Lutz Hercher |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
cassiopeia Tischfußball e.V. Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Berlin TFVB Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-3248 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 369 | 911 |
Herren (Challenger) | 198 | 824 |
Senior*innen Ü50 | 32 | 260 |
2023 | ||
Herren | 516 | 1498 |
Senior*innen Ü50 | 45 | 398 |
Senior*innen Classic | 86 | 103 |
2022 | ||
Herren | 699 | 1145 |
Senioren Ü50 | 19 | 252 |
Senioren Classic | 7 | 60 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 Berlin | So., 19.05.2024 | Berlin | Senioren Einzel | 17 | 17 |
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Senioren Doppel | 1 | 11 |
Challenger | Sa., 24.02.2024 | Jena | Offenes Doppel | 20 | 36 |
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 59 | 93 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Krökelbar Hannover | Offenes Doppel | 25 | 55 |
Challenger | So., 07.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 23 | 57 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 21 | 63 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 16.12.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 9 | 16 |
Challenger | So., 19.11.2023 | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | 1 | 4 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Senioren Einzel | 5 | 11 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Senioren Doppel | 9 | 12 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 21 | 55 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Senioren Einzel | 33 | 33 |
Challenger | So., 24.09.2023 | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | 1 | 6 |
Challenger | Sa., 23.09.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 7 | 33 |
Challenger | So., 10.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 22 | 37 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Senioren Einzel | 33 | 81 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Senioren Doppel | 33 | 40 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Senioren Classic | 33 | 39 |
Challenger | So., 13.08.2023 | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | 1 | 5 |
Challenger | So., 13.08.2023 | Tante Käthe Berlin | Senioren Einzel | 3 | 12 |
Challenger | So., 23.07.2023 | Berlin | Offenes Einzel | 11 | 39 |
Challenger | Sa., 22.07.2023 | Berlin | Offenes Doppel | 20 | 34 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 19 | 38 |
Challenger | So., 25.06.2023 | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | 1 | 5 |
Challenger | So., 25.06.2023 | Tante Käthe Berlin | Senioren Einzel | 5 | 9 |
2022 | |||||
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Senioren Doppel | 5 | 19 |
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Senioren Einzel | 9 | 20 |
Challenger | So., 23.10.2022 | Jena | Offenes Einzel | 32 | 36 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Senioren Doppel | 5 | 10 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Senioren Einzel | 4 | 13 |
Challenger | So., 11.09.2022 | Berlin | Offenes Einzel | 18 | 24 |
Challenger | Sa., 27.08.2022 | Berlin | Offenes Doppel | 21 | 29 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Senioren Doppel | 9 | 34 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Senioren Einzel | 17 | 59 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Senioren Classic Doppel | 4 | 29 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 65 | 117 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Senioren Einzel | 2 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFF Kickerparadies Berlin | 1. Seniorenbundesliga Vorrunde |
D-Lizenz (DTFB Breitensport) | Trainer |
2022 | |
LaBomba Berlin | 2. Seniorenbundesliga Hauptrunde, 2. Seniorenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Hanschen, Alexander | Sieg |
07.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Schmidt, David | Sieg |
07.01.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Hercher, Lutz | Frank, Mila | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Almasri, Bilal | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Hercher, Lutz | Piechowski, Lukas | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Wagner, Christoph | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hercher, Lutz | Kowalczyk, David | Sieg |
07.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Hoffmeister, Kay | Sieg |
07.01.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hercher, Lutz | Lütke, Martin | Sieg |
07.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Zeidler, Florian | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Hercher, Lutz | Steffen, Maximilian | Sieg |
10.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Kreis, Eric | Sieg |
10.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Strien, Rene | Niederlage |
10.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Hagemann, Leon | Niederlage |
10.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Hümmer, Jochen | Niederlage |
10.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Maslinski, Kai | Sieg |
10.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Rieger, Alexander | Sieg |
10.09.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hercher, Lutz | Buchta, Moritz | Niederlage |
13.08.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Hercher, Lutz | Dürfahrt, Klaus | Sieg |
13.08.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hercher, Lutz | Maslinski, Kai | Niederlage |
13.08.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hercher, Lutz | Burchardt, Marcus | Sieg |
13.08.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hercher, Lutz | Redjepov, Safet | Sieg |
23.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hercher, Lutz | Honekamp, Wilfried | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Knecht, Eugen | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Erz, Lukas | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Honekamp, Fabian | Sieg |
23.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Frank, Mila | Sieg |
23.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Kreis, Eric | Sieg |
23.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Asseli, Salima | Sieg |
25.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hercher, Lutz | Spieß, Frank | Niederlage |
11.09.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | von Wysocki, Frederik | Sieg |
11.09.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Turss, Janis | Niederlage |
11.09.2022 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Hercher, Lutz | Meyer, Felix | Niederlage |
11.09.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Hagen, Wieland | Niederlage |
11.09.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Eßer, Milan | Niederlage |
11.09.2022 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Hercher, Lutz | Hümmer, Jochen | Sieg |
11.09.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Thieme, Ben | Niederlage |
11.09.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz | Frembgen, Simon | Sieg |
11.09.2022 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hercher, Lutz | Ginapp, Tayler | Sieg |
13.03.2022 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hercher, Lutz
LaBomba Berlin |
Vogt, Volker
Schovelkoten Münster |
Sieg |
13.03.2022 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hercher, Lutz
LaBomba Berlin |
Schanz, Stefan
TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
12.03.2022 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hercher, Lutz
LaBomba Berlin |
Zurke, Thomas
1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
12.03.2022 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Hercher, Lutz
LaBomba Berlin |
Wegener, Jürgen
DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Yousef, Hassan / Künzel, Max | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Glasmeyer, Felix / Zimny, Axel | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Klaus, Toni / Schiebel, René | Sieg |
24.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Rauer, Yannik / Almasri, Bilal | Sieg |
24.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Kruse, Jonas / Zimmermann, Lukas | Sieg |
24.02.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Woschni, Anton / David, Lennart | Sieg |
24.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Frank, Mila / Kränkel, Sven | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Beseler, Dominik / Gschwander, Tjorben | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Porsiel, Niels / Günther, Richard | Sieg |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Hofer, Celine / Walter, Sarah | Sieg |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Rupprecht, Tobias / Lipfert, Jan | Sieg |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Wolf, Jan-Hendrik / Büsing, Marco | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Knill, Bernd / Mobashir, Zain | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Joham, Lia / Staratzky, Lukas | Sieg |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Anger, Thomas / Köstring Macena da Silva, Tobias | Sieg |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Michalik, Jan-Christoph / Golzar, Alireza | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Dependahl, Heinrich / Hanschen, Alexander | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Pagel, Jonas / Brekerbohm, Daniel | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Wagemann, Felix / Zyka, Keidi | Sieg |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Zeiser, Ann-Sophie / Würtz, Aljoscha | Sieg |
06.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Bloch, Robert / Ferber, Constantin | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Sieg |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Hagen, Kai / Guhl, Hilmar | Sieg |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Schulz, Jens / Dworatzek, Anne | Sieg |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Sieg |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Gawenat, Dennis / Golzar, Alireza | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Niederlage |
16.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
16.12.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
16.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Marczinski, Jörg / Pagel, Jonas | Sieg |
16.12.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Marczinski, Jörg / Pagel, Jonas | Sieg |
16.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Lehmann, Christoph / Effenberger, Sebastian | Sieg |
16.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
19.11.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Sieg |
07.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Friedrichs, Nick / Soppe, Philipp | Sieg |
07.10.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | van Gessel, Henning / Leu, Gunnar | Sieg |
07.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | van Gessel, Henning / Leu, Gunnar | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
07.10.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Zeidler, Florian / Hickethier, Florentine | Sieg |
07.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Thomsen, Lars / Wortmann, Julian | Sieg |
07.10.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Alpers, Andre / Tiede, Marco | Sieg |
07.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Zeidler, Florian / Hickethier, Florentine | Sieg |
07.10.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Buchholz, Andreas / Liesaus, Damien | Sieg |
07.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Luttmann, Robert / Jas, Jojanneke | Niederlage |
24.09.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Sieg |
24.09.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Maslinski, Kai / Frank, Daniel | Sieg |
23.09.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Sieg |
23.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Arafat, Diyar / Steffen, Maximilian | Sieg |
23.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Schreiber, Tobias / Simon, Christian | Sieg |
23.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Harms, Thorben / Schmitz, Valentina | Sieg |
23.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
13.08.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Maslinski, Kai / Frank, Daniel | Sieg |
13.08.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Fazlali, Akbar / Zurke, Thomas | Sieg |
22.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Tsevelev, Roman | Busch, Franziska / Surée, Adrien | Sieg |
22.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Tsevelev, Roman | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Tsevelev, Roman | Motikat, Frank / Frank, Mila | Sieg |
22.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Tsevelev, Roman | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Sieg |
22.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Tsevelev, Roman | Dworatzek, Anne / Knoth, Tom | Niederlage |
22.07.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hercher, Lutz / Tsevelev, Roman | König, Tommy / Mellouk, Ayoub | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Tsevelev, Roman | von Wysocki, Frank / Honekamp, Wilfried | Niederlage |
22.07.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hercher, Lutz / Tsevelev, Roman | Motikat, Frank / Frank, Mila | Sieg |
01.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Holze, Michel / Humpert, Sven | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Borchers, Reemt / Groß, Anna | Sieg |
01.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Mujali, Abdulatif / Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
01.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Gökpinar, Erhan / Paulsen, Axel | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Földesi, László / Decken, Sven | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Kanpulat, Noyan / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
25.06.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Sieg |
25.06.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Hartl, Lothar / Redjepov, Safet | Sieg |
13.03.2022 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Hercher, Lutz
/ Kandeler, Jiri LaBomba Berlin |
Tennyson Lane, Michal
/ Oekenpöhler, Thomas Schovelkoten Münster |
Sieg |
13.03.2022 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hercher, Lutz
/ Kandeler, Jiri LaBomba Berlin |
Greiner, Wolf
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
12.03.2022 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hercher, Lutz
/ Kandeler, Jiri LaBomba Berlin |
Zurke, Thomas
/ Übelacker, Werner 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
12.03.2022 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Piecha, Heiko
/ Hercher, Lutz LaBomba Berlin |
Schulz, Uwe
/ Schrutek, Michael DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |