Hannah Wilkens |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger SV e.V. (HSV) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-4142 |
Internationale Spielernr.: | 27611813 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Damen | 216 | 299 |
2022 | ||
Damen | 28 | 248 |
Damen Classic | 39 | 63 |
2021 | ||
Damen | 179 | 205 |
Damen Classic | 65 | 91 |
Juniorinnen Gesamtrangliste | 13 | 20 |
Juniorinnen & Junioren Classic | 35 | 36 |
Juniorinnen & Junioren U19 | 32 | 44 |
2019 | ||
Damen | 175 | 326 |
Juniorinnen-Gesamtrangliste | 3 | 26 |
Juniorinnen & Junioren U19 | 13 | 45 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 10.02.2024 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 85 | 93 |
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Damen Einzel | 33 | 54 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Damen Doppel | 33 | 37 |
2022 | |||||
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 9 | 16 |
ITSF Masters | So., 30.10.2022 | Bad Neustadt | Damen Einzel | 17 | 34 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Damen Doppel | 9 | 14 |
Pro Tour Frankfurt | So., 02.10.2022 | Frankfurt | Damen Einzel | 1 | 23 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Damen Doppel | 8 | 15 |
Classic Challenger | Fr., 16.09.2022 | FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 12 | 12 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Damen Doppel | 33 | 59 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Damen Einzel | 17 | 111 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 33 | 51 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 65 | 115 |
Classic Challenger | Fr., 12.08.2022 | Vereinsheim FC St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 12 | 18 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Damen Doppel | 9 | 30 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Damen Einzel | 17 | 35 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 68 | 72 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 61 |
ITSF Pro Tour | So., 17.07.2022 | Braunschweig | Damen Einzel | 9 | 23 |
KOMM KICKERN Ranglistenturnier | Sa., 02.07.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 19 | 31 |
Challenger | Sa., 25.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Doppel | 37 | 44 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 33 | 56 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Damen Einzel | 17 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 65 | 104 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U19 Doppel | 9 | 9 |
2021 | |||||
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Damen Einzel | 33 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Damen-Doppel | 33 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 30.07.2021 | Bonn | Mixed | 17 | 70 |
Classic Challenger | Fr., 06.03.2020 | St. Pauli | Offenes Classic Doppel | 25 | 26 |
Challenger | Sa., 15.02.2020 | Hamburg | Mixed | 38 | 47 |
Challenger | Sa., 14.12.2019 | Hamburg | Mixed | 32 | 33 |
Challenger | Sa., 07.12.2019 | Hamburg | Junioren Doppel | 3 | 5 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Junioren-Doppel (U19) | 9 | 12 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren Einzel (weiblich) | 2 | 7 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren Mixed | 4 | 10 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 21.09.2019 | Hamburg | Mixed | 30 | 33 |
Challenger | Sa., 24.08.2019 | Hamburg | Damen Doppel | 7 | 7 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 47 | 47 |
Challenger | Sa., 01.06.2019 | Hamburg | Damen Doppel | 16 | 16 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 56 | 59 |
Challenger | Sa., 11.05.2019 | Hamburg | Mixed | 20 | 30 |
Challenger | So., 21.04.2019 | St.Pauli | Offenes Einzel | 40 | 40 |
Challenger | So., 21.04.2019 | St.Pauli | Junioren Einzel | 4 | 8 |
Challenger | Sa., 20.04.2019 | St. Pauli | Junioren Doppel | 5 | 6 |
Challenger | Sa., 13.04.2019 | Hamburg | Offenes Einzel | 55 | 68 |
Challenger | Sa., 06.04.2019 | Norderstedt | Junioren Doppel | 5 | 7 |
Challenger | Sa., 06.04.2019 | Norderstedt | Junioren Einzel | 5 | 15 |
Challenger | Sa., 06.04.2019 | Hamburg | Mixed | 31 | 33 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 17.11.2018 | Hamburg | Junioren-Doppel (U19) | 11 | 14 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Junioren Einzel (weiblich) | 5 | 11 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Mixed | 65 | 112 |
Challenger | Sa., 12.01.2019 | Hamburg | Junioren Doppel | 5 | 15 |
Challenger | Sa., 12.01.2019 | Hamburg | Junioren Einzel | 6 | 26 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Eintracht Braunschweig | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
Piranhas Hamburg | 1. Damen Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Gruppe A, 1. Damenbundesliga Gruppe D |
2019 | |
FC St. Pauli 2 | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Wilkens, Hannah
Eintracht Braunschweig |
Mordant, Daniëlle
Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Wilkens, Hannah
Eintracht Braunschweig |
Steinke, Teresa
Arminia Bielefeld |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Wilkens, Hannah
Eintracht Braunschweig |
Martineau, Fanny
OTC Ottweiler |
Niederlage |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Platz 7-8 |
