Florencia Garcia |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Berlin TFVB |
Nationale Spielernr.: | 02-1200 |
Internationale Spielernr.: | 27609031 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 10 | 214 |
Damen (Challenger) | 39 | 181 |
2023 | ||
Damen | 49 | 299 |
2022 | ||
Damen | 77 | 248 |
2021 | ||
Damen | 18 | 205 |
Damen Classic | 27 | 91 |
2019 | ||
Damen | 61 | 326 |
2018 | ||
Damen | 38 | 319 |
2017 | ||
Damen | 68 | 277 |
2016 | ||
Damen | 93 | 293 |
2015 | ||
Damen | 126 | 291 |
2014 | ||
Damen | 163 | 252 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Berlin | So., 19.05.2024 | Berlin | Damen Einzel | 4 | 46 |
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Damen Doppel | 5 | 24 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Damen Doppel | 5 | 46 |
Challenger | So., 21.04.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Einzel | 34 | 53 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Zilleklub Berlin | Damen Doppel | 1 | 5 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 23 | 96 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 2 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 47 | 96 |
Challenger | So., 07.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 42 | 57 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 25 | 63 |
2023 | |||||
Challenger | So., 19.11.2023 | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | 3 | 7 |
Challenger | Sa., 28.10.2023 | Halle | Offenes Doppel | 8 | 41 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Damen Einzel | 9 | 24 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Damen Doppel | 2 | 19 |
Challenger | So., 24.09.2023 | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | 1 | 4 |
Challenger | Sa., 09.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 6 | 41 |
Challenger | So., 13.08.2023 | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | 1 | 3 |
Challenger | Sa., 22.07.2023 | Berlin | Offenes Doppel | 21 | 34 |
Challenger | So., 25.06.2023 | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | 1 | 7 |
Challenger | So., 25.06.2023 | Tante Käthe Berlin | Damen Einzel | 1 | 8 |
Challenger | So., 04.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 32 | 45 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 9 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 31 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 36 | 85 |
Challenger | So., 16.04.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 19 | 45 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 10 | 41 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 30 | 48 |
2022 | |||||
Challenger | So., 11.09.2022 | Berlin | Offenes Einzel | 16 | 24 |
Challenger | Sa., 27.08.2022 | Berlin | Offenes Doppel | 11 | 29 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Damen Doppel | 2 | 21 |
ITSF Pro Tour | So., 17.07.2022 | Braunschweig | Damen Einzel | 3 | 23 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 17 | 56 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Damen Einzel | 17 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 17 | 104 |
2021 | |||||
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Damen Doppel | 9 | 49 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Damen Einzel | 17 | 88 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 17 | 40 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Mixed Doppel | 9 | 93 |
Challenger | Sa., 29.02.2020 | Hamburg | Damen Einzel | 2 | 21 |
Challenger | Sa., 11.01.2020 | Berlin | Offenes Doppel | 4 | 44 |
Challenger | So., 05.01.2020 | Berlin | Damen Einzel | 2 | 12 |
Challenger | So., 05.01.2020 | Berlin | Damen Doppel | 2 | 6 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 75 | 112 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Damen Einzel | 17 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Damen-Doppel | 33 | 53 |
2019 | |||||
Challenger | So., 20.10.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 21 | 34 |
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 11 | 46 |
Challenger | Sa., 21.09.2019 | Halle (Saale) | Offenes Doppel | 5 | 15 |
Challenger | So., 21.07.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 21 | 23 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 18 | 26 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 20 | 40 |
Challenger | So., 26.05.2019 | Berlin | Damen Einzel | 2 | 7 |
Challenger | So., 26.05.2019 | Berlin | Damen Doppel | 1 | 6 |
Challenger | Sa., 27.04.2019 | Hamburg | Damen Doppel | 11 | 15 |
Challenger | So., 24.02.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 26 | 41 |
Challenger | Sa., 23.02.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 7 | 47 |
Deutsche Meisterschaft | So., 18.11.2018 | Hamburg | Damen-Einzel | 1 | 87 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Damen-Doppel | 30 | 53 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Mixed | 65 | 112 |
Challenger | Sa., 12.01.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 15 | 49 |
Challenger | So., 06.01.2019 | Berlin | Damen Doppel | 1 | 5 |
2018 | |||||
Challenger | So., 11.11.2018 | Berlin | Offenes Einzel | 24 | 41 |
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 30 | 45 |
Challenger | Sa., 06.10.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 33 | 38 |
Challenger | So., 23.09.2018 | Berlin | Damen Einzel | 4 | 7 |
