitz, Valentina / Calberlah, Sina | Pluta, David / Albrecht, Florian | Sieg |
23.06.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Calberlah, Sina | Niebuhr, Ansgar / Jürgens, Bernhard | Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Visser, Lydia
/ Schmitz, Valentina Eintracht Braunschweig |
Beck, Svenja
/ Wohlfarth, Tina Kixx´n´Trixx Halle |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Beck, Svenja
/ Meyen, Stefanie Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
McDonald, Elli
/ Huber, Stefanie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Visser, Lydia
/ Schmitz, Valentina Eintracht Braunschweig |
Rezmann, Sara
/ Kritten, Meike TFBS Koblenz |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Weber, Andrea
/ Kritten, Meike TFBS Koblenz |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Visser, Lydia Eintracht Braunschweig |
Krämer, Stephanie
/ Finke, Annegret Characters Cologne |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Kierdorf, Maja
/ Klintworth, Sandra Characters Cologne |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Visser, Lydia Eintracht Braunschweig |
Bien, Deborah
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Nielen, Katrin
/ Rausch, Johanna ESV Chickeria Duisburg |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Visser, Lydia Eintracht Braunschweig |
Röttcher, Nicole
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Finger, Michaela
/ Degen, Jaqueline TFC Nürnberg |
Unentschieden |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Schmitz, Valentina | Wintergerst, Anne / Sauer, Lotta | Sieg |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Schmitz, Valentina | Hartenstein, Moritz / Hamlaoui, Rayen | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Schmitz, Valentina | Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Schmitz, Valentina | Schlevogt, Marc / Hoffmann, Marcus | Sieg |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Schmitz, Valentina | Marczinski, Jörg / Pagel, Jonas | Niederlage |
03.06.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Zülsdorff, Kim / Schmitz, Valentina | Dettmer, Jörg / Marcus, Sven | Niederlage |
20.05.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Visser, Lydia / Schmitz, Valentina | Fincke, Jana / Georgs, Andrea | Niederlage |
20.05.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Visser, Lydia / Schmitz, Valentina | Fischer, Lara / Lucke, Sira | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Schmitz, Valentina / Tobisch-Haupt, Konstantin | Borck, Arne / Frommeyer, Henning | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Tobisch-Haupt, Konstantin | Osterloh, Martin / Kowalczyk, David | Sieg |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Tobisch-Haupt, Konstantin | Janning, Tobias / Pöche, Daniel | Sieg |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Tobisch-Haupt, Konstantin | Beseler, Dominik / Visser, Lydia | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Tobisch-Haupt, Konstantin | Kaufmann, Mike / Mühleis, Sebastian | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Tobisch-Haupt, Konstantin | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Sieg |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Tobisch-Haupt, Konstantin | Porrmann, Lars / Gschwander, Tjorben | Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Visser, Lydia Eintracht Braunschweig |
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah Eintracht Braunschweig |
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Visser, Lydia Eintracht Braunschweig |
Schadt, Anne
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah Eintracht Braunschweig |
Schadt, Anne
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Visser, Lydia Eintracht Braunschweig |
Petrich, Natascha
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah Eintracht Braunschweig |
Hartmann, Marie
/ Finkl, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Visser, Lydia Eintracht Braunschweig |
Rupp, Zina
/ Kammholz, Sharon FC St. Pauli |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah Eintracht Braunschweig |
Otto, Carolin
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Visser, Lydia Eintracht Braunschweig |
Nijmeijer, Lianne
/ Mordant, Daniëlle Kixx´n´Trixx Halle |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Visser, Lydia Eintracht Braunschweig |
Sydorchuk, Liuba
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Visser, Lydia Eintracht Braunschweig |
Fincke, Jana
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Visser, Lydia Eintracht Braunschweig |
Fincke, Jana
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld |
Sieg |