Adrian Sutaj |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-2865 |
Internationale Spielernr.: | 27607555 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 141 | 911 |
Herren (Challenger) | 498 | 824 |
Herren Classic | 4 | 42 |
2023 | ||
Herren | 171 | 1498 |
Herren Classic | 116 | 376 |
2022 | ||
Herren | 56 | 1145 |
Herren Classic | 3 | 230 |
2021 | ||
Herren | 16 | 1011 |
Herren Classic | 54 | 278 |
2019 | ||
Herren | 115 | 1662 |
2018 | ||
Herren | 51 | 1841 |
Herren Classic | 123 | 293 |
2017 | ||
Herren | 182 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 58 | 1745 |
Herren Classic | 349 | 411 |
Herren Speedball | 80 | 217 |
Junioren | 38 | 63 |
2015 | ||
Herren | 113 | 1613 |
Junioren | 14 | 68 |
2014 | ||
Herren | 138 | 1555 |
Junioren | 9 | 66 |
2013 | ||
Herren | 180 | 1364 |
Junioren | 11 | 43 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 153 |
Challenger | Sa., 06.04.2024 | Kiel | Offenes Doppel | 6 | 34 |
Classic | Fr., 29.03.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 2 | 23 |
Classic | Fr., 23.02.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 4 | 24 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Einzel | 4 | 158 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Doppel | 19 | 91 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 12 | 96 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 76 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Herren Einzel | 96 | 128 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Herren Doppel | 2 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 30 | 85 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 136 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 79 |
Challenger | Sa., 25.03.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 5 | 26 |
Classic | Fr., 03.02.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 1 | 22 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 3 | 80 |
Challenger | Sa., 14.01.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 2 | 39 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 17.12.2022 | Hamburg | Offenes Einzel | 2 | 35 |
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 20 | 81 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 70 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Offenes Doppel | 33 | 183 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Offenes Einzel | 17 | 315 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 2 | 146 |
Classic Challenger | Fr., 12.08.2022 | Vereinsheim FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 1 | 18 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 33 | 117 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Offenes Einzel | 33 | 133 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 72 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 9 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 9 | 255 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 33 | 104 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 13 | 79 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Offenes Doppel | 17 | 141 |
ITSF Masters | So., 14.11.2021 | Münster | Offenes Einzel | 17 | 157 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Offenes Doppel | 65 | 154 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Offenes Einzel | 65 | 270 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 65 | 130 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 9 | 137 |
Challenger | Sa., 29.02.2020 | Hamburg | Offenes Einzel | 8 | 72 |
Challenger | Sa., 01.02.2020 | Hamburg | Offenes Einzel | 2 | 54 |
Challenger | Sa., 18.01.2020 | Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 71 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Offenes Doppel | 14 | 112 |
ITSF Pro Tour | So., 12.01.2020 | Münster | Offenes Einzel | 3 | 101 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 12 | 112 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 13 | 112 |
Classic Challenger | Sa., 21.12.2019 | Hamburg | Offenes Classic Doppel | 1 | 36 |
Challenger | Sa., 14.12.2019 | Hamburg | Mixed | 8 | 33 |
Challenger | Sa., 07.12.2019 | Hamburg | Offenes Einzel | 1 | 51 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Herren-Einzel | 4 | 130 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Herren-Doppel | 17 | 74 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 73 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 53 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 13 | 59 |
Challenger | Sa., 20.04.2019 | St. Pauli | Offenes Doppel | 5 | 52 |
Challenger | Sa., 13.04.2019 | Hamburg | Offenes Einzel | 5 | 68 |
Challenger | Sa., 06.04.2019 | Hamburg | Mixed | 1 | 33 |
Challenger | Sa., 16.03.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 14 | 65 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 12 | 77 |
Challenger | Sa., 16.02.2019 | Harburg | Offenes Doppel | 8 | 24 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Herren-Doppel | 18 | 76 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Mixed | 33 | 112 |
Challenger | Sa., 29.12.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 38 | 80 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 65 |
Challenger | Sa., 13.10.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 68 |
Challenger | Sa., 08.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 47 | 63 |