Challenger | So., 23.09.2018 | Berlin | Damen Doppel | 3 | 6 |
Challenger | Sa., 08.09.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 22 | 31 |
Challenger | So., 27.05.2018 | Berlin | Damen Doppel | 2 | 4 |
Challenger | Sa., 26.05.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 22 | 31 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Damen Doppel | 10 | 29 |
ITSF Masters Dortmund | So., 20.05.2018 | Dortmund | Damen Einzel | 27 | 47 |
Challenger | So., 25.03.2018 | Berlin | Offenes Einzel | 26 | 40 |
Challenger | Sa., 24.03.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 41 | 55 |
Challenger | So., 25.02.2018 | Berlin | Damen Einzel | 2 | 11 |
Challenger | So., 25.02.2018 | Berlin | Damen Doppel | 1 | 7 |
Challenger | Sa., 06.01.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 27 | 53 |
Challenger | Sa., 11.11.2017 | Berlin | Offenes Doppel | 18 | 41 |
Challenger | So., 05.11.2017 | Berlin | Damen Doppel | 4 | 9 |
2017 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 19.11.2017 | Medebach | Damen-Einzel | 42 | 97 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Damen-Doppel | 35 | 53 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 18.11.2017 | Medebach | Mixed Doppel | 65 | 107 |
Challenger | So., 03.09.2017 | Berlin | Offenes Einzel | 14 | 29 |
Challenger | Sa., 02.09.2017 | Berlin | Offenes Doppel | 9 | 42 |
Challenger | So., 13.08.2017 | Berlin | Damen Einzel | 3 | 10 |
Challenger | So., 13.08.2017 | Berlin | Damen Doppel | 4 | 6 |
Challenger | So., 06.08.2017 | Berlin | Offenes Einzel | 27 | 44 |
Challenger | Sa., 05.08.2017 | Berlin | Offenes Doppel | 41 | 48 |
Challenger | So., 28.05.2017 | Berlin | Damen Einzel | 5 | 7 |
Challenger | So., 28.05.2017 | Berlin | Damen Doppel | 4 | 6 |
Challenger | So., 19.03.2017 | Berlin | Damen Doppel | 9 | 11 |
Challenger | Sa., 18.03.2017 | Berlin | Offenes Doppel | 36 | 46 |
Challenger | Sa., 11.02.2017 | Bredow | Offenes Doppel | 32 | 61 |
2016 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 20.11.2016 | Medebach | Damen-Einzel | 76 | 100 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.11.2016 | Medebach | Damen-Doppel | 44 | 55 |
Challenger | Sa., 27.08.2016 | Cassiopeia | Damen Doppel | 8 | 10 |
Challenger | Sa., 20.08.2016 | Halle | Offenes Doppel | 12 | 17 |
Challenger | Sa., 06.08.2016 | W.-S.-Haus | Offenes Doppel | 49 | 57 |
Challenger | Sa., 18.06.2016 | Wilmersdorf | Damen Doppel | 6 | 9 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Offenes Doppel | 114 | 134 |
ITSF Masters Berlin | Sa., 14.05.2016 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 112 | 160 |
Challenger | Sa., 16.04.2016 | Berlin | Offenes Doppel | 45 | 64 |
Challenger | Sa., 28.11.2015 | Wilmersdorf | Damen Doppel | 1 | 5 |
2015 | |||||
Challenger | Sa., 27.06.2015 | Halle | Offenes Doppel | 7 | 16 |
ITSF Masters | Sa., 23.05.2015 | Berlin | Damen Doppel | 16 | 16 |
ITSF Masters | Sa., 23.05.2015 | Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 113 | 117 |
Challenger | Sa., 21.02.2015 | Berlin | Damen Doppel | 4 | 11 |
Challenger | Sa., 14.02.2015 | Moabit | Offenes Doppel | 49 | 72 |
Challenger | Sa., 06.12.2014 | Rostock | Offenes Doppel | 7 | 18 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 23.08.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 24 | 52 |
Challenger | Sa., 10.05.2014 | Berlin | Offenes Doppel | 32 | 51 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Yard Berlin | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Yard Berlin | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde, 1. Damenbundesliga |
2022 | |
Yard Berlin | 1. Damen Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Gruppe A, 1. Damenbundesliga Gruppe E |
2019 | |
Berliner Kickerbetriebe | Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Gruppe E, Damen Bundesliga Gruppe A |
2018 | |
Berlin (TFVB) | Länderpokal Damen |
Berliner Kickerbetriebe | Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Vorrunde |
2017 | |
Berliner Kickerbetriebe | 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde |
2016 | |
Berliner Kickerbetriebe | 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde |
2015 | |
Kixx`n`Trixx Halle | Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde |
2014 | |
Kixx`nTrixx Halle | Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Garcia, Florencia | Dependahl, Heinrich | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Frank, Mila | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Blome, Constantin | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Garcia, Florencia | Aust, Moritz | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Drobick, Max | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Garcia, Florencia | Hemprich, Wanja | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Tsevelev, Roman | Sieg |
07.01.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Garcia, Florencia | Schoder, Christoph | Sieg |
07.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Thieme, Ben | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Garcia, Florencia | Tsevelev, Roman | Sieg |
07.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Glinskaya, Svetlana | Sieg |
25.06.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Garcia, Florencia | Hofmann, Beate | Sieg |
