Denise Oehri |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
SV Winzeln e.V. |
Organisation: |
Baden-Württembergischer Tf-Verband TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0353 |
Internationale Spielernr.: | 27611615 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Damen | 158 | 299 |
Mixed | 237 | 335 |
2022 | ||
Damen | 179 | 248 |
2019 | ||
Damen | 250 | 326 |
2018 | ||
Damen | 279 | 319 |
2017 | ||
Damen | 178 | 277 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 86 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 52 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 34 | 96 |
2023 | |||||
Challenger P4P | So., 25.06.2023 | Sulzbach | Damen Einzel | 25 | 25 |
Challenger P4P | Sa., 24.06.2023 | Sulzbach | Mixed | 13 | 27 |
Challenger P4P | Sa., 24.06.2023 | Sulzbach | Offenes Doppel | 65 | 70 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Damen Einzel | 33 | 58 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 65 | 133 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 67 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 36 | 48 |
2022 | |||||
P4P Sulzbach | Sa., 09.07.2022 | Sulzbach | Offenes Doppel | 49 | 65 |
P4P Sulzbach | Sa., 09.07.2022 | Sulzbach | Damen Doppel | 13 | 14 |
P4P Sulzbach | So., 10.07.2022 | Sulzbach | Damen Einzel | 25 | 27 |
P4P Sulzbach | Sa., 09.07.2022 | Sulzbach | Mixed | 25 | 30 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 15.12.2018 | Reutlingen | Offenes Doppel | 13 | 21 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 28.07.2018 | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | 12 | 14 |
2017 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 19.11.2017 | Medebach | Damen-Einzel | 90 | 97 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Damen-Doppel | 53 | 53 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Mixed Doppel | 33 | 107 |
ITSF Pro Tour Pfullingen | Sa., 13.05.2017 | Pfullingen | Damen Doppel | 13 | 13 |
ITSF Pro Tour Pfullingen | So., 14.05.2017 | Pfullingen | Damen Einzel | 19 | 19 |
Challenger | Sa., 17.12.2016 | Reutlingen | Offenes Doppel | 14 | 20 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Bamberg | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2018 | |
TFC Freiburg | Aufstiegsrunde Damen |
2017 | |
TFC Freiburg | Aufstiegsrunde Damen |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.01.2018 Aufstiegsrunde Damen 3. Spieltag |
Oehri, Denise
TFC Freiburg |
Heinz-Thiry, Elke
TFC Roden |
Niederlage |
19.11.2017 Deutsche Meisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise | Stacey, Ceylani | Niederlage |
19.11.2017 Deutsche Meisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise | Fink, Tanja | Niederlage |
19.11.2017 Deutsche Meisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise | Garcia, Florencia | Niederlage |
19.11.2017 Deutsche Meisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise | Neumann, Nele | Niederlage |
19.11.2017 Deutsche Meisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise | Kort, Stefanie | Sieg |
19.11.2017 Deutsche Meisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise | Vierk, Katharina | Niederlage |
19.11.2017 Deutsche Meisterschaft Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde |
Oehri, Denise | Lunetta, Lorena | Niederlage |
14.05.2017 ITSF Pro Tour Pfullingen 7. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise | Pütz, Vanessa | Niederlage |
14.05.2017 ITSF Pro Tour Pfullingen 6. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise | Reimer, Gabriele | Niederlage |
14.05.2017 ITSF Pro Tour Pfullingen 5. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise | Queitsch, Imke | Niederlage |
14.05.2017 ITSF Pro Tour Pfullingen 4. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise | Lehner, Vanessa | Sieg |
14.05.2017 ITSF Pro Tour Pfullingen 3. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise | Dwenger, Katja | Niederlage |
14.05.2017 ITSF Pro Tour Pfullingen Achtelfinale Zusatzrunde |
Oehri, Denise | Nowack, Christiane | Niederlage |
14.05.2017 ITSF Pro Tour Pfullingen 1. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise | Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-13 |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Rydlichowski, Jennifer
/ Heijmen, Simone Chickeria Duisburg |
Sieg |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-13 |
Heber, Josefine
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Bien, Deborah
/ Heijmen, Simone Chickeria Duisburg |
Sieg |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-15 |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Metzmann, Vanessa
/ Bickert, Elena 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-15 |
Heber, Josefine
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-19 |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Bettien, Camilla
/ Garcia Douba, Katharina Hannoverkicker |
Niederlage |
09.06.2024 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 12-19 |
Heber, Josefine
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Hupp, Alexandra
/ Herr, Sarah Hannoverkicker |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Steinhorst, Julia
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Heber, Josefine
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Reuther, Franziska
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Sieg |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Heber, Josefine TFC Bamberg |
Reuther, Franziska
/ Gerlach, Barbara TFC Nürnberg |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Stoute, Tamara
/ Vercaemere, Annelore Boofken Münster 08 |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Heber, Josefine
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Senouci, Malika
/ Mukhamedzhanova, Ilnura Boofken Münster 08 |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Burgmann, Solveig TFC Bamberg |
Voecks, Julia
/ Pfaff, Nora HTFC Deerns |
Niederlage |
08.06.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Heber, Josefine
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Voecks, Julia
/ Pfaff, Nora HTFC Deerns |
Sieg |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Größchen, Aracely
/ Krämer, Stephanie Characters Cologne |
