Timm Albers |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerfreunde Bremen e.V. |
Organisation: |
Bremer Tischfußballverband BRTFV |
Nationale Spielernr.: | 50-0415 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 468 | 1498 |
Herren Classic | 288 | 376 |
2022 | ||
Herren | 465 | 1145 |
Herren Classic | 174 | 230 |
2021 | ||
Herren | 349 | 1011 |
Herren Classic | 235 | 278 |
2019 | ||
Herren | 312 | 1662 |
Herren Classic | 80 | 211 |
2018 | ||
Herren | 777 | 1841 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger | So., 08.10.2023 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 1 | 7 |
Challenger | So., 10.09.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 4 | 10 |
Challenger | Sa., 02.09.2023 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 5 | 8 |
Classic | Di., 14.02.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 9 | 15 |
Challenger | So., 12.02.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 9 | 20 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 80 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 17.12.2022 | Vereinsheim Roter Stern, Bremen | Offenes Doppel | 1 | 6 |
Classic Challenger | Di., 13.12.2022 | Vereinsheim Roter Stern, Bremen | Offenes Classic Doppel | 6 | 8 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 35 | 70 |
Challenger | Sa., 11.06.2022 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 8 | 9 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 17 | 194 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 16.10.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 57 | 69 |
Challenger | So., 23.02.2020 | Bremen | Offenes Doppel | 15 | 22 |
Classic Challenger | Di., 14.01.2020 | Bremen | Offenes Classic Doppel | 7 | 10 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Offenes Doppel | 45 | 112 |
ITSF Pro Tour | Sa., 11.01.2020 | Münster | Gemeinsame Vorrunde | 57 | 112 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 112 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 23.11.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 7 | 11 |
Challenger | Sa., 26.10.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 2 | 6 |
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 40 | 77 |
Classic Challenger | Di., 08.10.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 1 | 9 |
Challenger | Sa., 24.08.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 12 | 13 |
Challenger | Sa., 17.08.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 53 |
Classic Challenger | Di., 13.08.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 3 | 11 |
Challenger | Sa., 29.06.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 7 | 10 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 47 |
Challenger | Sa., 25.05.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 53 | 60 |
Challenger | Sa., 11.05.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 2 | 9 |
Challenger | Sa., 13.04.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 13 | 27 |
Classic Challenger | Di., 09.04.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 11 | 13 |
Challenger | Sa., 16.03.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 45 | 65 |
Challenger | Sa., 09.03.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 63 | 77 |
Classic Challenger | Di., 12.02.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 9 | 14 |
Classic Challenger | Di., 08.01.2019 | Bremen | Offenes Doppel | 6 | 13 |
Challenger | Sa., 05.01.2019 | Oldenburg | Offenes Doppel | 7 | 22 |
Challenger | Sa., 05.01.2019 | Oldenburg | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 9 | 26 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 53 | 65 |
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 12 | 20 |
Challenger | Mi., 31.10.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 18 | 26 |
Challenger | Sa., 22.09.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 17 | 24 |
Challenger | Sa., 08.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 63 |
Challenger | Sa., 11.08.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 13 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kickerfreunde Bremen | 2. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Kickerfreunde Bremen | 2. Herrenbundesliga |
2022 | |
Kickerfreunde Bremen | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe B |
2020 | |
Drehstange Bremen | Aufstiegsrunde Herren |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Albers, Timm
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag |
Albers, Timm
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Deller, Christoph
/ Seewald, Björn SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Deller, Christoph
/ Seewald, Björn SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Albers, Timm
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
09.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Horst, Adrian Djerba
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Höning, Malte
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Albers, Timm
/ Horst, Adrian Djerba Kickerfreunde Bremen |
Piechowski, Lukas
/ Kelger, Jan Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Albers, Timm
/ Horst, Adrian Djerba Kickerfreunde Bremen |
Freystein, Christian
/ Christophers, Eike Hannoverkicker |