25.06.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Garcia, Florencia | Zibell, Vanessa | Sieg |
25.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Garcia, Florencia | Oltrogge, Elise | Sieg |
04.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | von Wysocki, Frederik | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Schumacher, Robert | Sieg |
04.06.2023 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Garcia, Florencia | Schumacher, Robert | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Binninger, Michael | Niederlage |
04.06.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Garcia, Florencia | Nottny, Ferdinand | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Hofmann, Beate | Niederlage |
04.06.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Garcia, Florencia | Ginapp, Tayler | Sieg |
04.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Drachenberg, Alla | Sieg |
04.06.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Garcia, Florencia | Fuchs, Leonie | Sieg |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Karabarlas, Özgün | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Smajic, Mirza | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Rieger, Alexander | Sieg |
16.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Maslinski, Kai | Niederlage |
16.04.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Garcia, Florencia | Hofmann, Beate | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Kreis, Eric | Sieg |
16.04.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Garcia, Florencia | Herold, Thomas | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Stensitzki, Ulrike | Sieg |
16.04.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Garcia, Florencia | von Helversen, Martin | Sieg |
16.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia | Eßer, Milan | Niederlage |
16.04.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Garcia, Florencia | Teske, Jens | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 5-6 |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Eintracht Frankfurt |
Sieg |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 5-6 |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Pairott, Kerrin
/ Waidhas, Sandra Eintracht Frankfurt |
Sieg |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 1-6 |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Sieg |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 1-6 |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Nowack, Christiane
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Böhnlein, Julia
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Hamburg Piranhas Silpion |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Sachau, Sabrina
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Pihlajasaari, Maiju
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Merbach, Pia-Susanne
/ Waidhas, Sandra Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Fooszination Hamburg |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Hanschmann, Jennifer
/ Sauer, Lotta Fooszination Hamburg |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Rubel, Verena
/ Krieg, Nathalie OTC Ottweiler |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Barbey, Clara
/ Valentine, Langlois OTC Ottweiler |
Niederlage |
20.04.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Sieg |
20.04.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Di Paolo, Samantha
/ Hoffmann, Blagovesta Bears Berlin |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Huber, Stefanie
/ Schließmann, Monika Kick´In Ingolstadt |
Unentschieden |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Garcia, Florencia Yard Berlin |
Lyubomirova, Radostina
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Beck, Svenja
/ Missotten, Nele Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Garcia, Florencia Yard Berlin |
Wohlfarth, Tina
/ Meyen, Stefanie Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Han, Jackie
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Garcia, Florencia Yard Berlin |
Wunderlich, Katharina
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Salman, Alaa / Almasri, Bilal | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Klose, Oliver / Heidenreich, Bill | Sieg |
06.01.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Piechowski, Lukas / von Helversen, Martin | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Zülsdorff, Kim / Hümmer, Jochen | Sieg |
06.01.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Fu, Rainer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Honekamp, Wilfried / Honekamp, Fabian | Niederlage |
06.01.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Dependahl, Heinrich / Gövert, Kai | Sieg |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Schmidt, Martin / Mulsow, Max | Niederlage |
06.01.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Sieg |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Malcher, Anna-Lena / Wörlen, Matthias | Sieg |
19.11.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Regehr, Liza / Blendin, Dorothee | Sieg |
19.11.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Niederlage |
19.11.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Sieg |
28.10.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia | Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia | Wegner, Daniel / Borchert, Michael | Sieg |
