Marjan Sejdic |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
KGB Hannover e.V. |
Organisation: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-1923 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 406 | 911 |
Herren (Challenger) | 361 | 824 |
2023 | ||
Herren | 362 | 1498 |
2022 | ||
Herren | 946 | 1145 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 15.06.2024 | KGB Hannover | Offenes Doppel | 3 | 31 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 25.11.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 32 | 33 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 14 | 55 |
Challenger | Sa., 23.09.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 3 | 33 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 52 | 71 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 20 | 40 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 22 | 38 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 5 | 29 |
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 17 | 75 |
Challenger | Sa., 29.04.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 22 | 39 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 10.09.2022 | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | 20 | 33 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KGB Hannover | Regionalliga Mitte |
2023 | |
KGB Hannover | Regionalliga Mitte |
2022 | |
KGB Hannover | Regionalliga Mitte |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.06.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Hartenstein, Moritz / Soppe, Philipp | Sieg |
15.06.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Quakulinsky, Erik / Heise, Christian | Niederlage |
15.06.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Heinrich, Ruben / Wahle, Johannes | Sieg |
15.06.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Sieg |
15.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Drobick, Max / Herold, Liz | Sieg |
15.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Blume, Harald / Anger, Thomas | Niederlage |
15.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Fitz, Sebastian / Grundstedt, Björn | Sieg |
15.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Klötzer, Maximilian / Marcus, Sven | Sieg |
15.06.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Sieg |
15.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Arafat, Diyar / Kreye, Max | Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Niederlage |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Lippert, Jonas
/ Krauß, Jonathan Foos Works Aachen |
Unentschieden |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Lippert, Jonas
/ Krauß, Jonathan Foos Works Aachen |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Sieg |
24.03.2024 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Kochan, Ibrahim
/ Ben Halel, Hamza Partisan Hannover |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Merzig, Jürgen
/ Brill, Jack TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Agostinis, Ferhat
/ Chaaban, Adam S.C. Fortuna Köln e.V. |
Unentschieden |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Agostinis, Ferhat
/ Chaaban, Adam S.C. Fortuna Köln e.V. |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Rautenberg, Tim
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Sieg |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Ziegler, Danny
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Niederlage |
23.03.2024 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Ziegler, Danny
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Niederlage |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Benecke, Matthias / Dänekas, Jana | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Bettien, Camilla / Konieczny, Jan | Sieg |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Mauritz, Thomas / Köstring Macena da Silva, Tobias | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Kruse, Jonas / Zimmermann, Lukas | Sieg |
25.11.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Bettien, Camilla / Konieczny, Jan | Niederlage |
07.10.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Thölke, Maximilian / Steuwer, Lukas | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Wachmann, Fabian / Marczinski, Jörg | Sieg |
07.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Reinhold, Timo / Büscher, Eike | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Wilms, Marius / Rüpcke, Anna | Sieg |
07.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
07.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Heine, Carsten / Popp, Bennet-Iven | Sieg |
07.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Wochnik, Kevin / Van Assche, Marco | Sieg |
23.09.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
23.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Fitz, Sebastian / Brekerbohm, Daniel | Sieg |
23.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Sieg |
23.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Sieg |
23.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Trauernicht, Michael / Grundstedt, Björn | Sieg |
23.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Humpert, Sven / Holze, Michel | Sieg |
23.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Kanpulat, Noyan / Blume, Harald | Sieg |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Müller-Dieckert, Hans / Limburg, Marcel | Sieg |
19.08.2023 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Auria, Luciano / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
19.08.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Prinz, Michael / Engel, Marten | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
19.08.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Tobisch-Haupt, Konstantin / Czehmann, Theodor | Sieg |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Auria, Luciano / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
19.08.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Sieg |
19.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Langer, Jonas / Wilke, Matthias | Niederlage |
19.08.2023 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Sejdic, Oliver / Sejdic, Marjan | Neumann, Lucas / Monier, Pierre | Sieg |
08.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Lachetta, Mario / Silaff, Patrick | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Arafat, Diyar / Kaygusuz, Ihsan | Sieg |
08.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | David, Lennart / Lohr, Luca | Sieg |
08.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Feist, Dieter / Alpers, Andre | Niederlage |
08.07.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Konieczny, Jan / Raters, Tobias | Sieg |
08.07.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Sieg |
01.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Iwan, Oliver / Golzar, Alireza | Sieg |
01.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Wochnik, Kevin / Van Assche, Marco | Sieg |
01.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Hamlaoui, Rayen / Hartenstein, Moritz | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Funk, Manuel / Sölter, Jens | Sieg |
01.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Klaß, Michaela / Porrmann, Maura | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Földesi, László / Decken, Sven | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Wandt, Henning / Bäter, Klaus | Sieg |
03.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Marczinski, Jörg / Pagel, Jonas | Sieg |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas | Sieg |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Büscher, Eike / Reinhold, Timo | Sieg |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Sieg |
03.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Neuber, Patrick / Heine, Carsten | Sieg |
20.05.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Biller, Mark / Röttger, Nico | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Marczinski, Jörg / Sejdic, Marjan | Braack, Béla / Leu, Gunnar | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Marczinski, Jörg / Sejdic, Marjan | Wortmann, Julian / Westphal, Oliver | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Marczinski, Jörg / Sejdic, Marjan | Jess, Hilmar / Benecke, Matthias | Sieg |
29.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Marczinski, Jörg / Sejdic, Marjan | Blume, Harald / Kanpulat, Noyan | Sieg |
29.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Marczinski, Jörg / Sejdic, Marjan | Scholz, Linda / Rüpcke, Anna | Sieg |
29.04.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Marczinski, Jörg / Sejdic, Marjan | Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Marczinski, Jörg / Sejdic, Marjan | Gökpinar, Erhan / Laurien, Matthias | Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Rautenberg, Tim
/ Zalila, Ahmed Highlife Essen |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Trabert, Ingo
/ Brütting, Matthias TFC Kassel |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Nelson, Dustin
/ Brütting, Matthias TFC Kassel |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Fockel, Michael
/ Leu, Gunnar DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Pommer, Martin
/ Afentoulidis, Fabian KKC Haltern am See |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Fleischhauer, Axel
/ Kozlowski, Matthäus Partisan Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Kozlowski, Matthäus
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Niederlage |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Querfurt, Florian
/ Geiger, Mirco Highlife Essen |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Braack, Béla KGB Hannover |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Niederlage |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Niederlage |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan KGB Hannover |
Stoss, Thorsten
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Schwinn, Robin
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Unentschieden |