Niederlage |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Albers, Timm
/ Horst, Adrian Djerba Kickerfreunde Bremen |
Oyunaa, Chinbat
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Unentschieden |
08.06.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Albers, Timm
/ Horst, Adrian Djerba Kickerfreunde Bremen |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Meyer, Dominik VFL Bückeburg |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Schmoz, Elias
/ Röttger, Marcel Foosvolk Dortmund |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Schmoz, Elias
/ Röttger, Marcel Foosvolk Dortmund |
Sieg |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Mariam, Abdullah
/ Mencke, Christopher Kickers Halstenbek |
Niederlage |
17.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Böhm, Guido
/ Mertens, Jordy HTFC Gadgettos Hamburg |
Sieg |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Küven, Ralf
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Al-Musali, Ali
/ Küven, Ralf TFC Nürnberg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Gökpinar, Erhan
/ Schreiber, Tobias Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Storm, Jerome
/ Gökpinar, Erhan Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Schmidt, Stephan
/ Steffen, Jonny TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
16.03.2024 2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Didion, Patrick
/ Drumm, Martin TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
08.10.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Osterloh, Martin / Zinke, Thorsten | Sieg |
08.10.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | von Gleich, Sebastian / Kowalczyk, David | Sieg |
08.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Tan, Tahsin / Maass, Heiner | Sieg |
08.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Gövert, Chris / Gövert, Kai | Niederlage |
08.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Langer, Jonas / Milkov, Branislav | Sieg |
08.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Osterloh, Martin / Zinke, Thorsten | Niederlage |
08.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm | Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Kensy, Bernd
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 19. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Carlsson, Philip
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Sieg |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 18. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Prengel, Hans-Georg
/ Eßer, Milan 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 17. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
16.09.2023 2. Herrenbundesliga 16. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
10.09.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Albers, Timm / Woitke, Hans | Gövert, Chris / Drozdzynski, Adam | Niederlage |
10.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Woitke, Hans | Maass, Heiner / Hüner, Andreas | Sieg |
10.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Woitke, Hans | Osterloh, Martin / Bauer, Björn | Sieg |
10.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Woitke, Hans | Gövert, Chris / Drozdzynski, Adam | Niederlage |
10.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Woitke, Hans | Klöhn, Christoph / Harms, Jörg | Sieg |
02.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Albers, Timm | Gövert, Kai / Langer, Jonas | Niederlage |
02.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Albers, Timm | Büssing, Vera / Milkov, Branislav | Sieg |
02.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Albers, Timm | Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Niederlage |
02.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Albers, Timm | Rüscher, Tristan / Hitaloglu, Melike | Sieg |
02.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Albers, Timm | Krickau, Fabian / Rüpcke, Anna | Sieg |
02.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Albers, Timm | Ziehr, Katharina / Lerm, Artur | Niederlage |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 15. Spieltag |
Mensah, Semin
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Schmidt, Stephan
/ Didion, Patrick TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 14. Spieltag |
Mensah, Semin
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus HTFC Gadgettos |
Sieg |
11.06.2023 2. Herrenbundesliga 13. Spieltag |
Albers, Timm
/ Mensah, Semin Kickerfreunde Bremen |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 12. Spieltag |
Mensah, Semin
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Sieg |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 11. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Görlich, Daniel
/ Raic-Milosevic, Darjan Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
10.06.2023 2. Herrenbundesliga 10. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Kramer, Moritz
/ Schmidt, Henri Fivebar Hamburg |
Niederlage |
14.02.2023 Classic Platz 3 Zusatzrunde |
Albers, Timm / Woitke, Hans | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Sieg |
14.02.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Woitke, Hans | Pyökäri, Onni / Langer, Jonas | Niederlage |
14.02.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Woitke, Hans | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Sieg |
