Finn Passon |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
FB Kappeln TuS Fellinghausen seit 1920 e.V. |
Organisationen: |
Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 00-2427 |
Internationale Spielernr.: | 27611718 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 101 | 911 |
Herren (Challenger) | 60 | 824 |
2023 | ||
Herren | 246 | 1498 |
Junior*innen U19 | 8 | 56 |
2022 | ||
Herren | 194 | 1145 |
Junioren Gesamtrangliste | 14 | 46 |
Junior*innen U19 | 10 | 32 |
Junior*innen Classic | 5 | 23 |
2021 | ||
Herren | 204 | 1011 |
Herren Classic | 107 | 278 |
Junioren Gesamtrangliste | 7 | 72 |
Juniorinnen & Junioren Classic | 3 | 36 |
Juniorinnen & Junioren U19 | 9 | 44 |
Juniorinnen & Junioren U16 | 3 | 59 |
2019 | ||
Junioren-Gesamtrangliste | 14 | 101 |
Junioren Classic | 7 | 17 |
Junioren Rollerball | 13 | 20 |
Juniorinnen & Junioren U16 | 6 | 50 |
2018 | ||
Juniorinnen & Junioren | 38 | 97 |
Junioren U16 | 9 | 37 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 02.06.2024 | Flensburg | Offenes Einzel | 2 | 24 |
Challenger | Sa., 01.06.2024 | Flensburg | Offenes Doppel | 12 | 23 |
ITSF 500 Berlin | So., 19.05.2024 | Berlin | Offenes Einzel | 65 | 138 |
ITSF 500 Berlin | Sa., 18.05.2024 | Berlin | Offenes Doppel | 17 | 110 |
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Offenes Einzel | 65 | 168 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 129 | 153 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Köln | Offenes Doppel | 5 | 31 |
Challenger | Sa., 06.04.2024 | Kiel | Offenes Doppel | 26 | 34 |
Challenger | So., 10.03.2024 | Braunschweig | Offenes Einzel | 20 | 32 |
Challenger | Sa., 09.03.2024 | Braunschweig | Offenes Doppel | 12 | 43 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | U19 Einzel | 8 | 15 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | So., 25.02.2024 | Stralsund | U19 Doppel | 5 | 9 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 6 | 24 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Einzel | 28 | 158 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Doppel | 23 | 91 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Offenes Einzel | 33 | 128 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Offenes Doppel | 65 | 95 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Junioren Einzel U19 | 4 | 23 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Junioren Doppel U19 | 4 | 12 |
ITSF World Series | So., 27.08.2023 | Oberthal | Junioren U19 Classic | 11 | 13 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 05.08.2023 | Oldenburg | Junioren Einzel U19 | 3 | 11 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Offenes Einzel | 17 | 137 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 65 | 133 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Doppel U19 | 4 | 7 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 08.04.2023 | Westernohe | Junioren Doppel U19 | 2 | 9 |
Challenger | Sa., 01.04.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 2 | 19 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 13 | 38 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 31 | 44 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U19 Einzel | 5 | 12 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U19 Doppel | 3 | 6 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 80 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 62 | 81 |
Challenger | So., 23.10.2022 | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Einzel | 3 | 29 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | 29 | 43 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 56 | 70 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Offenes Einzel | 129 | 315 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Junioren Doppel U19 | 9 | 12 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Junioren Einzel U19 | 9 | 21 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 65 | 146 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Junioren Classic Doppel U19 | 3 | 11 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 65 | 115 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 65 | 117 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Offenes Einzel | 33 | 133 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 61 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | U19 Einzel | 1 | 3 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Offenes Doppel | 65 | 103 |
ITSF Masters | So., 05.06.2022 | Bonn | Offenes Einzel | 33 | 107 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 129 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 33 | 255 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 33 | 104 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U19 Doppel | 5 | 9 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 09.04.2022 | Wöllstein | Junioren U16 Einzel | 4 | 18 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren Mixed | 5 | 19 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 63 | 79 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Offenes Doppel | 65 | 141 |
ITSF Masters | So., 14.11.2021 | Münster | Offenes Einzel | 33 | 157 |
Challenger | Mo., 25.10.2021 | Flensburg | Offenes Doppel | 10 | 15 |
Challenger | So., 24.10.2021 | Flensburg | Offenes Einzel | 5 | 11 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.10.2021 | St Wendel | Junioren U16 Doppel | 4 | 12 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | So., 17.10.2021 | St Wendel | Junioren U16 Einzel | 5 | 23 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.10.2021 | St Wendel | Junioren Mixed | 9 | 10 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Offenes Einzel | 129 | 270 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Junioren Doppel U19 | 5 | 8 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Junioren Einzel U19 | 9 | 15 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 65 | 130 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Junioren Classic Doppel U19 | 2 | 7 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Herren-Einzel | 129 | 220 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Herren-Doppel | 65 | 137 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 30.07.2021 | Bonn | Mixed | 65 | 70 |
