Michel Holze |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
KGB Hannover e.V. |
Organisation: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-1601 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 440 | 911 |
Herren (Challenger) | 118 | 824 |
Senior*innen Ü50 | 97 | 260 |
2023 | ||
Herren | 367 | 1498 |
2022 | ||
Herren | 645 | 1145 |
2021 | ||
Herren | 664 | 1011 |
2019 | ||
Herren | 1002 | 1662 |
2018 | ||
Herren | 1572 | 1841 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 01.06.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 45 | 47 |
Deutsche Meisterschaft | So., 26.05.2024 | St. Wendel | Ü50 Einzel | 60 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 25.05.2024 | St. Wendel | Ü50 Doppel | 28 | 58 |
Challenger | Sa., 13.04.2024 | Hannover | Offenes Doppel | 39 | 52 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Einzel | 51 | 56 |
Challenger | Sa., 02.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 14 | 55 |
Challenger | So., 25.02.2024 | Bremen | Offenes Doppel | 20 | 27 |
Challenger | Sa., 17.02.2024 | Surwold | Senioren Doppel | 10 | 16 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Krökelbar Hannover | Offenes Doppel | 53 | 55 |
Challenger | So., 07.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 35 | 57 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 61 | 63 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 25.11.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 25 | 33 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 33 | 69 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 66 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 70 | 76 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 32 | 55 |
Challenger | Sa., 23.09.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 30 | 33 |
Challenger | Sa., 29.07.2023 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 2 | 10 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 13 | 40 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 11 | 38 |
Challenger | So., 04.06.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 5 | 15 |
Challenger | Sa., 29.04.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 31 | 39 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 136 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 62 | 79 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 33 | 38 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 29 | 44 |
Challenger | Sa., 18.02.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 22 | 29 |
Challenger | So., 12.02.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 15 | 20 |
Challenger | Sa., 14.01.2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | 27 | 39 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 54 | 72 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Offenes Doppel | 42 | 68 |
Challenger | Sa., 14.05.2022 | Vereinsheim Roter Stern, Bremen | Offenes Doppel | 7 | 9 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 129 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 129 | 255 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 49 | 79 |
Challenger | Sa., 12.03.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 24 | 32 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 27.11.2021 | Edewecht | Offenes Doppel | 17 | 19 |
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Offenes Doppel | 129 | 141 |
Challenger | Sa., 06.11.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 57 | 62 |
Challenger | Sa., 16.10.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 59 | 69 |
Challenger | So., 08.03.2020 | Braunschweig | Offenes Einzel | 27 | 30 |
Challenger | Sa., 07.03.2020 | Braunschweig | Offenes Doppel | 24 | 31 |
Challenger | Sa., 15.02.2020 | Hannover | Offenes Doppel | 60 | 67 |
Challenger | Sa., 07.12.2019 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 19 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 71 | 73 |
Challenger | So., 29.09.2019 | Braunschweig | Offenes Doppel | 28 | 30 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 48 | 51 |
ITSF Pro Tour | Sa., 04.05.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 75 | 106 |
Challenger | Sa., 16.03.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 60 | 65 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 63 | 63 |
Challenger | Sa., 07.07.2018 | Bückeburg | Offenes Doppel | 28 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KGB Hannover | 2. Seniorenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Holze, Michel
KGB Hannover |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Holze, Michel
KGB Hannover |
Konrad, Siegfried
Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Holze, Michel
KGB Hannover |
Borgolte, Chris
Kicker Crew Bonn |
Sieg |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Holze, Michel
KGB Hannover |
Mai, Simon
1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Holze, Michel
KGB Hannover |
Wegener, Jürgen
DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Holze, Michel
KGB Hannover |
Mindermann, Sven
TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
03.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Steinert, Geza | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Kandeler, Jiri | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Lahav, Doron | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Almasri, Bilal | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Schoder, Christoph | Sieg |
03.03.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel | Redjepov, Safet | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Bein, Fabian | Niederlage |
03.03.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel | Kaiser, Katharina | Sieg |
07.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Blendin, Dorothee | Sieg |
