Emad Alhammoud |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
Table Soccer Team Telgte |
Organisation: |
Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV |
Nationale Spielernr.: | 10-2138 |
Internationale Spielernr.: | 27612179 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Junior*innen U19 | 12 | 38 |
Junior*innen U16 | 2 | 27 |
2023 | ||
Junior*innen U19 | 26 | 56 |
Junior*innen U16 | 5 | 55 |
2022 | ||
Junioren Gesamtrangliste | 32 | 46 |
Junior*innen U13 | 9 | 13 |
2021 | ||
Junioren Gesamtrangliste | 61 | 72 |
Juniorinnen & Junioren U13 | 17 | 25 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 09.06.2024 | Coesfeld | Junioren Doppel U16 | 1 | 2 |
Challenger | So., 02.06.2024 | Münster | Junioren Doppel U16 | 1 | 2 |
Challenger | So., 02.06.2024 | Münster | Offenes Doppel | 7 | 29 |
ITSF Youth 500 | So., 28.04.2024 | Hamburg | U16 Doppel | 1 | 6 |
ITSF Youth 500 | Sa., 27.04.2024 | Hamburg | U16 Einzel | 7 | 12 |
Challenger | Sa., 06.04.2024 | Mönchengladbach | Junioren Doppel U16 | 1 | 3 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Coesfeld | Junioren Doppel U16 | 1 | 2 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Coesfeld | Offenes Doppel | 1 | 19 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | U16 Einzel | 5 | 13 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | U16 Doppel | 1 | 8 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 5 | 24 |
Challenger | So., 18.02.2024 | Münster | Junioren Doppel U16 | 1 | 2 |
Challenger | So., 18.02.2024 | Münster | Offenes Doppel | 4 | 34 |
ITSF Junior 250 | Sa., 10.02.2024 | Braunschweig | U16 Doppel | 2 | 5 |
Challenger | Sa., 03.02.2024 | Pulheim | Junioren Doppel U19 | 1 | 8 |
2023 | |||||
Junioren-Challenger | Sa., 30.12.2023 | Hildesheim | U16 Einzel | 5 | 13 |
Junioren Challenger | Sa., 28.10.2023 | Köln | Junioren Doppel U16 | 7 | 9 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Kreuztal-Fellinghausen | Junioren Doppel U16 | 1 | 1 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Kreuztal-Fellinghausen | Junioren Doppel U19 | 1 | 3 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | 18 | 42 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Junioren Einzel U16 | 9 | 17 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Junioren Doppel U16 | 5 | 12 |
ITSF World Series | So., 27.08.2023 | Oberthal | Junioren U16 Classic | 3 | 9 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 05.08.2023 | Oldenburg | Junioren Einzel U16 | 8 | 8 |
Junioren Challenger | Sa., 29.07.2023 | Münster | Junioren Doppel U16 | 1 | 5 |
Junioren Challenger | Sa., 29.07.2023 | Münster | Junioren Einzel U16 | 4 | 12 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Haltern am See | Junioren Doppel U16 | 1 | 2 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Haltern am See | Offenes Doppel | 9 | 15 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Dortmund | Junioren Doppel U16 | 1 | 1 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Dortmund | Offenes Doppel | 17 | 52 |
Junioren Challenger | Sa., 24.06.2023 | Oldenburg | Junioren Doppel U16 | 2 | 4 |
Junioren Challenger | Sa., 24.06.2023 | Oldenburg | Junioren Einzel U16 | 5 | 7 |
Junioren Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Junioren Doppel U16 | 1 | 2 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Doppel U16 | 4 | 7 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Einzel U16 | 5 | 11 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 08.04.2023 | Westernohe | Junioren Doppel U16 | 1 | 6 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U13 Einzel | 2 | 13 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U13 Doppel | 2 | 7 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Clubheim St. Pauli | Junioren Doppel U16 | 1 | 2 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Clubheim St. Pauli | Junioren Einzel U16 | 2 | 4 |
2022 | |||||
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | U19 Einzel | 9 | 18 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Junioren Doppel | 5 | 9 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Offenes Doppel | 58 | 68 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Junioren Doppel | 1 | 3 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U13 Doppel | 3 | 9 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U13 Einzel | 5 | 19 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren Mixed | 9 | 19 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | U13 Einzel | 9 | 13 |
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | U13 Doppel | 5 | 6 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
TST Telgte 2 | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Viertelfinale Hauptrunde |
Alhammoud, Emad | von Wysocki, Frederik | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad | Honekamp, Fabian | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad | Arndt, Felix Lucas | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad | Clever, Henning | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad | Hodes, Lennart | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad | Bruns, Hannes | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad | von Wysocki, Frederik | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Alhammoud, Emad | Honekamp, Fabian | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad | von Wysocki, Frederik | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad | Noben, Jarne | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad | Miranda, Brenn | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad | Bruns, Hannes | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad | Braungart-Zink, Kashaya | Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Alhammoud, Emad
TST Telgte 2 |
Czakó, Gábor
Kicker Masters Köln |
Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Alhammoud, Emad