Challenger | Sa., 01.02.2020 | Hamburg | Junioren Einzel | 1 | 5 |
Challenger | Sa., 11.01.2020 | Flensburg | Offenes Doppel | 8 | 19 |
Challenger | Sa., 04.01.2020 | Westernohe | Junioren Doppel U16 | 4 | 10 |
Challenger | Sa., 04.01.2020 | Westernohe | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 3 | 17 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 112 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren-Einzel (U16) | 9 | 32 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren-Doppel (U16) | 3 | 23 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren Mixed | 5 | 10 |
2019 | |||||
Leonhart WS | Sa., 14.09.2019 | St. Wendel | Junioren Doppel U16 | 5 | 9 |
Leonhart WS | Sa., 14.09.2019 | St. Wendel | Junioren Einzel U16 | 5 | 25 |
Leonhart WS | So., 15.09.2019 | St. Wendel | Junioren Classic Doppel U16 | 2 | 4 |
ITSF Masters | Sa., 07.09.2019 | Ottweiler | Offenes Doppel | 36 | 42 |
ITSF Masters | So., 08.09.2019 | Ottweiler | Offenes Einzel | 36 | 52 |
ITSF Masters | Sa., 07.09.2019 | Ottweiler | Junioren Doppel | 3 | 3 |
ITSF Masters | So., 08.09.2019 | Ottweiler | Junioren Einzel | 2 | 4 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 44 | 53 |
ITSF Pro Tour | Sa., 03.08.2019 | Limburg | Junioren Doppel | 2 | 8 |
ITSF Pro Tour | So., 04.08.2019 | Limburg | Junioren Einzel | 10 | 17 |
Challenger | Mi., 31.07.2019 | Westernohe | Junioren Einzel | 7 | 12 |
Challenger | Sa., 22.06.2019 | Bamberg | Offenes Doppel | 11 | 17 |
Challenger | So., 16.06.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 19 | 34 |
Challenger | So., 16.06.2019 | Berlin | Junioren Einzel | 1 | 7 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 32 | 40 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Berlin | Junioren Doppel | 2 | 3 |
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Junioren Doppel | 6 | 8 |
ITSF Masters | So., 09.06.2019 | Dortmund | Junioren Einzel | 8 | 16 |
Challenger | So., 21.04.2019 | St.Pauli | Offenes Einzel | 17 | 40 |
Challenger | So., 21.04.2019 | St.Pauli | Junioren Einzel | 2 | 8 |
Challenger | Sa., 20.04.2019 | St. Pauli | Junioren Doppel | 4 | 6 |
ITSF Masters - Junioren | Sa., 02.02.2019 | Andernach | U16 Doppel | 6 | 11 |
ITSF Masters - Junioren | Sa., 02.02.2019 | Andernach | U16 Einzel | 10 | 24 |
ITSF Masters - Junioren | Sa., 02.02.2019 | Andernach | U16 Rollerball Doppel | 4 | 6 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Junioren-Einzel (U16) | 5 | 36 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Junioren-Doppel (U16) | 5 | 20 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Mixed | 33 | 112 |
Challenger | Fr., 04.01.2019 | Westernohe | Junioren Doppel | 10 | 16 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Ingolstadt | Offenes Doppel | 17 | 17 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Ingolstadt | Junioren Doppel | 2 | 3 |
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Ingolstadt | Junioren Einzel | 3 | 5 |
Leonhart WS | Fr., 14.09.2018 | St. Wendel | Junioren Einzel | 33 | 42 |
Leonhart WS | Sa., 15.09.2018 | St. Wendel | Junioren Doppel | 14 | 20 |
Challenger | Sa., 04.08.2018 | Westernohe | Junioren Doppel | 8 | 13 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
ESV Kick'IN Ingolstadt | 2. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Kicker Masters Köln | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
ESV Kick´IN Ingolstadt | 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
Kicker Masters Köln | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
ESV Kick´IN Ingolstadt | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe B |
2021 | |
Kickersport Masters Köln e.V. | Junioren Bundesliga, Junioren Bundesliga Vorrunde |
2020 | |
TSC Kick´IN Ingolstadt | 2. Herren Bundesliga Vorrunde |
2019 | |
TSC Kick'IN Ingolstadt | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
2018 | |
TSC Kick'IN Ingolstadt | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
2017 | |
TSC Kick'IN Ingolstadt | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.06.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Passon, Finn | Mader, Sebastian | Niederlage |
02.06.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Passon, Finn | Gisder, Fabian | Sieg |
02.06.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Passon, Finn | Werners, Justin | Sieg |
10.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Zander, André | Sieg |
10.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Luttmann, Robert | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Koch, Linus | Sieg |
10.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Bruhn, David | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Scholz, Linda | Niederlage |
10.03.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Passon, Finn | Erz, Lukas | Niederlage |
10.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Tiede, Marco | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Viertelfinale Hauptrunde |
Passon, Finn | Mariam, Abdullah | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Klinger, Johannes | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Hansen, David | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Berberich, Mika | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Aust, Justus | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Kochhafen, Anton | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Ginapp, Tayler | Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Passon, Finn
Kicker Masters Köln |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
12.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Simon, Christian | Sieg |
12.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Paulsen, Axel | Niederlage |
12.03.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Passon, Finn | Eßer, Milan | Sieg |
12.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Werners, Justin | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Meyer, Finn | Niederlage |
12.03.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Passon, Finn | Sieh, Daniel | Sieg |
12.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Christ, Mario | Sieg |
12.03.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Passon, Finn | Klötzer, Maximilian | Sieg |
12.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passon, Finn | Fritsch, Ben | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Albers, Timm
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Albers, Timm
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Smajic, Mirza
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Smajic, Mirza
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Safia, Orwa
/ Gisder, Fabian Hannoverkicker |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Gisder, Fabian
/ Christophers, Eike Hannoverkicker |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar Supersonic Berlin |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Sieg |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Kreppner, Elias
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Biller, Mark
/ Sting, Tobias Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Kreppner, Elias
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sting, Tobias
/ Evers, Gilles Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Alinsug, Rem
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix Kickers Halstenbek |
Sieg |
01.06.2024 Challenger Finale Zusatzrunde |
Topic, Haris / Passon, Finn | Scheel, Lars / Töppe, Roland | Sieg |
01.06.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Topic, Haris / Passon, Finn | Porsiel, Niels / Schütt, Till | Sieg |
01.06.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Topic, Haris / Passon, Finn | Voß, Helene / Sommer, Sami | Sieg |
01.06.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Topic, Haris / Passon, Finn | Reimann, Lina-Marleen / Warn, Ann-Kathrin | Sieg |
20.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ackerschott, Lina / Passon, Finn | Krutwig, Longlong / Dahlmann, Erik | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ackerschott, Lina / Passon, Finn | Nicolin, Jan / Seewald, Björn | Sieg |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ackerschott, Lina / Passon, Finn | Evers, Gilles / Grote, Niclas | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ackerschott, Lina / Passon, Finn | Von Helden, Christoph / Klein, Wolfgang | Sieg |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ackerschott, Lina / Passon, Finn | Karadag, Safabey / Scheel, Markus | Sieg |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ackerschott, Lina / Passon, Finn | Chaaban, Adam / Kakeh, Khaled | Sieg |
06.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Ackerschott, Lina | Krumbeck, Henning / Christ, Mario | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Ackerschott, Lina | Reimer, Mia / Fleck, Nadine | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Ackerschott, Lina | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Ackerschott, Lina | Olberding, Niklas / Kurth, Henning | Sieg |
06.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Ackerschott, Lina | Visser, Lydia / Mensah, Semin | Niederlage |
06.04.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Passon, Finn / Ackerschott, Lina | Topic, Haris / Alinsug, Rem | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Ackerschott, Lina | Bergert, Christian / Sengespeick, Sascha | Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel HTFC Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel HTFC Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Al-Musali, Ali
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Malcherek, Michael
/ Berning, Patrick TFC Nürnberg |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Schreiber, Tobias
/ Gökpinar, Erhan Eintracht Braunschweig |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Peter, Stephan
/ Schirmer, Martin TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Steffen, Jonny
/ Schmidt, Stephan TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Mess, Andre
/ Lahner, Jörn OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick'IN Ingolstadt |
Mess, Andre
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Einenkel, Tobias
/ Mähn, Jannik Paradise Fusion Jena |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieh, Daniel
/ Sebold, Klaus Bärserker Berlin |
Sieg |
09.03.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Topic, Haris / Passon, Finn | Storm, Andreas / Storm, Jerome | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Passon, Finn | Sachau, Sabrina / Brose, Sabine | Sieg |
09.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Passon, Finn | Aßmann, Robert / Strzelczyk, David | Sieg |
09.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Passon, Finn | Mensah, Semin / Meyer, Finn | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Passon, Finn | Hansen, David / Eggers, Niklas | Sieg |
09.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Passon, Finn | Liesaus, Damien / Dettmer, Jörg | Sieg |
09.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Topic, Haris / Passon, Finn | Olbrich, Pascal / Blume, Harald | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde |
Hansen, David / Passon, Finn | Mariam, Abdullah / Schweigert, Violetta | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde |
Hansen, David / Passon, Finn | Schlager, Nico / Hehner, Eileen | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde |
Hansen, David / Passon, Finn | Breyer, Jonas / Bruns, Hannes | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde |
Hansen, David / Passon, Finn | Gries, Raul / Waetzmann, Ben | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde |
Hansen, David / Passon, Finn | Gosch, Flynn / Kochhafen, Anton | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde |
Hansen, David / Passon, Finn | Emken, Markus / Hodes, Lennart | Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Coenen, Danilo
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Berberich, Mika
/ Schweigert, Violetta TST Telgte 2 |
Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Berberich, Mika
/ Schweigert, Violetta TST Telgte 2 |
Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Coenen, Danilo
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Van Stokkum, Rayan
/ Prevot, Matthieu St. Wendel |
Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Van Stokkum, Rayan
/ Prevot, Matthieu St. Wendel |
Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Coenen, Danilo
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar New Way Cubs |
Unentschieden |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Hofmann, Oskar
/ von Wysocki, Frederik New Way Cubs |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Coenen, Danilo
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Van Stokkum, Rayan
/ Prevot, Matthieu St. Wendel |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Passon, Finn
/ Coenen, Danilo Kicker Masters Köln |
Van Stokkum, Rayan
/ Prevot, Matthieu St. Wendel |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Coenen, Danilo
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Reigardt, Oskar
/ Sommer, Sami MKK Monster Ninjas |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Voß, Hannes
/ Sommer, Sami MKK Monster Ninjas |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Coenen, Danilo
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Clever, Henning
/ Arndt, Felix Lucas Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Kreppner, Elias
/ Braungart-Zink, Kashaya Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Passon, Finn
/ Coenen, Danilo Kicker Masters Köln |
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Passon, Finn
/ Coenen, Danilo Kicker Masters Köln |
Klinger, Johannes
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Hirt, Sven
/ Calocero, Canio TSV Schmiden |
Unentschieden |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Braun, Markus
/ Hirt, Sven TSV Schmiden |
Unentschieden |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Flath, Kevin
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Borchers, Reemt
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Borchers, Reemt
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Gläser, Pascal
/ Gläser, Sascha TFC Bliesen |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Mersdorf, Holger
/ Kraus, Guido TFC Bliesen |
Sieg |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Kieler MTV |
Sieg |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Maslinski, Kai
/ Esterl, Norbert TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Dürfahrt, Klaus
/ Schirmer, Martin TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
01.04.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Passon, Finn / Krumbeck, Henning | Grunau, Kym / Fürst, Sebastian | Niederlage |
01.04.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Passon, Finn / Krumbeck, Henning | Althoff, Ulrike / Gisder, Fabian | Sieg |
01.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Passon, Finn / Krumbeck, Henning | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Sieg |
01.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Krumbeck, Henning | Topic, Haris / Kochhafen, Anton | Sieg |
01.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Krumbeck, Henning | Czehmann, Theodor / Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
01.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Krumbeck, Henning | Brogmus, Jürgen / Potratz, Matthias | Sieg |
01.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Krumbeck, Henning | Hubel, Korbinian / König, Ben | Sieg |
01.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Krumbeck, Henning | Bürk, Mattes / Harms, Thorben | Niederlage |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Albert, Peter
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Niederlage |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Braun, Walter
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Hartmann, Stefan
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Niederlage |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Wollitzer, Matthias
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Matthies, Sören
/ Tabeling, Christian Roter Stern Bremen |
Niederlage |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Passon, Finn
/ Braun, Walter ESV Kick´IN Ingolstadt |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Meyerholz, Martin Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Albert, Peter
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
11.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Topic, Haris | Grundstedt, Björn / Trauernicht, Michael | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Topic, Haris | Trepkau, Dennis / Grunau, Miriam | Sieg |
11.03.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Passon, Finn / Topic, Haris | Grundstedt, Björn / Trauernicht, Michael | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Passon, Finn / Topic, Haris | Holze, Michel / Humpert, Sven | Niederlage |