22.06.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Liesaus, Damien
/ Laurien, Matthias |
Fares, Yaarob
/ Al-Musali, Ali |
Sieg |
22.06.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Liesaus, Damien
/ Laurien, Matthias |
Künzel, Max
/ Einenkel, Tobias |
Niederlage |
22.06.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Liesaus, Damien
/ Laurien, Matthias |
Treiber, Robert
/ Walter, Matthias |
Sieg |
22.06.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Laurien, Matthias |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars |
Sieg |
22.06.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Laurien, Matthias |
Rosenbaum, Henry
/ Schmidt, Martin |
Niederlage |
22.06.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Laurien, Matthias |
Fritsch, Ben
/ Breuch, Philip |
Sieg |
22.06.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Laurien, Matthias |
Glasmeyer, Felix
/ Mulsow, Max |
Niederlage |
22.06.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Laurien, Matthias |
Strzelczyk, Daniel
/ Rauer, Yannik |
Sieg |
22.06.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Laurien, Matthias |
Sieh, Daniel
/ Bussilliat, Maximilian |
Sieg |
15.06.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Liesaus, Damien
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Quakulinsky, Erik
/ Heise, Christian |
Niederlage |
15.06.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Simon, Sebastian
/ Büscher, Eike |
Niederlage |
15.06.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Niederlage |
15.06.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Hoffmann, Jesco
/ Schmidt, Andreas |
Sieg |
15.06.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max |
Sieg |
15.06.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Scharnhop, Nick
/ Karthigayan, Sanjay |
Sieg |
15.06.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
01.06.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bock, Natascha |
Wedemann, Tim
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bock, Natascha |
Czehmann, Theodor
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Sieg |
01.06.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bock, Natascha |
Fiola, Jonathan
/ Philipp, Andre |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bock, Natascha |
Raab, Kathrin
/ Klaß, Michaela |
Sieg |
01.06.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bock, Natascha |
Damman, Benjamin
/ Struthoff, Hajo |
Sieg |
01.06.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bock, Natascha |
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bock, Natascha |
Wyborny, Rainer
/ Lindenhoven, Kristin |
Sieg |
01.06.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bock, Natascha |
Passe, Jhoanne
/ Zander, André |
Sieg |
01.06.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bock, Natascha |
Tegtmeier, Timo
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Niederlage |
01.06.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bock, Natascha |
Bigalke, Jakob
/ Marcus, Sven |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Olbrich, Pascal
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Kupferschmidt, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Mauritz, Thomas
/ Blume, Harald |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Deiters, Mirco
/ Bechtold, Emma |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Simon, Sebastian
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Büscher, Eike
/ Marcus, Sven |
Sieg |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Christophers, Eike
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Filmer, Markus
/ Vollmeister, Evelyn |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Brekerbohm, Daniel
/ Fitz, Sebastian |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Kanpulat, Noyan |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Rüpcke, Anna
/ Nassar, Ali |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Porrmann, Lars
/ Neumann, Lucas |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Emken, Markus
/ Bode, Sophia Emilia |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Weymann, Claas
/ Wilms, Marius |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Kreye, Torben
/ Boomgaarden, Frieso |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Farsin, Michael
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Farsin, Michael
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Liesaus, Damien
/ Dettmer, Jörg |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Dettmer, Jörg |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Dettmer, Jörg |
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Dettmer, Jörg |
Hemprich, Wanja
/ Bleck, Dustin |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Dettmer, Jörg |
Wochnik, Kevin
/ Stofa, Filip |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Dettmer, Jörg |
Topic, Haris
/ Passon, Finn |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Dettmer, Jörg |
Brozinski, Ronny
/ Gebhardt, Uwe |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Liesaus, Damien
/ Neda, Oskar |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Liesaus, Damien
/ Neda, Oskar |
Kelger, Jan
/ Sandl, Hannes |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Neda, Oskar |
Kelger, Jan
/ Sandl, Hannes |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Neda, Oskar |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Neda, Oskar |
Bernstein, Johannes
/ Prahl, Boris |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Neda, Oskar |
Hanschen, Alexander
/ Hofmann, Beate |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Neda, Oskar |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Pfaff, Nora
/ Last, Marco |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Büsing, Marco |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Gosch, Flynn
/ Czehmann, Theodor |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Samakeh, Rabie
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Bammesberger, André
/ Nguyen, Quoc |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Werners, Justin
/ Grunau, Miriam |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Kramer, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Klaß, Michaela
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Gawenat, Dennis
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Nassar, Ali
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Sander, Torsten |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Reimann, Markus
/ Stellfeldt, Olaf |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Benecke, Matthias
/ Dänekas, Jana |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Eskander, Dia
/ Ben Halel, Hamza |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Gawenat, Dennis
/ Heise, Christian |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Alpers, Andre
/ Christophers, Eike |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Soppe, Philipp
/ Wittich, Ivan |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Grundstedt, Björn
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Gökpinar, Erhan
/ Paulsen, Axel |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Gawenat, Dennis
/ Heise, Christian |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Marcus, Sven |
Rauer, Yannik
/ Hartmann, Fred |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Marcus, Sven |
Dziurzik, Alexander
/ Schmiedecke, David |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Marcus, Sven |
Seewald, Andreas
/ Kraft, Tim |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Marcus, Sven |
Lohr, Luca
/ Woschni, Anton |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Marcus, Sven |
Bussilliat, Maximilian
/ Sieh, Daniel |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Marcus, Sven |
Steffen, Maximilian
/ Sydorchuk, Liuba |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Marcus, Sven |
Weinrich, Bernadette
/ Maliarenko, Margaryta |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Marcus, Sven |
Lätzsch, Ricardo
/ Hilpert, Stefan |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Marcus, Sven |
Wegner, Daniel
/ Borchert, Michael |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Marcus, Sven |
Wörlen, Matthias
/ Erz, Lukas |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Simon, Sebastian
/ Liesaus, Damien |
Walter, Sarah
/ Köhnke, Jessica |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Simon, Sebastian
/ Liesaus, Damien |
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Niederlage |