07.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Wagner, Christoph | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Schoder, Christoph | Sieg |
07.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Claußen, Pia-Louise | Sieg |
07.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | von Wysocki, Frank | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Holze, Michel | Maslinski, Kai | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Lischke, Felix | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Holze, Michel | Porsiel, Niels | Sieg |
04.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Holze, Michel | Simon, Sebastian | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Gökpinar, Erhan | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Grüttner, Christoph | Sieg |
04.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Klötzer, Maximilian | Sieg |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Steffen, Maximilian | Sieg |
04.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Hümmer, Jochen | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel | Bock, Natascha | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eggers, Mario Thomas / Holze, Michel | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eggers, Mario Thomas / Holze, Michel | Wyborny, Rainer / Lindenhoven, Kristin | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eggers, Mario Thomas / Holze, Michel | Borck, Arne / Ge, Jinjing | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eggers, Mario Thomas / Holze, Michel | Hofer, Celine / Fleck, Nadine | Niederlage |
01.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eggers, Mario Thomas / Holze, Michel | Silaff, Patrick / Lachetta, Mario | Niederlage |
01.06.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Eggers, Mario Thomas / Holze, Michel | Olfert, Alexander / Olfert, Viktor | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Hippler, Hans | Schmitz, Valentina / Steinhorst, Julia | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Hippler, Hans | Meyer, Benjamin / Wagemann, Felix | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Hippler, Hans | Steffen, Maximilian / Röbbert, Richard | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Hippler, Hans | Gövert, Kai / Langer, Jonas | Sieg |
13.04.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Hippler, Hans | Wilms, Marius / von Gleich, Sebastian | Niederlage |
13.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Hippler, Hans | Friedrichs, Nick / Michalik, Jan-Christoph | Niederlage |
13.04.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Hippler, Hans | Eggers, Mario Thomas / Böcker, Lennox | Sieg |
13.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Hippler, Hans | Sander, Torsten / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Sieg |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Holze, Michel
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Friese, Ralf
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
10.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Holze, Michel
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Baier, Christian
/ Von der Weiden, Ralf Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Holze, Michel
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Steitz, Kurt
/ Koopmann, Dieter 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
09.03.2024 2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Holze, Michel
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Haasio, Lars
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
02.03.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Boos, Matze / Holze, Michel | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Holze, Michel | Witt, Gerrit / Hübner, Oskar | Sieg |
02.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Holze, Michel | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Sieg |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Holze, Michel | Stapel, Anne Kathrin / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Holze, Michel | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
02.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Holze, Michel | Schreiber, Tobias / Simon, Sebastian | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Holze, Michel | Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Sieg |
25.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Tramp, Manuel | Wilms, Marius / Rüpcke, Anna | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Tramp, Manuel | Mette, Niklas / Müller, Yannick | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Tramp, Manuel | Pyökäri, Onni / Gövert, Kai | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Tramp, Manuel | Claußen, Pia-Louise / Belle, Dennis | Niederlage |
25.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Tramp, Manuel | Tabeling, Christian / Frommeyer, Henning | Niederlage |
25.02.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Tramp, Manuel | Kreye, Torben / Schünke, Dennis | Sieg |
25.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Tramp, Manuel | Meyer, Sarah / Szyszka, Lisa | Sieg |
17.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Heine, Carsten / Holze, Michel | Stahl, Martin / Jungsthöfel, Uwe | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Heine, Carsten / Holze, Michel | Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny | Sieg |
17.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Heine, Carsten / Holze, Michel | Plaspohl, Uwe / Weitz, Hans-Jakob | Niederlage |
17.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Heine, Carsten / Holze, Michel | Hanekamp, Helmut / Salewski, Markus | Niederlage |