14.02.2023 Classic Halbfinale Zusatzrunde |
Albers, Timm / Woitke, Hans | Pützschler, Thorben / Anger, Thomas | Niederlage |
14.02.2023 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Albers, Timm / Woitke, Hans | Mitzkus, Andreas / Tabeling, Christian | Sieg |
14.02.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Woitke, Hans | Wilms, Marius / Nanninga, Daniel | Sieg |
14.02.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Woitke, Hans | Büssing, Vera / Osterloh, Martin | Niederlage |
12.02.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Gövert, Chris / Albers, Timm | Zisenis, Janis / Schmitz, Valentina | Sieg |
12.02.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Gövert, Chris / Albers, Timm | Rumpke, Melanie / Langer, Jonas | Sieg |
12.02.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gövert, Chris / Albers, Timm | Müller, Yannick / Mette, Niklas | Niederlage |
12.02.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gövert, Chris / Albers, Timm | Osterloh, Martin / Kowalczyk, David | Niederlage |
12.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gövert, Chris / Albers, Timm | Wilms, Marius / Bauer, Björn | Sieg |
12.02.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Gövert, Chris / Albers, Timm | Zander, André / Behrends, Conor | Sieg |
12.02.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Gövert, Chris / Albers, Timm | Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
12.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gövert, Chris / Albers, Timm | Drozdzynski, Adam / Berghald, Bastian | Niederlage |
12.02.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gövert, Chris / Albers, Timm | Perschmann, Björn / Nanninga, Daniel | Sieg |
21.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Wagner, Joschka | Reimann, Markus / Kischel, Mathias | Sieg |
21.01.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Albers, Timm / Wagner, Joschka | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Wagner, Joschka | Porrmann, Maura / Günther, Richard | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Wagner, Joschka | Marcus, Sven / Wintergerst, Anne | Sieg |
21.01.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Albers, Timm / Wagner, Joschka | Osterloh, Martin / Kowalczyk, David | Sieg |
21.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Wagner, Joschka | Samakeh, Rabie / Wedemann, Tim | Niederlage |
21.01.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Albers, Timm / Wagner, Joschka | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Sieg |
21.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Wagner, Joschka | Asseli, Salima / Viet, Katharina | Sieg |
21.01.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Albers, Timm / Wagner, Joschka | Dibowski, Sanna / Theurer, Theresa | Sieg |
21.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Albers, Timm / Wagner, Joschka | Lohmann, Klaas / Eggerstedt, Kai | Niederlage |
21.01.2023 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Albers, Timm / Wagner, Joschka | Beseler, Dominik / Krutzki, Björn | Sieg |
17.12.2022 Challenger Finale Hauptrunde |
Klöhn, Christoph / Albers, Timm | Zander, André / Kupferschmidt, Dennis | Sieg |
17.12.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Albers, Timm | Drozdzynski, Adam / Berghald, Bastian | Sieg |
17.12.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Klöhn, Christoph / Albers, Timm | Zander, André / Kupferschmidt, Dennis | Sieg |
17.09.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Albers, Timm | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Sieg |
17.09.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Albers, Timm | Wagner, Joschka / Münkenwarf, Timo | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Albers, Timm | Pluta, David / Lohmann, Klaas | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Albers, Timm | Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Albers, Timm | Mulsow, Max / Behringer, Leonard | Sieg |
17.09.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Woitke, Hans / Albers, Timm | Fu, Rainer / Samakeh, Rabie | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Woitke, Hans / Albers, Timm | Eggers, Niklas / Sauer, Lotta | Sieg |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 13-16 |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Saar, David
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen Pro |
Sieg |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 13-16 |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Tausend, Timo
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen Pro |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 13-20 |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Weiland, Marcus
/ Klinkebiel, Marcel KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 13-20 |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Wegener, Tim
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Mählmann, Cord
/ Smajic, Mirza Pronto FC Berlin |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Schulz, Jens
/ Koch, Tim Pronto FC Berlin |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Meyer, Benedikt
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Niederlage |