Salima Asseli |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Yard e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Berlin TFVB |
Nationale Spielernr.: | 02-2314 |
Internationale Spielernr.: | 27612230 |
Lizenz: | A |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Offenes Einzel | 65 | 128 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 17 | 29 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Einzel | 257 | 386 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 129 | 219 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 65 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Classic Doppel | 129 | 187 |
Challenger | So., 23.07.2023 | Berlin | Offenes Einzel | 37 | 39 |
Challenger | So., 04.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 45 | 45 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 36 | 38 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Offenes Einzel | 65 | 148 |
Challenger | So., 16.04.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 42 | 45 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 40 | 41 |
Challenger | So., 12.03.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 34 | 38 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 80 | 80 |
Challenger | So., 08.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 39 | 42 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 44 | 48 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 17.12.2022 | Hamburg | Offenes Einzel | 35 | 35 |
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 73 | 81 |
Challenger | Sa., 27.08.2022 | Berlin | Offenes Doppel | 28 | 29 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Offenes Einzel | 257 | 315 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 65 | 115 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 65 | 117 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Offenes Einzel | 129 | 133 |
Challenger | Sa., 25.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Doppel | 16 | 44 |
Challenger | So., 05.06.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 26 | 26 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 33 | 56 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Damen Einzel | 65 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 9 | 104 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 74 | 79 |
Challenger | So., 13.03.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 29 | 29 |
2021 | |||||
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Damen Einzel | 65 | 88 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 33 | 40 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Mixed Doppel | 65 | 93 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1.TFC Berlin | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
1. TFC Berlin | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Asseli, Salima
1.TFC Berlin |
Bien, Deborah
Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Asseli, Salima
1.TFC Berlin |
Herr, Sarah
Hannoverkicker |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Asseli, Salima
1.TFC Berlin |
Böhme, Sarah
1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Asseli, Salima
1.TFC Berlin |
Heber, Josefine
TFC Bamberg |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Asseli, Salima
1.TFC Berlin |
Heinemann, Stefanie
HTFC Deerns |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Asseli, Salima
1.TFC Berlin |
Serowy, Katja
Characters Cologne |
Niederlage |
23.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Koch, Rasmus | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Hoffmeister, Kay | Sieg |
23.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Hanschen, Alexander | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Rieger, Alexander | Sieg |
23.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Schoder, Christoph | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Hercher, Lutz | Niederlage |
23.07.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima | Beck, Svenja | Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 13-14 |
Asseli, Salima
1. TFC Berlin |
Grube, Anja
Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 13-16 |
Asseli, Salima
1. TFC Berlin |
Retzlaff, Nicole
FC St. Pauli |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Asseli, Salima
1. TFC Berlin |
Mordant, Daniëlle
Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Asseli, Salima
1. TFC Berlin |
Becker, Sophia
BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Asseli, Salima
1. TFC Berlin |
Rezmann, Sara
TFBS Koblenz |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Asseli, Salima
1. TFC Berlin |
Wagner, Jasmin
ESV Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Riebschläger, Sarah | Niederlage |
04.06.2023 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima | Koch, Rasmus | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Sieh, Daniel | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Oltrogge, Elise | Sieg |
16.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Rieger, Alexander | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Kandeler, Jiri | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Piecha, Heiko | Niederlage |
16.04.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima | Kreis, Eric | Niederlage |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Asseli, Salima
1. TFC Berlin |
Herr, Sarah
Hannoverkicker |
Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Asseli, Salima
1. TFC Berlin |
Strutz, Maira
HSG Stralsund |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Asseli, Salima
1. TFC Berlin |
Sieden, Myrna
FC St. Pauli |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Asseli, Salima
1. TFC Berlin |
Kühne, Agnes
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
12.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Warn, Ann-Kathrin | Sieg |
12.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Holze, Michel | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Rumpke, Melanie | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Schröder, Stefanie | Sieg |
12.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Bock, Natascha | Niederlage |
12.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Paulsen, Axel | Niederlage |
12.03.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima | Holze, Michel | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Ruderisch, Mira | Sieg |
08.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Alagha, Abdullah | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Elahi, Darius | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Hagemann, Leon | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Boos, Matze | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Mählmann, Cord | Niederlage |
08.01.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima | Hyttrek, Enno | Niederlage |
17.12.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Tschischka, Kerstin | Niederlage |
17.12.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Hofer, Celine | Niederlage |
17.12.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Hansen, David | Niederlage |
17.12.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
17.12.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Eggers, Chris | Niederlage |
17.12.2022 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima | Heilmann, Pascal | Niederlage |
05.06.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Eggers, Niklas | Niederlage |
05.06.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Böhnlein, Julia | Niederlage |
05.06.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Hansen, David | Niederlage |
05.06.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Sander, Jelle | Niederlage |
05.06.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Eskander, Dia | Niederlage |
05.06.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Grüttner, Christoph | Niederlage |