17.02.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Heine, Carsten / Holze, Michel | Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny | Sieg |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Hümmer, Jochen / Klefisch, Christian | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Busch, Franziska / Krüger, Melvin | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Tegtmeier, Timo / Samakeh, Rabie | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Neuber, Patrick / Bettien, Camilla | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Borck, Arne / Ge, Jinjing | Niederlage |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Nassar, Ali / Rüpcke, Anna | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Porsiel, Niels / Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Glinskaya, Svetlana | Malcher, Anna-Lena / Wörlen, Matthias | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Glinskaya, Svetlana | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Glinskaya, Svetlana | Wagner, Christoph / Schmidt, David | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Glinskaya, Svetlana | Eisenhuth, Nicole / Kelger, Jan | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Glinskaya, Svetlana | Hartl, Lothar / Redjepov, Safet | Sieg |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Glinskaya, Svetlana | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Niederlage |
06.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Glinskaya, Svetlana | Malik, Saad / Klaus, Toni | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Gökpinar, Erhan / Paulsen, Axel | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Bettien, Camilla / Konieczny, Jan | Sieg |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Bode, Hendrik / Wandt, Henning | Sieg |
25.11.2023 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Bechtold, Emma / Hümmer-Küster, Katrin | Sieg |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Grundstedt, Björn / Neuber, Patrick | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Einenkel, Tobias / Künzel, Max | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Blume, Harald / Olbrich, Pascal | Niederlage |
25.11.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Ische, Thomas / Rahimi, Hamed | Sieg |
25.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Heinrich, Ruben / Bai, Minyoung | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Trauernicht, Michael / Grundstedt, Björn | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Wamala, Mark / Sina, Denis | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Hodrus, Kilian / Mader, Sebastian | Sieg |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Vogler, Caroline / Eigler, Niklas | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Honsel, Christian / Neumann, Lucas | Sieg |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Block, Janin / Böhm, Guido | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Kamczyk, Patrik / Meyer, Dominik | Sieg |
07.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Decken, Sven / Eggers, Chris | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Stellfeldt, Olaf / Mauritz, Thomas | Sieg |
07.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Sander, Torsten | Sieg |
07.10.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Dittmar, Hagen / Schmid, Stefanie | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Hamlaoui, Rayen / Hartenstein, Moritz | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Pagel, Jonas / Wachmann, Fabian | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Kanpulat, Noyan / Blume, Harald | Sieg |
23.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Koch, Linus / Schwietz, Carmen | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Niederlage |
23.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Niederlage |
23.09.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Humpert, Sven / Holze, Michel | Walter, Sarah / Claußen, Pia-Louise | Niederlage |
29.07.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Langer, Jonas / Woitke, Hans | Niederlage |
29.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan | Niederlage |
29.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Sieg |
29.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Gövert, Kai / Schulze, Tjark Fenno | Sieg |
29.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Van Assche, Marco / Wochnik, Kevin | Sieg |
29.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Kreye, Torben / Schünke, Dennis | Niederlage |
29.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Lahn, Alexander / Zisenis, Janis | Niederlage |
08.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Golzar, Alireza / Holze, Michel | Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Golzar, Alireza / Holze, Michel | Meyer, Dominik / Olfert, Alexander | Sieg |
08.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Golzar, Alireza / Holze, Michel | Arafat, Diyar / Kaygusuz, Ihsan | Sieg |
08.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Golzar, Alireza / Holze, Michel | David, Lennart / Lohr, Luca | Sieg |
08.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Golzar, Alireza / Holze, Michel | Olfert, Viktor / Mauritz, Thomas | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Golzar, Alireza / Holze, Michel | Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Golzar, Alireza / Holze, Michel | Sölter, Jens / Funk, Manuel | Sieg |
01.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Wohlgemuth, Nico / Schadwinkel, Alina | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Safia, Orwa / Raab, Kathrin | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Sieg |
01.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Mujali, Abdulatif / Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
01.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Stellfeldt, Olaf / Mauritz, Thomas | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Holze, Michel / Humpert, Sven | Wandt, Henning / Bäter, Klaus | Sieg |