Jan-Henrik Reigardt |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Monsterkickerklub Flensburg e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-0765 |
Internationale Spielernr.: | 27611953 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 181 | 911 |
Herren (Challenger) | 220 | 824 |
2023 | ||
Herren | 149 | 1498 |
Herren Classic | 119 | 376 |
Mixed | 154 | 335 |
2022 | ||
Herren | 194 | 1145 |
Herren Classic | 29 | 230 |
2021 | ||
Herren | 172 | 1011 |
Herren Classic | 107 | 278 |
2019 | ||
Herren | 492 | 1662 |
2018 | ||
Herren | 1292 | 1841 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 02.06.2024 | Flensburg | Offenes Einzel | 9 | 24 |
Challenger | Sa., 01.06.2024 | Flensburg | Offenes Doppel | 6 | 23 |
ITSF 500 Hamburg | So., 05.05.2024 | Hamburg | Offenes Einzel | 65 | 168 |
ITSF 500 Hamburg | Sa., 04.05.2024 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 153 |
Challenger | Sa., 06.04.2024 | Kiel | Offenes Doppel | 11 | 34 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Einzel | 123 | 158 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Doppel | 71 | 91 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 77 | 96 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 28.10.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 4 | 9 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 33 | 69 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 5 | 66 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Offenes Doppel | 33 | 95 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Einzel | 257 | 386 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 129 | 219 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 65 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Classic Doppel | 65 | 187 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 71 |
Challenger | So., 02.07.2023 | Flensburg | Gemeinsame Vorrunde | 7 | 35 |
Challenger | So., 02.07.2023 | Flensburg | Offenes Einzel | 3 | 18 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Flensburg | Gemeinsame Doppel Vorrunde | 7 | 30 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 4 | 26 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Herren Einzel | 95 | 128 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Herren Doppel | 33 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 61 | 85 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Offenes Einzel | 33 | 148 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 65 | 136 |
Challenger | Sa., 01.04.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 9 | 19 |
ITSF Pro | So., 26.02.2023 | Darmstadt | Offenes Einzel | 33 | 200 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Mixed | 49 | 62 |
ITSF Pro | Sa., 25.02.2023 | Darmstadt | Offenes Doppel | 49 | 141 |
2022 | |||||
Challenger | So., 16.10.2022 | Flensburg | Offenes Doppel | 6 | 14 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Offenes Doppel | 129 | 183 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Offenes Einzel | 129 | 315 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 17 | 146 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 65 | 117 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Offenes Einzel | 33 | 133 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 47 | 72 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 61 |
Challenger | Sa., 12.06.2021 | Flensburg | Offenes Doppel | 3 | 10 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Offenes Doppel | 65 | 103 |
ITSF Masters | So., 05.06.2022 | Bonn | Offenes Einzel | 33 | 107 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 33 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 65 | 255 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 65 | 104 |
Challenger | Sa., 26.03.2022 | Flensburg | Offenes Doppel | 6 | 8 |
Challenger | So., 13.03.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 13 | 29 |
Challenger | Sa., 12.03.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 19 | 32 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Offenes Doppel | 65 | 141 |
ITSF Masters | So., 14.11.2021 | Münster | Offenes Einzel | 65 | 157 |
Challenger | Mo., 25.10.2021 | Flensburg | Offenes Doppel | 14 | 15 |
Challenger | So., 24.10.2021 | Flensburg | Offenes Einzel | 1 | 11 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Offenes Doppel | 65 | 154 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Offenes Einzel | 129 | 270 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 65 | 130 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Mixed Doppel | 65 | 93 |
Challenger | Sa., 11.01.2020 | Flensburg | Offenes Doppel | 11 | 19 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 71 | 112 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Herren-Einzel | 65 | 130 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Herren-Doppel | 65 | 74 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 51 | 73 |
Challenger | Sa., 05.10.2019 | Flensburg | Offenes Einzel | 1 | 5 |
Challenger | Sa., 31.08.2019 | Flensburg | Offenes Doppel | 7 | 11 |
Challenger | Sa., 22.06.2019 | Flensburg | Offenes Doppel | 14 | 20 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 62 | 65 |
Challenger | Sa., 08.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 40 | 63 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Monsterkickerklub Flensburg | 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
D-Lizenz (DTFB Breitensport) | Trainer |