Wilkens, Hannah
Piranhas Hamburg |
Gehrlein, Nicola
1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Platz 5-8 |
Wilkens, Hannah
Piranhas Hamburg |
Retzlaff, Antje
TFC Bamberg |
Sieg |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 3. Spieltag |
Wilkens, Hannah
Piranhas Hamburg |
Lang, Astrid
TSV Schmiden |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 2. Spieltag |
Wilkens, Hannah
Piranhas Hamburg |
Atanasova, Ekatarina
Bears Berlin |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 1. Spieltag |
Wilkens, Hannah
Piranhas Hamburg |
Hehner, Sarah-Kristin
Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
21.04.2019 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Wilkens, Hannah | Visser, Lydia | Niederlage |
21.04.2019 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Wilkens, Hannah | Alinsug, Rem | Niederlage |
21.04.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Wilkens, Hannah | Passon, Finn | Niederlage |
21.04.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wilkens, Hannah | Hansen, David | Sieg |
13.04.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Trepkau, Dennis | Unentschieden |
13.04.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Ihssen, Mathias | Niederlage |
13.04.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Johannsen, Anne | Niederlage |
13.04.2019 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Wilkens, Hannah | Kersandt, Kjell | Niederlage |
13.04.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Spitzmann, Jonas | Niederlage |
13.04.2019 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wilkens, Hannah | Krause, Felix | Sieg |
13.04.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Wohlgemuth, Nico | Niederlage |
13.04.2019 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Wilkens, Hannah | Visser, Lydia | Sieg |
06.04.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wilkens, Hannah | Honekamp, Fabian | Niederlage |
06.04.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Alinsug, Rem | Niederlage |
06.04.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Ihssen, Linus | Sieg |
06.04.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Schünemann, Marco | Sieg |
06.04.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Andresen, Joel | Sieg |
06.04.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Sehlmacher, Henri | Sieg |
06.04.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Honekamp, Fabian | Niederlage |
12.01.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wilkens, Hannah | Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
12.01.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Mariam, Abdullah | Sieg |
12.01.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Ihssen, Linus | Niederlage |
12.01.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Wohlgemuth, Julia | Sieg |
12.01.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah | Heilmann, Pascal | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Sieg |
10.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Rüpcke, Anna / Scholz, Linda | Sieg |
10.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Schadwinkel, Alina / Hosseini, Jimmy | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Walter, Christian / Supra, Joshua | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Tegtmeier, Timo / Klöhn, Christoph | Niederlage |
10.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Niederlage |
10.02.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Schmitz, Valentina / Wilkens, Hannah | Brekerbohm, Daniel / Humpert, Sven | Niederlage |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah Eintracht Braunschweig |
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah Eintracht Braunschweig |
Schadt, Anne
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah Eintracht Braunschweig |
Hartmann, Marie
/ Finkl, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah Eintracht Braunschweig |
Otto, Carolin
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Sieg |
17.09.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Schmitz, Valentina / Ackerschott, Lina | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Schadt, Anne / Neumann, Nele | Niederlage |
17.09.2022 Challenger Finale Zusatzrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Schmitz, Valentina / Ackerschott, Lina | Sieg |
17.09.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Gerlach, Barbara / Praetorius, Elisabeth | Sieg |
17.09.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Retzlaff, Antje / Raab, Kathrin | Niederlage |
17.09.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Gerlach, Barbara / Praetorius, Elisabeth | Sieg |
17.09.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Fleck, Nadine / Porechina, Alina | Sieg |
16.09.2022 Classic Challenger 5. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Wilkens, Hannah | Trepkau, Dennis / Buchmann, Frederik | Niederlage |
16.09.2022 Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Wilkens, Hannah | Wohlgemuth, Jens / Ghadiri, Mo | Niederlage |
16.09.2022 Classic Challenger 3. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Wilkens, Hannah | Bürk, Mattes / Beseler, Dominik | Niederlage |
16.09.2022 Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Wilkens, Hannah | Rupp, Zina / Ackerschott, Lina | Sieg |
16.09.2022 Classic Challenger 1. Runde Vorrunde |
Liedtke, Otto / Wilkens, Hannah | Kuen, Nikolaus / Knill, Bernd | Niederlage |
16.09.2022 Classic Challenger 1. Runde Zusatzrunde |
Liedtke, Otto / Wilkens, Hannah | Wohlgemuth, Jens / Ghadiri, Mo | Niederlage |
12.08.2022 Classic Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Walter, Sarah / Wilkens, Hannah | Lerognon, Christoph / Ehlers, Jan-Hendrik | Niederlage |
12.08.2022 Classic Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Walter, Sarah / Wilkens, Hannah | Zülsdorff, Kim / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
12.08.2022 Classic Challenger 3. Runde Vorrunde |
Walter, Sarah / Wilkens, Hannah | Földesi, László / Vasilev, Viktor | Niederlage |
12.08.2022 Classic Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Walter, Sarah / Wilkens, Hannah | Hansen, David / Mariam, Abdullah | Sieg |
12.08.2022 Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Walter, Sarah / Wilkens, Hannah | Naumann, Klemens / Josten, Moritz | Niederlage |
12.08.2022 Classic Challenger 1. Runde Vorrunde |
Walter, Sarah / Wilkens, Hannah | Sutaj, Adrian / Schauer, Alexander | Niederlage |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Platz 7-8 |
Wilkens, Hannah
/ Sachau, Sabrina Piranhas Hamburg |
Dins, Ruth
/ Metzmann, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Platz 5-8 |
Wilkens, Hannah
/ Sachau, Sabrina Piranhas Hamburg |
Krüsi, Nicole
/ Rohrberg, Jeannine TFC Bamberg |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 3. Spieltag |
Sachau, Sabrina
/ Wilkens, Hannah Piranhas Hamburg |
Hoffmann, Blagovesta
/ Lang, Astrid TSV Schmiden |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 2. Spieltag |
Sachau, Sabrina
/ Wilkens, Hannah Piranhas Hamburg |
Atanasova, Ekatarina
/ Widjaja, Viviane Bears Berlin |
Niederlage |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe D 1. Spieltag |
Sachau, Sabrina
/ Wilkens, Hannah Piranhas Hamburg |
Pairott, Kerrin
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Wilkens, Hannah | Böhm, Guido / Block, Janin | Sieg |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Wilkens, Hannah | Simon, Jörg / Simon, Gaby | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Wilkens, Hannah | Walter, Sarah / Hilmer, Fabian | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Wilkens, Hannah | Porrmann, Lars / Honsel, Christian | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Wilkens, Hannah | Friedrichs, Nick / Lachetta, Mario | Niederlage |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schröder, Stefanie / Wilkens, Hannah | Trabert, Julia / Nader, Djamila | Niederlage |
23.07.2022 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Schröder, Stefanie / Wilkens, Hannah | Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna | Niederlage |
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier 5. Runde Vorrunde |
Lerm, Artur / Wilkens, Hannah | Krakow, Kai / Moritz, Jennifer | Sieg |
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier 4. Runde Vorrunde |
Lerm, Artur / Wilkens, Hannah | Alsayed, Ahmad / Westphal, Oliver | Niederlage |
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier 3. Runde Vorrunde |
Lerm, Artur / Wilkens, Hannah | Gschwander, Tjorben / Werners, Justin | Niederlage |
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier 2. Runde Vorrunde |
Lerm, Artur / Wilkens, Hannah | Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna | Niederlage |
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier 1. Runde Vorrunde |
Lerm, Artur / Wilkens, Hannah | Pützschler, Thorben / Olfert, Viktor | Sieg |
02.07.2022 KOMM KICKERN Ranglistenturnier Achtelfinale Zusatzrunde |
Lerm, Artur / Wilkens, Hannah | Retzlaff, Antje / Wachmann, Fabian | Niederlage |
25.06.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Pinna, Loredana / Voecks, Julia | Niederlage |
25.06.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Hofer, Celine / Tran, Isabella | Sieg |
25.06.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Reimer, Gabriele / Ge, Jinjing | Sieg |
25.06.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Weber, Malte / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
25.06.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Trepkau, Dennis / Decken, Sven | Niederlage |
25.06.2022 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Hodrus, Kilian / Földesi, László | Niederlage |
25.06.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Lohmann, Klaas / Kuschow, Daniel | Niederlage |
25.06.2022 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wilkens, Hannah / Walter, Sarah | Hansen, David / Ghadiri, Mo | Sieg |
06.03.2020 Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Thiele, Jaqueline / Wilkens, Hannah | Wilken, Henrik / Netzband, Till | Sieg |
06.03.2020 Classic Challenger 3. Runde Vorrunde |
Thiele, Jaqueline / Wilkens, Hannah | Zülsdorff, Kim / Kersting, Claudia | Niederlage |
06.03.2020 Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Thiele, Jaqueline / Wilkens, Hannah | Nassar, Ali / Alibrahim, Feras | Niederlage |
06.03.2020 Classic Challenger 1. Runde Vorrunde |
Thiele, Jaqueline / Wilkens, Hannah | Walter, Tobias / Alsayed, Ahmad | Niederlage |
06.03.2020 Classic Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Thiele, Jaqueline / Wilkens, Hannah | Dodier, Dana / Haß, Felix | Niederlage |
21.09.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gschwander, Tjorben / Wilkens, Hannah | Hoyer-Weise, Marlen / Hoyer, Maximilian | Niederlage |
21.09.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gschwander, Tjorben / Wilkens, Hannah | Nuguid, Antonia / Czoschke, René | Unentschieden |
21.09.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gschwander, Tjorben / Wilkens, Hannah | Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören | Niederlage |
21.09.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gschwander, Tjorben / Wilkens, Hannah | Honsel, Christian / Ge, Jinjing | Sieg |
21.09.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Gschwander, Tjorben / Wilkens, Hannah | Tüitjer, Svenja / Prinz, Michael | Niederlage |
21.09.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gschwander, Tjorben / Wilkens, Hannah | Ziehr, Katharina / Klaholz, Sven | Niederlage |
15.06.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Wohlgemuth, Julia | Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Niederlage |
15.06.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Wohlgemuth, Julia | Müller, Tobias / Lange, Daniel | Niederlage |
15.06.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Wohlgemuth, Julia | Ziehr, Katharina / Klaholz, Sven | Niederlage |
15.06.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Wohlgemuth, Julia | Dibowski, Sanna / Schleeweiß, Marc | Niederlage |
15.06.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Wohlgemuth, Julia | Wolf, Markus / Brauer, Björn | Sieg |
15.06.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Wohlgemuth, Julia | Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
15.06.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Wohlgemuth, Julia | Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik | Niederlage |
18.05.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Mariam, Abdullah | Pohl, Michael / von Törne, Burkhard | Niederlage |
18.05.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Mariam, Abdullah | Dietrich, Sebastian / Knoth, Benjamin | Niederlage |
18.05.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Mariam, Abdullah | Alsayed, Ahmad / Krickau, Fabian | Niederlage |
18.05.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Mariam, Abdullah | Plechte, Pascal / Bürk, Mattes | Niederlage |
18.05.2019 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wilkens, Hannah / Mariam, Abdullah | Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia | Niederlage |
18.05.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Mariam, Abdullah | Kaufmann, Mike / Westphal, Oliver | Niederlage |
11.05.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Wilkens, Hannah | Czoschke, René / Nuguid, Antonia | Sieg |
11.05.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Wilkens, Hannah | Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha | Niederlage |
11.05.2019 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Alinsug, Rem / Wilkens, Hannah | Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal | Niederlage |
11.05.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Wilkens, Hannah | Dibowski, Sanna / Reepschläger, Sven | Sieg |
11.05.2019 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Alinsug, Rem / Wilkens, Hannah | Vierk, Katharina / Prinz, Michael | Niederlage |
11.05.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Wilkens, Hannah | Simon, Anna / Fromme, Sebastian | Niederlage |
11.05.2019 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Alinsug, Rem / Wilkens, Hannah | Dibowski, Sanna / Reepschläger, Sven | Sieg |
11.05.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Alinsug, Rem / Wilkens, Hannah | Tüitjer, Svenja / Tüitjer, Rikko | Niederlage |
20.04.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Auria, Leon / Wilkens, Hannah | Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün | Niederlage |
06.04.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wilkens, Hannah / Hilmer, Fabian | Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah | Niederlage |
06.04.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Hilmer, Fabian | Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah | Sieg |
06.04.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Hilmer, Fabian | Ceesay, Sainey / Hansen, David | Niederlage |
06.04.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Hilmer, Fabian | Schünemann, Marco / Sehlmacher, Henri | Sieg |
06.04.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Hilmer, Fabian | Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Niederlage |
06.04.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Trepkau, Dennis | Zwehl, Max / Friedrich, Annika | Sieg |
06.04.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Trepkau, Dennis | Waning, Nora / Böhm, Guido | Niederlage |
06.04.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wilkens, Hannah / Trepkau, Dennis | von Osten, Wiebke / Günther, Bela | Niederlage |
06.04.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Wilkens, Hannah / Trepkau, Dennis | Krause, Petra / Koch, Linus | Niederlage |
12.01.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wilkens, Hannah / Hilmer, Fabian | Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus | Niederlage |