05.06.2022 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima | Sander, Jelle | Niederlage |
13.03.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Bock, Natascha | Niederlage |
13.03.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Rumpke, Melanie | Niederlage |
13.03.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Lütke, Martin | Niederlage |
13.03.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Fürst, Sebastian | Niederlage |
13.03.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Reigardt, Jan-Henrik | Niederlage |
13.03.2022 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima | Schmitz, Valentina | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Dworatzek, Anne 1.TFC Berlin |
Karaman, Melis
/ Bien, Deborah Chickeria Duisburg |
Niederlage |
17.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Busch, Franziska 1.TFC Berlin |
Hupp, Alexandra
/ Timpe, Kirsti Hannoverkicker |
Niederlage |
16.03.2024 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Hortmann, Lucie
/ Asseli, Salima 1.TFC Berlin |
Heinemann, Stefanie
/ Simon, Anna HTFC Deerns |
Niederlage |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 13-14 |
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Steinke, Teresa
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Missotten, Nele
/ Meyen, Stefanie Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Schadt, Anne
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Weber, Andrea
/ Ury, Nathalie TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Rausch, Johanna
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Oltrogge, Elise | Hansen, David / von Wysocki, Frederik | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Oltrogge, Elise | Binninger, Michael / Hortmann, Lucie | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Oltrogge, Elise | Lutum, Nikolai / Hutter, Conny | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Oltrogge, Elise | Dittner, Linn / Hilpert, Stefan | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Oltrogge, Elise | Glinskaya, Svetlana / Krüger, Gunnar | Sieg |
03.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Oltrogge, Elise | Lütke, Martin / Sandl, Hannes | Niederlage |
03.06.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Oltrogge, Elise | Hansen, David / von Wysocki, Frederik | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Büchler, Anka / Willms, Oliver | Sieg |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Lange, Peter / Tsevelev, Roman | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Kreis, Eric / Scheer, Jan | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Kruse, Martin / Dworatzek, Anne | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Fu, Rainer / Knecht, Eugen | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Schirmer, Tobias / Knoth, Tom | Niederlage |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Oltrogge, Elise
/ Asseli, Salima 1. TFC Berlin |
Frangella, Debora
/ Hartmann, Lea TFV München |
Niederlage |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Oltrogge, Elise
/ Asseli, Salima 1. TFC Berlin |
Hartmann, Lea
/ Hirmer, Sandra TFV München |
Sieg |
19.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Oltrogge, Elise
/ Asseli, Salima 1. TFC Berlin |
Herr, Sarah
/ Timpe, Kirsti Hannoverkicker |
Sieg |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Oltrogge, Elise
/ Asseli, Salima 1. TFC Berlin |
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Rupp, Zina
/ Kammholz, Sharon FC St. Pauli |
Unentschieden |
18.03.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Schließmann, Monika
/ Papagianni, Magdalena ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
21.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Rosemann, Christoph / Zierott, Ulli | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Dibowski, Sanna / Theurer, Theresa | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Tschoner, Bruno / Eschweiler-Voecks, Jan | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Albers, Timm / Wagner, Joschka | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Neuber, Patrick / Heine, Carsten | Niederlage |
21.01.2023 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Schmitz, Valentina / Harms, Thorben | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Malik, Saad / Klose, Oliver | Sieg |
07.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Tsevelev, Roman / Lange, Peter | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Koch, Rasmus / Stoffers, Tara | Sieg |
07.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Holzbrecher, Thomas / Reimer, Francois | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Alagha, Abdullah / Oltrogge, Elise | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Meyer, Felix / Zibell, Vanessa | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Ge, Jinjing / Lange, Daniel | Sieg |
12.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Glawe, Judith / Voecks, Julia | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Jürgens, Bernhard / Jaensch, Morris | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Rosa Aparici, Jesus / Zibell, Vanessa | Sieg |
12.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Wolf, Jan-Hendrik / Vierk, Katharina | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Schmidt, Henri / Günther, Richard | Niederlage |
12.11.2022 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Eggers, Lars / Hamerich, Björn | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Sieh, Daniel / Ly, Chi-Dong | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Meyer, Felix / Gerß, Fabian | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Wiedfeld, Keno / Tsevelev, Roman | Sieg |
27.08.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Hagemann, Leon / Kaufmann, Kai | Niederlage |
27.08.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | von Wysocki, Frederik / von Wysocki, Frank | Niederlage |
27.08.2022 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Scheer, Jan / Wenzel, Jakob | Niederlage |
25.06.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Nassar, Ali / Alsayed, Ahmad | Niederlage |
25.06.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Weber, Malte / Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
25.06.2022 Challenger Finale Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Porechina, Alina / Würtz, Aljoscha | Niederlage |
25.06.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Pinna, Loredana / Voecks, Julia | Sieg |
25.06.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Blume, Harald / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
25.06.2022 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Sattarian, Puyan / Eigler, Niklas | Sieg |
25.06.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Reimer, Gabriele / Ge, Jinjing | Sieg |
25.06.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Christ, Mario / Liedtke, Otto | Sieg |
25.06.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Wedemann, Tim / Günther, Bela | Niederlage |
25.06.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Wohlgemuth, Julia / Uhlendorf, Isabell | Sieg |
02.04.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Giesen, Paul Harald | Mencke, Christopher / Rupp, Zina | Sieg |
02.04.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Giesen, Paul Harald | Lohmann, Klaas / Auria, Luciano | Niederlage |
02.04.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Giesen, Paul Harald | Eßer, Milan / Binia, Youssou | Niederlage |
02.04.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Giesen, Paul Harald | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
02.04.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Giesen, Paul Harald | Knill, Bernd / Porrmann, Lars | Niederlage |
02.04.2022 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Giesen, Paul Harald | Anger, Thomas / Eskander, Dia | Niederlage |