4. Regional | Schiedsrichter |
2023 | |
Monsterkicker Klub Flensburg | 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
Monsterkicker Klub Flensburg e.V. | Regionalliga Nord |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.06.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik | Gisder, Fabian | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik | Kuschow, Daniel | Sieg |
02.07.2023 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik | Voß, Helene | Sieg |
02.07.2023 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik | Gosch, Flynn | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik | Klöhn, Christoph | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik | Passe, Jhoanne | Sieg |
02.07.2023 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik | Ambros, Thekla | Sieg |
02.07.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik | Grunau, Kym | Sieg |
02.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik | Klöhn, Christoph | Niederlage |
02.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik | Werners, Justin | Sieg |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
Monsterkicker Klub Flensburg |
Maslinski, Kai
TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
Monsterkicker Klub Flensburg |
Hartl, Dominik
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
Monsterkicker Klub Flensburg |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Lahn, Alexander
253 Stade |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10 |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Krumbeck, Henning Monsterkickerklub Flensburg |
Carvalho, Filipe
/ Clemente, Luis Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 8-13 |
Neumann, Christoph
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Braun, Jonas
/ Maier, Simon TFC Konstanz |
Unentschieden |
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 8-13 |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Braun, Jonas
/ Maier, Simon TFC Konstanz |
Sieg |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Oberschmidt, Sven
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Krumbeck, Henning Monsterkickerklub Flensburg |
Roth, Markus
/ Maier, Simon TFC Konstanz |
Sieg |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Ludig, Bastian
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg |
Niederlage |
01.06.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Krumbeck, Henning | Kochhafen, Anton / Saß, Martin | Niederlage |
06.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Wedemann, Tim / Sutaj, Adrian | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Scheel, Lars / Kolbe, Johannes | Sieg |
06.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Hansen, David / Lohmann, Klaas | Sieg |
06.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Bergert, Christian / Sengespeick, Sascha | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Visser, Lydia / Mensah, Semin | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Olberding, Niklas / Kurth, Henning | Sieg |
06.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Grunau, Kym | Kambach, Marcus / Dziurzik, Alexander | Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Thiry, Peter
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Krumbeck, Henning Monsterkickerklub Flensburg |
Tausend, Timo
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Krumbeck, Henning Monsterkickerklub Flensburg |
Tabeling, Christian
/ Mortensen Ernits, Rafael Roter Stern Bremen |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Tabeling, Christian
/ Mortensen Ernits, Rafael Roter Stern Bremen |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Krumbeck, Henning Monsterkickerklub Flensburg |
Aust, Moritz
/ von Wysocki, Frederik new way Cubs Berlin |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Bernstein, Johannes
/ Alsaadi, Hussein Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Alsaadi, Hussein
/ Buchta, Moritz Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Högemann, Bernd
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Högemann, Bernd
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Niederlage |
28.10.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Sieg |
28.10.2023 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Althoff, Ulrike / Krumbeck, Henning | Sieg |
28.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Sieg |
28.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Scholz, Linda / Klöhn, Christoph | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Sieg |
28.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Sieg |
28.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Sieg |
28.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tschoner, Bruno / Reigardt, Jan-Henrik | Prinz, Michael / Engel, Marten | Sieg |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tschoner, Bruno / Reigardt, Jan-Henrik | Kroll, Thomas / Sydorchuk, Liuba | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tschoner, Bruno / Reigardt, Jan-Henrik | Kramer, Moritz / Borck, Arne | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tschoner, Bruno / Reigardt, Jan-Henrik | Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Niederlage |
19.08.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Tschoner, Bruno / Reigardt, Jan-Henrik | Ikhlef, Hakim / Nassar, Ali | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tschoner, Bruno / Reigardt, Jan-Henrik | Porsiel, Niels / Schiborn, Felix | Sieg |