Classic Challenger | Mo., 20.08.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 17 |
Challenger | Sa., 21.07.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 2 | 61 |
Challenger | Sa., 16.06.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 10 | 55 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Offenes Doppel | 56 | 119 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 53 | 119 |
Challenger | Sa., 14.04.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 65 |
Challenger | Sa., 31.03.2018 | St. Pauli | Offenes Doppel | 7 | 60 |
Challenger Classic | Mo., 12.03.2018 | St. Pauli | Open Doubles Classic | 4 | 19 |
Challenger | Sa., 10.03.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 2 | 84 |
Challenger | Sa., 10.02.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 18 | 82 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 2 | 70 |
Challenger | Sa., 11.11.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 25 | 69 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 09.09.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 7 | 60 |
Challenger | Sa., 12.08.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 74 |
Challenger | Sa., 17.06.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 72 |
Challenger | Sa., 18.02.2017 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 74 |
2016 | |||||
Challenger Speedball | Do., 19.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Speedball | 7 | 14 |
Challenger Speedball | Di., 17.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Speedball | 4 | 12 |
Challenger Speedball | Do., 12.01.2017 | Hamburg | Open Doubles Speedball | 1 | 11 |
Challenger Classic | Mi., 28.12.2016 | Hamburg | Open Doubles Classic | 46 | 63 |
Deutsche Meisterschaft | So., 20.11.2016 | Medebach | Herren-Einzel | 100 | 154 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2016 | Medebach | Herren-Doppel | 17 | 80 |
Challenger | Sa., 15.10.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 62 |
ITSF Pro Tour Haltern | Sa., 01.10.2016 | Haltern am See | Offenes Doppel | 17 | 82 |
ITSF Pro Tour Haltern | Sa., 01.10.2016 | Haltern am See | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 9 | 82 |
Challenger | Sa., 03.09.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 7 | 52 |
Challenger | Sa., 06.08.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 2 | 53 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Offenes Doppel | 78 | 134 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 84 | 160 |
ITSF Pro Tour | So., 10.04.2016 | Hamburg | Offenes Einzel | 16 | 95 |
Challenger | Sa., 13.02.2016 | Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 103 |
Challenger | Sa., 06.02.2016 | Bochum | Offenes Doppel | 20 | 95 |
Challenger | Sa., 06.02.2016 | Bochum | Gemeinsame Vorrunde | 19 | 95 |
Challenger | Sa., 28.11.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 6 | 53 |
2015 | |||||
ITSF Masters | Sa., 27.06.2015 | Münster | Offenes Doppel | 14 | 120 |
ITSF Masters | Sa., 27.06.2015 | Münster | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 20 | 150 |
Challenger | Sa., 16.05.2015 | St. Pauli | Offenes Doppel | 9 | 78 |
Challenger | Sa., 28.03.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 6 | 68 |
Battle of Champions II | Sa., 14.03.2015 | Hamburg | Champions Battle | 5 | 8 |
Challenger | Sa., 07.03.2015 | Oldenburg | Offenes Doppel | 15 | 43 |
Challenger | Sa., 21.02.2015 | Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 82 |
Challenger | So., 11.01.2015 | Hannover | Junioren Doppel | 1 | 10 |
Challenger | Sa., 06.12.2014 | Oldenburg | Offenes Doppel | 4 | 31 |
Challenger | Sa., 22.11.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 79 |
2014 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 16.11.2014 | Medebach | Junioren-Einzel | 9 | 40 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 15.11.2014 | Medebach | Junioren-Doppel | 1 | 19 |
Challenger | Fr., 10.10.2014 | Bremen | Offenes Doppel | 9 | 42 |
Challenger | Sa., 20.09.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 55 |
Challenger | Sa., 05.07.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 40 |
Challenger | Sa., 31.05.2014 | Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 48 |
Challenger | Sa., 17.05.2014 | Wedel | Offenes Doppel | 9 | 26 |
ITSF Pro | Sa., 05.04.2014 | Marburg | Junioren Doppel | 2 | 9 |
ITSF Pro | Sa., 05.04.2014 | Marburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 17 | 117 |
Challenger | Sa., 22.03.2014 | Hemmingen | Offenes Doppel | 8 | 78 |
Challenger | Sa., 11.01.2014 | Hannover | Offenes Doppel | 40 | 98 |
Challenger | Sa., 07.12.2013 | Münster | Offenes Doppel | 35 | 103 |
Challenger | Sa., 07.12.2013 | Münster | Junioren Doppel | 1 | 3 |
2013 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 17.11.2013 | Medebach | Junioren-Einzel | 17 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2013 | Medebach | Junioren-Doppel | 9 | 22 |
Challenger | Sa., 07.09.2013 | Wedel | Offenes Doppel | 13 | 24 |
Challenger | So., 25.08.2013 | Hamburg | Herren Einzel | 25 | 53 |
Challenger | Sa., 24.08.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 63 |
Challenger | Sa., 27.07.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 9 | 69 |
Challenger | Sa., 13.07.2013 | Hannover | Offenes Doppel | 5 | 54 |
Challenger | Sa., 15.06.2013 | Wedel | Offenes Doppel | 13 | 36 |