Unentschieden |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Heber, Josefine
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Kierdorf, Maja
/ Klintworth, Sandra Characters Cologne |
Unentschieden |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Staffehl, Juliane
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Dins, Ruth
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Roloff, Carolin
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Redecker, Christina TFC Bamberg |
Bielfeldt, Lena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Karaman, Melis
/ Kramer, Jenny Chickeria Duisburg |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Heber, Josefine
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Karaman, Melis
/ Bien, Deborah Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Redecker, Christina TFC Bamberg |
Blendin, Dorothee
/ Dworatzek, Anne 1.TFC Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Redecker, Christina TFC Bamberg |
Blendin, Dorothee
/ Hortmann, Lucie 1.TFC Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Redecker, Christina
/ Oehri, Denise TFC Bamberg |
Claußen, Pia-Louise
/ Porechina, Alina Foos Fighters Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Redecker, Christina TFC Bamberg |
Claußen, Pia-Louise
/ Rüpcke, Anna Foos Fighters Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Burgmann, Solveig TFC Bamberg |
Fincke, Jana
/ Overath, Louisa DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Heber, Josefine TFC Bamberg |
Puls, Janina
/ Grube, Anja DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
15.12.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise / Haller, Sandra | Weis, Marco / Eichhorn, Thomas | Niederlage |
15.12.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise / Haller, Sandra | Raff, Jochen / Kreutzer, Dennis | Sieg |
15.12.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise / Haller, Sandra | Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Niederlage |
15.12.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise / Haller, Sandra | Al Khmaiys, Serwan / Calocero, Canio | Niederlage |
15.12.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise / Haller, Sandra | Rambosek, Paul / Trajkov, Zan | Sieg |
15.12.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise / Haller, Sandra | Appenzeller, Ralf / Ahrendt, Marco | Sieg |
15.12.2018 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Oehri, Denise / Haller, Sandra | Goette, Thomas / Eydner, Ralf | Niederlage |
15.12.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise / Haller, Sandra | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
28.07.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Groß, Alexander / Oehri, Denise | Höfer, Michael / Baranczyk, René | Niederlage |
28.07.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Groß, Alexander / Oehri, Denise | Brück, Ralf / Gumbrecht, Carmen | Niederlage |
28.07.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Groß, Alexander / Oehri, Denise | Ost, Georg / Vogel, Thomas | Niederlage |
28.07.2018 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Groß, Alexander / Oehri, Denise | Ost, Georg / Vogel, Thomas | Niederlage |
28.07.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Groß, Alexander / Oehri, Denise | Eichhorn, Thomas / Weis, Marco | Niederlage |
28.07.2018 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Groß, Alexander / Oehri, Denise | Eichhorn, Thomas / Weis, Marco | Niederlage |
28.07.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Groß, Alexander / Oehri, Denise | Dagtekin, Ergin / Brusteins, Jurijs | Niederlage |
28.07.2018 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Groß, Alexander / Oehri, Denise | Brück, Ralf / Gumbrecht, Carmen | Sieg |
28.07.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Groß, Alexander / Oehri, Denise | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
07.01.2018 Aufstiegsrunde Damen 3. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Lehner, Vanessa TFC Freiburg |
Balzer, Sandra
/ Heinz-Thiry, Elke TFC Roden |
Niederlage |
07.01.2018 Aufstiegsrunde Damen 2. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Schwarzkopf, Sarah TFC Freiburg |
Kort, Stefanie
/ Türpe, Kathrin Kickerkogge Rostock |
Unentschieden |
07.01.2018 Aufstiegsrunde Damen 1. Spieltag |
Haller, Sandra
/ Oehri, Denise TFC Freiburg |
Kaune, Michelle
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise / Groß, Verena | Schünke-Bettinger, Trille / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise / Groß, Verena | Kort, Stefanie / Sachau, Sabrina | Niederlage |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise / Groß, Verena | Gerhardt, Daniela / Kunkel, Nadine | Niederlage |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise / Groß, Verena | Wohlgemuth, Sina-Katharina / Reimer, Mia | Niederlage |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Oehri, Denise / Groß, Verena | Porrmann, Maura / Ranff, Sandra | Niederlage |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Oehri, Denise / Groß, Verena | Wünsch, Franziska / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
18.11.2017 Deutsche Meisterschaft Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde |
Oehri, Denise / Hirt, Sven | Neumann, Nele / Josten, Moritz | Niederlage |
08.01.2017 Aufstiegsrunde Damen 3. Spieltag |
Oehri, Denise
/ Schwarzkopf, Sarah TFC Freiburg |
Stephan, Steffi
/ Kruchem, Jeanine TFBS Koblenz |
Unentschieden |
08.01.2017 Aufstiegsrunde Damen 1. Spieltag |
Kiesewetter, Jenny
/ Oehri, Denise TFC Freiburg |
Otyepka, Sarah
/ Blomeyer, Andrea Kick'IN Ingolstadt |
Unentschieden |
08.01.2017 Aufstiegsrunde Damen 1. Spieltag |
Kiesewetter, Jenny
/ Oehri, Denise TFC Freiburg |
Otyepka, Sarah
/ Blomeyer, Andrea Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
17.12.2016 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Queitsch, Imke / Oehri, Denise | Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Niederlage |
17.12.2016 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Queitsch, Imke / Oehri, Denise | Daiber, Dominik / Weber, Christian | Unentschieden |
17.12.2016 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Queitsch, Imke / Oehri, Denise | Edelmann, Daniel / Raff, Jochen | Sieg |