19.08.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Tschoner, Bruno / Reigardt, Jan-Henrik | Beierlein, Thomas / Lohmann, Klaas | Sieg |
19.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tschoner, Bruno / Reigardt, Jan-Henrik | Behncke, Oliver / Graf, Jürgen | Sieg |
19.08.2023 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Tschoner, Bruno / Reigardt, Jan-Henrik | Simon, Christian / Schreiber, Tobias | Sieg |
01.07.2023 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Kisse, Pablo | Harms, Jörg / Bonkowski, Matthias | Sieg |
01.07.2023 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Kisse, Pablo | Kuschow, Daniel / Zülsdorff, Kim | Sieg |
01.07.2023 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Kisse, Pablo | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Kisse, Pablo | Rost, Christian / Brogmus, Jürgen | Sieg |
01.07.2023 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Kisse, Pablo | Topic, Haris / Schröder, Stefanie | Sieg |
01.07.2023 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Kisse, Pablo | Kolbe, Johannes / Scheel, Lars | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Kisse, Pablo / Reigardt, Jan-Henrik | Krumbeck, Henning / Kuptz, Jannik | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kisse, Pablo / Reigardt, Jan-Henrik | Ertürk, Muhammet / Eggerstedt, Kai | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kisse, Pablo / Reigardt, Jan-Henrik | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Sieg |
01.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kisse, Pablo / Reigardt, Jan-Henrik | Preugschat, Sebastian / Kurth, Henning | Sieg |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10 |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Niederlage |
11.06.2023 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10 |
Saß, Martin
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Borchert, Fabian
/ Marquardt, Dirk Kieler MTV |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Neumann, Christoph Monsterkicker Klub Flensburg |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Ernsdorf, Michael
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Bitterberg, Holger
/ Puschmann, Alexander TSV Schmiden |
Unentschieden |
10.06.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Niederlage |
01.04.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Topic, Haris / Kochhafen, Anton | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Brogmus, Jürgen / Potratz, Matthias | Sieg |
01.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Hansen, David / Erz, Lukas | Sieg |
01.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Althoff, Ulrike / Gisder, Fabian | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Hubel, Korbinian / König, Ben | Sieg |
01.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Bürk, Mattes / Harms, Thorben | Niederlage |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Bielefeld, Jörg
/ Wilms, Marius Roter Stern Bremen |
Sieg |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Burchardt, Marcus
/ Dürfahrt, Klaus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Neumann, Christoph
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Klinkebiel, Marcel
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
19.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Gläser, Pascal
/ Gläser, Sascha TFC Bliesen |
Unentschieden |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Neumann, Christoph Monsterkicker Klub Flensburg |
Wagner, Dominik
/ Leist, Christian TFC Bliesen |
Unentschieden |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Neumann, Christoph
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Olberding, Niklas
/ Täger, Kevin Kieler MTV |
Sieg |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV |
Unentschieden |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Saß, Martin
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg |
Anderlic, Alexander
/ Steinicke, Herbert ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
18.03.2023 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Villmow, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
20.11.2022 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Rührmund, Timo
/ Buchta, Moritz Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Kochhafen, Anton
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars Kickerholixx Hamburg 1 |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila Yard Berlin |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Saß, Martin
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Dahlke, Peter
/ Weber, Markus Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
19.11.2022 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
16.10.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Niederlage |
16.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Lohmann, Klaas / Mader, Sebastian | Sieg |
16.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Niederlage |
16.10.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Hodrus, Kilian / Zülsdorff, Kim | Sieg |
16.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Walter, Sarah / Voß, Helene | Sieg |
16.10.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Saß, Martin | Martinen, Michael / Kochhafen, Anton | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Reigardt, Jan-Henrik / Kochhafen, Anton | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Sieg |