Challenger | Sa., 18.05.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 49 | 89 |
Challenger | Sa., 13.04.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 83 |
Challenger | Sa., 16.03.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 88 |
Challenger | Sa., 16.02.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 85 |
2012 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2012 | Medebach | Junioren-Einzel | 17 | 40 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2012 | Medebach | Junioren-Doppel | 9 | 19 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
BSC Überbande Hamburg | 1. Herrenbundesliga Hauptrunde, 1. Herrenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
BSC Überbande Hamburg | 1. Herren Hauptrunde, 1. Herrenbundesliga Gruppe A |
2020 | |
VfB Rodheim/Horloff | Herren Bundesliga Vorrunde |
2019 | |
FC St. Pauli | Herrenbundesliga Hauptrunde, Herren Bundesliga Gruppe B |
2018 | |
FC St. Pauli | Bundesliga Finals, Bundesliga Gruppe A2, Bundesliga Gruppe B |
2016 | |
FC St. Pauli | Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) |
2015 | |
Gadgettos Hamburg | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
2013 | |
Junge Kickerlüüd FC St. Pauli | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.06.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
Hanke, Robin
Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
11.06.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
Greve, Jona
Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
11.06.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
Glocker, Patrick
1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
Prinz, Michael
Maschinerie Hamburg |
Sieg |
10.06.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz |
Sieg |
10.06.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
Wittich, Ivan
Hannoverkicker |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
van de Cauter, Tom
Boofken Münster |
Niederlage |
19.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
Pfingst, Dominik
TFVS Freiburg |
Niederlage |
19.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
Biller, Mark
Foosvolk Dortmund |
Sieg |
19.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
Schneider, Moritz
TFC Bamberg |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
Di Bello, Alexander
Würzburger Kickers |
Niederlage |
18.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
Wahle, Johannes
Hannover 96 |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
Hoyer, Maximilian
Silpion Hamburg |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
Janßen, Luis
Tablesoccer Dortmund |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Sutaj, Adrian
BSC Überbande Hamburg |
Brusteins, Erik
TFC St. Wendel |
Unentschieden |
17.12.2022 Challenger Finale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian | Josten, Moritz | Niederlage |
17.12.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian | Wohlgemuth, Nico | Sieg |
17.12.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian | Samakeh, Rabie | Sieg |
17.12.2022 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian | Mariam, Abdullah | Sieg |
17.12.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian | Josten, Moritz | Niederlage |
17.12.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian | Brose, Sabine | Sieg |
17.12.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian | Pinheiro, Ivo | Sieg |
17.12.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian | Dahlke, Peter | Sieg |
17.12.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian | Lohmann, Klaas | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wedemann, Tim / Sutaj, Adrian | Visser, Lydia / Mensah, Semin | Niederlage |
06.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Wedemann, Tim / Sutaj, Adrian | Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Sieg |
06.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wedemann, Tim / Sutaj, Adrian | Reimer, Mia / Fleck, Nadine | Sieg |
06.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wedemann, Tim / Sutaj, Adrian | Hamerich, Björn / Herrmann, Eric | Sieg |
06.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wedemann, Tim / Sutaj, Adrian | Kuptz, Jannik / Schumacher, Bijan | Sieg |
06.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wedemann, Tim / Sutaj, Adrian | Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Sieg |
06.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wedemann, Tim / Sutaj, Adrian | Thölke, Maximilian / Strauß, Michael | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wedemann, Tim / Sutaj, Adrian | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
29.03.2024 Classic Finale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian / Uhlendorf, Isabell | Meyer, Finn / Westphal, Oliver | Niederlage |
29.03.2024 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian / Uhlendorf, Isabell | Tobisch-Haupt, Konstantin / Claußen, Pia-Louise | Sieg |
29.03.2024 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian / Uhlendorf, Isabell | von Gartzen, Stefan / Hodrus, Kilian | Sieg |
29.03.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Uhlendorf, Isabell | Bürk, Mattes / Dibowski, Sanna | Sieg |
29.03.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Uhlendorf, Isabell | Paul, Milan / Reepschläger, Sven | Sieg |
29.03.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Uhlendorf, Isabell | Meyer, Finn / Westphal, Oliver | Niederlage |
29.03.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Uhlendorf, Isabell | Visser, Lydia / Christ, Mario | Sieg |
23.02.2024 Classic Platz 3 Hauptrunde |
Sutaj, Adrian / Beseler, Dominik | Honsel, Christian / Hodrus, Kilian | Niederlage |
23.02.2024 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian / Beseler, Dominik | Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
23.02.2024 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian / Beseler, Dominik | Porsiel, Niels / Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
23.02.2024 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian / Beseler, Dominik | Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Sieg |
23.02.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Beseler, Dominik | Meyer, Finn / Christ, Mario | Sieg |
23.02.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Beseler, Dominik | Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Sieg |
23.02.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Beseler, Dominik | Mariam, Robih / El-Hanjoul, Ahmed | Niederlage |
23.02.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Beseler, Dominik | Wohlgemuth, Julia / Földesi, László | Sieg |
14.10.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Thölke, Maximilian / Sutaj, Adrian | Soppe, Philipp / Thomsen, Lars | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Thölke, Maximilian / Sutaj, Adrian | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Sieg |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Thölke, Maximilian / Sutaj, Adrian | Kaufmann, Mike / Visser, Lydia | Sieg |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Thölke, Maximilian / Sutaj, Adrian | Beseler, Dominik / Krutzki, Björn | Sieg |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Thölke, Maximilian / Sutaj, Adrian | Safia, Orwa / Gawenat, Dennis | Sieg |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Thölke, Maximilian / Sutaj, Adrian | Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Sieg |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Thölke, Maximilian / Sutaj, Adrian | Künkel, Julia / Pfaff, Nora | Sieg |
11.06.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
11.06.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Schilling, Nick
/ Deiters, Mirco Schovelkoten Münster |
Sieg |
11.06.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Groß, Peter
/ Rubel, Christoph 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Beseler, Dominik
/ Strecker, Knuth Maschinerie Hamburg |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Lange, Daniel
/ Sutaj, Adrian BSC Überbande Hamburg |
Haas, Thomas
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Gisder, Fabian
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Sieg |
10.06.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Yücel, Refik
/ Van mossevelde, Massimo Boofken Münster |
Unentschieden |
15.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kramer, Moritz / Sutaj, Adrian | Meyer, Finn / Müller, Tobias | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kramer, Moritz / Sutaj, Adrian | Beseler, Dominik / Visser, Lydia | Sieg |
15.04.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Kramer, Moritz / Sutaj, Adrian | Wohlgemuth, Nico / Ertürk, Muhammet | Sieg |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kramer, Moritz / Sutaj, Adrian | Lerm, Artur / von Gartzen, Stefan | Sieg |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kramer, Moritz / Sutaj, Adrian | Hanschmann, Jennifer / Althoff, Ulrike | Sieg |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kramer, Moritz / Sutaj, Adrian | Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kramer, Moritz / Sutaj, Adrian | Reimer, Mia / Köhnke, Jessica | Sieg |
25.03.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Niederlage |
25.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Sieg |
25.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Thurau, Philip / Bruhn, David | Sieg |
25.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph | Niederlage |
25.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Sieg |
25.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Freimuth, Henning / Brozinski, Ronny | Sieg |
25.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Sieg |
19.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Falk, Ronnie
/ Beha, Bernd TFVS Freiburg |
Sieg |
19.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
König, Kyrill
/ Pelzer, Olaf Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
19.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Schneider, Moritz
/ Maqua, Florian TFC Bamberg |
Sieg |
18.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Di Bello, Alexander
/ Brede, Carsten Würzburger Kickers |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Brose, Björn
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Sieg |
18.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Sutaj, Adrian
/ Günther, Bela BSC Überbande Hamburg |
Nguyen, Quoc
/ Stamerra, Leonardo Silpion Hamburg |
Niederlage |
18.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Sutaj, Adrian
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande Hamburg |
Schmitz, Dominik
/ Olah, Attila Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
18.03.2023 1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Moll, Dominik
/ Beermann, Tobias TFC St. Wendel |
Sieg |
03.02.2023 Classic Finale Hauptrunde |
Meyer, Finn / Sutaj, Adrian | Bürk, Mattes / Rauser, Steven | Sieg |
03.02.2023 Classic Halbfinale Hauptrunde |
Meyer, Finn / Sutaj, Adrian | Beseler, Dominik / Christ, Mario | Sieg |
03.02.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Meyer, Finn / Sutaj, Adrian | Gerlach, Barbara / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
03.02.2023 Classic 5. Runde Vorrunde |
Meyer, Finn / Sutaj, Adrian | Lohmann, Klaas / Dahlke, Peter | Sieg |
03.02.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Meyer, Finn / Sutaj, Adrian | Mariam, Abdullah / Nassar, Ali | Sieg |
03.02.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Meyer, Finn / Sutaj, Adrian | Hopmann, Arn / Brozinski, Ronny | Sieg |
03.02.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Meyer, Finn / Sutaj, Adrian | Beseler, Dominik / Christ, Mario | Niederlage |
03.02.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Meyer, Finn / Sutaj, Adrian | Schlotfeldt, Sören / Schadt, Anne | Sieg |
21.01.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Ertürk, Muhammet / Sutaj, Adrian | Retzlaff, Antje / Höning, Dennis | Sieg |
21.01.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Ertürk, Muhammet / Sutaj, Adrian | Schmidt, Henri / Schlicht, Jan | Niederlage |
21.01.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ertürk, Muhammet / Sutaj, Adrian | Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Sieg |
21.01.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Ertürk, Muhammet / Sutaj, Adrian | Bammesberger, André / Nguyen, Quoc | Sieg |
21.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ertürk, Muhammet / Sutaj, Adrian | Porrmann, Maura / Günther, Richard | Sieg |
21.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ertürk, Muhammet / Sutaj, Adrian | Schmitz, Valentina / Harms, Thorben | Sieg |
21.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ertürk, Muhammet / Sutaj, Adrian | Retzlaff, Nicole / Rupp, Zina | Sieg |
21.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ertürk, Muhammet / Sutaj, Adrian | Passon, Finn / Schmidt, Falk | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ertürk, Muhammet / Sutaj, Adrian | Staudacher, Rune / Adam, Justus | Sieg |
21.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ertürk, Muhammet / Sutaj, Adrian | Kaufmann, Mike / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
14.01.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Wohlgemuth, Nico / Sutaj, Adrian | Thölke, Maximilian / Bruhn, David | Niederlage |
14.01.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Wohlgemuth, Nico / Sutaj, Adrian | Freimuth, Henning / Högemann, Bernd | Sieg |
14.01.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wohlgemuth, Nico / Sutaj, Adrian | Günther, Bela / Fu, Rainer | Sieg |
14.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Nico / Sutaj, Adrian | Weihrauch, Oliver / Meyer, Finn | Niederlage |
14.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Nico / Sutaj, Adrian | Thölke, Maximilian / Bruhn, David | Sieg |
14.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Nico / Sutaj, Adrian | Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Sieg |
14.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Nico / Sutaj, Adrian | Freimuth, Henning / Högemann, Bernd | Sieg |
14.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Nico / Sutaj, Adrian | Retzlaff, Antje / Wachmann, Fabian | Sieg |
14.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wohlgemuth, Nico / Sutaj, Adrian | Röttger, Nico / Kötter, Nico | Sieg |
12.11.2022 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Schmidt, Henri / Günther, Richard | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Lopez Fernandez, Patrick / Baumann, Dominik | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Steuwer, Lukas / Harms, Jörg | Sieg |
12.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Woitke, Hans / Pyökäri, Onni | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Bade, Matthias / Dost, Dominic | Sieg |
12.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Földesi, László / Vasilev, Viktor | Sieg |
12.11.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Trepkau, Dennis / Walter, Sarah | Sieg |
17.09.2022 Challenger Finale Hauptrunde |
Krutzki, Björn / Sutaj, Adrian | Gisder, Fabian / Safia, Orwa | Sieg |
17.09.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Krutzki, Björn / Sutaj, Adrian | Müller, Tobias / Borck, Arne | Sieg |
17.09.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Krutzki, Björn / Sutaj, Adrian | Wohlgemuth, Nico / Meyer, Finn | Sieg |
17.09.2022 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Krutzki, Björn / Sutaj, Adrian | Alinsug, Rem / Gschwander, Tjorben | Sieg |
17.09.2022 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Krutzki, Björn / Sutaj, Adrian | Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus | Sieg |
17.09.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krutzki, Björn / Sutaj, Adrian | Wagner, Joschka / Münkenwarf, Timo | Sieg |
17.09.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krutzki, Björn / Sutaj, Adrian | Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus | Niederlage |