28.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia | Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Sieg |
28.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia | Rackow, Marian / Yousef, Hassan | Sieg |
28.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia | Seitzinger, Horst / Kreye, Max | Sieg |
28.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia | Aust, Justus / Hofmann, Oskar | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia | Raic-Milosevic, Darjan / Reif, Maximilian | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia | Schiebel, René / Klaus, Toni | Sieg |
24.09.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Sieg |
24.09.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Sieg |
09.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
09.09.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Lütke, Martin / Kowalczyk, David | Sieg |
09.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Sieg |
09.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Kleßen, Martin / Fu, Rainer | Sieg |
09.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Kelger, Jan / Boos, Matze | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Kaiser, Katharina / Schöndorf, Philipp | Sieg |
09.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Ramme, Grischa | Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Sieg |
13.08.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Wehling, Elisa / Riebschläger, Sarah | Sieg |
13.08.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Fiedler, Lydia / Hofmann, Anna | Sieg |
22.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Hanschen, Alexander | Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Hanschen, Alexander | Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Sieg |
22.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Hanschen, Alexander | von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Hanschen, Alexander | Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Sieg |
22.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Hanschen, Alexander | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Sieg |
22.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Hanschen, Alexander | Schmidt, Martin / Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
22.07.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Garcia, Florencia / Hanschen, Alexander | Holzbrecher, Thomas / Höseler, Tony | Niederlage |
25.06.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Riebschläger, Sarah / Hofmann, Beate | Sieg |
25.06.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | Sieg |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 5-6 |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Sieg |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 5-6 |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Otten-Kerkhof, Tessa
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Niederlage |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Fleck, Nadine
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia Altonaer Kicker Kollektiv |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Dins, Ruth
/ Bluhm, Jennifer 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Stamm, Isabell
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Probst, Alea
/ Garcia, Florencia Yard Berlin |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Schmid, Stefanie Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Köhnke, Jessica
/ Walter, Sarah Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Sieg |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin | Lütke, Martin / Bloch, Robert | Sieg |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin | Haass, Moritz / Rudoll, Marc | Sieg |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin | Aust, Justus / Hübner, Oskar | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin | Hanschen, Alexander / Surée, Adrien | Sieg |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin | Stolze, Frank / Ernst, Mathias | Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Starren, Amber
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Niederlage |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Hoffmann, Blagovesta
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Niederlage |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Waidhas, Sandra
/ Ikervari, Andrea Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Garcia, Florencia Yard Berlin |
Pihlajasaari, Maiju
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Probst, Alea
/ Garcia, Florencia Yard Berlin |
Ackerschott, Lina
/ Wijers, Mechtilde Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Büssing, Vera
/ Steeger, Susanne Foosvolk Dortmund |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Bremer, Amalie
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Niederlage |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Bremer, Amalie
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Niederlage |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Retzlaff, Antje
/ Raab, Kathrin TFC Bamberg |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Retzlaff, Antje
/ Raab, Kathrin TFC Bamberg |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Althoff, Ulrike
/ Bredthauer, Stefanie Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |