Frieda Reigardt |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
Monsterkickerklub Flensburg e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH |
Nationale Spielernr.: | 14-1069 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Junior*innen U13 | 8 | 24 |
2023 | ||
Junior*innen U16 | 33 | 55 |
Junior*innen U13 | 8 | 31 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | So., 02.06.2024 | Flensburg | Junioren Einzel U13 | 3 | 5 |
Challenger | Sa., 01.06.2024 | Flensburg | Junioren Doppel U13 | 2 | 3 |
ITSF Youth 500 | So., 28.04.2024 | Hamburg | U13 Doppel | 2 | 10 |
ITSF Youth 500 | Sa., 27.04.2024 | Hamburg | U13 Einzel | 7 | 12 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | Juniorinnen Doppel | 3 | 3 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | U13 Einzel | 10 | 14 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | So., 25.02.2024 | Stralsund | U13 Doppel | 4 | 7 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 23 | 24 |
ITSF Junior 250 | Sa., 10.02.2024 | Braunschweig | U13 Doppel | 4 | 5 |
2023 | |||||
Junioren-Challenger | Sa., 30.12.2023 | Hildesheim | U13 Einzel | 7 | 7 |
Challenger | Sa., 28.10.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 8 | 9 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Junioren Einzel U13 | 5 | 11 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Junioren Doppel U13 | 2 | 5 |
ITSF World Series | So., 27.08.2023 | Oberthal | Junioren U13 Classic | 3 | 4 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 05.08.2023 | Oldenburg | Junioren Einzel U13 | 3 | 7 |
Challenger | So., 02.07.2023 | Flensburg | Gemeinsame Vorrunde | 26 | 35 |
Challenger | So., 02.07.2023 | Flensburg | Junioren Einzel U13 | 3 | 6 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Flensburg | Gemeinsame Doppel Vorrunde | 27 | 30 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Flensburg | Junioren Doppel U13 | 2 | 4 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Doppel U13 | 3 | 4 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Einzel U13 | 5 | 8 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 08.04.2023 | Westernohe | Junioren Doppel U13 | 3 | 3 |
Challenger | Sa., 01.04.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 18 | 19 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U13 Einzel | 5 | 13 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U13 Doppel | 1 | 7 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Clubheim St. Pauli | Junioren Doppel U16 | 2 | 2 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Clubheim St. Pauli | Junioren Einzel U13 | 8 | 8 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
MKK Monster der Herzen | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.06.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Reigardt, Frieda | Reigardt, Oskar | Niederlage |
02.06.2024 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Reigardt, Frieda | Groß, Jonne | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Achtelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Frieda | Dötsch, Niclas | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda | Niemann, Matti | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda | Deichmann, Moritz | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda | Reigardt, Oskar | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda | Bonkowski, Nora | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda | Dötsch, Niclas | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda | Bonkowski, Bela | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda | Rascho, Faruk | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda | Reigardt, Oskar | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Reigardt, Frieda | Bonkowski, Nora | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda | Bonkowski, Nora | Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Reigardt, Frieda
MKK Monster der Herzen |
Förtsch, Theodor Valentin
TFC Devils Oldenburg |
Niederlage |
02.07.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Reigardt, Frieda | Voß, Hannes | Sieg |
02.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Reigardt, Frieda | Reigardt, Oskar | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Frieda | Bonkowski, Nora | Sieg |
02.07.2023 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Frieda | Bonkowski, Bela | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Frieda | Grunau, Kym | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Frieda | Althoff, Ulrike | Niederlage |
02.07.2023 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Frieda | Labahn, Summer | Sieg |
02.07.2023 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Frieda | Zülsdorff, Kim | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Reigardt, Frieda | Bonkowski, Bela | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.06.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Reigardt, Oskar / Reigardt, Frieda | Voß, Hannes / Sommerfeldt, Till | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde |
Bonkowski, Nora / Reigardt, Frieda | Deichmann, Moritz / Dötsch, Niclas | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde |
Bonkowski, Nora / Reigardt, Frieda | Bonkowski, Bela / Reigardt, Oskar | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde |
Bonkowski, Nora / Reigardt, Frieda | Voß, Hannes / Niemann, Matti | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde |
Bonkowski, Nora / Reigardt, Frieda | Bode, Sophia Emilia / Rascho, Leyal | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde |
Bonkowski, Nora / Reigardt, Frieda | Mariam, Abdullah / Schweigert, Violetta | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde |
Bonkowski, Nora / Reigardt, Frieda | Völker Guillén, Claudio Antonio / Thamm, Jonathan | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 9. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Scholz, Linda / Klöhn, Christoph | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Grunau, Kym / Kochhafen, Anton | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Reigardt, Jan-Henrik / Neumann, Christoph | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Kochhafen, Jakob / Schröder, Stefanie | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Althoff, Ulrike / Krumbeck, Henning | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Gosch, Flynn / Petersen, Tim | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Wohlgemuth, Jens / Schulze, Dirk | Niederlage |
28.10.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Reigardt, Frieda / Voß, Helene | Reigardt, Oskar / Voß, Hannes | Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-13 |
Reigardt, Frieda
/ Waetzmann, Ben MKK Monster der Herzen |
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg |
Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-13 |
Reigardt, Frieda
/ Waetzmann, Ben MKK Monster der Herzen |
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Voß, Helene
/ Reigardt, Frieda MKK Monster der Herzen |
Voß, Hannes
/ Gosch, Flynn MKK Monster Ninjas |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Reigardt, Frieda
/ Engelhardt, Simon MKK Monster der Herzen |
Voß, Hannes
/ Sommer, Sami MKK Monster Ninjas |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Reigardt, Frieda
/ Engelhardt, Simon MKK Monster der Herzen |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Voß, Helene
/ Reigardt, Frieda MKK Monster der Herzen |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Reigardt, Frieda
/ Engelhardt, Simon MKK Monster der Herzen |
Förtsch, Theodor Valentin
/ Mohr, Yannik TFC Devils Oldenburg |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Reigardt, Frieda
/ Waetzmann, Ben MKK Monster der Herzen |
Gries, Raul
/ Hansen, David FC St. Pauli |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Reigardt, Frieda
/ Waetzmann, Ben MKK Monster der Herzen |
Gries, Raul
/ Hansen, David FC St. Pauli |
Niederlage |
01.07.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Reigardt, Frieda / Bonkowski, Nora | Reigardt, Oskar / Bonkowski, Bela | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Reigardt, Frieda / Bonkowski, Nora | Voß, Hannes / Niemann, Matti | Sieg |
01.07.2023 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Frieda / Bonkowski, Nora | Otten, Luka Kwezi / Groß, Jonne | Sieg |
01.07.2023 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Frieda / Bonkowski, Nora | Sanchez, Fine / Voß, Helene | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Frieda / Bonkowski, Nora | Voß, Hannes / Niemann, Matti | Sieg |
01.07.2023 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Frieda / Bonkowski, Nora | Reimann, Lina-Marleen / Ambros, Thekla | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Reigardt, Frieda / Bonkowski, Nora | Passe, Jhoanne / Althoff, Ulrike | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Voß, Helene / Reigardt, Frieda | Porsiel, Niels / Buchmann, Frederik | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Voß, Helene / Reigardt, Frieda | Hubel, Korbinian / König, Ben | Sieg |
01.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Voß, Helene / Reigardt, Frieda | Tietgen, Matthias / Ost, Mark-Michael | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Voß, Helene / Reigardt, Frieda | Zisenis, Janis / Lahn, Alexander | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Voß, Helene / Reigardt, Frieda | Brogmus, Jürgen / Potratz, Mathias | Niederlage |
01.04.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Voß, Helene / Reigardt, Frieda | Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Reigardt, Frieda / Waetzmann, Ben | Rascho, Faruk / Alhammoud, Emad | Niederlage |