Tristan Eils |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV |
Nationale Spielernr.: | 10-2016 |
Internationale Spielernr.: | 27612130 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 480 | 911 |
Herren (Challenger) | 270 | 824 |
2023 | ||
Herren | 205 | 1498 |
2022 | ||
Herren | 314 | 1145 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 06.04.2024 | Kiel | Offenes Doppel | 21 | 34 |
Challenger | So., 18.02.2024 | Münster | Offenes Doppel | 14 | 34 |
Deutsche Meisterschaft | So., 21.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Einzel | 66 | 158 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Herren Doppel | 24 | 91 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Oldenburg | Offenes Doppel | 12 | 36 |
2023 | |||||
Challenger | So., 26.11.2023 | Bielefeld | Offenes Einzel | 12 | 31 |
Challenger | Sa., 25.11.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 5 | 26 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 66 |
ITSF Pro | So., 20.08.2023 | LLZ Ottweiler | Offenes Einzel | 2 | 23 |
ITSF Pro | Sa., 19.08.2023 | LLZ Ottweiler | Offenes Doppel | 17 | 19 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 17 | 40 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Dortmund | Offenes Doppel | 11 | 52 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Offenes Einzel | 65 | 137 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 33 | 133 |
Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 15 | 75 |
Challenger | Sa., 18.02.2023 | Bielefeld | Offenes Doppel | 20 | 29 |
2022 | |||||
Challenger | So., 04.12.2022 | Bonn | Mixed | 6 | 23 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Dortmund | Offenes Doppel | 10 | 19 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | 31 | 43 |
Challenger | Sa., 27.08.2022 | Bückeburg | Offenes Doppel | 20 | 31 |
Challenger | Sa., 24.07.2021 | ESV Bootshaus, Duisburg | Offenes Doppel | 17 | 33 |
ITSF Pro Tour | So., 17.07.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 33 | 65 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Offenes Doppel | 65 | 103 |
ITSF Masters | So., 05.06.2022 | Bonn | Offenes Einzel | 33 | 107 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Offenes Doppel | 28 | 68 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 129 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 129 | 255 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Arminia Bielefeld | 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
DSC Arminia Bielefeld | Regionalliga Mitte |
2022 | |
Arminia Bielefeld | Regionalliga Mitte |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 5-7 |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Berghald, Bastian
Roter Stern Bremen |
Sieg |
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 1-7 |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Grützner, Marcel
TSV Schmiden |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Fürst, Sebastian
Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Angermüller, Valentin
Kickerkollektiv Potsdam |
Niederlage |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Bruns, Hannes
KC Gehlenberg |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
von Wysocki, Frederik
new way Cubs Berlin |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Sayari, Seif
TFC Konstanz |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Puschmann, Alexander
TSV Schmiden |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Hartmann, Stefan
TFC Staufenberg |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Gläser, Sascha
TFC Bliesen |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Westermann, Niklaas
TFC Kassel |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Klinkebiel, Marcel
Olympic Oldenburg |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets Limburg |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Niederlage |
26.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Schulz, Uwe | Sieg |
26.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Koch, Linus | Niederlage |
26.11.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Eils, Tristan | Meyer, Dominik | Niederlage |
26.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Luttmann, Robert | Niederlage |
26.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Sting, Tobias | Sieg |
26.11.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Eils, Tristan | Werner, Carsten | Sieg |
26.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Olfert, Alexander | Niederlage |
26.11.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Eils, Tristan | Hemprich, Wanja | Sieg |
26.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan | Werner, Carsten | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Eils, Tristan
DSC Arminia Bielefeld |
Bakis, Ümit
TFC Kassel |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Eils, Tristan
DSC Arminia Bielefeld |
Jakob, Sebastian
Partisan Hannover |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Eils, Tristan
DSC Arminia Bielefeld |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Eils, Tristan
DSC Arminia Bielefeld |
Hartmann, Yannic
OHK Großenlüder |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Eils, Tristan
DSC Arminia Bielefeld |
Braack, Béla
KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Eils, Tristan
DSC Arminia Bielefeld |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Eils, Tristan
DSC Arminia Bielefeld |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Hümmer, Jochen
Eintracht Braunschweig |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Schwinn, Volker
Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Eils, Tristan
Arminia Bielefeld |
Benecke, Matthias
KGB Hannover |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 3. Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 5-7 |
Oberschmidt, Sven
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld |
Weihrauch, Oliver
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Sieg |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag |
Oberschmidt, Sven
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
08.06.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Oberschmidt, Sven
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld |
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Sieg |
06.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Hollstein, Anna | Topic, Haris / Alinsug, Rem | Sieg |
06.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Hollstein, Anna | Porechina, Alina / Claußen, Pia-Louise | Sieg |
06.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Hollstein, Anna | Homfeld, Jörg / Holubowski, Eugen | Sieg |
06.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Hollstein, Anna | Gschwander, Tjorben / Theurer, Theresa | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Hollstein, Anna | Saß, Martin / Eggers, Lars | Niederlage |
06.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Hollstein, Anna | Thranitz, Julia / Kochhafen, Jakob | Niederlage |
06.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Eils, Tristan / Hollstein, Anna | Olberding, Niklas / Kurth, Henning | Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Ramme, Grischa
/ Ginapp, Tayler new way Cubs Berlin |
Sieg |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Pottmann, Leon
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld |
Braun, Markus
/ Puschmann, Alexander TSV Schmiden |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld |
Hartmann, Stefan
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Gläser, Sascha
/ Schwalbach, Justin TFC Bliesen |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
D'Amore, Giovanni
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld |
Westermann, Niklaas
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Klinkebiel, Marcel Olympic Oldenburg |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Oberschmidt, Sven Arminia Bielefeld |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Martim Messias Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Sieg |
18.02.2024 Challenger Finale Zusatzrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Manai, Imed / Serpé, Christian | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Löpmeier, Christoph / Bonacker, Jannis | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Hüwe, Alexander / Niemann, Henning | Niederlage |
18.02.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Celik, Özay / Arafat, Diyar | Sieg |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Niederlage |
18.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Sieg |
18.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Sieg |
18.02.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Strunk, Birte / Eils, Tristan | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Sieg |
06.01.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Lachetta, Mario / Eils, Tristan | Büssing, Vera / Langer, Jonas | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lachetta, Mario / Eils, Tristan | Rüpcke, Anna / Neumann, Christoph | Sieg |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lachetta, Mario / Eils, Tristan | Pagel, Jonas / Marczinski, Jörg | Sieg |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lachetta, Mario / Eils, Tristan | Tegtmeier, Timo / Dörjes, Noah | Niederlage |
25.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Brinkhege, Max / Eils, Tristan | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Sieg |
25.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Brinkhege, Max / Eils, Tristan | Tegtmeier, Timo / Olfert, Alexander | Sieg |
25.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Brinkhege, Max / Eils, Tristan | Schott, Michael / Wehmeier, Sven | Sieg |
25.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Brinkhege, Max / Eils, Tristan | Raic-Milosevic, Darjan / Porrmann, Till | Sieg |
25.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Brinkhege, Max / Eils, Tristan | Overath, Louisa / Fincke, Jana | Sieg |
25.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Brinkhege, Max / Eils, Tristan | Mathiebe, Felix / Christaller, Felicitas | Sieg |
08.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Simon, Christian / Schreiber, Tobias | Niederlage |
08.07.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Kroker, Stefan / El-Boukili, Khalil | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Wahle, Johannes / Heinrich, Ruben | Sieg |
08.07.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Dänekas, Jana / Benecke, Matthias | Niederlage |
08.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin | Sieg |
08.07.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Sieg |
08.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / D'Amore, Giovanni | Simon, Sebastian / Gökpinar, Erhan | Sieg |
01.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Pottmann, Leon / Eils, Tristan | Geiger, Mirco / Biller, Mark | Niederlage |
20.05.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Thölke, Maximilian / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
20.05.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Stockmanns, André / Janßen, Luis | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Oberschmidt, Sven DSC Arminia Bielefeld |
Trabert, Ingo
/ Brütting, Matthias TFC Kassel |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Oberschmidt, Sven DSC Arminia Bielefeld |
Quakulinsky, Erik
/ Jakob, Sebastian Partisan Hannover |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Oberschmidt, Sven DSC Arminia Bielefeld |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Oberschmidt, Sven DSC Arminia Bielefeld |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Oberschmidt, Sven DSC Arminia Bielefeld |
Trauernicht, Michael
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Oberschmidt, Sven DSC Arminia Bielefeld |
Keller, Oliver
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Eils, Tristan
/ Oberschmidt, Sven DSC Arminia Bielefeld |
Pommer, Martin
/ Fimpler, Daniel KKC Haltern am See |
Sieg |
18.02.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Büker, Marvin / Eils, Tristan | Glowna, Sven / Weber, Carsten | Sieg |
18.02.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Büker, Marvin / Eils, Tristan | Hammelrath, Bettina / van Gessel, Stina | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Büker, Marvin / Eils, Tristan | Teschauer, Denise / Lipfert, Jan | Sieg |
18.02.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Büker, Marvin / Eils, Tristan | Schmidt, Alexander / Overath, Louisa | Sieg |
18.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Büker, Marvin / Eils, Tristan | Fockel, Michael / Oberschmidt, Sven | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Büker, Marvin / Eils, Tristan | Holze, Michel / Humpert, Sven | Sieg |
18.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Büker, Marvin / Eils, Tristan | Höning, Dennis / Retzlaff, Antje | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Büker, Marvin / Eils, Tristan | Hoffmann, Lars / Krüger, Uwe | Sieg |
18.02.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Büker, Marvin / Eils, Tristan | Tegtmeier, Timo / Wegener, Tim | Niederlage |
04.12.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Overath, Louisa | Fischer, Lara / Olah, Attila | Niederlage |
04.12.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Overath, Louisa | Bredthauer, Stefanie / Rönn, Alexander | Sieg |
04.12.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Overath, Louisa | Chaaban, Adam / Langenbach, Denise | Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Oberschmidt, Sven
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld |
Horn, Robert
/ Arafat, Diyar TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Oberschmidt, Sven
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld |
Querfurt, Florian
/ Geiger, Mirco Highlife Essen |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Oberschmidt, Sven
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld |
Heinze, Georg
/ Salzmann, Florian TFC Leipzig |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Oberschmidt, Sven
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld |
Cetinkaya, Mesut
/ Fromme, Alexander Sinshot Wuppertal |
Sieg |
22.10.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Schütz, Nina / Klaß, Michaela | Sieg |
22.10.2022 Challenger Finale Zusatzrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Sting, Tobias / Von Helden, Christoph | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Stoecke, Ulrich / Bittner, Reinhard | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Evers, Gilles / Wegener, Bianca | Sieg |
22.10.2022 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Rautenberg, Tim / Plaspohl, Uwe | Sieg |
22.10.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Evers, Gilles / Wegener, Bianca | Sieg |
22.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Mulsow, Max / Lischke, Felix | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Mende, Kolja / Keller, Oliver | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Pottmann, Leon / Eils, Tristan | Schmittner, Andreas / Daub, Philip | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Pottmann, Leon / Eils, Tristan | Von Helden, Christoph / Weschka, Christian | Sieg |
22.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pottmann, Leon / Eils, Tristan | Lipfert, Jan / Rupprecht, Tobias | Sieg |
22.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Pottmann, Leon / Eils, Tristan | Größchen, Aracely / Sou, Xay-Hung | Sieg |
22.10.2022 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Pottmann, Leon / Eils, Tristan | Von Helden, Christoph / Weschka, Christian | Sieg |
22.10.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pottmann, Leon / Eils, Tristan | Sting, Tobias / Wehrenfennig, Stefanie | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Pottmann, Leon / Eils, Tristan | Topic, Haris / Passon, Finn | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Pottmann, Leon / Eils, Tristan | König, Kyrill / Biller, Mark | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Pottmann, Leon / Eils, Tristan | Dose, Helge / Rahm, Rolf-Alexander | Sieg |
22.10.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Pottmann, Leon / Eils, Tristan | Wallbaum, Patrick / Wilken, Jan | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Wintergerst, Anne / Marcus, Sven | Sieg |
27.08.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Kupferschmidt, Dennis / Kroppen, Jens | Sieg |
27.08.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Blume, Harald / Hippler, Hans | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Gallardo, Manuel / Youn, De-Won | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph | Niederlage |
27.08.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Tebbe, Marcel / Wyborny, Rainer | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fierek, Lukas / Eils, Tristan | Bartel, Alexander / Bechtold, Emma | Sieg |
21.05.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Fierek, Lukas / Eils, Tristan | Reuhs, Manfred / Zander, André | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fierek, Lukas / Eils, Tristan | Biller, Mark / König, Kyrill | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fierek, Lukas / Eils, Tristan | Lucke, Sira / Caspell, Larissa | Sieg |
21.05.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Fierek, Lukas / Eils, Tristan | Windscheif, Timo / Wieschermann, Malvina | Niederlage |