TST Telgte 2 |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Alhammoud, Emad
TST Telgte 2 |
Mariam, Abdullah
FC St. Pauli |
Unentschieden |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Alhammoud, Emad
TST Telgte 2 |
Hodes, Lennart
KC Gehlenberg |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Alhammoud, Emad
TST Telgte 2 |
Braungart-Zink, Kashaya
Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Alhammoud, Emad
TST Telgte 2 |
Messina, Elias
St. Wendel |
Sieg |
07.01.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Alhammoud, Emad | Chrzanowski, Konrad | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Alhammoud, Emad | Waetzmann, Ben | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.06.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Brauser, Luca / Harder, Holger | Niederlage |
02.06.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Schütz, Nina / Nowack, Christiane | Niederlage |
02.06.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Porrmann, Till / Strunk, Birte | Sieg |
02.06.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Deiters, Mirco / Schilling, Nick | Sieg |
02.06.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Sting, Tobias / Ackerschott, Lina | Sieg |
02.06.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Von Helden, Christoph / Pant, Romanus | Niederlage |
03.03.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Harder, Holger / Schilling, Nick | Sieg |
03.03.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Deiters, Mirco / Schöpper, Leo | Sieg |
03.03.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Bartel, Alexander / Dost, Dominic | Sieg |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Bartel, Alexander / Dost, Dominic | Sieg |
03.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Deiters, Mirco / Schöpper, Leo | Sieg |
03.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Sieg |
03.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Schweigert, Violetta / Rascho, Leyal | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Arndt, Felix Lucas / Clever, Henning | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Breyer, Jonas / Bruns, Hannes | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Gosch, Flynn / Kochhafen, Anton | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Schlager, Nico / Hehner, Eileen | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Aust, Justus / Aust, Moritz | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Gries, Raul / Waetzmann, Ben | Sieg |
18.02.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Dörjes, Noah / Buchmann, Frederik | Niederlage |
18.02.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Bade, Matthias / Dost, Dominic | Sieg |
18.02.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Bechtold, Emma / Rosemeyer, Lisa | Sieg |
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Hüwe, Alexander / Niemann, Henning | Sieg |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Dörjes, Noah / Buchmann, Frederik | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Gallardo, Manuel / Honekamp, Wilfried | Sieg |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Bade, Matthias / Dost, Dominic | Sieg |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Schnütgen, Vincent / Wieland, Anian | Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Kicker Masters Köln |
Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Lorenz, Amon
/ Schlager, Nico TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Mariam, Abdullah
/ Hansen, David FC St. Pauli |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Hagenloch, Julian
/ Kreppner, Elias Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias St. Wendel |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Ustyuzhanin, Denis
/ Siopis, Sebastianos Gustave-Eiffel-Schule Berlin |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Alhammoud, Emad TST Telgte 2 |
Ustyuzhanin, Denis
/ Siopis, Sebastianos Gustave-Eiffel-Schule Berlin |
Sieg |
07.10.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Sieg |
07.10.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Ackerschott, Lina / Sting, Tobias | Sieg |
07.10.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Bechtold, Emma / Koch, Linus | Sieg |
07.10.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Rode, Kersten / Schröder, Jan | Sieg |
07.10.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Dietrich, Sebastian / Oltrogge, Elise | Sieg |
08.07.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Röttger, Marcel / Schmidt, Andreas | Niederlage |
08.07.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Fimpler, Daniel / Brinkmann, Carsten | Sieg |
08.07.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Toure, Alex / Grabowski, Michael | Sieg |
01.07.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Hartmann, Julius / Alhammoud, Emad | Luttmann, Robert / Hemprich, Wanja | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Rascho, Faruk / Alhammoud, Emad | Reigardt, Frieda / Waetzmann, Ben | Sieg |
21.05.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Mielke, Jürgen / Kirchgessner, Thomas | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Kuhlmann, Supranee / Wilken, Jan | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Rascho, Aylin / Wölflick, Zoe | Sieg |
21.05.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Sintara, Norbert / Döring, Michael | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Werner, Carsten / Höning, Malte | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Hartley, Sven / Puls, Janina | Niederlage |
21.05.2022 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Wehmeier, Sven / Haasio, Lars | Niederlage |
21.05.2022 Challenger Finale Hauptrunde |
Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Rascho, Aylin / Wölflick, Zoe | Sieg |